Гость
Статьи
сказали пол, теперь …

сказали пол, теперь апатия, ничего не хочу.

Надеюсь на ошибку, не хочу девочку. мне с моими парнями, хоть и тяжело, но интересно. к девочке оказалась не готова, не думала, что так больно ударит,настроение на нуле. Возможно и не оставила бы, если б знала заранее. Были ли у кого-то случаи, что ошибались при хорошем докторе и аппаратуре?(узи новый, узиска профи, она только предположила, но видно что с большой вероятностью(((

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Да что я спрашиваю. И так понятно, что нет.

ВэриВумэн
#2

А чем с девочкой неинтересно? Лет до 10 почти никакой разницы)

Гость
#3

На аборт, срочно!Таким д/урам нельзя рожать,Ни девочек ,ни мальчиков.

Гость
#4
Гость

На аборт, срочно!Таким д/урам нельзя рожать,Ни девочек ,ни мальчиков.

Не то слово!Я просто в шоке,надеюсь,что это разводка.

Гость
#5

Я терпеть не могу девочек и женщин. Выпендрежность, наглость, излишнюю разговорчивость, двуличность. то у них настроение, то гормоны то мормоны.фуу, отврат!!! Только не надо про близость с матерью , мне это не нужно, я не ищу выгоды в детях и не энергетический вампир, чтоб лезть до старости в их семьи. Всегда найду чем себя занять-как одной так и с будущими внуками

Гость
#6
Гость

Не то слово!Я просто в шоке,надеюсь,что это разводка.

а я надеюсь, что ошибка узи. на аборт поздно, на большом сроке все равно бы не смогла, если только пороки.

гость
#7
Гость

Я терпеть не могу девочек и женщин. Выпендрежность, наглость, излишнюю разговорчивость, двуличность. то у них настроение, то гормоны то мормоны.фуу, отврат!!! Только не надо про близость с матерью , мне это не нужно, я не ищу выгоды в детях и не энергетический вампир, чтоб лезть до старости в их семьи. Всегда найду чем себя занять-как одной так и с будущими внуками

также про мальчиков можно сказать, будут орать шуметь со своими машинками и вертолетами, в подростковом возрасте будут озабоченные пор.ну.ху смотреть и дро.чить, потом от армии косить, женится и отрезанный ломоть, как невестка скажет так и будет, и внуков после развода не видать вам

Рина
#8

Иди мозг себе абортируй животное.

Гость
#9
гость

также про мальчиков можно сказать, будут орать шуметь со своими машинками и вертолетами, в подростковом возрасте будут озабоченные пор.ну.ху смотреть и дро.чить, потом от армии косить, женится и отрезанный ломоть, как невестка скажет так и будет, и внуков после развода не видать вам

лучше порнуху и д\рочить, чем такое у\\богое мышление клуши. рожай и пусть *** в перед и зад, если очень хочется.

Гость
#10
Гость

Я терпеть не могу девочек и женщин. Выпендрежность, наглость, излишнюю разговорчивость, двуличность. то у них настроение, то гормоны то мормоны.фуу, отврат!!! Только не надо про близость с матерью , мне это не нужно, я не ищу выгоды в детях и не энергетический вампир, чтоб лезть до старости в их семьи. Всегда найду чем себя занять-как одной так и с будущими внуками

А я ненавижу мальчиков и очень хочу милую девочку

Гость
#11
гость

также про мальчиков можно сказать, будут орать шуметь со своими машинками и вертолетами, в подростковом возрасте будут озабоченные пор.ну.ху смотреть и дро.чить, потом от армии косить, женится и отрезанный ломоть, как невестка скажет так и будет, и внуков после развода не видать вам

В тюрьмах сидит 90% это мальчики и 10% это девочки

Гость
#12
гость

также про мальчиков можно сказать, будут орать шуметь со своими машинками и вертолетами, в подростковом возрасте будут озабоченные пор.ну.ху смотреть и дро.чить, потом от армии косить, женится и отрезанный ломоть, как невестка скажет так и будет, и внуков после развода не видать вам

сразу видно что никаких интересов у тебя кроме детей нет, называется это ограниченностью!

гость
#13
Гость

сразу видно что никаких интересов у тебя кроме детей нет, называется это ограниченностью!

ты ду.ра? у меня их нет вообще

Гость
#14
Гость

В тюрьмах сидит 90% это мальчики и 10% это девочки

вы\сер вникуда

Гость
#15
гость

ты ду.ра? у меня их нет вообще

неудивительно, раз тебя мужики бе\сят

гость
#16
Гость

неудивительно, раз тебя мужики бе\сят

муж то у меня есть

Гость
#17

Бедный нелюбимый ребёнок, он то в чем провинился? Или вы не знали, что вероятность рождения девочки 50%?
Отдайте ее в добрую и любящую семью, и идите лечите свою психику у психолога, это не нормально

Гость
#18
Гость

Бедный нелюбимый ребёнок, он то в чем провинился? Или вы не знали, что вероятность рождения девочки 50%?
Отдайте ее в добрую и любящую семью, и идите лечите свою психику у психолога, это не нормально

это незапланированная беременность, единственный за все время залет.

Гость
#19
гость

муж то у меня есть

)))))

Гнусный Анус
#20

Иди ударься обо что-нибудь тяжелое. Таким, как ты, уже ничего не поможет. Если бы только твоя мать вовремя аборт сделала, а так...

Гость
#21
Гнусный Анус

Иди ударься обо что-нибудь тяжелое. Таким, как ты, уже ничего не поможет. Если бы только твоя мать вовремя аборт сделала, а так...

все надо делать вовремя, а еще лучше предохраняться(

Гость
#22

Так нельзя автор. Нужно настраиваться сразу на любой пол, что любому будете безумно рады. Ребёнок все прекрасно чувствует, все комплексы и страхи идут с детства. Иначе будет по жизни чувствовать себя ненужным с низкой самооценкой.

Гость
#23
Гость

лучше порнуху и д\рочить, чем такое у\\богое мышление клуши. рожай и пусть *** в перед и зад, если очень хочется.

Ой какие тут только животные не обитают

Гость
#24
Рина

Иди мозг себе абортируй животное.

Надеюсь на ошибку, не хочу девочку. мне с моими парнями, хоть и тяжело, но интересно. к девочке оказалась не готова, не думала, что так больно ударит,настроение на нуле. Возможно и не оставила бы, если б знала заранее. Были ли у кого-то случаи, что ошибались при хорошем докторе и аппаратуре?(узи новый, узиска профи, она только предположила, но видно что с большой вероятностью(((

надо радоваться, что ребёнок здоровенький. А все остальное ерунда. Я вот всегда девочку хотела, на УЗИ сказали что мальчик, но есть пороки не совместимые с жизнью, аборт делать поздно и надо ходить до 20 недели до искуственных родов. Я за 2 месяца до 20 недель выплакала больше слез, чем за всю жизнь. А когда на 20 неделе сказали что есть шанс и прошлый узист ошибся мне было абсолютно все равно какого пола у меня ребёнок. Автор, цените что имеете.

gt
#25
Рина

Иди мозг себе абортируй животное.

можно ещё себе хxxуй пришить, чтобы не быть дееевАчкой

Гость
#26
Гость

Рина
Иди мозг себе абортируй животное.
Надеюсь на ошибку, не хочу девочку. мне с моими парнями, хоть и тяжело, но интересно. к девочке оказалась не готова, не думала, что так больно ударит,настроение на нуле. Возможно и не оставила бы, если б знала заранее. Были ли у кого-то случаи, что ошибались при хорошем докторе и аппаратуре?(узи новый, узиска профи, она только предположила, но видно что с большой вероятностью((( надо радоваться, что ребёнок здоровенький. А все остальное ерунда. Я вот всегда девочку хотела, на УЗИ сказали что мальчик, но есть пороки не совместимые с жизнью, аборт делать поздно и надо ходить до 20 недели до искуственных родов. Я за 2 месяца до 20 недель выплакала больше слез, чем за всю жизнь. А когда на 20 неделе сказали что есть шанс и прошлый узист ошибся мне было абсолютно все равно какого пола у меня ребёнок. Автор, цените что имеете.

нет, если бы пороки, я бы пошла и на аборт и иск роды, к этому даже была морально готова(даже узнавала про инвазивные методы, думала не съездить ли самой, на всякий случай), тк возраст(дети есть),почему-то держала это в уме, а оказалось все показатели более чем. конечно пытаюсь перестроится, но сложно, все равно что-то не то....

Гость
#27

А я правильно понимаю, что сыновья у вас уже есть?

Гость
#28
Гость

Я терпеть не могу девочек и женщин. Выпендрежность, наглость, излишнюю разговорчивость, двуличность. то у них настроение, то гормоны то мормоны.фуу, отврат!!! Только не надо про близость с матерью , мне это не нужно, я не ищу выгоды в детях и не энергетический вампир, чтоб лезть до старости в их семьи. Всегда найду чем себя занять-как одной так и с будущими внуками

фуу, я таких тоже терпеть не могу, а нормальных люблю. Все в руках родителей-воспитают ли они истеричку или адекватного человека.

Гость
#29
Гость

А я правильно понимаю, что сыновья у вас уже есть?

да, есть.

Гость
#30
Гость

да, есть.

Гость

Рина
Иди мозг себе абортируй животное.
Надеюсь на ошибку, не хочу девочку. мне с моими парнями, хоть и тяжело, но интересно. к девочке оказалась не готова, не думала, что так больно ударит,настроение на нуле. Возможно и не оставила бы, если б знала заранее. Были ли у кого-то случаи, что ошибались при хорошем докторе и аппаратуре?(узи новый, узиска профи, она только предположила, но видно что с большой вероятностью((( надо радоваться, что ребёнок здоровенький. А все остальное ерунда. Я вот всегда девочку хотела, на УЗИ сказали что мальчик, но есть пороки не совместимые с жизнью, аборт делать поздно и надо ходить до 20 недели до искуственных родов. Я за 2 месяца до 20 недель выплакала больше слез, чем за всю жизнь. А когда на 20 неделе сказали что есть шанс и прошлый узист ошибся мне было абсолютно все равно какого пола у меня ребёнок. Автор, цените что имеете.

здоровья и легких родов!

Гость
#31
Гость

лучше порнуху и д\рочить, чем такое у\\богое мышление клуши. рожай и пусть *** в перед и зад, если очень хочется.

Видимо маман у вас еще та штучка, это ж надо такое представление о женщинах иметь )

Гость
#32

Я правильно понимаю - авторша считает всех дурами и истеричками, кроме себя? Мде. Вот откуда берутся насильники и убийцы - их такие бабы, как она, воспитывают, учат, что они должны презирать всех женщин, кроме неё, конечно. Ещё и пришла с этим на ЖЕНСКИЙ сайт с такой претензией, мол - я вас всех ненавижу, ну-ка быстро утешайте меня! Мужикам своим и жалуйся.

Гость
#33
Гость

Я правильно понимаю - авторша считает всех дурами и истеричками, кроме себя? Мде. Вот откуда берутся насильники и убийцы - их такие бабы, как она, воспитывают, учат, что они должны презирать всех женщин, кроме неё, конечно. Ещё и пришла с этим на ЖЕНСКИЙ сайт с такой претензией, мол - я вас всех ненавижу, ну-ка быстро утешайте меня! Мужикам своим и жалуйся.

Нет, не правда. не всех. и читайте внимательно, я сыновьям желаю крепких семей, хороших жен и детей и готова поддержать их выбор. а не как тут некоторые отписались, что сын-для жены и нафиг их вообще рожать. я считаю это правильно и естественно(для жены, для будущей семьи и даже готовлю к этому(в смысле учиться и работать, чтоб семью обеспечивать)и никакого отвращения к женщинам не внушаю.

Гость
#34
Гость

здоровья и легких родов!

спасибо, малыш уже год как родился. Столько нервов, но слава Богу все хорошо!

Гость
#35
Гость

Я терпеть не могу девочек и женщин. Выпендрежность, наглость, излишнюю разговорчивость, двуличность. то у них настроение, то гормоны то мормоны.

если вы такая, не значит, что и другие такие же

Гость
#36
Гость

если вы такая, не значит, что и другие такие же

не такая, понимаю многое от воспитания зависит итд, но есть еще помимо много причин, по которым не хотела бы девочку.

Простая
#37

Автор, вы че вообще с дуба рухнули? Хочу не хочу. такое ощущение будто вам сказали, что у вас будет не ребенок, а жираф.

Гость
#38

Я 2 дня не могла говорить,когда узнала,что второй мальчик будет. Если бы заранее знала, ни за что не пошла на второго.Девочку хотела именно из за внуков. Внуки от сына не так близки как от дочки. Если кто другого мнения-почитайте этот форум,тем о злыднях свекровях достаточно,а о родной маме не видела.

Гость
#39
Гость

Я 2 дня не могла говорить,когда узнала,что второй мальчик будет. Если бы заранее знала, ни за что не пошла на второго.Девочку хотела именно из за внуков. Внуки от сына не так близки как от дочки. Если кто другого мнения-почитайте этот форум,тем о злыднях свекровях достаточно,а о родной маме не видела.

а чего рыдали-то два дня, не видела называется) или вы ему не родная??

Гость
#40

нравятся мне люди, "планирующие" внуков. а если ваша гипотетическая дочь некрасива будет, несчастна, замуж никогда не выйдет или выйдет не за того?

старая
#41
Гость

На аборт, срочно!Таким д/урам нельзя рожать,Ни девочек ,ни мальчиков.

и трубы перевязать!

Ольга
#42
ВэриВумэн

А чем с девочкой неинтересно? Лет до 10 почти никакой разницы)

Разница есть. Моя дочка любит переодевать игрушки, раскрашивать, лепить из теста пирожки. Нет еще 4-х лет.

Ольга
#43

Ребенка нужно любить независимо от пола. Я тоже сначала мальчика хотела, но очень полюбила свою малышку.

Ида
#44

У меня нет детей и никогда не будет, так распорядилась судьба. И я всегда поражаюсь, почему бог дает детей дурам, вроде автора.

Частый гость
#45
Ида

У меня нет детей и никогда не будет, так распорядилась судьба. И я всегда поражаюсь, почему бог дает детей дурам, вроде автора.

Почему вы так категорично? возьмите из детдома, и будет вам ребенок. Не отчаивайтесь, а решитесь на этот шаг, у вас все будет хорошо!

Юлия
#46

Бедный ребенок... Еще не родился, а уже столько страху пережил...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Да вы шо...у меня муж наоборот девочку хотел, и я, и мама моя. А получился мальчик. Вы знаете, я была тоже в шоке после узи. Я думала, ну как я, девчонка, воспитаю мальчика, я ж их не понимаю. Я хотела бантики, куклы, и т д. А вот теперь уже больше трех лет не представляю, как это у меня была бы дочка) вам вообще свезло - полный комплект. У девочки будут братья, будут ее защищать. Эх, красота.

Гость
#48

Девочку родить, имея уже мальчиков, наверное здорово. Не переживайте что девочка, продолжится ваш род по женской линии. У нас вот прервался, несмотря на то что у мамы были две сестры, и у меня есть сестра. Не у всех родились дети, а у кого родились, то мальчики.

Гость
#49

Надеюсь на ошибку, не хочу девочку. мне с моими парнями, хоть и тяжело, но интересно. к девочке оказалась не готова, не думала, что так больно ударит,настроение на нуле. Возможно и не оставила бы, если б знала заранее. Были ли у кого-то случаи, что ошибались при хорошем докторе и аппаратуре?(узи новый, узиска профи, она только предположила, но видно что с большой вероятностью(((

Не гневите Бога!!!! Я такая де была или от ка, родила девочку и пропала-это же яяя, мини я, только красивее и лучше, как я ее люблю, простотобожаю и мне стыдно, это просто бред про пол, Богу виднее-а дочки-это мамино счастье и не думайте, о том, что еще одна женщина и в е минусы, она лучше будет и в е в нее будет хорошо! Не гневите Бога!

Анна
#50

Емое, ну и дуры же бывают....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: