Гость
Статьи
Измены, апатия, не …

Измены, апатия, не хочу жить

Мне 39 лет, 2 ое детей, 14 и 9 месяцев. В последнее время посещают голову дурные мысли, не хочется жить. Семейная жизнь не сложилась, измены, внебрачный ребёнок, хоть муж и отрицает что его. Как минимум близость была. Но тем не менее жила почему то, как в гипнозе. Ещё и второго зачем то родила, незнаю может я не адекватная. Добило что недавно к нам в дом пришла любовница мужа, всё хотела зайти в квартиру и мне рассказать. В итоге она до квартиры не дошла, мужу сказала что если поднимется, я её спущу с лестницы, у меня дома взрослая дочка, которая это всё не должна видеть. Незнаю, как то он её успокоил видимо. А мне сказал что просто "поебывал". Летом хочу на развод, но чувствую себя никчёмной, разбитой, детям такую жизнь создала. Только наверное родив второго ребёнка, я осознала весь ужас своей жизни. Вернуть бы назад, бежала роняя тапки. Пишу, чтоб выговориться#муж#семья 

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет иногда не поздно начать иначе .Мужу пинка под зад ,с предателями жить нельзя .

#3
Гость

престарелая *** с 2 хвостами,
разведешься и тыдымс следующий день станет хуже

А ты какое ?)

Гость
#4

Наберите бабсовет макарской Вики,на ютубе,может впм,что там поможет

#5
Гость

престарелая *** с 2 хвостами,
разведешься и тыдымс следующий день станет хуже

Злобное ,ничтожное и никому не нужное?

Али-баба
#6

Вы скоро начнете болеть и умрете, если останетесь с предателем.

#7

У вас есть работа ,на чьей территории живете ?

Автор
#8
Kukolka

У вас есть работа ,на чьей территории живете ?

Работа есть, я пока в декрете. Куплена квартира в браке, оформлена на свекровь. Муж обещал переписать на меня. Пока он незнает о моих намерениях. Мне просто плохо, я извожу себя мыслями, зачем дошла до такой жизни, виню себя.

#9
Автор

Работа есть, я пока в декрете. Куплена квартира в браке, оформлена на свекровь. Муж обещал переписать на меня. Пока он незнает о моих намерениях. Мне просто плохо, я извожу себя мыслями, зачем дошла до такой жизни, виню себя.

Главное ,что есть источник заработка ,не надо себя изводить ,наоборот ,займитесь своим здоровьем и физическим и психологическим ,мужа однозначно нужно ликвидировать ,это он источник вашего состояния сейчас .Нужно взять себя в руки .39-молодость ,можно еще и замуж не раз успеть )Все будет хорошо

Автор
#10
Kukolka

Главное ,что есть источник заработка ,не надо себя изводить ,наоборот ,займитесь своим здоровьем и физическим и психологическим ,мужа однозначно нужно ликвидировать ,это он источник вашего состояния сейчас .Нужно взять себя в руки .39-молодость ,можно еще и замуж не раз успеть )Все будет хорошо

Спасибо за поддержку!🥰

Автор
#11
Али-баба

Вы скоро начнете болеть и умрете, если останетесь с предателем.

Да, наверное

Гость
#12

Я бы развелась с мужем и наслаждалась бы жизнью с детьми . У вас совсем маленький малыш , которому нужна ваша любовь и забота , а вы из за мужика так расстраиваетесь . Все в течении жизни проходят через предательства и не раз . Вы же не в сказке живете . Удачи вам

#13
Автор

Да, наверное

Не слушайте всякую дичь .

Гость
#14

"Такую" жизнь детям создал отец, как я понял из рассказа... А за что Вы себя вините в этой ситуации, автор?

Гость
#15
Автор

Работа есть, я пока в декрете. Куплена квартира в браке, оформлена на свекровь. Муж обещал переписать на меня. Пока он незнает о моих намерениях. Мне просто плохо, я извожу себя мыслями, зачем дошла до такой жизни, виню себя.

Ужас...как вы это допустили?...Как можно рожать, если нет своих квадрометров....Не перепишут они теперь квартиру на вас....Молчите в тряпочку о разводе, пусть сначало квартиру перепишут...а потом уже подавайте

Али-баба
#16
Автор

Да, наверное

Ваше решение.Отцом он обязан быть. Мужем никогда.

6581
#17

Автор, а в чем ваша вина, в том что муж оказался похотливой шл-юхой? Так от этого никто не застрахован, *** на 90% такое. Развод и алименты по полной программе. И детям потом расскажите, какая папаша мр-азь, семью развалил из-за своего корнишона

Летиций Амальгама
#18
Kukolka

Главное ,что есть источник заработка ,не надо себя изводить ,наоборот ,займитесь своим здоровьем и физическим и психологическим ,мужа однозначно нужно ликвидировать ,это он источник вашего состояния сейчас .Нужно взять себя в руки .39-молодость ,можно еще и замуж не раз успеть )Все будет хорошо

Сорокалетняя женщина с двумя детьми, один в пубертате второй на сиське висит - завидная невеста? Поумерьте лживый апломб, дамочка, такое взамуж не берут.

Автор
#19
Гость

Я бы развелась с мужем и наслаждалась бы жизнью с детьми . У вас совсем маленький малыш , которому нужна ваша любовь и забота , а вы из за мужика так расстраиваетесь . Все в течении жизни проходят через предательства и не раз . Вы же не в сказке живете . Удачи вам

Всего этого можно было избежать, увы, я незнаю чем раньше я думала..Я расстраиваюсь не из за мужика, а из за того что по своей глупости оказалась в такой ситуации.

Гость
#20
Летиций Амальгама

Сорокалетняя женщина с двумя детьми, один в пубертате второй на сиське висит - завидная невеста? Поумерьте лживый апломб, дамочка, такое взамуж не берут.

Ой вы бы не мычали... замуж берут и гораздо хуже, такие экземпляры, что диву даешься, как на такое вообще кто то позарился, а автор поста еще замечательный вариант

Автор
#21
Гость

Ужас...как вы это допустили?...Как можно рожать, если нет своих квадрометров....Не перепишут они теперь квартиру на вас....Молчите в тряпочку о разводе, пусть сначало квартиру перепишут...а потом уже подавайте

Я так и планирую. В любом случае уверена, что муж меня без жилья не оставит. Да, сначала доли на всех, а потом уже развод.

Гость
#22

Вообще автор, если ваша позиция не хотите жить, то лучше отдать обоих детей супругу, а самой свалить. Устроиться на работу, заработать на квартиру свою, и пожить для себя, нафига умирать то?

Автор
#23
Летиций Амальгама

Сорокалетняя женщина с двумя детьми, один в пубертате второй на сиське висит - завидная невеста? Поумерьте лживый апломб, дамочка, такое взамуж не берут.

Ещё один брак и муж мне точно не нужен. Нажилась, счас бы себя в кучу собрать

Гость
#24
Автор

Работа есть, я пока в декрете. Куплена квартира в браке, оформлена на свекровь. Муж обещал переписать на меня. Пока он незнает о моих намерениях. Мне просто плохо, я извожу себя мыслями, зачем дошла до такой жизни, виню себя.

Он обещал переписать на вас а почему не на мужа тоже, кто вкладывался в эту квартиру,?

Гость
#25
Автор

Я так и планирую. В любом случае уверена, что муж меня без жилья не оставит. Да, сначала доли на всех, а потом уже развод.

Вы вкладывали свои средства в квартиру или только муж, почему он должен давать вам долю? Тем более вы уже плохо живёте ?

Автор
#26
6581

Автор, а в чем ваша вина, в том что муж оказался похотливой шл-юхой? Так от этого никто не застрахован, *** на 90% такое. Развод и алименты по полной программе. И детям потом расскажите, какая папаша мр-азь, семью развалил из-за своего корнишона

Да надо было давно уже уходить. Изначально у нас не сложилось. Я зарабатывала хорошо, жилье есть,от мужа никак не зависла,. Просто вот как больная от него отвязаться не могла

Автор
#27
Али-баба

Ваше решение.Отцом он обязан быть. Мужем никогда.

Дай бог, чтобы и после развода он помнил про детей. Больше ничего не надо.

Автор
#28
Гость

"Такую" жизнь детям создал отец, как я понял из рассказа... А за что Вы себя вините в этой ситуации, автор?

То что не ушла сразу после первого ребёнка. Такую жизнь, имею ввиду, что дети обречены расти без отца, будет ли он с ними общаться, большой вопрос.. Ладно дочка большая, а сын то совсем маленький. Я ему предлагала развод, сказал, что если я уйду, то он и меня и детей вычеркнет из жизни. Ещё раз с мужчиной я точно не сойдусь. Этот брак тд меня всё соки выжал

Автор
#29
Гость

Он обещал переписать на вас а почему не на мужа тоже, кто вкладывался в эту квартиру,?

Мы с мужем вкладывались. Это на наши общие деньги. Ну муж пока незнает что я уйду, он ещё военный стоит в очереди на жилье. На него имущество нельзя оформлять, поэтому изначально мы оформили на свекровь. Тут сейчас вариант либо оставить на свекрови, либо только на меня. Но в любом случае, его доля там тоже есть. Возможно в дальнейшем отдам деньгами ему.

Летиций Амальгама
#30
Гость

Ой вы бы не мычали... замуж берут и гораздо хуже, такие экземпляры, что диву даешься, как на такое вообще кто то позарился, а автор поста еще замечательный вариант

Да чтоб Ваш сын взял такой вариант в жены)))

#31
Летиций Амальгама

Да чтоб Ваш сын взял такой вариант в жены)))

А что в этом варианте плохого ,если она будет хорошей женой?)

Летиций Амальгама
#32
Автор

То что не ушла сразу после первого ребёнка. Такую жизнь, имею ввиду, что дети обречены расти без отца, будет ли он с ними общаться, большой вопрос.. Ладно дочка большая, а сын то совсем маленький. Я ему предлагала развод, сказал, что если я уйду, то он и меня и детей вычеркнет из жизни. Ещё раз с мужчиной я точно не сойдусь. Этот брак тд меня всё соки выжал

Автор, Вы изначально вышли замуж за подающего надежды «диктатора» чему Вы сейчас удивляетесь, когда он заматерел?

Автор
#33
Гость

Вообще автор, если ваша позиция не хотите жить, то лучше отдать обоих детей супругу, а самой свалить. Устроиться на работу, заработать на квартиру свою, и пожить для себя, нафига умирать то?

Я официально трудоустроена, получаю декретные. Квартира тоже есть, 3х комнатная, это наша с ним квартира.

Гость
#34

Не может быть, чтобы какая то женщина повелась на вашего мужа. Ведь для женщин женатый мужчина, еще и детный, табу. Тч может вы нагнетаете?)

Автор
#35
Гость

Вы вкладывали свои средства в квартиру или только муж, почему он должен давать вам долю? Тем более вы уже плохо живёте ?

На квартиру мы накопили вместе. Я ещё на свое имя взяла кредит на ремонт. Он не считает что мы плохо живём, для него это норма. Он на себя пока не может переписать. В дальнейшем, как квартиру на меня перепишет, его долю планирую отдать деньгами. У нас ещё дом недостроенный земля. Это тоже на свекрови.... Он обещал всё это на моё имя перевести

Летиций Амальгама
#36
Kukolka

А что в этом варианте плохого ,если она будет хорошей женой?)

Она уже была «хорошей» женой, вон сейчас советуется здесь как лыжи смазать получше, чтобы свалить.
Ну а проблематику двух чужих детей, разнополых и с большой разницей в возрасте даже смысла обсуждать не вижу. Она есть, она очевидна, но на здешнем паблике принято преподносить это как бесценный дар. Который впрочем никому не нужен.

#37
Автор

На квартиру мы накопили вместе. Я ещё на свое имя взяла кредит на ремонт. Он не считает что мы плохо живём, для него это норма. Он на себя пока не может переписать. В дальнейшем, как квартиру на меня перепишет, его долю планирую отдать деньгами. У нас ещё дом недостроенный земля. Это тоже на свекрови.... Он обещал всё это на моё имя перевести

Вы потом при разводе своего мужа можете не узнать ,я это к тому ,что квартиру маловероятно из вредности даже не отпишет ,как правило,хотят чтоб бывшие сдохли на помойке …Потому до развода и его мыслей нужно решить этот вопрос ,а потом пинка

Али-баба
#38
Гость

Не может быть, чтобы какая то женщина повелась на вашего мужа. Ведь для женщин женатый мужчина, еще и детный, табу. Тч может вы нагнетаете?)

Офицеры, полицейские, врачи-самые блядовитые.

Гость
#39
Автор

Я так и планирую. В любом случае уверена, что муж меня без жилья не оставит. Да, сначала доли на всех, а потом уже развод.

Поумерьте свою уверенность, молчите в тряпочку...вы не представляете какие люди бывают подлые...Он потому и борзел, все эти измены и любовницы....всё внаглую делал, потому что видел что вам идти некуда...Мужики народ сцыкливый...если знает что у бабы есть жильё и доход, то так не борзеют

Автор
#40
Летиций Амальгама

Автор, Вы изначально вышли замуж за подающего надежды «диктатора» чему Вы сейчас удивляетесь, когда он заматерел?

Не был он диктатором, влюбилась, вот и вышла. Была молодая. Это потом уже что то пошло не так.

#41
Гость

Поумерьте свою уверенность, молчите в тряпочку...вы не представляете какие люди бывают подлые...Он потому и борзел, все эти измены и любовницы....всё внаглую делал, потому что видел что вам идти некуда...Мужики народ сцыкливый...если знает что у бабы есть жильё и доход, то так не борзеют

Да-да-да

Автор
#42
Гость

Не может быть, чтобы какая то женщина повелась на вашего мужа. Ведь для женщин женатый мужчина, еще и детный, табу. Тч может вы нагнетаете?)

Ну там не одна женщина у него была. Не всегда женатые это табу.. Ещё и внебрачный ребёнок есть. Ну вот повелась.

Автор
#43
Летиций Амальгама

Она уже была «хорошей» женой, вон сейчас советуется здесь как лыжи смазать получше, чтобы свалить.
Ну а проблематику двух чужих детей, разнополых и с большой разницей в возрасте даже смысла обсуждать не вижу. Она есть, она очевидна, но на здешнем паблике принято преподносить это как бесценный дар. Который впрочем никому не нужен.

Ну вот бывает такие не удачные браки. Всего не предугадать в этой жизни. Не подошли друг другу.

Гость
#44
Автор

Ну там не одна женщина у него была. Не всегда женатые это табу.. Ещё и внебрачный ребёнок есть. Ну вот повелась.

А тут все пишут - что с женатыми никогда и ни за что)) что неженатых достойных пруд пруди))

Гость
#45

Автор, если у вас нормально с недвигой и доходом, то давно пора уходить...Зачем вы терпите...Дети выростут сами решат, общаться с отцом или нет....А вы хоть это плятство не будете видеть...оно вам надо? Пусть его ляди теперь его обслуживают

Автор
#46
Гость

А тут все пишут - что с женатыми никогда и ни за что)) что неженатых достойных пруд пруди))

Муж видный мужчина, очень общительный. Одна ведь даже к нам в квартиру хотела придти. Не смутило что 2ое детей, я недавно родила.. Так что при желании, он и будуси женатым всегда найдёт

#47
Автор

Муж видный мужчина, очень общительный. Одна ведь даже к нам в квартиру хотела придти. Не смутило что 2ое детей, я недавно родила.. Так что при желании, он и будуси женатым всегда найдёт

Козел он обыкновенный

Автор
#48
Гость

Автор, если у вас нормально с недвигой и доходом, то давно пора уходить...Зачем вы терпите...Дети выростут сами решат, общаться с отцом или нет....А вы хоть это плятство не будете видеть...оно вам надо? Пусть его ляди теперь его обслуживают

Незнаю, зачем терпела. Вроде уже и любви нет, какая-то больная привязанность.

#50
Гость

Че возбудилась так? Рога жмут? Много раз их в награду получала?

РСПха эта тупая - типа меня забанила, пост потерла
Жизнь имеет законы, и их как пост не потрешь

У меня все отлично ,рспх тут нет