Гость
Статьи
Мужские разборки из-за …

Мужские разборки из-за женщин

Я прекратил слушать блогеров так называемого мужского движения потому что разошелся с ними в гипотезе о том что всем женщинам нравятся исключительно примитивные маргиналы так они чувствуют в них …

SF
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

Кого ИХ? Тебя забанил один конкретный ***. А ты на всех обобщаешь.

Мужло подлое
#53
Гость

потом, откуда вообще на МД форумах жэнщины? их там в принципе нет, так что какие могут быть разборки с ними?
там могут лишь обсудить в рэтроспективе отвлеченно так сказать

Очень редко бывают, за мужской точкой зрения

Мужло подлое
#54
Гость

а боевые алени все - вымерли как вид
они были выращены как попытка феминной культуры на пследний крестовых поход, но поколение оказалось хирым и нежизнеспососбным
погибло в 2010-х годах полностью

Нифига подобного

Гость
#55
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

Это сообщество не для сомневающихся, а для тех, кто послушал и полностью проникся.

404
#56
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

Тю. Не парься. Я как-то написала, что муж мог бы и помочь своей жене по хозяйству, раз уж они оба работают. (он в теме возмущался, что после того, как она пошла работать она уже не так качественно выполняет свои работы по дому).
Забанили за три секунды) А потом еще долго перемалывали мне косточки)

Гость
#57
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

Там логика проста, есть их мнение и неправильное.

Гость
#58
Мужло подлое

Очень редко бывают, за мужской точкой зрения

Там нет мужчин.

Гость
#59
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

Нет правых и виноватых.
Когда неприятна и вызывает отторжение чья-то идеалогия, значит тебе не подходят тусовка женоненавистников.
Вот они и банят тебя потому что ты пришел в их монастырь со своим уставом.
Ты же не пойдешь обьяснять талибам или боевикам что плохо устраивать терооризм,убивать и пытать? Так и здесь , они имеют свои больные и агрессивные представления о женщинах ,зачем с ними разговаривать как с нормальными?

Непсихолог
#60
Гость

Или какие-нибудь жертвы инфоциган. И так, и эдак пробовали хитрить с женщинами по советам из интернета, и ничего не действовало. А в секте им рассказали, что это потому что они слишком хорошие. Как бальзам на душу.

ога)

Непсихолог
#61
Гость

А цель поездки вдвоем с мужиком какая была, если он вообще не твой формат? Не дать, себе немножко самооценку поднять, а ему немножко опустить?

видимо, цель была потратиться и не выспаться рядом с храпящим пьяным мужлом...
как гриццо, ни себе, ни людям...

Непсихолог
#62
Аматерасу-Хатшепсут

Мы были не вдвоем. Там всего было 4 машины.) Просто на второй день мы уже уехали сами по себе, по его желанию.

еще и по Его желанию...
Вы-то отдохнули?!

Непсихолог
#63
Гость

А он, панимашь, напридумывал себе. А она нитакая.

сами виноват
пополамщик хреноф

Гость
#64

Разборки из-за баб всё ещё есть. Видела издалека одну бабу, у неё второй муж убил первого мужа. Вот так бывает. Баба красивая, но очень злая и скрытная. Даже угрюмая и нелюдимая. Ни с кем не общается. Чё они в ней нашли, *** знает.

Непсихолог
#65
Аматерасу-Хатшепсут

Да.) Потому что ставить 2 отдельные палатки было как-то неловко.))))) Ну я была в его машине 3 дня. И все эти дни он был за рулем, а путешествие у нас было непростое - мы даже по лесу ездили на машине.)

ух какие мы сильные и независимые... неловко...
млин!
ну ежели вы такая фся независимая так и поставьте палатку сама! и спите в ней сама!

Гость
#66

Самое интересное, что эта баба с мужем вторым, который убил первого , не хочет общаться. Даже на свидание в тюрьму ни разу не ездила. Её ненавидят родня и первого и второго мужа.

Непсихолог
#67
SF

Ну ладно, допустим я в корне не прав ..
Недопонял, не осознал, не проникся всей глубиной их концепции ...
А банить меня - это нормальный аргумент, который должен меня мгновенно переаербовать в их веру,?
Так получается ...

не, банить енто ваще Не аргумент
это по сути факт бессилия
в парадигме диалога
но у них-то игры самцов в мачизм
поентому забанить несогласного либо вопрошающего для них = проявление силы
выше кинула ссылочку, на досуге гляньте, там усе абъяснено
оказывается есть целая наука
этология называется

#69
Непсихолог

ух какие мы сильные и независимые... неловко...
млин!
ну ежели вы такая фся независимая так и поставьте палатку сама! и спите в ней сама!

)) Так я и поставила палатку сама. Один раз научил, потом я сама ставила, сама собирала. Он спал в моей палатке. Свою ставить не хотел - так бывает. Пришлось мне потерпеть немного.))

#70
Непсихолог

еще и по Его желанию...
Вы-то отдохнули?!

Я отдохнула очень хорошо. Отлично отдохнула. Но да, у меня не было цели конфликтовать или устраивать разборки. Пришлось немного проявить гибкость - что тут такого для вас особенного?)

#71
Непсихолог

видимо, цель была потратиться и не выспаться рядом с храпящим пьяным мужлом...
как гриццо, ни себе, ни людям...

)) Я не знала, что он храпит, и что он так пьет, тоже не знала.) Но даже в этой ситуации я максимально вырулила все в свою пользу.) 😄

#72

Ты всё неправильно понял. Есть две шкалы:
1) Примативность.
2) Ранговость.

Примативность - это импульсивность, агрессивность, низкая мораль, энергичность, такие действительно нравятся большинству женщин, особенно молодым. Но ранг - это умение сдерживать свои эмоции, интеллект. Когда сочетаются высокая примативность и высокий ранг, то все тёлочки текут. В основном это всякие воры в законе, таких мужчин очень мало. Альфачи, над которыми все смеются - это высокопримативные и среднеранговые мужчины. Кому они нравятся, те такие же обезьянки.

Ты бы сначала разобрался в том, о чём говоришь, а потом уже спорил.

404
#73
Канефрон

Ты всё неправильно понял. Есть две шкалы:
1) Примативность.
2) Ранговость.

Примативность - это импульсивность, агрессивность, низкая мораль, энергичность, такие действительно нравятся большинству женщин, особенно молодым. Но ранг - это умение сдерживать свои эмоции, интеллект. Когда сочетаются высокая примативность и высокий ранг, то все тёлочки текут. В основном это всякие воры в законе, таких мужчин очень мало. Альфачи, над которыми все смеются - это высокопримативные и среднеранговые мужчины. Кому они нравятся, те такие же обезьянки.

Ты бы сначала разобрался в том, о чём говоришь, а потом уже спорил.

Интеллекти и агрессивность несовместимы.
Низкая мораль и умение себя сдерживать несовместимы. (нас сдерживает именно мораль)
Твои мд-шники гонят пургу) А воров я встречала немало. Ничего привлекательного. Хоть он в законе хоть вне закона. Вор и есть вор.
Если его поймали, значит он к тому же не очень удачливый вор. От такого не текут)

#74
404

Интеллекти и агрессивность несовместимы.
Низкая мораль и умение себя сдерживать несовместимы. (нас сдерживает именно мораль)
Твои мд-шники гонят пургу) А воров я встречала немало. Ничего привлекательного. Хоть он в законе хоть вне закона. Вор и есть вор.
Если его поймали, значит он к тому же не очень удачливый вор. От такого не текут)

Почему интеллект и агрессивность несовместимы? Низкая мораль и сдержанность почему несовместимы?
Пургу несёшь ты прямо сейчас.

#75

Девять квадратиков держите в уме:

вп вр | сп вр | нп вр
вп ср | сп ср | нп ср
вп нр | сп нр | нп нр

вп - высокопримативный (буйный зверь)
сп - среднепримативный
нп - низкопримативный (плюшевый мишка)
вр - высокоранговый (махинатор)
ср - среднеранговый
нр - низкоранговый (глупый истеричка)

Гость
#76
Канефрон

Ты всё неправильно понял. Есть две шкалы:
1) Примативность.
2) Ранговость.

Примативность - это импульсивность, агрессивность, низкая мораль, энергичность, такие действительно нравятся большинству женщин, особенно молодым. Но ранг - это умение сдерживать свои эмоции, интеллект. Когда сочетаются высокая примативность и высокий ранг, то все тёлочки текут. В основном это всякие воры в законе, таких мужчин очень мало. Альфачи, над которыми все смеются - это высокопримативные и среднеранговые мужчины. Кому они нравятся, те такие же обезьянки.

Ты бы сначала разобрался в том, о чём говоришь, а потом уже спорил.

Вор в законе? А чего не голливудская звезда? Так было бы ещё проще объяснить причину всех мужских печалей: не стал звездой - все, не жди ничего хорошего от женщин. Чего только ни придумают.

#77
Гость

Вор в законе? А чего не голливудская звезда? Так было бы ещё проще объяснить причину всех мужских печалей: не стал звездой - все, не жди ничего хорошего от женщин. Чего только ни придумают.

Тогда уж продюсер какой-нибудь, а не актёр.

Гость
#78

А ещё один случай вспомнила. Одна девка замуж собиралась, за парня. У него был сводный брат. И вот брат влюбился в невесту. И стал за ней бегать, к матери её даже ездил. Девка его отшивала. Он всё равно лезет. Ну и пошли братья с друзьями перед свадьбой на охоту. И там жених застрелил брата. Якобы случайно. Вот так

Гость
#79
Гость

А ещё один случай вспомнила. Одна девка замуж собиралась, за парня. У него был сводный брат. И вот брат влюбился в невесту. И стал за ней бегать, к матери её даже ездил. Девка его отшивала. Он всё равно лезет. Ну и пошли братья с друзьями перед свадьбой на охоту. И там жених застрелил брата. Якобы случайно. Вот так

Моё мнение что дело не в бабе, а просто судьба у них такая была. Также как у той бабы, у которой второй муж убил первого. А типа из-за баб, это так карта легла. И всё.

Гость
#80
Канефрон

Девять квадратиков держите в уме:

вп вр | сп вр | нп вр
вп ср | сп ср | нп ср
вп нр | сп нр | нп нр

вп - высокопримативный (буйный зверь)
сп - среднепримативный
нп - низкопримативный (плюшевый мишка)
вр - высокоранговый (махинатор)
ср - среднеранговый
нр - низкоранговый (глупый истеричка)

Теорию альфачей и аленей обсмеяли, пришлось придумывать
более внушительный квазинаучный понятийный аппарат? Куда ж без этого в таких делах: даёшь больше терминов и классификаций!

#81
Гость

Теорию альфачей и аленей обсмеяли, пришлось придумывать
более внушительный квазинаучный понятийный аппарат? Куда ж без этого в таких делах: даёшь больше терминов и классификаций!

Изначально именно две шкалы и было. Если ты не в курсе, то это уже твоя недоработка.

404
#82
Канефрон

Почему интеллект и агрессивность несовместимы? Низкая мораль и сдержанность почему несовместимы?
Пургу несёшь ты прямо сейчас.

"В ходе анализа полученных результатов была обнаружена сильная отрицательная корреляционная связь уровня социального интеллекта и показателя враждебности на статистически достоверном уровне значимости 0,01."

Потому что умные особи не агрессируют на окружающих а добиваются своего иными путями. Начнешь агрессировать это может быть опасно для твоей жизни и здоровья. А умному это не нужно.

Второе вообще объяснений не требует. Низкая мораль означает, что нет внутренних стопов (то нельзя, это нельзя) ты позволяешь себе делать что хочешь. А сдержанность означает, что стопы как раз есть.

Как ты себе представляешь такого высокорангового примата? Типа он благодаря низкой морали не против воровать и убивать, но сдерживается? :) Так твой вор в законе не сдержался получается...
Вот об этом я и говорю. Либо мораль есть и мораль человека держит. Либо человек аморален и его ничего не удержит от плохих поступков.

#83
404

"В ходе анализа полученных результатов была обнаружена сильная отрицательная корреляционная связь уровня социального интеллекта и показателя враждебности на статистически достоверном уровне значимости 0,01."

Потому что умные особи не агрессируют на окружающих а добиваются своего иными путями. Начнешь агрессировать это может быть опасно для твоей жизни и здоровья. А умному это не нужно.

Второе вообще объяснений не требует. Низкая мораль означает, что нет внутренних стопов (то нельзя, это нельзя) ты позволяешь себе делать что хочешь. А сдержанность означает, что стопы как раз есть.

Как ты себе представляешь такого высокорангового примата? Типа он благодаря низкой морали не против воровать и убивать, но сдерживается? :) Так твой вор в законе не сдержался получается...
Вот об этом я и говорю. Либо мораль есть и мораль человека держит. Либо человек аморален и его ничего не удержит от плохих поступков.

Он может совершать плохие поступки, но делать это искусно так, чтобы никто не распознал. Либо создать целую организацию, которая будет чем-то заниматься нарушая моральные устои общества, при этом в рамках закона или аккуратно всё камуфлируя. Вроде простые вещи, но приходится разжёвывать.

Гость
#84

Из собственного опыта. Биологическое начало - это страсть, которая быстро приедается. Интеллект - это уже серьёзно, потому заставляет задуматься.

Токсичная
#85

Хз, всегда влюбляюсь в интеллект

Гость
#86

Судь МД вытащить тебя из под каблука. Остальное личное. Дальше у нас всех расходятся пути, есть свое мнение и т.д.
Если после МД ты перестал вкладывать деньги в баб и жить ради них, то поблагодари МД

SF
#87

Ладно, выхожу из темы с анекдотом от приятеля, которому идеология этих сектантов по душе ...
- Слушай подруга, у тебя муж - моряк дальнего плавания .. Ты его видишь неделю в году .. Как ты терпишь?
- Всего неделю то? Да легко!!!

Всем удачи и благополучия!!!

Непсихолог
#88
Гость

Моё мнение что дело не в бабе, а просто судьба у них такая была. Также как у той бабы, у которой второй муж убил первого. А типа из-за баб, это так карта легла. И всё.

а причем тут судьба вообще если действие было совершенно мужчинами самостоятельно?!
судьба это когда падает самолет и из 150 чел выживает один человек.

Непсихолог
#89
Гость

Моё мнение что дело не в бабе, а просто судьба у них такая была. Также как у той бабы, у которой второй муж убил первого. А типа из-за баб, это так карта легла. И всё.

а бабы во всем типа виноваты
тогда как М сами не в состоянии свои импульсы сдержать

Непсихолог
#90
Гость

Судь МД вытащить тебя из под каблука. Остальное личное. Дальше у нас всех расходятся пути, есть свое мнение и т.д.
Если после МД ты перестал вкладывать деньги в баб и жить ради них, то поблагодари МД

во-первых не суДь, а суть

а во-вторых суть МД совершенно в другом
мальчики там от мамки пытаюццо отделиццо, по сути проходят во взрослом возрасте пубертатный бунт))) параллельно проецируя "фсе проблемы" на женщин. по сути это смещенная агрессия.

Непсихолог
#91
Гость

А ещё один случай вспомнила. Одна девка замуж собиралась, за парня. У него был сводный брат. И вот брат влюбился в невесту. И стал за ней бегать, к матери её даже ездил. Девка его отшивала. Он всё равно лезет. Ну и пошли братья с друзьями перед свадьбой на охоту. И там жених застрелил брата. Якобы случайно. Вот так

и что дальше произошло?
они таки поженились?
и как жизнь у невесты с женихом сложилась?

Гость
#92

Да как вам сказать, эта теория давняя, как и та, что всем мужикам нравятся блядьи. А они им и нравятся. С блядьями можно получить секс и те эмоции, которые хотят мужчины, когда ххуи проссыш где она еще потеребонькала (а вы такое любите), ровно как и от маргиналов можно получить насыщенные эмоции и секс не по книжке.

Гость
#93
Непсихолог

и что дальше произошло?
они таки поженились?
и как жизнь у невесты с женихом сложилась?

И жили они долго и счастлива, пока не умерли в один день. Всё!

Гость
#94
Гость

И жили они долго и счастлива, пока не умерли в один день. Всё!

👏👏👏
Браво! Бис!

Гость
#95
Гость

И жили они долго и счастлива, пока не умерли в один день. Всё!

Просто сказочная концовка!!!

Гость
#96

Может я чего-то не понял в их теории? - неудивительно, об этом весь твой пост. Зачем забанили, я не знаю, могли бы и оставить тебя в роли канального скомороха.
Нет ни каких мужских разборок из-за женщин, есть аленьи бои - мужчина не алень и делить бабу с кем-то не станет.

#97
Гость

Да как вам сказать, эта теория давняя, как и та, что всем мужикам нравятся блядьи. А они им и нравятся. С блядьями можно получить секс и те эмоции, которые хотят мужчины, когда ххуи проссыш где она еще потеребонькала (а вы такое любите), ровно как и от маргиналов можно получить насыщенные эмоции и секс не по книжке.

Нам нравится трахаться, а ляди не нравятся.

Гость
#98
Непсихолог

и что дальше произошло?
они таки поженились?
и как жизнь у невесты с женихом сложилась?

Они не поженились. Жених на суде сказал, что он не случайно брата убил, а нарочно. Потому что этот брат ему постоянно гадил. А невесте сказал, что он с такой статьей ей не пара и она свободна. И когда она пвталась к нему на свидание приехать он отказался. Умер он там. А девку эту вместе с матерью хотели односельчане убить. Но не вышло у них, спасли их соседи. Вот так тоже бывает в жизни. А та баба, у которой второй муж убил первого, там еще хуже было. Она вышла замуж за второго и первый им покоя не давал. Они оба не бедные мужики были. И вот ее первый муж всегда им гадил, и пытался ее вернуть, подставы им всякие делал. И вот он прилумал такую фигню _ стал второму мужу деньги предлагать. Типа я тебе заплачу, ты ее бросишь, я с ней поживу и тоже ее брошу. Короче договорились они встретиться, и на этой встрече один второго вальнул. Я иногда думаю, слава Богу что у меня такой фишни в жищни не было. Поэтому я согласна с мудешниками в этом вопросе - боевые алени это зло.

Никита Золотов
#99

Приходите на мой канал ибо истина по середине - а все эти МД и ФЕМ крайности, сходни безумию. Мои каналы: Nick BOND и Прозрение и Просвещение, а также Nick Bond Live на котором прямо сейчас у меня стрим и я зачитываю этот комментарий. Будем обсуждать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: