Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на понты?

Какова ваша реакция, когда у кого-то из ваших знакомых или друзей постов выше крыши.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими не общаюсь. Люблю простых людей. Хотя у нас на работе одна молодая девушка вся на понтах. В курилку ходит с кучей вкусов для айкоса

Гость
#2

Очень никак . Кто не работает, тот не человек.

#3

Если именно понты то с юмором. Я то знаю знаю каков человек на самом деле и вижу когда пытается строить из себя то чем нк является. Родственников таких нет, а знакомые бывают. Смешно выглядит.

Гость
#4
Гость

Я с такими не общаюсь. Люблю простых людей. Хотя у нас на работе одна молодая девушка вся на понтах. В курилку ходит с кучей вкусов для айкоса

Она аромат для айкоса, а ты на ламбордже после работы.)

Гость
#5
Гость

Я с такими не общаюсь. Люблю простых людей. Хотя у нас на работе одна молодая девушка вся на понтах. В курилку ходит с кучей вкусов для айкоса

Попросишь у нее один фиг даст

Гость
#6
Гость

Я с такими не общаюсь. Люблю простых людей. Хотя у нас на работе одна молодая девушка вся на понтах. В курилку ходит с кучей вкусов для айкоса

Она аромат для айкоса, а ты на ламбордже, после работы!!!)

Захария
#7

дружить с понтярщиками?
Не...
Мужчина был такой...по началу
Сначала понтовался....ресторан лучший, а вот в это время года в Париже...
Купила бутылку, пошла на лавочку, сижу кайфую
Пришел... Ну что, говорит, дурак я...

Гость
#8

Понтоваться нужно грамотно, но в пределах допустимого. Кто не показушничает?))

#9

Строго отрицательно

#10
Счастливая!

Если именно понты то с юмором. Я то знаю знаю каков человек на самом деле и вижу когда пытается строить из себя то чем нк является. Родственников таких нет, а знакомые бывают. Смешно выглядит.

Понты с юмором… ну да…

Гость
#11

У бывшей подруши точно понты. Как она мне сказала, " Я айфон купила не для понтов, а для удобства. Но мне говорят обратное."
Еще такое: "Я получаю маленькую з/п. Но ем только во вьетнамских ресторанах каждую неделю."

Я поржала с нее.
До нашего разрыва было такое: "У моей тети квартира в Болгарии."
Недавно выяснилось, что квартира принадлежит подруге тети.

Захария
#12
Захария

дружить с понтярщиками?
Не...
Мужчина был такой...по началу
Сначала понтовался....ресторан лучший, а вот в это время года в Париже...
Купила бутылку, пошла на лавочку, сижу кайфую
Пришел... Ну что, говорит, дурак я...

в целом .. ирония...
а уж дальше, либо вместе посмеяться над понтами и забыть про них, или человек неисправим)))

#13
Мотиватор Правды

Понты с юмором… ну да…

Я воспринимаю с юмором понтавщиков. Ну смешно же показуха выглядит!

#14
Гость

Понтоваться нужно грамотно, но в пределах допустимого. Кто не показушничает?))

Я не показушничаю. Ради чего?

#15
Счастливая!

Я воспринимаю с юмором понтавщиков. Ну смешно же показуха выглядит!

Смешно и бесит, у кого смешно у кого отвратно

#16
Гость

Понтоваться нужно грамотно, но в пределах допустимого. Кто не показушничает?))

Понтоваться нужно тем, что ты не понт) понт это бижутерия, золото не нуждается в понтах))

#17
Мотиватор Правды

Понтоваться нужно тем, что ты не понт) понт это бижутерия, золото не нуждается в понтах))

Зачем вообще понтаваться?

#19
Счастливая!

Зачем вообще понтаваться?

Об этом и был мой посыл если вы не поняли

Гость
#20
Счастливая!

Я не показушничаю. Ради чего?

Я знаю, вы настоящая. И мама своих прекрасных детей. У вас светлая карма.))

Гость
#21
Счастливая!

Зачем вообще понтаваться?

Для повышения самооценки, ибо нет возможности по другому реализоваться. Может лень, может неспособность обьективно оценить ситуацию и сделать определённые выводы.)

#22
Гость

Я знаю, вы настоящая. И мама своих прекрасных детей. У вас светлая карма.))

Спасибо))

#23
Гость

Для повышения самооценки, ибо нет возможности по другому реализоваться. Может лень, может неспособность обьективно оценить ситуацию и сделать определённые выводы.)

Все равно всплывет истинное лицо))

Первый снег
#24

"Хороший понт, вторые деньги " главная фраза фраера, бывшего шефа, понтов выше крыши, 12 лет фирме акромя того как бабло выводить ничего не происходило, сайт крутой такой весь на понтах, в идеале два каллеки числятся на фирме и обыкновенная куриная джеппа,,,, вот Вам и понты.

Гость
#25
Счастливая!

Все равно всплывет истинное лицо))

Безусловно, но речь о "понтах" и скорее всего это связано с возрастом. Люди постарше, меньше этому подвержены так, как определились в своих позициях и им это не нужно.

#26
Гость

Безусловно, но речь о "понтах" и скорее всего это связано с возрастом. Люди постарше, меньше этому подвержены так, как определились в своих позициях и им это не нужно.

Что такое понты? Показуха, лицемерие, когда человек старается казаться лучше чем он есть на самом деле. Например человек с уровнем дохода ниже среднего, но с дорогими аксессуарами/авто, всячески демонстрируя окружающим купленное. Ну и что что в кредит б/у взято и живет он теперь на одной воде. Если взять тот же аксессуар и естественное поведение человека при этом, его уровень жизни позволяют такие покупки- это норма.

#27
Счастливая!

Что такое понты? Показуха, лицемерие, когда человек старается казаться лучше чем он есть на самом деле. Например человек с уровнем дохода ниже среднего, но с дорогими аксессуарами/авто, всячески демонстрируя окружающим купленное. Ну и что что в кредит б/у взято и живет он теперь на одной воде. Если взять тот же аксессуар и естественное поведение человека при этом, его уровень жизни позволяют такие покупки- это норма.

Потому и говорю что как не понтуйся истина все равно всплывет. Нет в этом смысла. И поверьте есть люди и старшего поколения которые много якают, приписывают себе чужое заслуги.

Гость
#28
Счастливая!

Что такое понты? Показуха, лицемерие, когда человек старается казаться лучше чем он есть на самом деле. Например человек с уровнем дохода ниже среднего, но с дорогими аксессуарами/авто, всячески демонстрируя окружающим купленное. Ну и что что в кредит б/у взято и живет он теперь на одной воде. Если взять тот же аксессуар и естественное поведение человека при этом, его уровень жизни позволяют такие покупки- это норма.

Доминирование! Над другими. Не важно в чем это выражается. Главное выделиться из серости, пусть даже и путем обмана.

#29
Гость

Доминирование! Над другими. Не важно в чем это выражается. Главное выделиться из серости, пусть даже и путем обмана.

Для того чтобы выделиться есть масса других способов. Впрочем глупо отрицать то что некоторым проще создать иллюзию.

Гость
#30
Счастливая!

Для того чтобы выделиться есть масса других способов. Впрочем глупо отрицать то что некоторым проще создать иллюзию.

Именно! Зачем напрягаться, если и так всё устраивает, но несоответствие социального статуса и ущемленное самолюбие толкают к созданию иллюзии. Некий шанс уравнять, либо возвыситься.

Гость
#31
Счастливая!

Для того чтобы выделиться есть масса других способов. Впрочем глупо отрицать то что некоторым проще создать иллюзию.

В данном случае мы не говорим о людях целеустремленных, добивающихся чего то.

Гость
#32

Думаю, что он неудачник. Реально успешный человек спокойный и скромный.

Гость
#33
Гость

У бывшей подруши точно понты. Как она мне сказала, " Я айфон купила не для понтов, а для удобства. Но мне говорят обратное."
Еще такое: "Я получаю маленькую з/п. Но ем только во вьетнамских ресторанах каждую неделю."

Я поржала с нее.
До нашего разрыва было такое: "У моей тети квартира в Болгарии."
Недавно выяснилось, что квартира принадлежит подруге тети.

Подруга гордилась тем, что купила машину и родила 2 погодок. Ну я ее похвалила, а она назвала меня неудачницей. Для меня ее достижения - это огромный геморой, но она об этом не знает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: