Гость
Статьи
Как мне выжить?

Как мне выжить?

Я всегда была белой вороной. Внешне - полная, неухоженная. По общению - скрытная молчунья. В каждом новом коллективе ситуация повторяется: сначала ко мне относятся с интересом, я доброжелательная и вежливая, но сама на контакт не иду, потом начинаются подколы, потом конфликты.

Гocть
4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вы спрашиваете как выжить. Если не браться за себя, за своё здоровье и голову, то только одним способом - работа исключительно на удалёнке, или такой вид деятельности, который подразумевает фрилансерство.

Гость
#2

лечись. Ну и мойся каждый день

#3

Полная и неухоженная?
Тпк похудейте и начните за собой ухаживать.
Пока вы себя не полюбите, вас не полюбит никто. Или вы из той категории: любите меня такой, какая есть.

Гость
#4

Потому что вы вращаетесь среди неверующих. А мы верующие. Знаю лично в церкви несколько девушек - очень толстые. В обществе бы за4морили. А в церкви другое общение, их любят, уважают и девушки эти несут себя гордо, их создал Бог, они дети царя. И одна замуж вышла, муж младше, худой, развитый, современый, не бывший нарик, не судимый. Выбрал жену по интересам и красотой души привлекла. Другая сейчас невеста. Парень старше намного, много натворил в жизни ошибок, семья хорошая, небедные, и сам он красавец как с обложки. Красиво ухаживает, делает подарки. Никаких заявлений "худей корова, а то брошу" не может быть. И интима до брака тоже. Знакомые женились официально, и 1 год жили раздельно, ждали венчания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: