Гость
Статьи
Отчаянье

Отчаянье

Здравствуйте. Мне 25 лет, у меня хорошая работа, есть квартира, машина, могу позволить себе всё, есть увлечения, хорошая внешность, есть друзья, казалось бы, я должна быть счастлива. Но у меня нет любви. Мужчины вокруг либо пустые и неинтересные, либо суют деньги и считают, что с них достаточно, а те, кто цепляет, как правило сбегают, объясняя это тем, что боятся «не потянуть», либо из-за того, что боятся конкуренции за лидерство, как бы я ни пыталась объяснить, что ее не будет, либо просто используют. Я настолько отчаялась, что скоро буду, наверное, готова быть с любым, кто просто будет хоть немного интересный, понимающий и кто будет хоть немного любить меня. Раньше не особо обращала внимания, не переживала из-за этого, а сейчас начала чувствовать одиночество и пустоту, но и абы с кем быть не хочется.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Есть такой прикольный дядька Сатья. Посмотри его лекции про отношения на ютубе. Хорошо вставляет мозг на место, ну и прикольно рассказывает, не нудно, а наоборот - ржачно :)

Гость
#2

ну понятно,что у вас машина не ваз 2106... поэтому и запросы у вас соответствующие... вот что вы подумаете о мужчине ,если он за 3-4 свидания ни разу не пригласит вас в ресторан???? будете с таким встречаться?

Гость
#3
Лапа

Есть такой прикольный дядька Сатья. Посмотри его лекции про отношения на ютубе. Хорошо вставляет мозг на место, ну и прикольно рассказывает, не нудно, а наоборот - ржачно :)

Он -***.зазнался и скатился ,такую грязь несёт уже ,чисто словесную

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: