Гость
Статьи
Есть ли этому …

Есть ли этому объяснение?

У меня две племяшки-близняшки, 27 лет. Условно назову их Лена и Кристина.
Кристина, всегда была бойкая и находчивая девочка. Лена - тихоня и скромница. Родители, почему то всегда выделяли Кристину, Лене, меньше любви и заботы доставалось. К тому же, Кристина, часто показывала своё превосходство над сестрой, обижала, высмеивала и делала козой отпущения перед родителями. Лена, только в нашей семье отдыхала. Двоих девочек, стараись не приглашать. Кристина часто старалась очернить Лену перед нами, как и перед своими родителями.

Кристине, учеба легко давалась, Лене, было с этим сложнее, оно и понятно, вечный стресс дома. Девушки подросли. Кристина всегда была в центре внимания парней и девчонок. Лене с этим не везло, домоседкой росла.

Поспупили обе на юристов. Кристина выучилась, с красным дипломом, тут же нашелся рекрутер, взял на хорошооплачиваемую работу. Она встретила очень хорошего парня из обеспеченной семьи, зажили в достатке и счастливо.
Лена, тоже хорошо отучилась, с местом работы ей не повезло, помыкалась и устроилась продавцом на рынке.
У Кристины все шло хорошо, родители ею гордились и продолжали клевать Лену и ставить в пример сестру.
Лена выскочила за мч с работы. В семье не ладилось, он бил Лену, унижал, приходил пьяным и погуливал.

Несколько месяцев, я их не навещала. Так получилось.
И что я вижу! У Кристины, всё пошло кувырком, с работой, муж начал пить, бить, подгульнул с подругой. У Лены, все с точностью наоборот стало! Мент с неё пылинки сдувает, куда грубость делась. Ей предложили хорошую работу и всё в гору пошло.
Спросила, КАК ТАК ПРОИЗОШЛО? Только и ответила мне - хватит Кристине брать от жизни все самое лучшее, пора было давно судьбами поменяться.
Что еще удивительнее, их родители, теперь носятся с Леной, а Кристине вечно недовольно высказывают.
Чем это можно обьяснить? Хоть в мистику верь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема