Гость
Статьи
почему женщины в …

почему женщины в дефиците?

почему так несправедливо устроен мир? мало того что по статистике в возрасте 18-30 лет женщин на 10% меньше чем мужчин, так еще и на этот диапазон 18-30 приходится диапазон мужчин 18-50, а прибавить …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Прям все имущество наживают)) фамилию тоже не обязательно менять. Бред какой-то.
Любовник за тебя ответственность не несет. А муж меня содержит хоть потоп.

Так сами говорите что развестись - раз плюнуть. Какая уж тут ответственность? Сегодня содержит, завтра развёлся и нет его. Статус жены точно так же не даёт никаких гарантий.

Гость
#52
Гость

Так сами говорите что развестись - раз плюнуть. Какая уж тут ответственность? Сегодня содержит, завтра развёлся и нет его. Статус жены точно так же не даёт никаких гарантий.

Ну это для меня. А замуж надо выходить за того кто считает что брак и ответственность за семью это до конца жизни.
Всех остальных только в любовниках держать.

Гость
#53
Гость

Вы не виноваты. Женщинам прошлых поколений промывали мозги, внушали будто их единственное предназначение - взамуж и дети. Я сама лет до 18-ти так думала. А вот нынешние девочки-подростки - уже совсем другое дело! У меня племяшка 13-ти лет, общаемся очень доверительно, как подружки. Так они в этом возрасте уже думают как девственность повыгоднее сбыть. Мечтают не о свадьбе, а о переезде в Евпропу или в США. Учатся не готовить, а языки. А ещё у них в обиходе есть такое презрительное словечко как "замуженка". То есть замужняя женщина, которая больше ни на что не сгодилась. Так что следующее поколение девушек будет - ууух! )))))))))) Дадут мужика просраться!

Мне 34, но общаясь с вами я бы подумала что вы моя ровесница. Это говорит, что вы умны и это хорошо. А меня помню в юности соседка кошмарила, что мол не успею замуж выйти молодой-то всё так в старых девах и просижу, а что при этом я сама хочу и думаю ей фиолетово было. Какой прикол идти в 20 лет замуж, если не готова морально и материально?! В Европе невеста 30+ норм и разводов у них меньше, а у нас 80%, но за-то молодыми замуж. Не понимаю я этого .

Гость
#54
Гость

Тапки носила, унижалась, прогибалась, родила как пулемет - таких жертвенниц не ценят и ноги вытирают о них. Она сама себя не ценит, вот поэтому и к ней такое отношение.

В юности многие этого не понимают и пытаются быть хорошими.

Гость
#55
Гость

Ну это для меня. А замуж надо выходить за того кто считает что брак и ответственность за семью это до конца жизни.
Всех остальных только в любовниках держать.

Кажется у нас с вами разные ценности. Вам нужна от мужчины стабильность и постоянство, а мне наоборот - возможность в любой момент от него избавиться ) Не о чём спорить.

Гость
#56
Гость

В юности многие этого не понимают и пытаются быть хорошими.

Таких ошибочно считают хорошими. Хорошая прежде всего в первую очередь себя любит и ценит. Соответственно и мужчина ее ценит.
А такие прогибающиеся это не хорошие, а штанопоклонницы.

Гость
#57
Гость

Мне 34, но общаясь с вами я бы подумала что вы моя ровесница. Это говорит, что вы умны и это хорошо. А меня помню в юности соседка кошмарила, что мол не успею замуж выйти молодой-то всё так в старых девах и просижу, а что при этом я сама хочу и думаю ей фиолетово было. Какой прикол идти в 20 лет замуж, если не готова морально и материально?! В Европе невеста 30+ норм и разводов у них меньше, а у нас 80%, но за-то молодыми замуж. Не понимаю я этого .

Мне с родаками повезло ) Современные люди. Не парили мозги всякими замужами и детьми, а наоборот говорили что с этим спешить не стоит, что нужно думать в первую очередь о себе, учиться, развиваться, зарабатывать. А по поводу мужиков папа глаза открывал. Он мне лет с 14-ти всю их подноготную выложил, так что я росла без иллюзий о рыцарях и принцах.

Гость
#58
Гость

Кажется у нас с вами разные ценности. Вам нужна от мужчины стабильность и постоянство, а мне наоборот - возможность в любой момент от него избавиться ) Не о чём спорить.

Это никак не противоречит. Я сама не люблю цепляющихся, и мой бывший не хотел расставаться категорически, поэтому меня тоже всегда такие пугали.

Гость
#59

Автор, откуда вы взяли эту чушь про разницу в 10% ???!!! Специально сейчас посмотрел данные Росстата: не более 2-3% разница, что совершенно незначительно, особенно с учетом других социальных особенностей (армия, МЛС итп.)

Гость
#60
Гость

Это никак не противоречит. Я сама не люблю цепляющихся, и мой бывший не хотел расставаться категорически, поэтому меня тоже всегда такие пугали.

Я не вижу смысла в замужестве. В основном из-за того что придётся вместе жить, а я этого не терплю. Совместный быт, совместный бюджет, - ну вот зачем это нужно? Жила раньше с парнем - весь мозг вынес. Вернулась ночью - разборки. Кто звонил? Кто приходил? А ты где? А давай купим то и это. А почему ты хочешь лететь отдыхать без меня, я обиделся. А твоя очередь посуду мыть. А давай что-нибудь закажем? А давай ко мне друзья придут? Аааааааа, как вспомню! Хватило меня на четыре месяца, потом примак с лестницы катился.

#61
Гость

Автор, откуда вы взяли эту чушь про разницу в 10% ???!!! Специально сейчас посмотрел данные Росстата: не более 2-3% разница, что совершенно незначительно, особенно с учетом других социальных особенностей (армия, МЛС итп.)

в рф 5%, по миру в среднем до 10 плюс все остальные факты которые я описал делают из цифры 5 число 30 я думаю как минимум

Гость
#62
Гость

Я не вижу смысла в замужестве. В основном из-за того что придётся вместе жить, а я этого не терплю. Совместный быт, совместный бюджет, - ну вот зачем это нужно? Жила раньше с парнем - весь мозг вынес. Вернулась ночью - разборки. Кто звонил? Кто приходил? А ты где? А давай купим то и это. А почему ты хочешь лететь отдыхать без меня, я обиделся. А твоя очередь посуду мыть. А давай что-нибудь закажем? А давай ко мне друзья придут? Аааааааа, как вспомню! Хватило меня на четыре месяца, потом примак с лестницы катился.

Ну это плохой мужик попался. А если хороший, то наоборот приятно жить. Ну и может ты жила с малолеткой-бездельником. Взрослый мужчина, если ещё трудоголик, занят делом. У него нет времени на тупые разборки. Да и про друзей и прочих родственников я сразу сказала - никого не водить. Насчёт быта - меня не нагружать, я вообще не хозяйственная. Надо это сразу все обсуждать.

Гость
#63
Гость

Я не вижу смысла в замужестве. В основном из-за того что придётся вместе жить, а я этого не терплю. Совместный быт, совместный бюджет, - ну вот зачем это нужно? Жила раньше с парнем - весь мозг вынес. Вернулась ночью - разборки. Кто звонил? Кто приходил? А ты где? А давай купим то и это. А почему ты хочешь лететь отдыхать без меня, я обиделся. А твоя очередь посуду мыть. А давай что-нибудь закажем? А давай ко мне друзья придут? Аааааааа, как вспомню! Хватило меня на четыре месяца, потом примак с лестницы катился.

На 4 мес? Я б с таким дольше дня думаю не протянула.

#64
Гость

Ну это плохой мужик попался. А если хороший, то наоборот приятно жить. Ну и может ты жила с малолеткой-бездельником. Взрослый мужчина, если ещё трудоголик, занят делом. У него нет времени на тупые разборки. Да и про друзей и прочих родственников я сразу сказала - никого не водить. Насчёт быта - меня не нагружать, я вообще не хозяйственная. Надо это сразу все обсуждать.

ага зато тебе хороший попался, скажи честно что вас держит, дети или совместно нажитое имущество?) и во сколько раз стало меньше секса по сравнению с ранними периодами? когда по твоим прогнозам на тя стоять совсем перестанет? 5-10 лет осталось еще? ахаха

Гость
#65
Гость

Я не вижу смысла в замужестве. В основном из-за того что придётся вместе жить, а я этого не терплю. Совместный быт, совместный бюджет, - ну вот зачем это нужно? Жила раньше с парнем - весь мозг вынес. Вернулась ночью - разборки. Кто звонил? Кто приходил? А ты где? А давай купим то и это. А почему ты хочешь лететь отдыхать без меня, я обиделся. А твоя очередь посуду мыть. А давай что-нибудь закажем? А давай ко мне друзья придут? Аааааааа, как вспомню! Хватило меня на четыре месяца, потом примак с лестницы катился.

Надо чтобы мужик уговаривал вместе жить. Тогда он как паинька. А чуть испортился - пинок под зад. Ну или напомнишь, что полетит тормашками.

Гость
#66
unnamed2727

ага зато тебе хороший попался, скажи честно что вас держит, дети или совместно нажитое имущество?) и во сколько раз стало меньше секса по сравнению с ранними периодами? когда по твоим прогнозам на тя стоять совсем перестанет? 5-10 лет осталось еще? ахаха

Секса по разному, когда находит что то, то целыми днями везде где можно. А когда прохладно.
Я с кем была в отношениях у меня всегда все охлаждалось раньше, а мужик ещё горел.

Гость
#67
Гость

Таких ошибочно считают хорошими. Хорошая прежде всего в первую очередь себя любит и ценит. Соответственно и мужчина ее ценит.
А такие прогибающиеся это не хорошие, а штанопоклонницы.

Да

Гость
#68
Гость

Мне с родаками повезло ) Современные люди. Не парили мозги всякими замужами и детьми, а наоборот говорили что с этим спешить не стоит, что нужно думать в первую очередь о себе, учиться, развиваться, зарабатывать. А по поводу мужиков папа глаза открывал. Он мне лет с 14-ти всю их подноготную выложил, так что я росла без иллюзий о рыцарях и принцах.

Зачётные у вас родители.

Гость
#69

В дефиците красивые модельной внешности, такие как я. А так полным полно всяких стремных, серых каких-то, толстых, выйдешь сейчас на улицу и как в Америке, одни бочки больше 100 кг веса. При этом видны личики то молодые совсем.

Гость
#70
Гость

Ну это плохой мужик попался. А если хороший, то наоборот приятно жить. Ну и может ты жила с малолеткой-бездельником. Взрослый мужчина, если ещё трудоголик, занят делом. У него нет времени на тупые разборки. Да и про друзей и прочих родственников я сразу сказала - никого не водить. Насчёт быта - меня не нагружать, я вообще не хозяйственная. Надо это сразу все обсуждать.

Вы старикана себе нашли?

Гость
#71
Гость

Вы старикана себе нашли?

Я выбирала среди мужчин 30-35 лет. Для вас это старикан? Ну ок.

Гость
#72
Гость

Ну это плохой мужик попался. А если хороший, то наоборот приятно жить. Ну и может ты жила с малолеткой-бездельником. Взрослый мужчина, если ещё трудоголик, занят делом. У него нет времени на тупые разборки. Да и про друзей и прочих родственников я сразу сказала - никого не водить. Насчёт быта - меня не нагружать, я вообще не хозяйственная. Надо это сразу все обсуждать.

Да, но при этом он всё равно живёт с тобой на одной жил.площади! Какой бы хороший не был, но если он живёт с тобой - на фиг надо! Я вообще не понимаю этого стремления сбиваться в маленькое стадо, которое называют семьёй. В кои-то веки люди получили возможность жить изолированно, жить в тишине комфорте, и не пользоваться этим? Ну уж нет!

Гость
#73
Гость

Да, но при этом он всё равно живёт с тобой на одной жил.площади! Какой бы хороший не был, но если он живёт с тобой - на фиг надо! Я вообще не понимаю этого стремления сбиваться в маленькое стадо, которое называют семьёй. В кои-то веки люди получили возможность жить изолированно, жить в тишине комфорте, и не пользоваться этим? Ну уж нет!

Да я не против. Я также думала. Муж переубедил.
И ещё, на 2-х надо минимум 100кв м, а лучше 200. Ни в коем случае ни однушка или двушка. Тогда да, сожрете друг друга.

Гость
#74
unnamed2727

в рф 5%, по миру в среднем до 10 плюс все остальные факты которые я описал делают из цифры 5 число 30 я думаю как минимум

Нет 5%, значительно меньше. И описанной вами проблемы я вокруг себя абсолютно не вижу. Никакого намека на реальный дефицит женщин! Скорее, даже наоборот, вижу много одиноких женщин "в поисках", тогда как мужчин, желающих жениться (даже среди холостяков) практически не знаю.. Просто для меня ваше сообщение, как из какой-то параллельной реальности:)))...

Гость
#75
Гость

Нет 5%, значительно меньше. И описанной вами проблемы я вокруг себя абсолютно не вижу. Никакого намека на реальный дефицит женщин! Скорее, даже наоборот, вижу много одиноких женщин "в поисках", тогда как мужчин, желающих жениться (даже среди холостяков) практически не знаю.. Просто для меня ваше сообщение, как из какой-то параллельной реальности:)))...

А я знаю хороших мужчин, которые не прочь жениться. А одинокие тетки все как на подбор - с недостатками. Не просто так они одиноки, сама лично их тараканы знаю.

Гость
#76
Гость

Я выбирала среди мужчин 30-35 лет. Для вас это старикан? Ну ок.

А вам сколько?

Гость
#77
Гость

А вам сколько?

На тот момент было 35. Сейчас немного побольше.

Гость
#78
Гость

На тот момент было 35. Сейчас немного побольше.

Я думала что вам 20+

Гость
#79

Потому что секс нужен больше мужчинам.Это для мужчин это удовольствие,для женщин это каторга

Гость
#80
unnamed2727

вот видишь, тебе мало мужчин с приставкой "хороших" (в твоем понимании), уже т.е. критерий выборки есть, у мужчин проблема что просто женщин мало, даже пусть плохих

Чем ниже социальный уровень тем больше мужчин, меньше женщин. Взять алкашей там у каждой гарем поклонников. Чем выше по социальной лестнице, тем обратнее ситуация. Таи на 1 мужчину по 30 женщин.

#81

Где???😂

Гость
#82
Molon Labe

Откуда вы цифры взяли?
По статистике на рождаются 105 мальчиков на 100 девочек. К 25 годам количество соотношение сравнивается а дальше женщин становится больше, чем мужчин. Если брать старость, то там вообще все печально. На 1 мужика - 3 женщины. В принципе, по средней продолжительности жизни это видно.
А описанная вами проблема есть только в Китае и Индии, где пары часто делают аборт, если на УЗИ видят девочку.

Все, не работает. По статистике ,например,Приморского края, женщин стало умирать больше, чем мужчин.Намного.
И самоубийства теперь одинаково - и среди мужчин,и среди женщин.
Я старая, и то всякие пердуны подкатывают,даже с квартирами : им хочется,чтоб нянька была рядом и их обслужила.НЕ вижу,чтобы мужчин было меньше.

Гость
#83
Гость

Ой, да и не говори... У нас в глубинке так вообще 1 женщина на 150 мужиков.
Я могу из дома в магаз выйти и иду минут 7-10 и ни одной женщины не встречу.
А первая женщина, которую я встречаю - это будет кассирша в Магните.
Страшная, толстая, косоглазая...
И ведь только при мне, пока я у нее на кассе пробиваюсь, ей 2-3 приличных мужика предложение сделают....
Но она их с презрением отвергает.
Вот у нас какая тяжелая ситуация с женщинами.

У нас также.Не глубинка.Совсем иппанулись: к старым узбечкам -кассирам лезут.
Видать,совсем невостребованные.

Игорь
#84

Здравствуйте, автор!
Во-первых, вы женщина. https://www.woman.ru/user/402800359/
Во-вторых, xy йню написали.
В-третих, если мужчина стоит в очереди за женщиной, ему ни чпокаться, ни размножаться не надо.

НоЫВоигура
#85

Не знаю,что там по статистике,но у меня никогда не было недостатка в женщинах,начиная с первого курса вуза.

Гость
#86
unnamed2727

я ничего не устраиваю, просто я говорю что несправедливо устроено, и слишком много время приходится тратить на вас а отдачи дай бог 2 свидания в месяц, че за ***, у меня знакомая средней внешности через день на свиданки бегает, вы в райское время щас живете вы даже сами этого не осознаете щас

Завидно?

Гость
#87

Брехня,полная и безоговорочная!!!!Тема от бабы,ищущей лихорадочно мужчину и набирающая себе цену.
До 30 лет ещё приблизительно равное количество мэ и жо,учитывая,что много радужных,нариков,алкашей и прочих.А после 30 у нас(Черноземье) вообще сложно отыскать приличного мужчину.
Я без отношений давно при отличной внешности,и в окружении много одиноких среди разведенных женщин,а так же кто и к своим 40+ никогда не был замужем.

Гость
#88
Гость

Брехня,полная и безоговорочная!!!!Тема от бабы,ищущей лихорадочно мужчину и набирающая себе цену.
До 30 лет ещё приблизительно равное количество мэ и жо,учитывая,что много радужных,нариков,алкашей и прочих.А после 30 у нас(Черноземье) вообще сложно отыскать приличного мужчину.
Я без отношений давно при отличной внешности,и в окружении много одиноких среди разведенных женщин,а так же кто и к своим 40+ никогда не был замужем.

набивающая

#89
unnamed2727

если ты из моря мужиков идешь к тем кто тя бьет и оскорбляет, хначит такой у тебя фетиш и ты мазохистка, и тебе не нужны значит "хорошие"

Вот именно просто все мужчины уже женаты и заняты, остальные ,кто никого не нашел подозрительно одни почему -то. Мало мужчин на такое количество женщин

Гость
#91

Их в избытке.
Задай себе вопрос,почему на форуме столько неебанных баб.

Гость
#92
Гость

Я бы сказала что сейчас золотое времечко. Не знаю за другие города, но в Москве достаточно быть худой и без детей, чтобы иметь огромный выбор годных мужиков. Повторяю, не шелупони какой-нибудь с алиментами, а статусных денежных мужиков. Вот только одно но... Чем богаче выбор, тем труднее выбирать. Всегда кажется что вот остановлюсь сейчас на этом, а вдруг упущу лучше. В итоге решила вообще забить и заниматься своим саморазвитием. Пару любовников держу для секса и материальных ништяков, но ничего серьёзного уже не хочется.

Интересно до скольки лет удастся придержать двух любовников и кажется ни одному из них вы толком не нужна, мужики собственники или они знают друг о друге.

Гость
#93

По-моему наоборот сейчас женщины никому не нужны, молодые ходят со всеми этими ресницами, ногтями, фигуры блюдят, а нах никому не нужны, хоть для перепихона, про замуж вообще заоблачные фантазии.

#94

С чего взяли что баб больше, мне кажется мужиков больше.

#95
XXX

С чего взяли что баб больше, мне кажется мужиков больше.

Ой, я наоборот имела ввиду. Женщин больше, мужчин меньше. Это официальные сведения.

Гость
#97
Гость

Все, не работает. По статистике ,например,Приморского края, женщин стало умирать больше, чем мужчин.Намного.
И самоубийства теперь одинаково - и среди мужчин,и среди женщин.
Я старая, и то всякие пердуны подкатывают,даже с квартирами : им хочется,чтоб нянька была рядом и их обслужила.НЕ вижу,чтобы мужчин было меньше.

Да ДА Да, конечно....!

3,14здешь на pi3деже, Пи3de}I{ом погоняем.

Хватитит писать ересь!

Гость
#99
unnamed2727

В десятых, позвони мне щас по ватсапу по видео +447438808479 недоумок, посмотришь какая я "женщина" ахаха

Да тебе по факту все сказали дырявая. А чего же ты сразу свой профиль скрыла? Чтобы никто не смог почитать твои темы и твои ответы? Кого ты тут пытаешься наipать со своими высерами с несуществующей статистикой?

Рассказывай в дурке свои анекдоты про дефицит бабья ))))

#100
Гость

Да тебе по факту все сказали дырявая. А чего же ты сразу свой профиль скрыла? Чтобы никто не смог почитать твои темы и твои ответы? Кого ты тут пытаешься наipать со своими высерами с несуществующей статистикой?

Рассказывай в дурке свои анекдоты про дефицит бабья ))))

А звонка на вацап по прежнему нету пупсик

Предыдущая тема