Гость
Статьи
Жертва насилия

Жертва насилия

Есть ли тут люди, которые столкнулись с психологическим или может физическим насилием? Как вы проходили реабилитацию?
Реально ли после травмы вернуть смысл жить?

Надо мной издевались больше года, когда все вскрылость, издевательства стали жестче. Люди до сих пор преследуют меня и я не знаю, что им надо. Я считаю, что им нужны деньги родителей. У меня нет детей и все достанется этим людям. У каждого своя выгода.

Есть ли смысл бороться? Пока за мной следят, ничего не изменится. В какой-то момент я сорвусь и кого-нибудь поглажу камнем по голове. Мне сложно держать себя в руках. Проще отсидеть в тюрьме, но отомстить и прекратить доставлять удовольствие людям.
Я помню как на работе они обсуждали мой секс с мч и мне точно, хочется сблевать. Как теперь жить.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
#1

что за трава?

#3

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

#4

Не кури такое больше

Гость
#5

так а насилие-то в чем? опять все придумала?

Гость
#6

Скажите себе: « Психологически я раздавлен. А физически? Я в порядке». Сделайте глубокий вдох и постарайтесь не думать о тех людях. Мы можем их забыть. Подумайте о том, как ваша физическая жизнь закончилась. « Теперь я просто прах. Теперь я ничто». Попробуйте вновь возродить жизнь внутри вас. Попробуйте почувствовать ее всем своим существом. Попробуйте вспомнить, как мир вокруг вас расцветает цветками, которые распускаются только тогда, когда вы улыбаетесь. Попробуйте воскресить в памяти те запахи, которые возвращают вас к жизни. Запах снега, цветение бутонов на деревьях, запах горящей травы. Прикоснитесь к этим звукам и ощутите их силу. Почувствуйте, как распускается любовь и вам становится тепло. Послушайте и просто повторяйте: « Я не простой прах, я достоин любви». Запомните этот вдох. И пусть он станет для вас чем- то вроде медитации.

Пчелка
#7

В школе у меня была одноклассница, которая считала что я ее «преследую». То есть она всячески ненавидела меня, а я не могла понять почему (я была к ней абсолютно равнодушна). Сейчас я понимаю что это психические отклонения, она больной человек, невротик. Возможно и что то серьезное.
Лечись автор.

Гость
#8
Milkeys

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

А почему бы вам самому не сходить? Вы- то сами, кстати, кто такой? ***? Психиатр? Ролевик? А, террорист? Или, скажем, йога-убийца? Возможно, мы можем провести совместную тренировку.

Гость
#9
Milkeys

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

Я не вру про слежку и заговор. И любой врач, не зная ситуации, скажет, что я больна. Я не собирала компрлмат на этих уродов, я хотела мирно решить ситуацию. Но они не отстают. Они раздали мой вотсап людям и люди, кто рядом находится, меня допекают, рассказывая, что я делаю и тп.

Гость
#10
Гость

так а насилие-то в чем? опять все придумала?

Психологическое, а от него может быть и физическое. Вы не страдали никогда?

Гость
#11
Гость

Скажите себе: « Психологически я раздавлен. А физически? Я в порядке». Сделайте глубокий вдох и постарайтесь не думать о тех людях. Мы можем их забыть. Подумайте о том, как ваша физическая жизнь закончилась. « Теперь я просто прах. Теперь я ничто». Попробуйте вновь возродить жизнь внутри вас. Попробуйте почувствовать ее всем своим существом. Попробуйте вспомнить, как мир вокруг вас расцветает цветками, которые распускаются только тогда, когда вы улыбаетесь. Попробуйте воскресить в памяти те запахи, которые возвращают вас к жизни. Запах снега, цветение бутонов на деревьях, запах горящей травы. Прикоснитесь к этим звукам и ощутите их силу. Почувствуйте, как распускается любовь и вам становится тепло. Послушайте и просто повторяйте: « Я не простой прах, я достоин любви». Запомните этот вдох. И пусть он станет для вас чем- то вроде медитации.

Я не могу. Эта ситуация меня раздавила. Год я не могу взять себя в руки. Мне противны люди. Даже мужчина, которого я люблю, делает мне больно. Точнее не он, а мне больно, что он со мной и я порсу ему жизнь.

Гость
#12
Пчелка

В школе у меня была одноклассница, которая считала что я ее «преследую». То есть она всячески ненавидела меня, а я не могла понять почему (я была к ней абсолютно равнодушна). Сейчас я понимаю что это психические отклонения, она больной человек, невротик. Возможно и что то серьезное.
Лечись автор.

То есть люди будут следить за мной и портить мне жизнь, а лечиться буду я? Как удобно.

Гость
#13
Моногамус

что за трава?

Иногда лучше промолчать, если нечего сказать полезного или умного

Гость
#14

Странно весьма, что автор написал (а) одно (что кастати, обычное дело для преступности), а комментаторы увидели что-то совсем своё.
Автор, обратитесь в органы.

Гость
#15
Milkeys

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

Есть такое явление, как сталкеринг - самое банальное явление. Вы чего придуриваетесь и сходу выставляете автора психом? Что-то знаете? Или совесть не чиста?

Врач
#16

Просто снимите трусы и побегайте. Всё будет хорошо.

Гость
#17
Гость

Я не вру про слежку и заговор. И любой врач, не зная ситуации, скажет, что я больна. Я не собирала компрлмат на этих уродов, я хотела мирно решить ситуацию. Но они не отстают. Они раздали мой вотсап людям и люди, кто рядом находится, меня допекают, рассказывая, что я делаю и тп.

Что за люди находятся рядом с вами и что они делают?

Гость
#18
Гость

Странно весьма, что автор написал (а) одно (что кастати, обычное дело для преступности), а комментаторы увидели что-то совсем своё.
Автор, обратитесь в органы.

так органы тоже дурку вызовут.

Гость
#19

анекдот в тему (из квн вроде бы):
звонок маньяка жертве:
- я слежу за тобой!
- да? (смотрит на свой лишний вес) чот плохо следишь, можно даже сказать запустил ты меня.

Гость
#20
Моногамус

что за трава?

Да, прёт её качественно, мне бы тоже было интересно.

Гость
#21

Не торопитесь в тюрьму, обойдитесь безопасным (лично для вас способом) - обратитесь в органы.
А ещё помолитесь Богу о его защите - молитва по-настоящему притесненного невинного человека Всегда принимается Богом. .

Гость
#22
Milkeys

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

Вас самих надо проверить. Только не у психотерапевта, а так же посталкерить, со вскрытием личных данных - по-другому запоете.

Гость
#23
Гость

Скажите себе: « Психологически я раздавлен. А физически? Я в порядке». Сделайте глубокий вдох и постарайтесь не думать о тех людях. Мы можем их забыть. Подумайте о том, как ваша физическая жизнь закончилась. « Теперь я просто прах. Теперь я ничто». Попробуйте вновь возродить жизнь внутри вас. Попробуйте почувствовать ее всем своим существом. Попробуйте вспомнить, как мир вокруг вас расцветает цветками, которые распускаются только тогда, когда вы улыбаетесь. Попробуйте воскресить в памяти те запахи, которые возвращают вас к жизни. Запах снега, цветение бутонов на деревьях, запах горящей травы. Прикоснитесь к этим звукам и ощутите их силу. Почувствуйте, как распускается любовь и вам становится тепло. Послушайте и просто повторяйте: « Я не простой прах, я достоин любви». Запомните этот вдох. И пусть он станет для вас чем- то вроде медитации.

Что за бред вы советуете?

Гость
#24
Врач

Просто снимите трусы и побегайте. Всё будет хорошо.

А вы посмотрите? И писю свою потрогаете?

Тварина
#25

Может это мания преследования?

Гость
#26
Milkeys

Обратитесь к психотерапевту для установления границ между реальностью и вашей одержимостью.
Пока вы уверены, что всё происходит именно так как вы описываете, без экспертного мнения со стороны - ничего не поменяется.

Без шуток, сходите один раз хотя бы. Только не к психологу, а именно к психотерапевту бесплатному, который в вашей поликлинике. Говорю вам как психолог.

Эта е-банашка здесь годами околачивается. Раньше хотела всех, кто ей не подлизывет, в тюрьму засадить, сейчас вот за деньги рубится и уже сама в тюрьму хочет. Отловить и в дом с мягкими стенами определить, там ей дадут вкусного галоперидола и будет ей щастье.:)

Гость
#28
Гость

так органы тоже дурку вызовут.

С чего вдруг? Только если они сами участники. На самом деле, они наверняка в курсе текущих событий. Иначе всех людей, кто пострадал например, от мошенничества, надо в дурку, а не ловить и сажать преступников? Что за лицемерный бред вы несёте?

Гость
#29
Гость

Что за люди находятся рядом с вами и что они делают?

Они не верят. Я тоже не верила долгое время пока за руку не поймала. И мне пообещали, что меня уничтожат.

Гость
#30
Гость

Не торопитесь в тюрьму, обойдитесь безопасным (лично для вас способом) - обратитесь в органы.
А ещё помолитесь Богу о его защите - молитва по-настоящему притесненного невинного человека Всегда принимается Богом. .

Кому, интересно, органы помогли.

Гость
#31
Гость

Эта е-банашка здесь годами околачивается. Раньше хотела всех, кто ей не подлизывет, в тюрьму засадить, сейчас вот за деньги рубится и уже сама в тюрьму хочет. Отловить и в дом с мягкими стенами определить, там ей дадут вкусного галоперидола и будет ей щастье.:)

Сначала мой начальник пусть в дом с мягкими стенами уедет.

Гость
#32
Гость

Они не верят. Я тоже не верила долгое время пока за руку не поймала. И мне пообещали, что меня уничтожат.

А как вы за руку поймали?

Гость
#33
Гость

Эта е-банашка здесь годами околачивается. Раньше хотела всех, кто ей не подлизывет, в тюрьму засадить, сейчас вот за деньги рубится и уже сама в тюрьму хочет. Отловить и в дом с мягкими стенами определить, там ей дадут вкусного галоперидола и будет ей щастье.:)

Я просто поняла, что людям от меня надо. Денег. Из-за чего еще травить человека так долго? У меня нет желания терпеть это все.

Гость
#34
Гость

Странно весьма, что автор написал (а) одно (что кастати, обычное дело для преступности), а комментаторы увидели что-то совсем своё.
Автор, обратитесь в органы.

Точно, пусть высылают пять пулемётчиков на мотоциклах для поимки консультанта...😆

Гость
#35
Гость

А как вы за руку поймали?

Уведела на чужом телефоне свой вотсап

Врач
#36
Гость

А вы посмотрите? И писю свою потрогаете?

Запишитесь ко мне на прием. Но трогать я буду не писю, а попку. Точнее сувать туда всяческие приспособления чтобы ознакомится с твоей дыркой.

Гость
#37

О надо мной издевается целых 33 года мать. Честно уже все нет сил и желания жить! А она обязательно видя как мне плохо радуется и делает уже хуже некуда.

Гость
#38
Гость

Я не вру про слежку и заговор. И любой врач, не зная ситуации, скажет, что я больна. Я не собирала компрлмат на этих уродов, я хотела мирно решить ситуацию. Но они не отстают. Они раздали мой вотсап людям и люди, кто рядом находится, меня допекают, рассказывая, что я делаю и тп.

а как можно "раздать вотсап"? там без смски ничо не работает.

Гость
#39
Гость

Уведела на чужом телефоне свой вотсап

так это ж глюки.

Гость
#40
Врач

Запишитесь ко мне на прием. Но трогать я буду не писю, а попку. Точнее сувать туда всяческие приспособления чтобы ознакомится с твоей дыркой.

Уверена, вы уже ознакомились. У таких нет чести

Гость
#41
Гость

О надо мной издевается целых 33 года мать. Честно уже все нет сил и желания жить! А она обязательно видя как мне плохо радуется и делает уже хуже некуда.

так съезжай от мамки-то уже!

Гость
#42
Гость

а как можно "раздать вотсап"? там без смски ничо не работает.

Я что айтишник? Прога ломает, это же не 5классник делал. Я слежкой за другими не занималась. Я так охренела и сделать ничего не смогла, а надо было в рожу дать и телефон забрать. Меня за год загасили до полоумия. И теперь я не могу оклематься. Я просто в шоке.

Гость
#43
Гость

Я что айтишник? Прога ломает, это же не 5классник делал. Я слежкой за другими не занималась. Я так охренела и сделать ничего не смогла, а надо было в рожу дать и телефон забрать. Меня за год загасили до полоумия. И теперь я не могу оклематься. Я просто в шоке.

ну так беги к психиатру-то, пока не поздно.

Жизнь
#44
Гость

Я не могу. Эта ситуация меня раздавила. Год я не могу взять себя в руки. Мне противны люди. Даже мужчина, которого я люблю, делает мне больно. Точнее не он, а мне больно, что он со мной и я порсу ему жизнь.

Это вы Лиза 42 года? Вчера ваш пост был Почему мужики выбирают красивых?
Я вам там написала комментарий, что не общайтесь с такими мужчинами. И сюда подходит этот же ответ. Если коротко.

Врач
#45
Гость

Уверена, вы уже ознакомились. У таких нет чести

С чем ознакомился? У каких нет чести. Ты автор? Если да, тогда снимай трусы!

Гость
#46
Жизнь

Это вы Лиза 42 года? Вчера ваш пост был Почему мужики выбирают красивых?
Я вам там написала комментарий, что не общайтесь с такими мужчинами. И сюда подходит этот же ответ. Если коротко.

Я никакая не Лиза. И я красивая да. И мужчина у меня самый лучший. И кого-то очень это бесит.

Гость
#47
Врач

С чем ознакомился? У каких нет чести. Ты автор? Если да, тогда снимай трусы!

Надеюсь, у вас нет детей.

Гость
#48
Гость

ну так беги к психиатру-то, пока не поздно.

И чем он мне поможет? Обрез продаст?

Гость
#49
Гость

Уведела на чужом телефоне свой вотсап

И ничего не сделали, не сказали?? Надо было с этим телефоном прямиком в полицию или в прокуратуру. Прямиком

Жизнь
#50
Гость

Да, прёт её качественно, мне бы тоже было интересно.

Как на мой взгляд, то это мужик пишет разводки.

Гость
#51
Гость

Я никакая не Лиза. И я красивая да. И мужчина у меня самый лучший. И кого-то очень это бесит.

А что же ваш мужчина вам не помогает разобраться со сталкерингом?

Жизнь
#52
Гость

Я никакая не Лиза. И я красивая да. И мужчина у меня самый лучший. И кого-то очень это бесит.

Просто почерк очень похож. Может я и обозналась. Я не программист, чтобы увидеть это.