Гость
Статьи
Я завидую жертвам …

Я завидую жертвам насилия, потому что

Потому что с ними муж будет ласковым и нежным. Спокойно воспримет отказ от секса, не будет принуждать к ос или ас, не будет доминировать, шлепать их. Это все моральная компенсация за случившееся. А меня никто не насиловал, поэтому я не заслужила то же самое. У меня нет права на такое же отношение к себе. Из-за этого я завидую очень сильно. Особенно, когда читаю форум и мужчины пишут "подчиняйся, делай, что не хочешь, ничего, не развалишься". Жертвам насилия так не говорят и не пытаются их принудить.
Я просто хочу выговориться

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что должно в голове повернуться, чтобы так троллить?

Гость
#2

Ищите мужчину под ваш темперамент и сексуальные взгляды. Если один будет вас поцелуями покрывать, вылизывать все томные места и лелеять, другой возьмёт за волосы и раком "отдерет" как сидорову козу.

Может найдете мужчину который умеет и так и так, в зависимости от вашего настроения.

Выбирайте тех мужчин с которыми совпадают ваши взгляды на секс.

Нет такого чтобы все любили жестокое доминирование.

Гость
#3

Я не троллю. Я писала более развернутую тему, но ее не пропустили. А я хочу выговориться, я не могу об этом говорить со знакомыми

#4

Автор, кажется, вы путаете два вида насилия.
1) лайтовое насилие, когда парень легонько шлепает по лицу или попе, или плюет на лицо, жестко имеет сзади...
2) настоящее изнасилование, после которой жертва не хочет даже жить, часто делают суицид, страдания на всю жизнь, во время насилия повреждаются гениталии.
И вот создавая такие разводки, якобы имея ввиду 1 вид насилия, вы сами не понимая пропагандируете 2 вид насилия, что очень гнусно.

Гость
#5
Гость

Я не троллю. Я писала более развернутую тему, но ее не пропустили. А я хочу выговориться, я не могу об этом говорить со знакомыми

Значит просто шизофреничка и пора к психиатру.

Гость
#6
Гость

Ищите мужчину под ваш темперамент и сексуальные взгляды. Если один будет вас поцелуями покрывать, вылизывать все томные места и лелеять, другой возьмёт за волосы и раком "отдерет" как сидорову козу.

Может найдете мужчину который умеет и так и так, в зависимости от вашего настроения.

Выбирайте тех мужчин с которыми совпадают ваши взгляды на секс.

Нет такого чтобы все любили жестокое доминирование.

А я такого заслужила? Жертвам насилия такой нужнее. Как я могу составить им конкуренцию?

Гость
#7

Выйди сегодня ночью в парк и все твои проблемы разрешатся, оприходуют во все щели и будет тебе счастье

Гость
#8
Blonde XXX

Автор, кажется, вы путаете два вида насилия.
1) лайтовое насилие, когда парень легонько шлепает по лицу или попе, или плюет на лицо, жестко имеет сзади...
2) настоящее изнасилование, после которой жертва не хочет даже жить, часто делают суицид, страдания на всю жизнь, во время насилия повреждаются гениталии.
И вот создавая такие разводки, якобы имея ввиду 1 вид насилия, вы сами не понимая пропагандируете 2 вид насилия, что очень гнусно.

Я про второй вид насилия. Мужчина, который в нее влюбится и женится будет ее лелеять, чтобы не травмировать ее психику снова. А все остальные женщины не нуждаются в лелеяниях и заслуживают только 1 варианта- жесткого, унизительного секса. Задолбали писать про троллинг. С такими вещами не шутят. Как вам не стыдно?

Гость
#9
Blonde XXX

Автор, кажется, вы путаете два вида насилия.
1) лайтовое насилие, когда парень легонько шлепает по лицу или попе, или плюет на лицо, жестко имеет сзади...
2) настоящее изнасилование, после которой жертва не хочет даже жить, часто делают суицид, страдания на всю жизнь, во время насилия повреждаются гениталии.
И вот создавая такие разводки, якобы имея ввиду 1 вид насилия, вы сами не понимая пропагандируете 2 вид насилия, что очень гнусно.

Еще мне говорит, что я там путаю...🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Значит просто шизофреничка и пора к психиатру.

Поясни, в чем я шизофриничка, и оплати мои консультации с психиатром, раз считаешь, что они мне нужны

Гость
#11
Гость

Выйди сегодня ночью в парк и все твои проблемы разрешатся, оприходуют во все щели и будет тебе счастье

Жалко девственность отдавать бомжаре. Я ее могу продать на аукционе за 100000$. Может пригодиться мне еще, поэтому сексом не занимаюсь

Гость
#12
Гость

Жалко девственность отдавать бомжаре. Я ее могу продать на аукционе за 100000$. Может пригодиться мне еще, поэтому сексом не занимаюсь

Так ты не отдаешь, он сам берет, в этом смысл насилия, а тебя в срak0тан жахнут, так что девой останешься, не переживай

Гость
#13
Blonde XXX

Автор, кажется, вы путаете два вида насилия.
1) лайтовое насилие, когда парень легонько шлепает по лицу или попе, или плюет на лицо, жестко имеет сзади...
2) настоящее изнасилование, после которой жертва не хочет даже жить, часто делают суицид, страдания на всю жизнь, во время насилия повреждаются гениталии.
И вот создавая такие разводки, якобы имея ввиду 1 вид насилия, вы сами не понимая пропагандируете 2 вид насилия, что очень гнусно.

Ну да. Например вспомним одну японскую школьницу, она правда не выжила, умерев очень жуткой смертью, но автор ей видимо сильно завидует. Там если я не ошибаюсь ее убийцы уже свой срок отсидели и под новой личностью выпущены. Так что автор вполне может поискать подобных граждан.

Гость
#14
Гость

Поясни, в чем я шизофриничка, и оплати мои консультации с психиатром, раз считаешь, что они мне нужны

Потому что ты епанутый на всю голову троль со сдвинутой башкой. А если ты говоришь что нет- то там уже психиатрический диагноз и серьезный.

Гость
#15
Гость

А я такого заслужила? Жертвам насилия такой нужнее. Как я могу составить им конкуренцию?

И вы-таки по-прежнему не троллите? Ну-ну.

Гость
#16
Гость

Поясни, в чем я шизофриничка, и оплати мои консультации с психиатром, раз считаешь, что они мне нужны

А ты мне есть никто и звать никак, чтобы я о какой то шизофреничке переживала и что то ей оплачивала. Это твоим близким с твоей больной башкой всю дизнь ***. Вот они и оплатят. Если им не сррратт на тебя. Но види срррать. Шизу сложно не заметить. Увы.

Гость
#17
Гость

Так ты не отдаешь, он сам берет, в этом смысл насилия, а тебя в срak0тан жахнут, так что девой останешься, не переживай

От этого могут быть разрывы

Гость
#18
Гость

Ну да. Например вспомним одну японскую школьницу, она правда не выжила, умерев очень жуткой смертью, но автор ей видимо сильно завидует. Там если я не ошибаюсь ее убийцы уже свой срок отсидели и под новой личностью выпущены. Так что автор вполне может поискать подобных граждан.

Ну это перебор

Гость
#19
Гость

Потому что ты епанутый на всю голову троль со сдвинутой башкой. А если ты говоришь что нет- то там уже психиатрический диагноз и серьезный.

Это не аргумент, а пустое оскорбление. Я тоже могу тебя назвать шизофреничкой

#20

Кровь из глаз! Вы где таких находите то???

Гость
#21
Гость

И вы-таки по-прежнему не троллите? Ну-ну.

Это мое мнение. Что им нужнее. Я не считаю, что заслужила к себе хорошее отношение. У меня не было печального опыта, я часто слышу фразу "делай, что не хочешь, захоти, не развалишься, переживешь" и не могу ничего ответить против. А почему я не должна этого делать? Потому что не хочу? А если под давлением уже начала хотеть?

Гость
#22
Гость

А ты мне есть никто и звать никак, чтобы я о какой то шизофреничке переживала и что то ей оплачивала. Это твоим близким с твоей больной башкой всю дизнь ***. Вот они и оплатят. Если им не сррратт на тебя. Но види срррать. Шизу сложно не заметить. Увы.

Ты тоже мне никто, звать тебя никак, ты просто шизофриничка и твоим близким на тебя плевать

Гость
#23
Гость

А я такого заслужила? Жертвам насилия такой нужнее. Как я могу составить им конкуренцию?

Если вас не заводят шлепки - ищите парня который не любит шлепать.

Не любите секс - ищите парня с низким желанием.

В чем проблема?

Есть девушки которые воспринимают легкое насилие как фетиш, могут назвать себя шлюшками во время секса, попросить отшлепать, придушить.

Если вы не из таких - вы просто говорите партеру как хотите вы и поверьте вы найдете парня с которым ваши взгляды совпадут и вы будете нежно няшиться в постельке.

Гость
#24
Гость

Если вас не заводят шлепки - ищите парня который не любит шлепать.

Не любите секс - ищите парня с низким желанием.

В чем проблема?

Есть девушки которые воспринимают легкое насилие как фетиш, могут назвать себя шлюшками во время секса, попросить отшлепать, придушить.

Если вы не из таких - вы просто говорите партеру как хотите вы и поверьте вы найдете парня с которым ваши взгляды совпадут и вы будете нежно няшиться в постельке.

Потому что таких парней мало, как мне кажется

Гость
#25
Гость

Потому что таких парней мало, как мне кажется

Так цените тех, что встречаются.

Или все таки вам нравится маскулинность?

Гость
#26

Если кто-то когда-то в отношениях вас принуждал к сексу и нежелательным сексуальным практикам (а иначе откуда вообще у вас такие размышления про отношения - про принуждение, шлепки и проч.), это и есть насилие в отношении вас, а вы - жертва. Радуйтесь, все как вы хотите.

Гость
#27
Гость

Так цените тех, что встречаются.

Или все таки вам нравится маскулинность?

Не нравится хамство, грубость, раздавание команд

Гость
#28
Гость

Если кто-то когда-то в отношениях вас принуждал к сексу и нежелательным сексуальным практикам (а иначе откуда вообще у вас такие размышления про отношения - про принуждение, шлепки и проч.), это и есть насилие в отношении вас, а вы - жертва. Радуйтесь, все как вы хотите.

Нет, у меня такого не было, но у моих подруг было

ММ
#29

Автор, ты полная д.у.ра. Моя бж была жертвой насилия и с этим очень трудно жить, что жертве, что ее семье. Это колоссальная псих.травма, которая практически не поддается лечению. Считаю, что за насилие нужно возродить смертную казнь, т к. насильник ломает не одну жизнь этим.

ММ
#30

Да, и с жертвой насилия очень трудно строить нормальную сексуальную жизнь, на это уходят годы

Гость
#31

То что вы описали - это и есть насилие. Так что "радуйтесь" - вас тоже насилуют. Только вы почему то не понимаете, что это насилие.

#32

У вас какой-то пунктик на АС и ОС.

#33

Блин, ос и ас это тоже изнасилование и унижение, мужики боятся, что их вот так же принудят к этому, как это делают они. Ни одна женщина не начала это делать добровольно или потому что это нравится, ни одна, всегда предшествовало принуждение или изнасилование.
Так и задохнуться можно или геморрой на всю жизнь заработать. Прекращайте, автор, кто ж вам так голову загадил?
Распространяйте это, что ос и ас зашквар для женщин, что это угроза жизни и здоровью, а не удовольствие.
Горите в аду, извращенцы.

Гость
#34
Камелия

Блин, ос и ас это тоже изнасилование и унижение, мужики боятся, что их вот так же принудят к этому, как это делают они. Ни одна женщина не начала это делать добровольно или потому что это нравится, ни одна, всегда предшествовало принуждение или изнасилование.
Так и задохнуться можно или геморрой на всю жизнь заработать. Прекращайте, автор, кто ж вам так голову загадил?
Распространяйте это, что ос и ас зашквар для женщин, что это угроза жизни и здоровью, а не удовольствие.
Горите в аду, извращенцы.

фригидность - тяжкая психиатрическая болезнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: