Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на квартиру простому смертному?

Кредиты, ипотека не подходит. Свекровь так квартира потеряла с мешком денег. Муж врач, я дизайнер графический, ещё не работаю. Хочу ребёнка лет через 5.. только на своей жилплощади, чтобы деньги вкладывать в ребёнка и себя а не в съем. Как заработать 3-4 миллиона на двушку? 20 лет откладывать? Кому-то квартиру купить раз плюнуть, а кому-то..
Где жить? Смешно выходит. Люди без квартиры пол зп в съем или с родителями живут. Государство совсем не думает где жить обычным смертным? У самих десятки квартир у каждого. #квартира #какзаработать

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с ипотекой?

Гость
#2
Гость

Что не так с ипотекой?

Автор ещё не работает и у неё нет первого взноса 4 млн. Рублей

Гость
#3

Живите с твоими чудесными родителями и рожай у них. Все ленивые, кто не хочет платить ипотеку, так живут.

Гость
#4

Простые смертные и на улице могут жить

Гость
#5

дык иди в армию, там квартиры дают.

Мужло на диване
#6

> Государство совсем не думает где жить обычным смертным?

Министерство труда и социальной защиты подготовило программу по субсидированию переезда соискателей до 35 лет

Принять участие в программе сможет гражданин до 35 лет, зарегистрированный в качестве безработного, не менее года проживающий в трудоизбыточном регионе: Республиках Алтай, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания, Тыва, Чечня

😊

Гость
#7
Гость

Простые смертные и на улице могут жить

Ну это если только где то в краснодарском крае, в наших краях на улице все отморозишь нафиг

Гость
#8

Мск, у меня жена работает админом в мед.центре ,коммерческом
врачи почти приезжие, хе рачат так что пол под ними дымится, з/п от 200 косарей минимум, есть у кого и по 400. не хе ра чат по 12 часов каждый день без выходных
все с епатеками, многие уже размножились
так что бери своего мужа и дуй в Мск

Гость
#9
Гость

Мск, у меня жена работает админом в мед.центре ,коммерческом
врачи почти приезжие, хе рачат так что пол под ними дымится, з/п от 200 косарей минимум, есть у кого и по 400. не хе ра чат по 12 часов каждый день без выходных
все с епатеками, многие уже размножились
так что бери своего мужа и дуй в Мск

врач в Мск - это реально сейчас золотое дно
но хе рачить надо так, чтоб жо па и ноги отваливались, здоровье нужно иметь, и лет через 10- будет кв своя в Мск, вкупе с диабетом/инфарктом, но кого этьо останавливает?

Гость
#10

У меня встречный вопрос - почему простому смертному надо всё и сразу? Почему сразу двушку, если в кармане ничего? Почему не коммуналку, студию, однушку? Начните с малого, поменяетесь на бОльшее по возможности (я так делала, я простой смертный).

Гость
#11

Автор принцесска!

Гость
#12

Да уж. У меня высшее. Работаю официально. Зарплата 12.000 р. И всё. Девушки ложатся под всех, чтоб пробиться. Не наш вариант.

Гость
#13

Слишком много претензий: и без ипотеки, и двушку, и государство ещё тебе должно.
Живи с родителями, как малолетка.
Всем плевать на инфантильных людей.

Гость
#14

В Армии всё дают.

Гость
#15

В моск обл. социальная ипотека для врачей. Где вы живёте ?
Пинай мужа, пусть решает вопрос. А пока на съемной или с родителями, как все. Когда сама работать будешь, то это уже не пол зарплаты, а четверть вашего семейного бюджета. Уже легче.

Гость
#16
Гость

У меня встречный вопрос - почему простому смертному надо всё и сразу? Почему сразу двушку, если в кармане ничего? Почему не коммуналку, студию, однушку? Начните с малого, поменяетесь на бОльшее по возможности (я так делала, я простой смертный).

А как в коммуналке ребёнка заводить? Чтобы его соседские маргиналы оправили?

Гость
#17
Гость

Слишком много претензий: и без ипотеки, и двушку, и государство ещё тебе должно.
Живи с родителями, как малолетка.
Всем плевать на инфантильных людей.

А как по-другому? Как мужу высыпаться на работе живя все в одной комнате? Как сексом заниматься? А коммуналка - грязь, алкаши, неадекваты , грязные обосранные ванны и кухни. Ребёнка там заводить чтобы ему жизнь поломать? Вы считаете правильным что государство сделало так чтобы врач 20 лет на квартиру копил а в это время жил на Улице или в палате?

Гость
#18
Гость

У меня встречный вопрос - почему простому смертному надо всё и сразу? Почему сразу двушку, если в кармане ничего? Почему не коммуналку, студию, однушку? Начните с малого, поменяетесь на бОльшее по возможности (я так делала, я простой смертный).

Значит простому смертному двухкомнатная коробка чтобы ребенка завести это много, а «неспростому смертному» сразу виллу на острове, ну или особняк это нормально?)

Василий
#19

Сумбур вместо музыки....

Гость
#20
Гость

А как по-другому? Как мужу высыпаться на работе живя все в одной комнате? Как сексом заниматься? А коммуналка - грязь, алкаши, неадекваты , грязные обосранные ванны и кухни. Ребёнка там заводить чтобы ему жизнь поломать? Вы считаете правильным что государство сделало так чтобы врач 20 лет на квартиру копил а в это время жил на Улице или в палате?

Государство должно вам квартиру? Ха-ха. Что ещё должно? Вы вот не работаете, а хотите двушку и сразу. Сиротам государство квартиры даёт, вы же можете только родителям претензии предъявлять.
На улицах живут единицы, все остальные как-то справляются с ипотекой. И не только в России, а во всем мире.

Гость
#21
Гость

А как по-другому? Как мужу высыпаться на работе живя все в одной комнате? Как сексом заниматься? А коммуналка - грязь, алкаши, неадекваты , грязные обосранные ванны и кухни. Ребёнка там заводить чтобы ему жизнь поломать? Вы считаете правильным что государство сделало так чтобы врач 20 лет на квартиру копил а в это время жил на Улице или в палате?

Тогда снимайте. Ищите на долгий срок, подешевле. И выспитесь, и у ребёнка комната будет. До зо лет можно смириться с частной квартирой, потом уже определённо нужно своё. Получите материнский капитал и оформите ипотеку.

Гость
#22
Гость

Значит простому смертному двухкомнатная коробка чтобы ребенка завести это много, а «неспростому смертному» сразу виллу на острове, ну или особняк это нормально?)

Льготные ипотеки для врачей вам в помощь. Есть ещё служебное жилье для них же. Но для этого возможно надо подняться и поехать куда-то в другой город или регион. А вы хотите чтоб вам дали двушку там где вы сидите? И желательно рядом с родителями, чтоб приходила помогать с ребенком?))) Так не бывает. Или берите что есть или становитесь "непростыми смертными" и получайте свою виллу на острове.

Гость
#23
Гость

А как по-другому? Как мужу высыпаться на работе живя все в одной комнате? Как сексом заниматься? А коммуналка - грязь, алкаши, неадекваты , грязные обосранные ванны и кухни. Ребёнка там заводить чтобы ему жизнь поломать? Вы считаете правильным что государство сделало так чтобы врач 20 лет на квартиру копил а в это время жил на Улице или в палате?

Бери ипотеку, как все.
Сексом тебе негде заниматься? Не высыпаешься? Так это твои проблемы.

Гость
#24
Гость

Значит простому смертному двухкомнатная коробка чтобы ребенка завести это много, а «неспростому смертному» сразу виллу на острове, ну или особняк это нормально?)

Не заводи ты детей!
Сама с родителями все живешь, никак не съедешь. Никому твой деть нафиг не сдался

Гость
#25
Гость

Не заводи ты детей!
Сама с родителями все живешь, никак не съедешь. Никому твой деть нафиг не сдался

Как это не заводи? ХОЧУ ТРОИХ ДЕТЕЙ И ВСЁ ТУТ!

guest
#26

Вы такая простая- ипотека ей не подходит)) Очень даже подходит, если целиком нужной суммы у вас нет. Не нравится платить ипотеку- будете платить практически столько же, только за съемный угол. Дальше делайты выводы самостоятельно.

Гость
#27
Гость

Не заводи ты детей!
Сама с родителями все живешь, никак не съедешь. Никому твой деть нафиг не сдался

Мы снимаем сейчас. Но когда появится дите, я хочу его баловать.. а не тратить 30 к на квартиру минимум.

Гость
#28
Гость

Мы снимаем сейчас. Но когда появится дите, я хочу его баловать.. а не тратить 30 к на квартиру минимум.

Работайте много, учитесь зарабатывать, а не клянчить у государства, будете баловать ребёнка. Пока вы ничего не делаете, а только хотите.

Гость
#29
guest

Вы такая простая- ипотека ей не подходит)) Очень даже подходит, если целиком нужной суммы у вас нет. Не нравится платить ипотеку- будете платить практически столько же, только за съемный угол. Дальше делайты выводы самостоятельно.

Сделали не безбагойся

Гость
#30
Гость

Работайте много, учитесь зарабатывать, а не клянчить у государства, будете баловать ребёнка. Пока вы ничего не делаете, а только хотите.

А это не твое собачье дело. Живешь в Европе на социалку и радуйся.

Гость
#31

Автор, может вам уехать в другую страну?! Или попробовать открыть магазинчик?

Гость
#32
Гость

Мы снимаем сейчас. Но когда появится дите, я хочу его баловать.. а не тратить 30 к на квартиру минимум.

Хочется всё и сразу, ясно-понятно. Мне 39 и моё поколение радовалось жилью, даже однушке, а теперь двушка нужна и ребёночка баловать хотя ни коня ни воза

Гость
#33

Пусть муж врачом в армию идет. Там и квартиру возьмет по военной ипотеке.

Гость
#34
Гость

А это не твое собачье дело. Живешь в Европе на социалку и радуйся.

Все правильно вы говорите автор. Просто у еас менталитет рабский. Люди привыкли получать копейки и радоваться го..у. зависиливые рабы.

Ксения
#35

Я простая смертная. Купила квартиру в 32 года. Накопила более 60% на первый взнос. Это было возможно (в моем случае) только при соблюдении двух условий: 1) тщательно предохраняться и не рожать ни в коем случае; 2) жить на обеспечении мужа. Других вариантов не вижу.

Гость
#36
Гость

Государство должно вам квартиру? Ха-ха. Что ещё должно? Вы вот не работаете, а хотите двушку и сразу. Сиротам государство квартиры даёт, вы же можете только родителям претензии предъявлять.
На улицах живут единицы, все остальные как-то справляются с ипотекой. И не только в России, а во всем мире.

Россия лидер по высоким процентам на ипотеку, и по высоким ценам за квартиры, и по низким зарплатам, для обычных смертных, в этом и проблема..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: