Уголовная ответственность за пропаганду ЛГБТ и лечение гомосексуалистов
Опрос
Согласны?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Уважение к беременным1 283 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
2 909 ответов
Последний —
Перейти
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Ок, считайте себя куском мяса, это выбор каждого человека. Но без веры нет надежды и нет любви. Один эгоизм и потребление, почему мы должны доверять людям с антиценностями
Я не считаю себя куском мяса и нигде это не заявляла - вы опять фантазируете. Мои ценности - это моя семья, мои дети, возможность познавать мир, учиться и развиваться, любить и жить в соотвествии со своими представлениями о мире без назойливых людей, которые бы мне говорили что и как я могу с мужем делать в постели, сколько детей я могу рожать(или не рожать), что есть на завтрак и во что одеваться.
Гость
Я не считаю себя куском мяса и нигде это не заявляла - вы опять фантазируете. Мои ценности - это моя семья, мои дети, возможность познавать мир, учиться и развиваться, любить и жить в соотвествии со своими представлениями о мире без назойливых людей, которые бы мне говорили что и как я могу с мужем делать в постели, сколько детей я могу рожать(или не рожать), что есть на завтрак и во что одеваться.
Не считаете - живите по его правилам, или страдайте без него, ваш выбор
Предыдущая тема
— Надо ужесточить наказание за пропаганду ***, — уверена Останина. — Недостаточно только административного наказания. Надо возвращать уголовное.
Речь идет о реставрации советской практики. В СССР существовала отдельная уголовная статья за «***». Деяние относилось к преступлениям против личности. Наказание достигало пяти лет. Статья появилась в 1933 году. Вскоре по ней были арестованы дипломаты и сторонники внутрипартийной оппозиции.
Нина Останина полагает, что людей, вступающих в нетрадиционные отношения, нужно лечить.
— Мы должны сделать всё, чтобы поддержать нашу медицину, — сказала Останина. — Чтобы дать возможность такого рода людям излечиться от этого страшного недуга.
Источник: https://msk1.ru/text/politics/2022/07/21/71506694