Гость
Статьи
Назвали женщиной в …

Назвали женщиной в троллейбусе

Я сегодня ехала в троллейбусе, и ТК не было мест чтобы сесть я стояла. И какая-то девка лет 15 напротив меня подходит и говорит- жЕнщина дайте пройти. ( К слову мне 23). Я ей сказала- хорошо, женщина. Так сказать отомстила. Может это из зависти? Поскольку я выгляжу молодо на 23 не тяну и даже на 20? #троллейбус

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь мужик

#2

Та блин ты надоела.... новое что-то придумай🤦🏻‍♀️😅

Изжога дикой ослихи
#3

Ну ты и дурында вареная, на такое обижаться ***

Гость
#4

Передо мной раз стояла длинноволосая девушка и я иду к выходу,говорю "можно пройти?" и девушка баском отвечает "проходите".Оглядываюсь,а это парень женственный.😂

Гость
#5

Раз это для вас это так оскорбительно, в следующий раз отвечайте:"я не женщина, а биологический объект человеческого рода с сиськами". Не благодарите.

Гость
#6

В 23 года ты взрослая женщина. В войну 15ти летние девочки во всю за станками стояли. Раньше все-такие были очень сильные люди. Сейчас шушера одна.

#7

Могла бы хотя тётя назвать из уважения, кошмар, невоспитанность 🤦

Гость
#8
Гость

В 23 года ты взрослая женщина. В войну 15ти летние девочки во всю за станками стояли. Раньше все-такие были очень сильные люди. Сейчас шушера одна.

Они не сильные только потому что их война застала. Если бы тебя война застала, то и ты бы стояла. Дело обстоятельств и привычки.

Гость
#9

меня тоже женщиной назвали в Пенсионном фонде😪

Гостья
#10

Надо было сказать «Проходи бабуль».

#11

В 0бщественн0м трансп0рте и не так0е м0жн0 услЫшать...

Гуру
#12

А вы мужчина? Правильно назвала, ты уже девушка не первой свежести

Гость
#13

Женщина,а чему вы удивляетесь?
(Пишет вам ЖЕНЩИНА 22-ух лет)

Вы-это то,как вы реагируете ,вот и все)
Я не обижаюсь,когда со мной на ВЫ,хотя женщиной ещё не называли .
Может у вас вес лишний?

Гуру
#14
г0сть что в г0рле к0сть

В 0бщественн0м трансп0рте и не так0е м0жн0 услЫшать...

В общественном транспорте тупое стадо людей царит. То старые кошолки которым нужно место уступать, то о)(уевшие яжмамки с детьми, там все орут так ,что *** не слышно

Гуру
#15
Гостья

Надо было сказать «Проходи бабуль».

Хах, если она в свои 15 лет 'бабуля' то кто вот эта мадам в свои 23?) Правильно, эта 23летняя девка уже закоревшая покойница можно сказать мумия. Так бы та баба которая просила ее дать пройти и ответила бы ей- 'Спасибо, мумия закоревшая ***'))))

Гуру
#16
Гость

меня тоже женщиной назвали в Пенсионном фонде😪

Ну правильно, чтоб жизнь медом не казалась))

Гуру
#17
Гостья

Надо было сказать «Проходи бабуль».

А то она и могла по *** огрезти за 'бабулю' от той девки

Гуру
#18
г0сть что в г0рле к0сть

В 0бщественн0м трансп0рте и не так0е м0жн0 услЫшать...

В общественном транспорте *** не слышно, там то дети яжематерей орут, то старые кошолки орут чтоб им место уступали. То *** люди разговаривают между собой громко, *** не слышно

#19
Гуру

В общественном транспорте тупое стадо людей царит. То старые кошолки которым нужно место уступать, то о)(уевшие яжмамки с детьми, там все орут так ,что *** не слышно

Дв, Вы совершенно правы!

Гуру
#20
Гость

меня тоже женщиной назвали в Пенсионном фонде😪

Раз ты туда пришла, значит ты уже старая, потому и назвали женщиной.

Гуру
#21
Девочка со спичками

Могла бы хотя тётя назвать из уважения, кошмар, невоспитанность 🤦

Какая *** тетя. Так маленькие детки говорят, а та девочка ведь не умственно отсталая чтоб говорить так. Фу, противно слово тетя, дядя

Гуру
#22
Гость

В 23 года ты взрослая женщина. В войну 15ти летние девочки во всю за станками стояли. Раньше все-такие были очень сильные люди. Сейчас шушера одна.

Вот вот

Гуру
#23
Гость

Раз это для вас это так оскорбительно, в следующий раз отвечайте:"я не женщина, а биологический объект человеческого рода с сиськами". Не благодарите.

Да она уже почти старая кошолка

Гуру
#24
Гость

Передо мной раз стояла длинноволосая девушка и я иду к выходу,говорю "можно пройти?" и девушка баском отвечает "проходите".Оглядываюсь,а это парень женственный.😂

Обиднее конечно было бы если ты мужчина а тебя назвали женщиной, и если ты женщина то тебя назвали мужчиной

Макс 25 лет
#25
Изжога дикой ослихи

Ну ты и дурында вареная, на такое обижаться ***

Вот именно, она уже старая гнилая свиноматка и дурында. А обижается на такое, пусть скажет спасибо что бабкой не назвала ее

Гость
#26
Макс 25 лет

Вот именно, она уже старая гнилая свиноматка и дурында. А обижается на такое, пусть скажет спасибо что бабкой не назвала ее

Вы походу не адекватен

Гость
#27

Заиппала с этой темой. Прими как факт - в глазах многих людей ты старая побзанная калоша

Гость
#28

Бывает. Особенно в час пик. Меня вот в 43 мальчиком назвали. Я хоть и молодо выглядел, но не до такой же степени. Или для пожилых теток все, кто моложе их - мальчики?

Макс 25 лет
#29
Гость

Бывает. Особенно в час пик. Меня вот в 43 мальчиком назвали. Я хоть и молодо выглядел, но не до такой же степени. Или для пожилых теток все, кто моложе их - мальчики?

Чел, мне 25 и я сегодня ездил с работы и в троллейбус зашёл кондуктор, он подходил ко всем людям взрослым ( а у школьников бесплатный проезд) так вот ко мне не подходил кондуктор ,думав что я школьник. И паспорт у меня спрашивают, молодо выгляжу похож на одинадцатиклассника

Макс 25 лет
#30
Гость

Заиппала с этой темой. Прими как факт - в глазах многих людей ты старая побзанная калоша

++++ согл

Макс 25 лет
#31
Гость

Вы походу не адекватен

Слышь свинья старая, кто тут неадекватен

Макс 25 лет
#32
Гуру

А то она и могла по *** огрезти за 'бабулю' от той девки

Хотя вряд-ли поскольку девушки не такие, это я парень по *** могу дать. А если бы она ответила той девке 'проходи бабуля' то тадевка наверняка сказала бы- кто тут из нас бабуля

Макс 25 лет
#33
Гуру

Ну правильно, чтоб жизнь медом не казалась))

*** ходить по пенсионным фондам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: