Гость
Статьи
Запрет на пропаганду …

Запрет на пропаганду чайлдфри

В Госдуму внесли законопроект о запрете «пропаганды ***». Под ними создатели инициативы подразумевают *** и чайлдфри. Чем же так опасны чайлдфри, *** и ***?

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Алексей

Если не будем вымирать лучше станет?

Да

Гость
#164
Жак Ив Кусто

Я вас умоляю)) пару законов с налогами на бездетных решит проблему) Ну мою точно, я наконец свалю, ибо выбора не будет.

Этот налог уже был. Бабка после войны его платила с 14 ти лет. Смеялась в голосину над этим налогом)))) говорила: пусть возьмут эти копейки , подотрутся! Содержать ребенка в разы дороже! И это советское время.

Дмитрий
#165

Я запутался, население сокращают или уже нет? Странные законы на повестке, очень странные.

Гость
#166
Гость

Задавайте вопрос правильно: чем опасна пропаганда чайлдфри, *** и ***?

Нормальным людям - ничем. А звериной власти всё человеческое чуждо

Гость
#168
Гость

А вы сами не понимаете? Если не размножаться, мы вымрем, нас кто-нибудь завоюет или ассимилирует. Инстинкт самосохранения народа должен же работать, хотя-бы у государственных мужей.

Человечество не вымрет, всего кто-нибудь будет рожать. Народы всегда смешиваются и сменяют друг друга. А если наш народ кто и погубит, то это наша собственная власть. Она делает всё для этого.

*
#169
Гость

Этот налог уже был. Бабка после войны его платила с 14 ти лет. Смеялась в голосину над этим налогом)))) говорила: пусть возьмут эти копейки , подотрутся! Содержать ребенка в разы дороже! И это советское время.

Да будет врать.

Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству.

#170
Гость

А вы думаете, остановятся на налоге на бездетность. Если государству реально нужны новые люди, оно в состоянии создать такие условия, что оставаться бездетным будет намного невыгоднее, чем детным.

Это будет нереально - общество будет унывать. Уныние общества - прямая дорога к его вырождению.

#171
Гость

да пох че там путинутые пердят. из вырежут всех. реально это связано с тем что опять нужно стастику коректировать по рождаемости которой нет в рф)) чайлдфри сейчас - умные люди. не хотят пушечное мясо и бессмысленных бабокоролев плодить.

Ну пусть пишут, что рождаемость есть, но отрицательная. Но есть же!😹😹😹

Гость
#172

Прекрасная новость. Впечатлительных молодых людей может сильно возбудить призыв неудачливой в личной жизни чайлдфри. Как вот раньше на девушек мог сильно влиять Толстой, обозвавший Наташу Ростову самкой. И эти впечатленные сразу отрицали нормальные вещи, не вдумываясь, и не изучив биографию и мемуары жены Толстого и его самого)

#173
Гость

Задавайте вопрос правильно: чем опасна пропаганда чайлдфри, *** и ***?

Я думаю, что невозможно гетеросексуального человека сделать гомосексуальным путем сми.

Аргента
#174
Гость

Греция вымерла?да там у каждого сельского жителя по десять человек детей,потому что ещё существует фермерство и частное хозяйство из деревень никого не стягивают в города,чего им не плодится?у каждого крестьянина отары коз и овец бегают по склонам,оливки выращивают,овощи фрукты как раз грекам вымирание не грозит так же как и голод

Я и пишу, что не вымерла, несмотря на древние либеральные взгляды. А в любой деревне всегда больше рожают, что в греческой, что в китайской.

Аргента
#175
Мята

Я думаю, что невозможно гетеросексуального человека сделать гомосексуальным путем сми.

Совершенно верно. Никто же не становится клоуном, посмотрев цирковое представление.

#176
Аргента

Совершенно верно. Никто же не становится клоуном, посмотрев цирковое представление.

Ну да, поэтому смысла запрета я лично не вижу.

Гость
#177
Гость

А вы сами не понимаете? Если не размножаться, мы вымрем, нас кто-нибудь завоюет или ассимилирует. Инстинкт самосохранения народа должен же работать, хотя-бы у государственных мужей.

За один только ХХ век на одной территории было три государства - Российская Империя, СССР, РФ. Все - со сломом государственности. Две Мировые войны, Гражданская - все с многомиллионными жертвами. Затем без войны опять потеряли миллионы. То, что в СССР было создано опять же миллионами людей оказалось в руках ничтожного процента. И ничего, не переживаете же по этому поводу. Был царизм с крепостным правом, был социализм, сейчас вроде как капитализм - и что? Народ все принимает, даже татаро-монголов пережил. Что тогда может не пережить, с таким анамнезом? И вообще, вы что, как Мафусаил намерены 969 лет прожить, что вас так волнует - как оно вам будет когда-то хрен знает когда? Как было до вас - думы мучают? Кстати, 2100 год, по прогнозам, встретят уже более 11 миллиардов. Всего на всех хватит? Природа вынесет? А уж с тенденцией "не тот отец, что родил" , когда все-равно, чьи дети-внуки растут в семьях - надо испереживаться о потомках?

Еще момент. Послушаешь - все верующие, а значит должны принимать постулат, что все будет, как Богу угодно. Не будет этот народ угоден - нечего и возникать. Разве, не так? Иначе, один треп, что верят.

Гость
#178
Гость

У нас секты запрещены законом. То, что вы пишите больше похоже как раз на сектанство. В мире 5 основных религий: христианство, ислам, буддизм, иудаизм и шаманизм. Ни в одной из них то, что вы пишите нормой не является, а свои фантазии обсуждайте с подругами на кухне или с друзьями по оргиям))

+++

Гость
#179
Великолепный Вася

Плюсую, особенно если этот народ сам себя ненавидит и свою же страну. Ну и пусть он отправляется в ад.

Сначала ты.

Гость
#180
Гость

Да что вы говорите..ну понятно,что с вашим отсталыми христианскими взглядами вы и понятия не имеете какие сцены оргий украшают древнеиндийские храмы..странно конечно встречать таких зашоренных обывателей в 21 веке,всё равно что на мамонта в музее посмотреть

Встречать таких, как ты, все-равно, что на пациента психбольницы посмотреть.

Гость
#181
Великолепный Вася

Да сдохните вы уже и освободите земли для достойных наций))

Так сдохни и освободи, кто тебе мешает

Гость
#182
Алексей

Понял принял

пошел сдыхать?)

Гость
#183
*

Иди в ж опу со своим плюсом. Мы только сами можем ругать себя, не лезь, урод.

это местный тролль, постоянно тут всякую ахинею пишет, не стоит его воспринимать всерьез

Гость
#184
Мята

Я думаю, что невозможно гетеросексуального человека сделать гомосексуальным путем сми.

+++

Гость
#185
Гость

За один только ХХ век на одной территории было три государства - Российская Империя, СССР, РФ. Все - со сломом государственности. Две Мировые войны, Гражданская - все с многомиллионными жертвами. Затем без войны опять потеряли миллионы. То, что в СССР было создано опять же миллионами людей оказалось в руках ничтожного процента. И ничего, не переживаете же по этому поводу. Был царизм с крепостным правом, был социализм, сейчас вроде как капитализм - и что? Народ все принимает, даже татаро-монголов пережил. Что тогда может не пережить, с таким анамнезом? И вообще, вы что, как Мафусаил намерены 969 лет прожить, что вас так волнует - как оно вам будет когда-то хрен знает когда? Как было до вас - думы мучают? Кстати, 2100 год, по прогнозам, встретят уже более 11 миллиардов. Всего на всех хватит? Природа вынесет? А уж с тенденцией "не тот отец, что родил" , когда все-равно, чьи дети-внуки растут в семьях - надо испереживаться о потомках?

Еще момент. Послушаешь - все верующие, а значит должны принимать постулат, что все будет, как Богу угодно. Не будет этот народ угоден - нечего и возникать. Разве, не так? Иначе, один треп, что верят.

Государства было три, а страна одна, и государствообразующий народ один. Исторические перипетии случаются в истории любого государства, страны, народа, так что переживать по этому поводу? Пока существует народ, страна тоже существует. Не будет этого народа, а будет "11 миллионов" негров и китайцев, будет уже другая страна или страны. Что нам переживать за перенаселенность, если в России на самом деле огромная недонаселенность. Даже сейчас у нас очень мало населения просто для того, чтобы надежно защитить страну. Если Китай вдруг решит повоевать с нами, не останется ничего в ответ кроме ядерного оружия. А у вас идеология вырожденцев. Фактически вас уже не существует, раз вам наплевать на будущее своего народа.

Гость
#186
Мята

Я думаю, что невозможно гетеросексуального человека сделать гомосексуальным путем сми.

Возможно. На Западе, говорят, за последнее время количество всяких *** или желающих поменять пол выросло на 4000%!

Гость
#187
Гость

А с чего вы решили что ваша ориентация нормальная?кто вам это сказал?поп в церкви..возможно тот кого вы считаете ищвращенцами о вас такого же мнения..историю секса учите до нэ,а не после прежде чем вступать в такие дискуссии,а то выглядите как из каменного века,хотя и там взглды на секс были гораздо современнее ваших

Ха-ха, история секса! У вас большие проблемы с логикой. Нормальной является ориентация, ведущая к деторождению. Все остальное это отклонения. И понятно почему - потому что эти отклонения не могут закрепиться в популяции эволюционным путем, так как всякие дефективные не оставляют наследников.

Гость
#188
Гость

а что они тогда не заводят по 150 детей? ведь у них есть много денег?
слабо думают значит или как обычно ты просто тупой и веришь в эти смешные доводы для стада

Даже если все депутаты, министры и губернаторы заведут по 1500 детей, это не спасет демографию всей страны.

Гость
#189
*

Сейчас уже такой номер не пройдёт. Когда народ увидел, как можно жить легче, его уже в семейную кабалу не загнать.
Развратить -это быстро, а вернуть на рельсы - потребуется 2-3 поколения.

Естественно, одной пропаганды мало, хотя и ее нельзя списывать со счетов. До 85% населения любой страны являются легко внушаемыми и не имеющими своего мнения. Посмотрите на Украину, где почти любой нормальный человек после обработки тотальной пропагандой через месяц становится бандеровцем.

Гость
#190
Аргента

Китай поощрял однодетство (а лучше всего бездетство, но это уже негуманно и нескрепно), страна была огромная, нищая, коммунистическая - то есть все формы репрессий и поощрений к его услугам. А сейчас с той же улыбкой Китай поощряет трехдетство, ибо разбогатевшие китайцы - вот совпадение - рожать уже не рвутся.

Это был пример о том, как "государство лезло в трусы", а не о том, как оно повышало рождаемость. Разные формы репрессий и поощрений есть у любого государства, не стоит забывать, что только государство имеет законное право на насилие.

Гость
#191
Гость

Этот налог уже был. Бабка после войны его платила с 14 ти лет. Смеялась в голосину над этим налогом)))) говорила: пусть возьмут эти копейки , подотрутся! Содержать ребенка в разы дороже! И это советское время.

Только платили с 20 лет, а не с 14. Кстати, интересный налог был. Его называли "налогом на яйца", платили все бездетные мужчины с 20 до 50 лет и замужние бездетные женщины с 20 до 45 лет. Можно было не выходить замуж и все, нет налога. Вообще, это интересная история. В России давно не хотят люди рожать, даже с налогом рождаемость в 60-х стала падать

#192
Гость

Возможно. На Западе, говорят, за последнее время количество всяких *** или желающих поменять пол выросло на 4000%!

Я в это не верю. Я гетеро. Никто и никогда меня не сделает би или гомосексуальной.

Гость
#193
Гость

Ха-ха, история секса! У вас большие проблемы с логикой. Нормальной является ориентация, ведущая к деторождению. Все остальное это отклонения. И понятно почему - потому что эти отклонения не могут закрепиться в популяции эволюционным путем, так как всякие дефективные не оставляют наследников.

А у вас большие проблемы с образованием,понятно что кроме размножения мозгов ни на что не хватает

Гость
#194
Гость

Встречать таких, как ты, все-равно, что на пациента психбольницы посмотреть.

Вот и посмотри на него в зеркало

Гость
#195
Гость

Это был пример о том, как "государство лезло в трусы", а не о том, как оно повышало рождаемость. Разные формы репрессий и поощрений есть у любого государства, не стоит забывать, что только государство имеет законное право на насилие.

Ты сначала поинтересуйся для чего китайцы по десять человек детей рожали,а потом про трусы рассуждай

Гость
#197
Гость

Это был пример о том, как "государство лезло в трусы", а не о том, как оно повышало рождаемость. Разные формы репрессий и поощрений есть у любого государства, не стоит забывать, что только государство имеет законное право на насилие.

Поощрение от государства это маткапитал надо полагать,который предназначен для поддержки банковской системы,чтобы б@дло охотнее впрягались в ипотеки..

Гость
#198

НИЧЕМ,ЖИВУТ СЕБЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ И НИКОГО НЕ ТРОГАЮТ!

Гость
#199
Дмитрий

Я запутался, население сокращают или уже нет? Странные законы на повестке, очень странные.

ЛУЧШЕ БЫ РОБОТОТЕХНИКУ ПРОДВИГАЛИ,А НЕ РОЖДАЕМОСТЬ,ИНСТИТУТЫ БРАКОВ И СЕМЕЙ,СЛАВА БОГУ СЕБЯ ИЗЖИЛИ!!!

Алла
#200
Алексей

Вообщем понятно нужно брать Машку за ляшку и делать детей

А потом папаши бегают от алиментов, или всю работу на жену скидывают, это жибабскоедело и паприроде и лУбовниц ищут на сз, ачетакова

Гость
#201
*

Посмотрим - сказал слепой)).
Уж в России ли соблюдают какую-то там законность? хаха.
Да и какой закон? Рожать законом не заставят. Под страхом налога на бездетность? Ну, выплатят, голодными не останутся. Сколько он там... вроде, 6% с зарплаты. Не смертельно.

И интернетные чайлдфри-сообщества перейдут в телеграм, в тор и дип-веб, но все равно продолжат существовать. И кому надо (юные чайлдфри, только пришедшие в интернет) все равно научатся их находить.

Гость
#202

Ничем не опасны. Опасны только *** из думы, которых перестанут выбирать, когда включат мозги, что эти людоедские запрещательские законы - чистый фашизм и подрыв государства.

Гость
#203
Гость

Если ребёнку с детства говорить, что *** это нормально, то количество *** будет увеличиваться. Это математический факт

Если ребенку с детства говорить, что все вокруг плохие, что гомиков надо лечить, евреев жечь, женщин на кухню - вырастет тупой никчемный фашист-сектант

Гость
#204
Гость

Так то был, сейчас можно сделать по другому, например прогрессивный налог на женщин, увеличивающийся на 5% за каждый год бездетности после 20 лет, до 95% включительно.

Типа тебя не спросили. Такими как ты должен заниматься отдел "Э".

Гость
#206
Гость

Ну значит налоговая должна жестко следить за расходами граждан и таких хитрых, кто на черной зарплате сажать в тюрьму, где и оплодотворять.

Тобой точно должно заняться ФСБ, урод. Ах да, в тюрьмах и правда некоторые залетают, но детишки оттуда обычно отправляются в детдом потому что нужны исключительно для послабления режима. И да, таким как ты на воспитание надо отдать таких трех несчастных брошенных детей, чтоб не вякало. Смелое ты только у компа, в реале ты ни одному ребенку не помог, в отличие от меня-бездетной и моих знакомых.

Гость
#207
Гость

Никаких проблем, если пропаганду *** и чайлдфри запретят. В России все будут только за

За будут только фашисты-дегенераты, которые по жизни ***, меньшинство и ***. Остальные заняты делами, а не рассматриванием чужих личных труселей.

Гость
#208
Гость

Отменим, что рожать нужно в браке и введем что рожать нужно в установленной государстве возрасте.

Колхозник, для ЭКО по квоте давно и без тебя установили минимальный и максимальный возраст. Так что зря тут свои *** лозунги ***.

Гость
#210
Гость

А почему вы так резко против закона о пропаганде пи**растии? Вы сами из этих и хотите бегать с радужными флагами по улицам? Иначе непонятно, я, положим, человек нормальной ориентации и не чайлдфрикнутая, так мне или будет пофиг на этот закон или даже поддержу, именно потому что мне неприятно видеть извращенцев (когда они извращаются тихо по своим домам - то это их дело, но любое упоминание, а уж тем более пропаганда извращений мне неприятны).

Ты ненормальное, *** невротик, латентное и ***. Средний пол из фашистов. Нормального гетеро не интересуют и не бесят другие ориентации, просто игнорят всех негетеро. Агрессируют на окружающих по надуманному поводу только латентные бесполые амебы.

Гость
#211
*

"...я бы ушла на черную зп, либо вообще на пособия, но рожать бы все равно не стала."

Вооот, я ж и говорю, что чайлдфризм пустил глубокие корни, а мне возражают, мол, примут закон - и всё чики-пуки. Наивные.

Если государству нужны люди, то надо сделать роды профессией, как в антиутопических романах. Крепкие женщины будут рожать каждый год и получать за это хорошую зарплату + премиальные. А взращивать их будут в детских домах.
А потом перейдут полностью на искусственную матку. Лет через 50 точно, гарантирую.

Что ты можешь гарантировать кроме того, что лет через 50 ты сдохнешь.

Гость
#212
Гость

Вы просто слишком глупы, чтобы понять, что ограничение свободы выбора любой категории граждан сегодня - это первые шаги к ограничению свободы выбора для вас лично в будущем. Читайте Джорджа Оруэлла 1984 и Маргарет Этвуд «Рассказ служанки»

Да нафига вы только импортное цитируете, когда есть сильные книги на тему тоталитаризма "Мы" Замятина и "Час быка" Ефремова. Своей культуры не знают, продвинутая, блин, молодежь. Об этом и в СССР говорили. А еще более "детский" "Обитаемый остров", хоть там не про деторождение напрямую, как у Этвуд, но про "охоту на ведьм" в продвинутом технически обществе.

Гость
#213
*

Всё так и будет, как в этих романах.
Если, конечно, не случится ядерной войны.

Вообще-то это только усугубит и убыстрит. Тем более эта самая ядерная случилась в 1945 в отдельно взятых городах.

Гость
#214
*

Ну так изобретайте, умники!
Ржака.

Да эти нихрена не создают. И детей не оставят, но будут имитировать, что ой как хотят. А сами латентные чайлдфри.

Гость
#215
Алексей

И все проблемы сразу решаться, будут рожать по 5 детей, все станут гетеросексуальными и все будут счасливыми

И превратятся в сферических коней в вакууме. Счастьюшко.

Гость
#216
Гость

Сделать роды профессией - я только ЗА. Строгий отбор по здоровью и по возрасту, тщательный подбор партнера, воспитание детей в специальных учреждениях квалифицированными высокооплачиваемыми специалистами, либо матерями и отцами, если они хотят и получили соответствующие знания.

Вы в анабиозе были несколько лет? Суррогатная мать это давно профессия.