Гость
Статьи
Дети на площадке

Дети на площадке

А вас бесят дети которые орут с утра до позднего вечера на детской площадке под окнами? /это же просто ужас какой то.. Орут, визжат, как ненормальные.. Как ещё глотки выдерживают такое.. По выходным …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это же комплимент был

Что ты харчок на унитазе. Конечно, для тебя это комплимент. Несомненно..

Гость
#52
Гость

Да там и проверять нечего, все и так понятно...

фу какая ограниченная
ты как средневековые крэстьяне, звезды к небесной тверди прибиты - все и так понятно
стабильно и традиционно

Гость
#53
Гость

Что ты харчок на унитазе. Конечно, для тебя это комплимент. Несомненно..

примитив то какой
IQ 50 не более

Гость
#54
Гость

ах ты пидарша

😁как в детском саду

Гость
#55

Значит обменяйте квартиру на частный дом за городом и будет вам тишина и покой. Главное чтобы соседи адекватные попались.

Гость
#56

Это ты с ними не живешь еще😄😁😄😄

Гость
#57

автор, а вы не были ребенком и не гуляли во дворе ? такое было всегда, дети гуляют, кричат. закрывайте окно , включайте кондиционер
и не будетe их слышать

Гость
#58
Гость

автор, а вы не были ребенком и не гуляли во дворе ? такое было всегда, дети гуляют, кричат. закрывайте окно , включайте кондиционер
и не будетe их слышать

Я был ребенком, но такого шума никогда не поднимал. Дети всегда шумно играют, но не стоит путать громкую эмоциональную игру и просто дикие визги и вопли.

Гость
#59
Гость

Я был ребенком, но такого шума никогда не поднимал. Дети всегда шумно играют, но не стоит путать громкую эмоциональную игру и просто дикие визги и вопли.

Вот и я так не орала в детстве.. И мой ребёнок не орал... Поэтому прямо поражают такие дети..

#60
Гость

Что значит пусть орут? У вас крепкие нервы видимо?!

Видно, у вас ночью никто не орет под окнами... У меня ночью не орут - так зато гонщеги на тарахтелках носятся, рядом длинная и практически прямая улица, вот по ней любители прямотока каждую ночь летают, пока снег не выпадет. Вот эти достали почище любых детей на площадке. Только начинаешь засыпать, тишина, - и тут снова какой-то поехал. Чтоб они все заглохли где-нибудь в безлюдном месте!

Гость
#61
Злая Кошка

Видно, у вас ночью никто не орет под окнами... У меня ночью не орут - так зато гонщеги на тарахтелках носятся, рядом длинная и практически прямая улица, вот по ней любители прямотока каждую ночь летают, пока снег не выпадет. Вот эти достали почище любых детей на площадке. Только начинаешь засыпать, тишина, - и тут снова какой-то поехал. Чтоб они все заглохли где-нибудь в безлюдном месте!

Да, я слышала эти пронзающие звуки.. Это ужас...

Гость
#62

Ох, девушка! Есть еще похуже, пикающий светофор под окнами или не затыкаюшаяся реклама из громкоговорителя с одним и тем же текстом. У вас хоть чуть больше на фон похоже.

Гость
#63

Я все понимаю.. Но вы просто не слышали как они визжат и орут. Я вообще терпеливая, но уже реално достали..

Гость
#64

Понимаю. Но! Дети есть дети. Они любят выражать эмоции, веселится и т.д. Они же маленькие и не понимают других. И монстрами их называть не обязательно. Смиритесь с этим. Ведь рано или поздно они вырастут.

#65

дааа еще как бесит, особенно когда видио для ютуба записываешь, а если закроешь окно будет слишком душно

Гость
#66

Да ты маленькой визжала как не нормальная

Олег
#67

Вот вы все жалуетесь на это,а потом мои дети *** приходят испачканные в отходах масла и т.д,Вы сука животные ***,*** поливаете лавочки и парапеты ,вам же потом там сидеть.Посмотрим какими твои дети будут ангелочками!!!

Олег
#68
Гость

Я был ребенком, но такого шума никогда не поднимал. Дети всегда шумно играют, но не стоит путать громкую эмоциональную игру и просто дикие визги и вопли.

не,ну ты и в правду конченый

Гость
#69

Не раздражают. Во-первых, я и сама уже мама. А во-вторых, у меня на окнах стеклопакеты, в жару включаю кондиционер. В-третьих, детская площадка достаточно далеко и детей там почти всегда немного.

Гость
#70

Да, так и есть, дети жутко бесят. А ещё бесят акулы, они очень опасны. Обезьяны ужасно тоже бесячие. Такова природа. Просто всё в нашей системе не правильно. Она построена без учёта того, что дети шумят и бесят всех. Хотя, она именно с учётом этого построена, так что бы всех раздражать. Ведь надо же как-то собирать гаввах ежедневно...

Гость
#71

Автор, а для чего по вашему,придуманы детские площадки? Это нормально, что дети там визжат и носятся - здоровые и подвижные дети.
А вам надо переехать в глушь и подлечить нервы.

#72

Они не только орут, но и матерятся, как алкаши!

Гость
#73

Странные комментарии на тему "лучше орущие дети, чем алкаши под окнами". На алкашей я ментов вызову или просто обматерю и они уйдут, а дети орущие в двенадцатом часу ночи и мешающие отдыхать - это вселенское зло настоящее, и виноваты в этом только родители. Никто не считает нужным разъяснять чаду, что время позднее, что пора спать и нужно играть тише. Я поражаюсь терпению людей, живущих в таких дворах, я бы давно вызвала полицию и написала заявление, режим тишины еще никто не отменял. Всем, кто советует кондеры и закрытые окна летом - идите в ж о п у.

Гость
#74
Гость

Странные комментарии на тему "лучше орущие дети, чем алкаши под окнами". На алкашей я ментов вызову или просто обматерю и они уйдут, а дети орущие в двенадцатом часу ночи и мешающие отдыхать - это вселенское зло настоящее, и виноваты в этом только родители. Никто не считает нужным разъяснять чаду, что время позднее, что пора спать и нужно играть тише. Я поражаюсь терпению людей, живущих в таких дворах, я бы давно вызвала полицию и написала заявление, режим тишины еще никто не отменял. Всем, кто советует кондеры и закрытые окна летом - идите в ж о п у.

Вот из таких,как вы и получаются одинокие, злобные, всех ненавидящие бабки.

Гость
#75

Меня бесят женщины, которые во время секса орут. Хочется взять швабру и по башке этой сцучке, шоб заткнулась, тварь.

Гость
#76
Гость

Вот из таких,как вы и получаются одинокие, злобные, всех ненавидящие бабки.

А такие, как вы и растят выбляд*ков, которые с детства никого не уважают и вырастают такими же т*варинами. Хорошего дня!

Гость
#77
Гость

Да ты маленькой визжала как не нормальная

Я была очень спокойным ребёнком.

Гость
#78
Гость

Автор, а для чего по вашему,придуманы детские площадки? Это нормально, что дети там визжат и носятся - здоровые и подвижные дети.
А вам надо переехать в глушь и подлечить нервы.

Неи, это вам надо переехать в глушь и там визжать как упоротые.

Гость
#79
Баба Дуня

Они не только орут, но и матерятся, как алкаши!

Да! Слышала и не раз от маленьких детей!

Гость
#80
Гость

Странные комментарии на тему "лучше орущие дети, чем алкаши под окнами". На алкашей я ментов вызову или просто обматерю и они уйдут, а дети орущие в двенадцатом часу ночи и мешающие отдыхать - это вселенское зло настоящее, и виноваты в этом только родители. Никто не считает нужным разъяснять чаду, что время позднее, что пора спать и нужно играть тише. Я поражаюсь терпению людей, живущих в таких дворах, я бы давно вызвала полицию и написала заявление, режим тишины еще никто не отменял. Всем, кто советует кондеры и закрытые окна летом - идите в ж о п у.

👍👍👍

Гость
#81
Гость

Вот из таких,как вы и получаются одинокие, злобные, всех ненавидящие бабки.

Нет, из таких как эти дети и получаются ушлепки которые других людей уничтожают.

Гость
#82

У нас мамахи собирают всю шоблу коблу мелкую и тусят до часа ночи.по 200 300 детей на одной площадке)

Гость
#83

Это детя.с подачки престарелого ввп детям можно все.У нас 10 домов собираються на детской площадке и хавальник откроют -стекла дрожат.Летом 200-300 особей вместе с мамахами.А вы говорите орут.Это детя .

Сергиуш
#84
Гость

И еде когда подростки кричат.ломают качели и детские игрушки,особенно если толпой и большие уже.

Я бы таким подросткам поставил ящик колы, пусть к чёрту разломают все эти качели-капусели и трубы-горки, спиногрызы утром придут и обломаются и страшный дикий визг сам собой прекратится.

Сергиуш
#85
Гость

Это детя.с подачки престарелого ввп детям можно все.У нас 10 домов собираються на детской площадке и хавальник откроют -стекла дрожат.Летом 200-300 особей вместе с мамахами.А вы говорите орут.Это детя .

Как я Вас понимаю, у нас было тихо сколько я себя помню, но вот под окнами построили огромную площадку с покрытием и новыми аттракционами. И наступил ад.

Эмма
#86
Сергиуш

Я бы таким подросткам поставил ящик колы, пусть к чёрту разломают все эти качели-капусели и трубы-горки, спиногрызы утром придут и обломаются и страшный дикий визг сам собой прекратится.

они ж этой клой отравяться).

Эмма
#87

это жи деьтя им мона орать уй показывать и лысую пиз денку.Это деьти

Гость
#88

Еще как бесят, у нас соорудили огромную интересную комплексную площадку с покрытием, теперь отовсюду их ведут к нам, а те, что постарше, идут сами. Я всегда сочувствовал людям с окнами на детский сад, но там они часик поорут и их загоняют внутрь, потом часов в 6 их забирают, у нас же теперь с утра до 22 и позже. Очень хорошо понимаю теперь жутких маньяков. Видимо буду переезжать в Зеленогорск или Петергоф с окнами на проезжую часть.

Гость
#89
Гость

Дети в нашем небольшом дворе уже, слава богу, подросли. А раньше хотелось взять весло и раздать налево-направо. Особенно поражает, что мальчики стали визжать громче девочек. Такого раньше не было.

Да, я тоже с удивлением заметил, что орут и визжат именно мальчишки. Раньше дети тоже играли, кричали, но никто не обращал внимания, это было не так как сейчас. Теперь же это сумасшествие какое-то. Главное, что вне площадки они не визжат, но как только подходят, сразу орут. Ультразвук пробивает и стекло и бируши. 85 децибел визга.

Гость
#90
Гость

И еде когда подростки кричат.ломают качели и детские игрушки,особенно если толпой и большие уже.

Я бы таким подросткам поставил ящик лимонада и мешок бананов, если бы они сломали весь тот кошмар, что у нас во дворе - огромная комплексная площадка с покрытием и всевозможными аттракционами плюс дикий мальчишеский визг и вопли с утра до темна. Уже года 2 как нас осчастливили , это называется благоустройство района. Живу в Петербурге, качество населения меняется, это уже не ленинградские родители и не ленинградские дети вот они и визжат и истерят.

Н
#91

Просто большинство детей подальше от родителей вымещают свои плохие эмоции на детской площадке,надо площадки делать подальше от жилых домов,тогда на площадке около дома будут гулять только дети из этого дома и такого шума и рева не будет,людям проживающим в этом доме будет лучше и спокойнее жить,посмотрели бы родители как их детки ведут себя без них,а лучше орали бы под окнами своих родителей

Оля
#92

Меня это дико бесит, причём я люблю детей и работала много воспитателем. Но именно раздражают звуки с детской площадки. В этом приемущества высоких этажей. Там даже комары не долетают, не то что звуки с детской площадки. Там такой покой. Сижу вот и думаю а зимой они меньше орут или так-же?

Гость
#93
Гость

Автор, а для чего по вашему,придуманы детские площадки? Это нормально, что дети там визжат и носятся - здоровые и подвижные дети.
А вам надо переехать в глушь и подлечить нервы.

Послушали бы, Вы уважаемый, истерические вопли часа 4 подряд, когда Вы с работы пришли.... это не дети, это какие-то бандарлоги драные, чтоб их родителям пусто было!!!! Они ж не под своими окнами истерят...А кондей не повесить-фасад типа портить будет, низзя, узнавали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: