Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит счастье ?

Что для вас считается счастьем ?! От чего вам тепло на душе?! Например : придя с работы встречает кот и мурлычет ; или вставая утром и заваривая кофе вы думаете как хорошо было бы отдохнуть на пляже сегодня ... И т.д . Интересно почитать. Всем добра 🤗#общество

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо бы выспаться. Не ходить на работу, но при этом чтобы были всегда деньги, это ли не счастье!

Гость
#2

Последнее время абсолютно ничего, полная апатия и депрессия.

#3

Когда вижу в ежедневнике, что выполнила все запланированное
Когда в Trello вижу значительный прогресс в процентах по какому-то большому делу
Когда в водном походе успешно прошла порог
Когда успешно взяла с тургруппой очередную высоту
Когда возвращаюсь с природы домой и могу наконец-то принято душ
Когда вижу результат своей работы
Когда зарплата на карту падает
Когда ночью или рано утром еду куда-то на машине и слушаю книгу
Когда дочитала книгу и вижу все важные закладочки
Когда чувствую в разговоре или на занятии, что разбираюсь в вопросе

Много таких маленьких и больших штук

#4

Когда дома после работы встречает любимая женщина 😊

Разводка головного мозга
#5

Секс

#6
Gold24

Когда дома после работы встречает любимая женщина 😊

Это замечательно 👏👍

#9
brankins

Когда вижу в ежедневнике, что выполнила все запланированное
Когда в Trello вижу значительный прогресс в процентах по какому-то большому делу
Когда в водном походе успешно прошла порог
Когда успешно взяла с тургруппой очередную высоту
Когда возвращаюсь с природы домой и могу наконец-то принято душ
Когда вижу результат своей работы
Когда зарплата на карту падает
Когда ночью или рано утром еду куда-то на машине и слушаю книгу
Когда дочитала книгу и вижу все важные закладочки
Когда чувствую в разговоре или на занятии, что разбираюсь в вопросе

Много таких маленьких и больших штук

Ухх как здорово ! 👍

#10
Гость

Последнее время абсолютно ничего, полная апатия и депрессия.

Почему 😕 ? Это печально однако...

#12
Гость

хорошо бы выспаться. Не ходить на работу, но при этом чтобы были всегда деньги, это ли не счастье!

Эххх... Всем бы так , кто работает

#13

вкусная еда, и дарение подарков

#14
Juden

вкусная еда, и дарение подарков

Это хорошо )))) особенно вкусно покушать 😆☺️

#16

Сходила в аквапарк. Накаталась на горках. Было страшно, т.к. в одной была полная темнота. Чувствовала себя счастливой.)

Автоответчик
#17

Счастье приносит чувство "присутствия счастья", постоянное ощущения хрупкости этого состояния, которое в том числе зависит от внешних обстоятельств и эта смесь усиливает чувство эйфории. Счастье приносит с собой состояние спокойствия и только в отдельные моменты идёт всплеск этого притока неописуемой эйфории. Люблю состояние дальней дороги, хорошая машина, хорошая дорога, отличная музыка, красивая природа, еду в красивое место и мысли, мысли, мысли, в общем состояние счастья. И много ещё чего.

#19

Счастье-это состояние, когда понимаешь,что в целом жизнь удаётся. Всё то,что задумывалось, реализовывалось, привело к хорошему результату.

Гость
#20
Гость

А что вы здесь делаете?

А мы тут все такие, успешные.

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Сходила в аквапарк. Накаталась на горках. Было страшно, т.к. в одной была полная темнота. Чувствовала себя счастливой.)

Оооо я тоже была в аквапарке... Радостная была )))) жаль что очень давно было ....

Гость
#22

Ощущение счастья дает ощущение, что всё сейчас хорошо и благополучно (и не о финансах речь). А остальное - это чувство радости и веселья, а не счастья

Гость
#23

Две дочки и дача в черте города

Сказка
#24

Моя семья.

Гость
#25

Ну обычно, я похожу к двери и оно уже под дверью, в любое время дня и ночи и каждый раз как—будто меня год не было и я вернулась с войны, песель, у него столько счастья, что я пришла, если я первая пришла, мужа ещё нет, он даже во двор не сразу выбегает, ему нужно рядом со мной крутиться, я же пришла, меня так давно не было;))

Гость
#26
brankins

Когда вижу в ежедневнике, что выполнила все запланированное
Когда в Trello вижу значительный прогресс в процентах по какому-то большому делу
Когда в водном походе успешно прошла порог
Когда успешно взяла с тургруппой очередную высоту
Когда возвращаюсь с природы домой и могу наконец-то принято душ
Когда вижу результат своей работы
Когда зарплата на карту падает
Когда ночью или рано утром еду куда-то на машине и слушаю книгу
Когда дочитала книгу и вижу все важные закладочки
Когда чувствую в разговоре или на занятии, что разбираюсь в вопросе

Много таких маленьких и больших штук

Вот прочитала про Trello и сразу вспомнила о работе ))))

#27

Не что так не приносит ощущения счастья, как выспаться. И мир становится ярче и трава зеленее и ничего не раздражает и секса хочется и всё-всё-всё.

Меня очень тяжело вывести из себя, если я выспалась. Я вообще тогда белая и пушистая. Хочу мурчать и мурчать.

мираж
#28

Встречи с друзьями и близкими, когда все рядом все живы здоровы, отдых на берегу моря с любимым человеком, покупка чего то что давно хотелось, хорошие результаты анализов.

Люблю парки и бутерброды
#29
brankins

Когда вижу в ежедневнике, что выполнила все запланированное
Когда в Trello вижу значительный прогресс в процентах по какому-то большому делу
Когда в водном походе успешно прошла порог
Когда успешно взяла с тургруппой очередную высоту
Когда возвращаюсь с природы домой и могу наконец-то принято душ
Когда вижу результат своей работы
Когда зарплата на карту падает
Когда ночью или рано утром еду куда-то на машине и слушаю книгу
Когда дочитала книгу и вижу все важные закладочки
Когда чувствую в разговоре или на занятии, что разбираюсь в вопросе

Много таких маленьких и больших штук

Когда закончена еще одна разводка.

Люблю парки и бутерброды
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Сходила в аквапарк. Накаталась на горках. Было страшно, т.к. в одной была полная темнота. Чувствовала себя счастливой.)

Существуют специальные аквапарки для старых и нищих? Не знал.

#31

Видеть счастье в глазах своего сына, когда он здоров и весел, сейчас вот приболел ,вирусняк подхватили и у самой настроение Г.

#32
Lily

Оооо я тоже была в аквапарке... Радостная была )))) жаль что очень давно было ....

Повторите!❤️🌟

Гость
#33

Закрытые базовые потребности! Стабильный адекватный муж, секс, норм жилье и мои кошки))) еще на море поехать, но это близко и доступно. Остальное как пойдет. Люди часто с жиру бесятся, не ценят то что имеют

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Повторите!❤️🌟

Обязательно 👍

Гость
#35

Ничего. О чём бы ни подумал или как бы ни поступил, «автоматически» представляются варианты агрессивной реакции женщины, любой – реальной или гипотетической.
«Эта» женщина, как обычно, цепляется ко всему, везде и во всём ищет повод для обвинений, наездов и т.д.… таким образом, складывая и поддерживая моё мировосприятие, где негатив – вообще всё – и что думаю, и что делаю.

Среди всего этого сплошного негатива найти хотя бы мизерный повод для счастья – невозможно. Если постараться, то можно достичь разве что… имитации счастья.

Самая простая имитация… пока «Её» нет рядом, сделать что-нибудь, что гарантированно вызовет у «Неё» негатив.
Сегодня утром взял из холодильника кусок пирога… и, держа в руке, ел над кухонной раковиной-мойкой, – чтобы потом по-быстрому смыть крошки водой, а не убирать их со стола и не мыть посуду (или что там ещё «полагается»?).
Такие моменты и приносят хотя бы имитацию счастья.

#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Не что так не приносит ощущения счастья, как выспаться. И мир становится ярче и трава зеленее и ничего не раздражает и секса хочется и всё-всё-всё.

Меня очень тяжело вывести из себя, если я выспалась. Я вообще тогда белая и пушистая. Хочу мурчать и мурчать.

О,да 😊😪😴

#37
Vittoria

Видеть счастье в глазах своего сына, когда он здоров и весел, сейчас вот приболел ,вирусняк подхватили и у самой настроение Г.

Выздоравливайте !!!! 🧡💛💚

#38
Сказка

Моя семья.

Да. Это круто 🥰 здоровья вам и вашей семье - будьте счастливы 🙂

#39
Гость

Ну обычно, я похожу к двери и оно уже под дверью, в любое время дня и ночи и каждый раз как—будто меня год не было и я вернулась с войны, песель, у него столько счастья, что я пришла, если я первая пришла, мужа ещё нет, он даже во двор не сразу выбегает, ему нужно рядом со мной крутиться, я же пришла, меня так давно не было;))

Четвероногий - это милое и пушистое существо ! Он никогда не предаст 🥰🐶 это я 200000% знаю

Гость
#40

Самый счастливый для меня - день перед зарплатой. Ожидание, планирование покупок..... В день зарплаты радость улетучивается. Ещё мне радостно откладывать деньги и представлять будущие путешествия. Ещё люблю период подготовки к путешествую, волнение, поиск отеля и экскурсий в интернете.

Сказка
#41
Lily

Да. Это круто 🥰 здоровья вам и вашей семье - будьте счастливы 🙂

Спасибо огромное; стараемся!) Вам тоже счастья - в чем бы оно для Вас ни заключалось! 🌹

Василий
#42

Счастье, это не слышать от вас жалоб на пи-пи-пи!

#43
Василий

Счастье, это не слышать от вас жалоб на пи-пи-пи!

🤭😂😂😂😂

#44
Сказка

Спасибо огромное; стараемся!) Вам тоже счастья - в чем бы оно для Вас ни заключалось! 🌹

Благодарю вас ✨ а счастье для меня - это здоровье моих близких и то,что они рядом ! Счастье - вставать каждое утро и знать "я жива" и они тоже ))) вот.

Гость
#45
Гость

Ничего. О чём бы ни подумал или как бы ни поступил, «автоматически» представляются варианты агрессивной реакции женщины, любой – реальной или гипотетической.
«Эта» женщина, как обычно, цепляется ко всему, везде и во всём ищет повод для обвинений, наездов и т.д.… таким образом, складывая и поддерживая моё мировосприятие, где негатив – вообще всё – и что думаю, и что делаю.

Среди всего этого сплошного негатива найти хотя бы мизерный повод для счастья – невозможно. Если постараться, то можно достичь разве что… имитации счастья.

Самая простая имитация… пока «Её» нет рядом, сделать что-нибудь, что гарантированно вызовет у «Неё» негатив.
Сегодня утром взял из холодильника кусок пирога… и, держа в руке, ел над кухонной раковиной-мойкой, – чтобы потом по-быстрому смыть крошки водой, а не убирать их со стола и не мыть посуду (или что там ещё «полагается»?).
Такие моменты и приносят хотя бы имитацию счастья.

Что за ужас вы описали? А как вы ели бы, если б жили отдельно?

Гость
#46
Гость

Что за ужас вы описали? А как вы ели бы, если б жили отдельно?

Речь не про отдельно, и не про то, как ел бы... или не ел бы...

#47

Когда едешь на машине, по сторонам свисают ветки деревьев с ярко-зеленой листвой и сквозь них пробиваются лучики солнца.

Гость
#48
Lily

Это хорошо )))) особенно вкусно покушать 😆☺️

для меня счастье- поздно вечером пройтись по комнатам и увидеть как сладко спят мои дети и муж))

#49
Гость

для меня счастье- поздно вечером пройтись по комнатам и увидеть как сладко спят мои дети и муж))

🥰👍

Гость
#50
Гость

Речь не про отдельно, и не про то, как ел бы... или не ел бы...

Ну как не про отдельно? Вот вы если отдельно дили бы, как поели бы этот пирог? А что сделали бы с крошками? Вот так и поступайте. Я имею ввиду - вы же всё сами убрали бы за собой?