Гость
Статьи
Мучает прошлое

Мучает прошлое

Я хотела уехать далеко, когда исполнится 18лет. Меня мучают ошибки прошлого. Думала уеду подальше от своего маленького города, от одноклассников, врагов и родни. Но родители подарили квартиру. Точнее не подарили, я тут прописана, а мама ушла жить к папе. И эту "свою" квартиру я продать не могу. Мне тут тошно, повсюду знакомые лица. Я ненавижу их всех, игнорирую, но они меня обсуждают. Особенно одноклассники - это люди, которые мне никто и я их не выбирала. Неужели мне до старости жить в этой дыре? Недавно психанула, сняла жилье на краю города. Родители устроили скандал. Они кстати тоже живут рядом (в 5минутах ходьбы) Это все очень напрягает. Как отпустить прошлое, если повсюду напоминание о нем и все эти люди? #прошлое

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

найти работу, заработать деньги и уехать куда хочется.
А стыд можно проработать на консультации вместе с психологом. Или ждать, пока психика успокоится и подавит это все, не гарантия.
Мы либо меняемся, либо приспосабливаемся. Другого не дано.

Гость
#1

Какое может быть Мега прошлое у малолетки?

Гость
#2
Гость

Какое может быть Мега прошлое у малолетки?

Какая малолетка, если ей как минимум 18? К слову, у малолеток тоже бывают проблемы. И ваш комментарий не несёт ничего полезного. Вы просто обесценили чужую проблему

Гость
#4

научитесь отпускать прошлое

Гость
#5
Гость

научитесь отпускать прошлое

Как его отпустить, если повсюду напоминание?

Гость
#6

По-моему, у автора серьёзные психологические проблемы. Переехав, она эти проблемы увезет с собой на новое место.

Гость
#7
Гость

научитесь отпускать прошлое

Куда можно "отпустить" прошлое из 15 трахалей, кунименов, любителей анала и минета. Они теперь с ней навсегда.

Гость
#8

Сдать квартиру, отдавать деньги от сдачи квартиры родителям. А самой уехать куда хочется, работать, снимать жильё или брать ипотеку. Тяжело, но если есть желание, то у Вас всё получится!

Гость
#9

Прошлое это жизненный опыт.Извлеки из него уроки и живи дальше!Г Главное не теряй себя! не зацикливайся на прошлом! Прошлое оно и есть прошлое,то которое прошло!Оно прошло!!!!

Тина
#10

Продать эту рухлядь и вложить на первый взнос ипотеке в др городе ,который вам по душе

Тина
#11

Я вас понимаю. Родителям пофиг .не напрягайтесь даже ,чтоо объяснять..кв ваша ?вы в праве делать то ,что хотите ..
Если там еще ктото дивет ..то это не ваша ,а такое себе

Тина
#12
Гость

По-моему, у автора серьёзные психологические проблемы. Переехав, она эти проблемы увезет с собой на новое место.

И это правда.
Но когда знакомых рож нет ,полностью жизнь к лучшему меняется ..
Я жмву с Москве ,наслаждаюсь.
А в гостях на пару дней ,в своем посселке ловлю социофобию.

Roman
#13

Это просто возраст. Везде, куда бы ты ни поехала, будет так. Это просто надо пережить. У меня такие же чувства были и в Москве, и Англии. Все это - это и есть то, что делает тебя человеком, учит думать и чувствовать.

Гость
#14

Ничего тебе выхолит не подарили, раз продать не можешь. Так вкинули. Забей на жту квартиру и отчаливай куда нибудь на вазту на работу. А там и жилье сримешь и все. Нет родителей, нет одноклассников

Гость
#15

Всю дурь из головы выбивает работа. Особенно в 18 лет. Как только устроитесь трудиться, снимите комнату или квартиру, будете знать цену квартирам, все печали уйдут ))) Проверено. Миллионами людей. Всех возрастов, обоих полов. 👍🏻

Гость
#16

Извините, но видимо вы ***

Гость
#17
Гость

Всю дурь из головы выбивает работа. Особенно в 18 лет. Как только устроитесь трудиться, снимите комнату или квартиру, будете знать цену квартирам, все печали уйдут ))) Проверено. Миллионами людей. Всех возрастов, обоих полов. 👍🏻

Это да... Работа лечит. Учёба тоже. Учиться и учиться!Нагружай мозг. ВЫБИВАЙ дурь из своего сознания новыми знаниями, проверено!

Гость
#18
Гость

Всю дурь из головы выбивает работа. Особенно в 18 лет. Как только устроитесь трудиться, снимите комнату или квартиру, будете знать цену квартирам, все печали уйдут ))) Проверено. Миллионами людей. Всех возрастов, обоих полов. 👍🏻

Бред. Это все равно что посоветовать если у тебя болит голова то прищеми палец, забудешь про головную боль.

Гость
#19

понимаю автора на все сто
Живу в максимально далекой стране, не веду соцсетей, практически ни с кем не общаюсь со своего города, но мне постоянно кажется, что они все рядом и наблюдают за мной. Не то, чтобы у меня там случилось что-то ужасное, но мне всегда тягостно там было жить, серо, бесперспективно. Жить вдалеке гораздо лучше, не видеть этих людей, не быть заложником того уклада жизни.
Автор, уезжайте, устраивайтесь сами, работайте, снимайте комнату. Не оставайтесь там, где вам плохо.

Гость
#20
Гость

понимаю автора на все сто
Живу в максимально далекой стране, не веду соцсетей, практически ни с кем не общаюсь со своего города, но мне постоянно кажется, что они все рядом и наблюдают за мной. Не то, чтобы у меня там случилось что-то ужасное, но мне всегда тягостно там было жить, серо, бесперспективно. Жить вдалеке гораздо лучше, не видеть этих людей, не быть заложником того уклада жизни.
Автор, уезжайте, устраивайтесь сами, работайте, снимайте комнату. Не оставайтесь там, где вам плохо.

Да, мерзопакостные твари всегда с нами. Они отравили нашу жизнь.В школе . на работе...И ОНИ живут в нашем сознании.как паразиты.они пожирают наш мозг.куда бы ты не уехал, хоть за пределы галактики, эти твари всегда с нами, увы....

Гость
#21

Если хватает денег на съем, почему бы не уехать в другой город и там снимать и начать там новую жизнь. 18 лет как раз самое подходящее время для этого.

Маша
#22
Гость

Какое может быть Мега прошлое у малолетки?

Видимо, давала всем подряд в школе, а сейчас стыдно.

У моего младшего брата в школе как раз такая была, с 13-15 лет начала сама за старшеклассниками бегать, давала им в туалете, на перемене. Почти вся школа об этом знала. Потом, когда закончили школу, я её пару раз видела в нашем районе, она такая затравленная, всё время озирается, козырёк кепки на глаза натянула. Видимо, пальцем на неё показывали, смеялись. А потом она уехала в столицу.

Гость
#23
Маша

Видимо, давала всем подряд в школе, а сейчас стыдно.

У моего младшего брата в школе как раз такая была, с 13-15 лет начала сама за старшеклассниками бегать, давала им в туалете, на перемене. Почти вся школа об этом знала. Потом, когда закончили школу, я её пару раз видела в нашем районе, она такая затравленная, всё время озирается, козырёк кепки на глаза натянула. Видимо, пальцем на неё показывали, смеялись. А потом она уехала в столицу.

а ты не давала?

#24

Сильное желание переехать - отличный мотиватор, чтобы двигаться вперёд.
Надеюсь у вас всё получится. И если город действительно дыра, то уезжать надо обязательно.

Маша
#25
Гость

а ты не давала?

Я - нет. А ты, видимо, давала, раз тебя это так задело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: