Гость
Статьи
Про мужчин широко …

Про мужчин широко раскиданными ногами

Подметила в общественном транспорте такую тенденцию: мужчины всегда стремятся подсесть к женщинам, а объяснить это довольно просто - женщину можно придавить своей двухметровой рослостью, рядом с женщиной можно по-хамски раскинуть ноги, тем самым захватив 1,5 места, вместо одного, а бедные обязаны отворачивать свои колени от такого соседа, потому как неприятно соприкасаться с чужими конечностями.
Чем только мужчины не оправдывают свой эгоизм и наплевательское отношение к окружающим людям - и терморегуляцией, и особенностью строения половых органов, и тазобедренными костями. Это всё чушь. Далеко не все мужчины ездят с широко раскиданными ногами, это проявление невоспитанности, расхлябанности и полного пренебрежения к рядом сидящим пассажирам.

Заметила, когда делаешь замечание, то тебя сначала окидывают удивлённым взглядом, всеми силами давай понять что ты ненормальная, а потом дамбу прорывает и из ротовой щели льются помои, что только доказывает верность моего вывода: с широко расставленными ногами ездят маргинальные прослойки населения. Проблема, разумеется, не только и не столько российская - так, в Нью-Йорке недавно начали штрафуют арестовывают мужчин, которые в метро сидят широко раскинув ноги.
Дамы, давайте не отмалчиваться и смело отстаивать своё личное пространство, только в этом случае мы будем на шаг ближе к цивилизованному обществу

Лариса
44 ответа
Последний — Перейти
Кепочка
#1

А я просто напираю бедром и оттесняю, отвоёвывая своё место.
Пока никто не возражал. Может, им приятно?

Хлебушек
#2

Так это... А ежели у мужчины большой и толстый, такой что ноги сомкнуть не дает.

Гость
#3

Да, все правильно. А харчки и плевки на асфальте? Это еще похуже. Слава Богу что я давно не живу в СНГ.

Кепочка
#4
Хлебушек

Так это... А ежели у мужчины большой и толстый, такой что ноги сомкнуть не дает.

Тогда пусть едет стоя.

Яйценосец
#5

а что это значит когда мужчина раскидывает ноги?

Гость
#6

А ещё от них воняет застарелым потом, гнилым зубами, старостью и бедностью. Предлагаю оборудовать все общественные транспортные средства аэрозольными дезодорантами и принудительно дезлдарировать это вонючее ***

#7
Гость

А ещё от них воняет застарелым потом, гнилым зубами, старостью и бедностью. Предлагаю оборудовать все общественные транспортные средства аэрозольными дезодорантами и принудительно дезлдарировать это вонючее ***

Хе, но раз вы их нюхаете, значит тоже катаетесь в общественном транспорте.
А значит и от вас попахивает бедностью.
😁
Неловко то как получилось...

Василий
#8

Ах-ах!

Лариса
#9
Кепочка

А я просто напираю бедром и оттесняю, отвоёвывая своё место.
Пока никто не возражал. Может, им приятно?

Конечно приятно, они не садятся с мужиками, если в салоне находится женщина, тем более симпатичная.
Главное, что мне неприятно. Просто фу

Лариса
#10
Гость

А ещё от них воняет застарелым потом, гнилым зубами, старостью и бедностью. Предлагаю оборудовать все общественные транспортные средства аэрозольными дезодорантами и принудительно дезлдарировать это вонючее ***

Вы про пепегар забыли и запах табака. Если нет машины, то приходится терпеть этих мерзких вонючек

Гость
#11

всем в нью-йорк!

Лариса
#12
Гость

Да, все правильно. А харчки и плевки на асфальте? Это еще похуже. Слава Богу что я давно не живу в СНГ.

Я тоже этому безобразию удивляюсь! К тому же они могут харкаться прямо перед лицом идущих людей. Наше *** самое отстойное по восппитанию. Мерзость, одним словом

Хлебушек
#13
Кепочка

Тогда пусть едет стоя.

У него спина больная. Или он устал с работы. А член большой.

Хлебушек
#14
Санта Хрякус

Хе, но раз вы их нюхаете, значит тоже катаетесь в общественном транспорте.
А значит и от вас попахивает бедностью.
😁
Неловко то как получилось...

Бедняки нюхают друг друга, как собачки.

Хлебушек
#15
Лариса

Я тоже этому безобразию удивляюсь! К тому же они могут харкаться прямо перед лицом идущих людей. Наше *** самое отстойное по восппитанию. Мерзость, одним словом

Я так один раз телке какой то харкнул нечаянно на туфлю. Она такая Да что вы себе позволяете?! А я такой Да пошла ты, курица! Конфликт был исчерпан.

Гость
#17

Не знаю как кто, но я на занятом мною месте в метро сижу "намертво", если так можно сказать. И пофиг мне, хоть 200 кг туша попытается втиснуться - не сдвинусь ни на миллиметр. Для меня тут действует принцип "кто первый сел - тот и прав" и если люди уже сидят и ты видишь место: думаешь, что поместишься - ок, садись, просчитался в своих габаритах - не моя проблема, хоть боком садись, я двигаться и комфорт тебе создавать не буду, наоборот - еще максимально неудобно для такого товарища сяду

Хлебушек
#19

Светлана гадалка мне помогла я теперь богат и востребован. Советую.

Кепочка
#20
Лариса

Конечно приятно, они не садятся с мужиками, если в салоне находится женщина, тем более симпатичная.
Главное, что мне неприятно. Просто фу

В общественном транспорте должно быть справедливо. Одному пассажиру - не более одного места, если свободных мест нет.
А приятно - это уже бонусом.

Кепочка
#21
Хлебушек

Светлана гадалка мне помогла я теперь богат и востребован. Советую.

Видимо, она ещё не богата и не востребована, раз уже столько времени мозолит глаза своей рекламой.

Хлебушек
#22
Кепочка

Видимо, она ещё не богата и не востребована, раз уже столько времени мозолит глаза своей рекламой.

Она же не Пугачева, ее никто не знает. Кроме меня.

Кепочка
#23
Хлебушек

Она же не Пугачева, ее никто не знает. Кроме меня.

Она сапожник без сапог. Не доверяю таким.

Хлебушек
#24
Кепочка

Она сапожник без сапог. Не доверяю таким.

Ну ладно. Верить сегодня можно только новостям на первом.

Яйценосец
#25
Хлебушек

Светлана гадалка мне помогла я теперь богат и востребован. Советую.

да че этим гадалкам деньги носить. я пошёл в полночь в огород, штаны снял на полнолуние и обошел дом 13 раз против часовой стрелки. с тех пор у меня отбоя нет от женщин и деньги в руки сами идут

Кепочка
#26
Хлебушек

Ну ладно. Верить сегодня можно только новостям на первом.

Вы ещё смотрите телевизор??

Кепочка
#27
Гость

Не знаю как кто, но я на занятом мною месте в метро сижу "намертво", если так можно сказать. И пофиг мне, хоть 200 кг туша попытается втиснуться - не сдвинусь ни на миллиметр. Для меня тут действует принцип "кто первый сел - тот и прав" и если люди уже сидят и ты видишь место: думаешь, что поместишься - ок, садись, просчитался в своих габаритах - не моя проблема, хоть боком садись, я двигаться и комфорт тебе создавать не буду, наоборот - еще максимально неудобно для такого товарища сяду

Тогда сразу ложись на 4 места.

Хлебушек
#28
Яйценосец

да че этим гадалкам деньги носить. я пошёл в полночь в огород, штаны снял на полнолуние и обошел дом 13 раз против часовой стрелки. с тех пор у меня отбоя нет от женщин и деньги в руки сами идут

БЛТЬ ТЫ АЛЬФА!!!!!

Хлебушек
#29
Кепочка

Вы ещё смотрите телевизор??

Конечно. Откуда новости то актуальные брать, да еще и с комментариями знающих людей.

Гость
#30
Кепочка

Тогда сразу ложись на 4 места.

К чему это? Я где-то сказала, что мне НЕ ХВАТАЕТ места? Научитесь читать и понимать смысл написанного

Кепочка
#31
Гость

К чему это? Я где-то сказала, что мне НЕ ХВАТАЕТ места? Научитесь читать и понимать смысл написанного

Это было доброе пожелание вам, непоколебимой. Вдруг вы уставши, раз первая вошли, так ложитесь, отдыхайте. А вы сразу в обидки кинулись.

Гость
#32
Хлебушек

Я так один раз телке какой то харкнул нечаянно на туфлю. Она такая Да что вы себе позволяете?! А я такой Да пошла ты, курица! Конфликт был исчерпан.

А если бы она была со своим мужиком , xрен бы ты ее курицей назвал!!! Наклонился бы и вытер свой плевок ЯЗЫКОМ , т.к . ничего, ни платков, ни салфеток у тебя отродясь в карманах нет. Ну или по ebalu бы получил! Хм,
надо же героем себя возомнил после такого плевка.

Хлебушек
#33
Гость

А если бы она была со своим мужиком , xрен бы ты ее курицей назвал!!! Наклонился бы и вытер свой плевок ЯЗЫКОМ , т.к . ничего, ни платков, ни салфеток у тебя отродясь в карманах нет. Ну или по ebalu бы получил! Хм,
надо же героем себя возомнил после такого плевка.

Да нет же. Ее мужик рядом стоял и что то тихо мямлил. Твой так же поступил бы. Где вы только их берете, таких утырков.

Яйценосец
#34
Хлебушек

БЛТЬ ТЫ АЛЬФА!!!!!

бро я стараюсь держать свой статус

Хлебушек
#35
Яйценосец

бро я стараюсь держать свой статус

Ты как Илон Маск. Только в деле обхаживания тёлочек. Если ты выпускаешь какие нибудь методички, или пособия по соблазнению сексуальных кошечек, то где можно приобрести литературу?? Я всем друзьям посоветую.

Гость
#36
Кепочка

Это было доброе пожелание вам, непоколебимой. Вдруг вы уставши, раз первая вошли, так ложитесь, отдыхайте. А вы сразу в обидки кинулись.

Не, читать и понимать - не ваш конек. Про то, что я сижу уставшая я вроде тоже не говорила. Речь здесь о том, как вести себя, когда садятся, пытаясь вас подвинуть и занять 1,5-2 места, я рассказала как веду себя я. Сижу как сидела, не подвигаюсь. Чего вас так разобрало фантазировать на эту тему, ума не приложу

Яйценосец
#37
Хлебушек

Ты как Илон Маск. Только в деле обхаживания тёлочек. Если ты выпускаешь какие нибудь методички, или пособия по соблазнению сексуальных кошечек, то где можно приобрести литературу?? Я всем друзьям посоветую.

я еще не думал. но теперь ты меня навел на мысль. ведь у меня своя уникальная методика! я буду еще и знаменитым

Гость
#38
Гость

Не, читать и понимать - не ваш конек. Про то, что я сижу уставшая я вроде тоже не говорила. Речь здесь о том, как вести себя, когда садятся, пытаясь вас подвинуть и занять 1,5-2 места, я рассказала как веду себя я. Сижу как сидела, не подвигаюсь. Чего вас так разобрало фантазировать на эту тему, ума не приложу

А чего вы так на шутку вскинулись, тоже не совсем понятно.
Видимо, юмор не то что не ваш конёк, но даже и не ночевал ...

Гость
#39
Гость

А ещё от них воняет застарелым потом, гнилым зубами, старостью и бедностью. Предлагаю оборудовать все общественные транспортные средства аэрозольными дезодорантами и принудительно дезлдарировать это вонючее ***

Как я вас понимаю и поддерживаю.Это ж караул какой то,когда полно антиреспирантов любой цены,да и менять пропотевшую верхнюю одежду не мешает.А то вся маршрутка в прямом смысле угорает от козлиной вонищи,а товарищам по фигу мороз.

Гость
#40
Гость

всем в нью-йорк!

Э,нет!Там в метро такие персонажи разъезжают!!!Про плохой запах забудешь

Гость
#41

не ***, это тренд про раздвинутые ноги. маску не выкидывай, скоро опять носить будешь

Гость
#42

Поэтому я купила машину, хах) общественный транспорт это вообще ужасно. Там не ездят нормальные люди, кроме молодежи, детей, стариков. Уж можно себе хотя бы Жигули или 12ую купить и ездить без давки, вони, опаздывающих автобусов, долбанутых водил которые по тлф нескончаемо болтают, лихачат. А мужчины в общ транспорте вообще печальное зрелище, если он к среднему возрасту себе даже б /у Опель не сумел купить

Гость
#43
Лариса

Я тоже этому безобразию удивляюсь! К тому же они могут харкаться прямо перед лицом идущих людей. Наше *** самое отстойное по восппитанию. Мерзость, одним словом

Не только харкаться. Они и по маленькому у всех на виду не стесняются ходить, как собаки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: