Гость
Статьи
Начали раздражать все …

Начали раздражать все дети

После брака с детным стали все дети бесить дико , прям сама себя пугаюсь как ненависть переполняет. Тот, его, так противен был и так ненавидела сильно, аж плохое представляла. Ну как плохое . Логичное. В общем, как вы негатив выпускаете ? Накопилось видимо, надо разгрузиться.

28 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Гость
#2

Ревность .
К саморазрушению приведёт , если не изменитесь

Гость
#3

Вы тоже были ребенком, я уверена - тоже кого-то раздражали. И негатив в вас не от детей, а от чего-то глубоко личного. Разберитесь со своими проблемами сначала.

Дикий банан
#4

Автор!!! Абсолютно нормальное чувство, когда раздражают чужие дети!!!! Именно так мне сказали моя мама и мои детные подруги. Мама ещё добавила, что просто некоторые, более хитрые умеют это скрывать. Мало людей, кто любит прямо всех детей. Даже воспитатели в детском саду 90% терпеть их не могут. А сколько раз я мысленно давала пенделя от всей души мелкому пакостнику!
Поэтому, не ищите в себе изъян, которого нет. Но своему мужчине не показывайте.

Дикий банан
#5
Гость

Вы тоже были ребенком, я уверена - тоже кого-то раздражали. И негатив в вас не от детей, а от чего-то глубоко личного. Разберитесь со своими проблемами сначала.

Да какой нафиг негатив? Лишь бы что выдумать, чтобы человека завиноватить.
У неё нормальная реакция на чужого для неё ребёнка.
Представьте, что мелкий 5-и летний пацан портит ваше пальто Мах Mara. Вы будете умиляться? Лично я прищемлю ему руку так сильно, чтобы понял гаденыш, что так нельзя. Главное незаметно, чтобы мамаша его не разоралась.

Гость
#6
Дикий банан

Да какой нафиг негатив? Лишь бы что выдумать, чтобы человека завиноватить.
У неё нормальная реакция на чужого для неё ребёнка.
Представьте, что мелкий 5-и летний пацан портит ваше пальто Мах Mara. Вы будете умиляться? Лично я прищемлю ему руку так сильно, чтобы понял гаденыш, что так нельзя. Главное незаметно, чтобы мамаша его не разоралась.

😄👍

#7

Всех детей надо пороть, они такие милые когда ревут.

Гость
#8

Меня тоже бесят дети. Потому что все вокруг них прыгают и считают, что другие тоже должны скакать вокруг.
Что типа детям все можно, это же дети. Что мамашки с детьми на каком-то особом положении. Я с этим не согласна: никогда не умиляюсь чужим детям, не пропускаю вперёд, не считаю нужным уступать место в автобусе школьникам, хоть и их мамаши сверлят взглядом)))
Из этих детей в большинстве случаев вырастает обычное ***. Так что не просто так они раздражают нас)))

Гость
#9

Дитачка - счастье, чужих дитев не бывает...

Гость
#10
Принцесса

Всех детей надо пороть, они такие милые когда ревут.

Но слишком громкие (

#11
Дикий банан

Автор!!! Абсолютно нормальное чувство, когда раздражают чужие дети!!!! Именно так мне сказали моя мама и мои детные подруги. Мама ещё добавила, что просто некоторые, более хитрые умеют это скрывать. Мало людей, кто любит прямо всех детей. Даже воспитатели в детском саду 90% терпеть их не могут. А сколько раз я мысленно давала пенделя от всей души мелкому пакостнику!
Поэтому, не ищите в себе изъян, которого нет. Но своему мужчине не показывайте.

Я с ним развелась. Такое в себе не удержишь , ребёнка его прям взяла и выгнала за ворота ) достали

Гость
#12

Очень многих детных раздражают чужие невоспитанные дети. Они так и говорят, своих люблю, чужих прибить готова. А некоторых и свои собственные дети раздражают настолько, что они их лупят, и орут на них целыми днями, и матом кроют.

Гость
#13
matyshkameri

Я с ним развелась. Такое в себе не удержишь , ребёнка его прям взяла и выгнала за ворота ) достали

Автор долго в браке были ? Чем конкретно бесил ребёнок ? Свои дети есть ?

Дикий банан
#14
matyshkameri

Я с ним развелась. Такое в себе не удержишь , ребёнка его прям взяла и выгнала за ворота ) достали

Ну что поделать. Что случилось то случилось. Значит, вы долго держали в себе. Мужики тоже должны знать меру и не навязывать своих детей новой пассии.
Меня однажды в отеле так дети разозлили, что я вышла в коридор и оттаскала одного за шиворот. Будь моя воля, я бы пришибла его на месте. Только жаль из-за такого Г сидеть. Они стучали ко мне в номер и убегали. На ресепшене посмотрели в камеры, поняли, что дети виноваты и переселили меня на несколько этажей выше.
Так что я вас понимаю. С моей стороны осуждения 0.

#15
Гость

Автор долго в браке были ? Чем конкретно бесил ребёнок ? Свои дети есть ?

2 года. Свой есть но у нас нет хвоста в виде бывшего. Не общаемся с ним. А вот у него была бж и по ребёнку общались , поэтому ощущение было не семьи а балагана. Ребёнок бесил всем. Приходил как к себе домой, командовал, мешал планам семейным. Много что было, ну я для себя поняла что чужие дети в придачу с мамашей, которая через них манипулирует и в семью лезет - это ***.

Гость
#16
matyshkameri

2 года. Свой есть но у нас нет хвоста в виде бывшего. Не общаемся с ним. А вот у него была бж и по ребёнку общались , поэтому ощущение было не семьи а балагана. Ребёнок бесил всем. Приходил как к себе домой, командовал, мешал планам семейным. Много что было, ну я для себя поняла что чужие дети в придачу с мамашей, которая через них манипулирует и в семью лезет - это ***.

Да уж :( хорошо что нашли в себе силы развестись

Гость
#17
matyshkameri

Я с ним развелась. Такое в себе не удержишь , ребёнка его прям взяла и выгнала за ворота ) достали

Выгнала и выгнала,и забудь.Вполне нормальные эмоции после вынужденного общения с неприятными людьми.

Гость
#18
Гость

Дитачка - счастье, чужих дитев не бывает...

Тут двойная мораль. Когда бабу раздражант чужой дитенок - это оправдывают. Мужика раздражает чужой дитенок - сами понимаете какая будет реакция.

Гость
#19
Дикий банан

Ну что поделать. Что случилось то случилось. Значит, вы долго держали в себе. Мужики тоже должны знать меру и не навязывать своих детей новой пассии.
Меня однажды в отеле так дети разозлили, что я вышла в коридор и оттаскала одного за шиворот. Будь моя воля, я бы пришибла его на месте. Только жаль из-за такого Г сидеть. Они стучали ко мне в номер и убегали. На ресепшене посмотрели в камеры, поняли, что дети виноваты и переселили меня на несколько этажей выше.
Так что я вас понимаю. С моей стороны осуждения 0.

Вот правильно - бабе ничего за это не будет - попробовпал бы мужик такое сделать

Дикий банан
#21
Гость

Вот правильно - бабе ничего за это не будет - попробовпал бы мужик такое сделать

Что значит ничего? Они же расстались! Или вам этого мало?

Ебическая Сила
#22

Я тоже ненавижу детей в: самолёте, кафе, музее...

Гость
#23

А у меня детей нет и не планирую
Потому что дети меня бесят. От младенчества и до 18летия, со своими эгоистичными хочу. А подстраиваться нет желания.
А чужие вообще вы бл я дыши. Особенно сейчас в наше время. Такие опездолы орущие матюками везде, будь это двор или транспорт. Молоко на губах не обсохло,а уже блЯкают. А еще: оближиСвоюЖопу, долbaĕbы -говорят.

Ппц. Вот вчера я прихyeла мальца когда услышала. Причем ор на весь транспорт и площадки.

Гость
#24
Ебическая Сила

Я тоже ненавижу детей в: самолёте, кафе, музее...

Самолет это вообще треш! Высаживать надо психованных истеричек малолетних.
Эти хождения между людьми в коридоре, ребенок за всё хватается, капризы.
А у людей может голова болеть.
Жаль что эти детные мамаши не знают что такое боль реальная, когда малейший шум уже дискомфорт.
Жаль нет закона , нет острой необходимости лететь- не летишь.
А то к морю, песку едут, страны посмлтреть, уставшие прям.

Гость
#25
Гость

Самолет это вообще треш! Высаживать надо психованных истеричек малолетних.
Эти хождения между людьми в коридоре, ребенок за всё хватается, капризы.
А у людей может голова болеть.
Жаль что эти детные мамаши не знают что такое боль реальная, когда малейший шум уже дискомфорт.
Жаль нет закона , нет острой необходимости лететь- не летишь.
А то к морю, песку едут, страны посмлтреть, уставшие прям.

Все полёты после 3-4 лет когда ребенок на 80% уже вполне самостоятелен , не орет и не истерит.
А у тех кто орет,штраф выписывать и ограничение по полету вводить надо.

#26
Гость

Тут двойная мораль. Когда бабу раздражант чужой дитенок - это оправдывают. Мужика раздражает чужой дитенок - сами понимаете какая будет реакция.

Вопрос не в половой принадлежности, а в месте проживания и нюансах в виде общения с бывшими. Каждая ситуация индивидуальна. Я уже писала подробно как вижу выход из ситуации, когда разводятся. Он одинаковый для всех . Определить, с кем живет ребёнок, другой платит алименты. Если не планируют жениться - можно общаться. Как только решил кто-то жениться - все общения надо оборвать и с детьми тоже. Тогда тот родитель кто живет с ребёнком легче найдёт пару и построит семью, новому партнеру будет легче, если общения с бывшим нет. Да и второму родителю будет проще просто платить алименты чем вписывать в новую жизнь бывших детей и портить отношения с партнером .

Дикий банан
#27
matyshkameri

Вопрос не в половой принадлежности, а в месте проживания и нюансах в виде общения с бывшими. Каждая ситуация индивидуальна. Я уже писала подробно как вижу выход из ситуации, когда разводятся. Он одинаковый для всех . Определить, с кем живет ребёнок, другой платит алименты. Если не планируют жениться - можно общаться. Как только решил кто-то жениться - все общения надо оборвать и с детьми тоже. Тогда тот родитель кто живет с ребёнком легче найдёт пару и построит семью, новому партнеру будет легче, если общения с бывшим нет. Да и второму родителю будет проще просто платить алименты чем вписывать в новую жизнь бывших детей и портить отношения с партнером .

Ну это тоже знаете, такое…
Дети сильно страдают. Более того, больше всего достаётся детям. Я считаю, что встречи отцов (матерей) с детьми нужны, хотя бы иногда. А так рвать, ну это за гранью добра и зла. Бывшие муж и жена никто друг другу. Но ребёнок навечно останется ребенком для его мамы и папы. Я бы никогда не стала уважать мужчину и тем более встречаться с таким, который не хочет видеть своего ребёнка или не платит алименты. Нежелание видеть свою кровь это для меня отклонение в психике. Но и постоянно впускать в новую семью ребёнка от первого брака тоже нельзя. По договорённости с бывшей и настоящей просто встречаться пару раз в неделю с ребенком на несколько часов. В кафе, кино и тд и тп. В конце концов ребёнка делали вместе. Тут откуп деньгами не может компенсировать родителя.
Кстати, я не замужем. Детей нет. Поэтому рассуждения мои основаны просто на моих личных принципах и морали.

Гость
#28

Как я вас понимаю. Особенно младенцы висящие на сиське своей мамаши, которая даже не прикроется.
Детоцентризм последних лет просто вымораживает.
Если ребенок голосит как безумный от дури, вместо того чтобы дать подсрачник нормальный никакой вообще реакции. А потом все удивляются ой что такие все злые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: