Гость
Статьи
Что думаете про смерть …

Что думаете про смерть Елизаветы второй?

Что думаете про смерть Елизаветы второй? Следили ли вы за её жизнью?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то расстроилась, даже сама не знаю почему((

Гость
#2

Да не умирала она. Она под наблюдением, но жива!! Брехню распространяете

#3

Сильно за жизнью не следила, видно было, что смерть ее мужа сильно подкосила здоровье, ещё и ковид она перенесла, да и Гарик « дал им огня» под их британские попы. Пожилая женщина, каждому бы прожить столько лет, как она прожила. Царство небесное. Король умер, да здравствует король! Пысы: Продавщица из Пятёрочки, выходи из сумрака, теперь ждём исполнения твоего следующего предсказания👋

Гость
#4

Надеялась что фейк,но уже официально заявили.Ну что ж,она долго и хорошо жила,долго царствовала.Человек не вечен.Всем бы так долго жить.

Гость
#6

что она обалдеть сколько прожила

Гость
#7

Конец империи
Новый миропорядок идёт
А о мертвых или хорошо , или никак .

Гость
#9

Это должно было когда-то случиться. Она же реальный человек(пусть и голубых кровей), а не Кощей Бессмертный. Смерть Фили и скандал с Гариком её подкосили.Ковид тоже был не последней причиной. Прожила жизнь очень счастливо и долго. Чего ещё желать?

Гость
#11
Гость

что она обалдеть сколько прожила

Во сколько лет она умерла?

гость
#12

новость о её смерти появлялась несколько раз за последние годы и каждый раз этому находили какие-то оправдания. да попросту её давно уже нет, а эпоху сменить давно хотят - идут закулисные войны и раздоры. то, что мы видим на поверхности - всего лишь 3-5 % айсберга

Гость
#15
Гость

Во сколько лет она умерла?

96

Гость
#18

Чарльз королем становится в 73 года, теперь Карл 3, лучше бы отрекся и сразу бы Уильяма поставили.

#19
Гость

Чарльз королем становится в 73 года, теперь Карл 3, лучше бы отрекся и сразу бы Уильяма поставили.

Удивлена этому факту. Вроде бы сын его должен был стать королем.

#20
Гость

96

Моя прабабушка на год старше Королевы. И слава Богу, жива и в уме, и здравии. И жизнь была более тяжкая нежели, чем у Королевы. Одна Блокада Ленинграда чего значит…
У Елизаветы мать прожила век. И подбухивала прилично. С их генами и образом жизни конечно же рано умерла Елизавет. М.б. любовь к Филиппу и его потеря вывели ее из строя. . Тем не менее, Лиза за собой потянула целую эпоху, целый век. легенда,…

#21
Гость

Я что-то расстроилась, даже сама не знаю почему((

Вот и я… хотя вовсе не сентиментальная…((

Гость
#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Удивлена этому факту. Вроде бы сын его должен был стать королем.

С чего это ему отрекаться? От квартиры своей отрекись сама ))

Гость
#24

https://youtu.be/BLe2IoGXBMU

Короли не правят вечно, сын мой. (с) World of Warcraft

Гость
#26
Гость

https://youtu.be/BLe2IoGXBMU

Короли не правят вечно, сын мой. (с) World of Warcraft

Британская королева не правила своим народом, за это ее любили.

#29
Гость

С чего это ему отрекаться? От квартиры своей отрекись сама ))

Так он отрёкся ещё тогда, когда женился на *** Камилле.
Но много времени прошло. Якобы, все забыли.

Гость
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так он отрёкся ещё тогда, когда женился на *** Камилле.
Но много времени прошло. Якобы, все забыли.

*** Камила вообще то самых аристократических кровей.

Кобеллино
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Удивлена этому факту. Вроде бы сын его должен был стать королем.

Вы откуда беретесь? С чего это корона должна перейти от бабки сразу к внуку если отец живой и здоровый?

Гость
#40

Вот тут выше писали о правилах престолонаследования. Всем известно, что Елизавете сначала была далеко не первой претенденткой на престол. Но помогло стечение обстоятельств: кто-то из её дядек помер, а один не смог унаследовать престол, т.к. женился на простолюдинке. Значит, исходя из этой логики, Уильям не имеет право быть королём, ведь он женился на простолюдинке. Пусть Кейт многим нравится и она из богатой семьи, но она простолюдинка.

Гость
#41
Гость

Вот тут выше писали о правилах престолонаследования. Всем известно, что Елизавете сначала была далеко не первой претенденткой на престол. Но помогло стечение обстоятельств: кто-то из её дядек помер, а один не смог унаследовать престол, т.к. женился на простолюдинке. Значит, исходя из этой логики, Уильям не имеет право быть королём, ведь он женился на простолюдинке. Пусть Кейт многим нравится и она из богатой семьи, но она простолюдинка.

а они этот закон отменили, вот внуки и повыбирали себе простолюдинок, гаррик так вообще полукровку разведенку из штатов.....оторвался по полной

Гость
#43
Гость

Британская королева не правила своим народом, за это ее любили.

Королева в Британии царствует,но не правит.Монархия-всего лишь красивая традиция.Потому и любят.

Гость
#46
Гость

Королева в Британии царствует,но не правит.Монархия-всего лишь красивая традиция.Потому и любят.

Даже у Николая 2 и у Сталина не было столько полномочий как у "не правящей королевы"

Гость
#47

Елизавета, конечно, была старая и больная. Но все равно чувствую свою вину, что умерла именно сейчас. А вдруг это я каким-то образом довела ее, хоть и в другой стране? Вдруг на каком-то астральном плане или что-то подобное? Я же в самом деле относительно недавно после каких-то новостей говорила что-то в духе "не удивлюсь, если вот-вот помрет", может, как-то энергия этих слов передалась. А если еще кто-то говорил, то еще и их слов, получается, я одна из убивших ее, вместе с такими же говорившими по всему миру. Страшно, стыдно, совестно.

Гость
#48
Гость

Елизавета, конечно, была старая и больная. Но все равно чувствую свою вину, что умерла именно сейчас. А вдруг это я каким-то образом довела ее, хоть и в другой стране? Вдруг на каком-то астральном плане или что-то подобное? Я же в самом деле относительно недавно после каких-то новостей говорила что-то в духе "не удивлюсь, если вот-вот помрет", может, как-то энергия этих слов передалась. А если еще кто-то говорил, то еще и их слов, получается, я одна из убивших ее, вместе с такими же говорившими по всему миру. Страшно, стыдно, совестно.

Прикалываешься? Ты то тут при чём? Это далеко не каждому дано. У большинства кишка тонка! Ты просто тревожный человек.

Гость
#49

Ей давно было пора. Хорошо пожила. Всем бы так.

Гость
#50
Гость

Королева в Британии царствует,но не правит.Монархия-всего лишь красивая традиция.Потому и любят.

Сказки для лохов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: