Гость
Статьи
Спортзал

Спортзал

Чеченка в спортзале
какая у вас реакция была бы
Я часто хожу в спортзал в лосинах и футболке

184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Мадина

Это он провоцирует
Хотя у меня много русских друзей
Лучшая подруга русская
Во всех нациях есть плохие и хорошие люди

Ну вот ты уже и согласилась, что среди чеченцев и чеченок тоже встречаются позорные экземпляры.
И не пиши тут больше какие вы все чистые и порядочные - это совсем не так.

Гость
#61
Мадина

У нас нет таких групп
😂😂

Есть. Хватит врать.

#63
Гость

Ну вот ты уже и согласилась, что среди чеченцев и чеченок тоже встречаются позорные экземпляры.
И не пиши тут больше какие вы все чистые и порядочные - это совсем не так.

А я и не говорила что все чистый

Константин
#65
Мадина

Он всех предал
За деньги предал Чечню
Никто к вам вступить не хотел все сами придумали

Интересно, а ваша подруга - русская, в курсе ваших размышлений про одобрение слов Ахмата про русских?

Константин
#72
Мадина

Так он и не про всех говорил а про тех кто пришел к нам в Чечню

Нет, он говорил про всех. Даже видосы еще остались в инете, правда подчищают их, но остались.
Вы очень странная девушка: в то же время оправдываете слова Ахмата, и в то же время едете в Москву встречаться с русскими парнями. Я вас не понимаю.

Константин
#74
Мадина

Вы русские сами же кричите что ахмат сила

Я не кричу, за всех не говорите.

#76
Константин

Нет, он говорил про всех. Даже видосы еще остались в инете, правда подчищают их, но остались.
Вы очень странная девушка: в то же время оправдываете слова Ахмата, и в то же время едете в Москву встречаться с русскими парнями. Я вас не понимаю.

А вы про какой видео говорите
А что он там говорил

Константин
#78
Мадина

А вы про какой видео говорите
А что он там говорил

98 год репортаж с Басаевым. Дословно не буду тут писать, забанят.

#80
Гость

Я тебе точно говорю, есть среди ваших которые зашивали целку в клиниках. Это дело 10 мин, под местным наркозом, как зуб удалить, даже проще. Секретно разумеется зашивали, потому что чеченок с рваной целкой, дома убьют родственники. Поэтому ты так упираешься, потому что боишься и стыдно тебе за других непутевых чеченок.

Ещё раз говорю тебе
Такой есть везде
Я не буду за всех отвечать

#83
Гость

Ты хоть по-русски грамотно научись писать, если пришла на русский сайт.

А я и не говорила что все чистые**
Рад?

Гость
#84
Константин

Интересно, а ваша подруга - русская, в курсе ваших размышлений про одобрение слов Ахмата про русских?

Полагаю, если ее русская подруга узнает, то пошлет эту лживую, двуличную чеченку на три буквы.

#88
Гость

Полагаю, если ее русская подруга узнает, то пошлет эту лживую, двуличную чеченку на три буквы.

Была бы такая не дружила бы с русской

Константин
#89
Мадина

Так ты тоже напиши ему что его урод
Не напишешь же

Что мне написать, что Ахмат говорил про русских или что ты имеешь виду? Про слова Ахмата он и сам прекрасно знает.

Гость
#98
Мадина

Ещё раз говорю тебе
Такой есть везде
Я не буду за всех отвечать

Тогда что ты упиралась в начале темы, что среди чеченок такого не бывает.

#99
Константин

😄 Обалдеть ответ

А что мне ответит

Константин
#101
Мадина

Для них Путин это бог

Неправда. Вы реально считаете, что всех русских устраивает режим Путина? Ошибаетесь.

Гость
#103
Мадина

А я и не говорила что все чистые**
Рад?

Мне пофиг. Я за справедливость и против вранья и обмана.

#104
Гость

Просто так не скажу чеченцу что он овцееб.
Но если он первый начнет залупаться и будет цепляться ко мне, то легко скажу ему кто он такой. И не надо думать, что чеченцу невозможно по шее надавать. Ваши огребают только так, если один на один и без ножей.

Ахахаххахах
Ты
Один на один
Толпа на толпу
Мы вас берем не надо так говорит
Те кто пишут в инете в жизни ничего никому не сделают

Гость
#105
Константин

Можно не в лицо, можно и в ВК на его личную страницу написать. Не напишет, побоится.

Да понятно все с ней. Она только тут героиня.

#106
Гость

Да понятно все с ней. Она только тут героиня.

Так дай мне свой номер или соц сети
Посмотрим кто тут герой и кто герой в жизни

Гость
#107
Мадина

Была бы такая не дружила бы с русской

Я не понимаю зачем она с тобой дружит.

гость
#139

автор , моя реакция была бы нулевая на женщину в лосинах. если б вы одели колпак клоуна и при этом зелёный парик , и каблуки 100 см. то тогда бы удивило
многие женщины носят в спортклуб лосины и толстые и худые женщины, потому что так это и принято. удобно заниматься и более безопасно чем в длинном , в длинном можно зацепиться , запутаться и упасть.

гость
#145
Гость

Никого чеченцы не обижают, никакие города они не брали, я не дагестанец.
Что ты имеешь против дагестанцев?

, чеченцы не любят дагестанцев , не все , но периодически слышу , еще чеченцы не любят армян.

Гость
#146
гость

, чеченцы не любят дагестанцев , не все , но периодически слышу , еще чеченцы не любят армян.

Да я знаю, что чеченцы не любят дагестанцев и за спиной обзывают их пастухами.

гость
#148
Гость

Это от вас придет конец России?
Аахаххаа насмешила. Скоро чечня станет не чеченской. И чеченцы побегут оттуда куда глаза глядят. У меня брат в фсб работает, я знаю побольше тебя. Рамзан так гайки закрутит, что все взвоют как волки.
Ты думаешь просто так там построили самую большую мечеть в Европе? Так вот эта мечеть не для чеченцев.


Еще раз повторяю,

и что это значит?? типа какие-то арабы приедут туда жить или что , ваш брат другое имел ввиду , я знаю что , но я лично против такого сценария , только если иранцев запустят это хорошо. иранцы это душевные люди.

Гость
#156
гость

и что это значит?? типа какие-то арабы приедут туда жить или что , ваш брат другое имел ввиду , я знаю что , но я лично против такого сценария , только если иранцев запустят это хорошо. иранцы это душевные люди.

Там будет много шиитов с ближнего востока.
Скоро все увидите сами.
Чеченцам рекомендую продавать свои дома и квартиры и уезжать оттуда, потом спасибо скажете.

гость
#157
Гость

Там будет много шиитов с ближнего востока.
Скоро все увидите сами.
Чеченцам рекомендую продавать свои дома и квартиры и уезжать оттуда, потом спасибо скажете.

да это вброс , это первое

второе я тоже не уверенна , что Мадина чеченка , во первых потому что я подумала она осетинка , имя Мадина я только у них слышала , третье в эпоху , когда куча ботов из Украины тоже всем подряд верить не надо.

3) если ей нравятся русские и европейские парни то и хорошо. значит она чувствует , что ей надо разнообразить генофонд , а может такой и сделает ее счастливой .

гость
#160
Гость

Это не вброс. Мадина очень популярное имя среди чеченок.
Они трахаться_любят капец как. Она в разводе, а секса хочется. Среди разведенок полно_шлюх.
Почитайте ее посты в других темах.

я посты ее почитала перед первым ответом своим , уже час назад. ничего ужасного не нашла. молодая женщина и должна хотеть любовников и тд . а то что им это запрещают и в тряпки кутают и камнями забивают ей это не нравится и это можно понять . я знаю одну девочку , чуть не убили. хотя она была девственна , просто злые языки хотели чтоб ее сжили со света . насчёт разводов у чеченцев не знаю. вроде есть , причем статистика большая. наверное она переехала в Москву и пишет оттуда. (если учитывать что она вобще чеченка и вобще женщина а не переодетый мужик тролль/

гость
#161
Гость

Если ее родственники чеченцы узнают что она трахалась_с русскими мужчинами, ей отрежут голову.

не только с русским , там вобще хоть с кем-то. причем сами чечены , они то часто изменяют.
был случай , когда чеченец задушил свою разведенную ДОЧЬ , 38 летнюю или старше , потому что она пришла домой позже с работы и он подумал она могла иметь любовника и типа опозорит его седины этим.и люди будут осуждать. но это я читала было лео семь или десять назад.

Гость
#162

Чеченки и очень темпераментные и красивые в молодости ..просто они вынуждены скрывать свою сексуальность из за обычаев

Гость
#164
Гость

Сильно любят_трахаться те бабы у которых низкий уровень интеллекта и у которых много свободного времени.
Мадина очень глупая и тупая как пробка, живет на алименты бывшего мужа -чеченца, не работает. Скоро приедет в Россию, поэтому ищет ебаря_русского. Все темы про секс обошла здесь и везде отметилась. Один даже телеграмм ей свой оставил. Она плохо закончит, отрежут ей башку чеченцы.

Женщины которые любят секс прекрасны

#166

Я в Башкирии живу. У нас на танцах, фитнесе и т.д. много женщин в хиджабах. Мы как-то привыкли

#167
Мадина

Это же спортзал там нужно же одеваться для спорта

Нам все равно, как Вы одеты

#168
Мадина

Это же спортзал там нужно же одеваться для спорта

Ходите в женский спортзал где нет мужчин и всё

Гость
#169

в платке что ли потеет и в длинном платье?
я бы поржала
но если ходит одна без толпы своих братьев, то хорошо, может хоть эволюционирует и эмансипируется, познакомится с людьми не из 16 века

Сон
#170

Пофиг,у меея всеравно закрытый зал,левых не пускают.

Гость
#171

мне вообще фиолетово )))
если ей религия запрещает так одеваться, то это ее проблемы

Наиля
#172

Это неправда. Многие чеченки хотят именно русского парня. Потому что он уважает тебя. Хочет что бы ты была красивая. Сдесь у нас ты всегда будешь никем и должна не затмевать своего мужа. Русский мужчина относится к тебе как к женщине, он будет рад если ты будешь красивой в зал приходить. Не у всех чеченок есть возможность перебраться в Москву или Питербург, многие бояться. Потому что тебя назад уже не пустят в дом.

Гость
#174

Смотрел бы постоянно на твою попу в лосинах

гость
#175
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

я гадалка , сильнейшая в стране , точнее маг и видящая. короче нормальная гадалка не нанимает ботов , ботов нанимают нечестные люди , дело в том что везде в любой теме где пишу, даже в этой про спорт , мне приходит уведомление от какой-то типа гадалки , хвалят розу , сати , Светлану Ирину и тд , не поленилась , стала искать реальные отзывы , их тупо нет. все пишут боты и это очень заметно. однообразно... короче никто не звоните этой тете.кстати многие боты любят писать что им обещали приворот за 5 дней и все теперь у них ч ки пуки. ПРИВОРОТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 5 ДНЕЙ, ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВЫЗОВ , ПРИВОРОТЫ МОГУТ ДЕЛАТЬ ЕДИНИЦЫ. ПРОСТО МАЛО КТО. Я МОГУ , НО НЕ ДЕЛАЮ. МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО , и те кто реально делают это стоит очень дорого. и найти их сложно....привороты не делают гадалки , это делают ведьмы. повторяю спецов мало. ботов почитать каждая вторая "гадалка , им сделала.. БРЕД. как задолбали пид///арасины уже все лето это гав//но приходит в уведы.

#176
Константин

Если вам не сложно ответить на мой вопрос, разрешите спросить: правда, что чеченки очень предвзято относятся к мужчинам другой национальности?

Да правда

#177
Гость

Женщины которые любят секс прекрасны

Мне бывший муж ничего не платит
Я не ленивая и сама зарабатываю
У меня есть свои салоны

#178
Наиля

Это неправда. Многие чеченки хотят именно русского парня. Потому что он уважает тебя. Хочет что бы ты была красивая. Сдесь у нас ты всегда будешь никем и должна не затмевать своего мужа. Русский мужчина относится к тебе как к женщине, он будет рад если ты будешь красивой в зал приходить. Не у всех чеченок есть возможность перебраться в Москву или Питербург, многие бояться. Потому что тебя назад уже не пустят в дом.

Ты чеченка ?

Гость
#179
Мадина

Мне бывший муж ничего не платит
Я не ленивая и сама зарабатываю
У меня есть свои салоны

Это хорошо.. красивая и с влажной вкусной киской

Гость
#180
гость

да это вброс , это первое

второе я тоже не уверенна , что Мадина чеченка , во первых потому что я подумала она осетинка , имя Мадина я только у них слышала , третье в эпоху , когда куча ботов из Украины тоже всем подряд верить не надо.

3) если ей нравятся русские и европейские парни то и хорошо. значит она чувствует , что ей надо разнообразить генофонд , а может такой и сделает ее счастливой .

Имя мадина больше распространен среди мусульман. Знаю много чеченок, дагестанок, ингушек, кабардинок, казашек. И в средней Азии много мадин.

гость
#181
Гость

Имя мадина больше распространен среди мусульман. Знаю много чеченок, дагестанок, ингушек, кабардинок, казашек. И в средней Азии много мадин.

знаю Дагестанок и осетинка , но вам верю

#182

Я бы с вами познакомился, а если вы красивая, то и возбудился на вас.

Гость
#183

Я черкес по национальности и ничего доброго я бы ей не сказал) не спрашивайте,что я забыл на этом сайте, случайно вышло,но факт есть факт

Гость
#184

У меня фетиш на вас)
Поэтому очень хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: