Гость
Статьи
Вам жаль бомжей ?

Вам жаль бомжей ?

Почему некоторым людям жалко бичей и бездомных ? Они же сами виноваты а тем более кошки и собаки пусть ищут себе хлязвеу и живут там

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно это стиль жизни и определенные психические нарушения

#2

Не жалко, но если денег попросят - дам.

Гость
#3

Ты тоже бич0м станешь через пару лет, вован уже начал этот процесс, жди.

Иришундра
#4

не факт, что это их осознанный выбор, кто-то из них реально не пьют и бомжами со стечением обстоятельств, обанкротились, здоровье, дети выгнали и др. Так что зря вы, а про животных вообще дикость их обычно выгоняют за "плохое поведение" или просто надоела собачка, или купили одно, а выросло другое отказываются и не только от дворняг, ведь и породистых вышвиривают

Гость
#5

Ничего не испытываю. Наверное, я очень черствый человек))
Не жаль и не испытываю ненависти. Просто все-равно. По поводу кошек и собак-жа, подкармливаю иногда. Животных, пожалуй, жаль, но приют для них из своей квартиры я никогда не сделаю. Зачастую сами люди и виноваты-выпускают кошек и собаках одних гулять, те не возвращаются, потом и плодятся где-нибудь в подвалах. Стерилизацию, видимо, лень оплачивать. А иногда домашних котят-щенков не могут пристроить, относят коробки с животными на улицы. Или просто котенок/щенок вырос: пока был маленький был нужен, а потом вдруг оказалось, что ср_ет не там, где нужно и лезет туда, куда не следует... Животные - "те же несмышленые дети, и коль берешь их к себе в дом под опеку, должен нести ответственность

Гость
#6

Не бомжей и бичей, а бездомных.

Гость
#7
Гость

Не бомжей и бичей, а бездомных.

Вот именно что бичей !!

Гость
#8

ситуации в жизни бывают очень сложными, вам повезло что вы с такими не столкнулись

Гость
#9

Бомжей терпеть не могу, устраивают свалку где бы ни появились, воруют все что можно, ещё и бухают, отвратные типы

Гость
#10

Параллельно,если они не шумят под моими окнами и не срут в подъезде.

Гость
#11
Гость

ситуации в жизни бывают очень сложными, вам повезло что вы с такими не столкнулись

Да кто угодно так может оказаться.

Гость
#12

Все люди божьи,не тебе судить

Гость
#13
Гость

ситуации в жизни бывают очень сложными, вам повезло что вы с такими не столкнулись

А вам повезло что вы с бомжами не сталкивались и поэтому их жалеете. А ситуации создают сами люди, знаю одного взрослого мужика который вышел на пенсию и начал бомжевать потому что с родственниками не уживаются, тянет в дом весь хлам ещё и пьёт по черному. Вот он таких же находит и с ними бухает, устраивает свалку, пьяные дебоши, нужду справляют где и спят в гараже. Находятся же ещё такие кто их жалеет, вам бы к дому их поближе, сразу поймёте что к чему

Гость
#14

Это не ты ли тот жалкий никчемный тип, которого девушка вчера на улицу выставила из-за того что ты жаловался что она помогает бомжам и животным? Вот это тебе покоя не дает, конечно))
Ситуации у бездомных бывают разные, кто-то сам довел себя до такого состояния из-за алкоголя, а у кого-то обманным путем забрали квартиру, мошенников много, а люди доверчивые. Вы не знаете историй этих людей, но осуждаете. Животные тем более ни в чем не виноваты, виноваты люди.

Гость
#15
Гость

А вам повезло что вы с бомжами не сталкивались и поэтому их жалеете. А ситуации создают сами люди, знаю одного взрослого мужика который вышел на пенсию и начал бомжевать потому что с родственниками не уживаются, тянет в дом весь хлам ещё и пьёт по черному. Вот он таких же находит и с ними бухает, устраивает свалку, пьяные дебоши, нужду справляют где и спят в гараже. Находятся же ещё такие кто их жалеет, вам бы к дому их поближе, сразу поймёте что к чему

советую сначала ознакомиться с этой темой получше прежде чем кудахтать

Гость
#16

Считаю их такими же людьми, как и мы. Просто обстоятельства сложились так. Кто-то по наивности потерял жилье, кто-то болен и т.д.
Иногда вижу совсем не бомжей, которые ищут что-то в мусорке. Испытываю скорее брезгливость, но это не зависит от того, кто там. Даже если ребенок будет копаться, я брезгую.

Гость
#17
Гость

Ты тоже бич0м станешь через пару лет, вован уже начал этот процесс, жди.

Он уже https://www.woman.ru/relations/men/thread/5710378/

Гость
#18
Гость

Он уже https://www.woman.ru/relations/men/thread/5710378/

Вы что себе позволяете ??? Я не бомж и не был им и не бич

Гость
#19
Гость

Вы что себе позволяете ??? Я не бомж и не был им и не бич

Теперь будешь.

Гость
#20
Гость

Теперь будешь.

Нет

Гость
#21

Это вы все бичи а я нет

Кристина
#22
Гость

Это вы все бичи а я нет

Дурачок 😂😂😂

Гость
#23

Мне очень жаль. Я вообще мимо бездомного не могу пройти спокойно, стараюсь купить что нибудь из еды. Потом ком в горле стоит целый день...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: