Гость
Статьи
Почему Рыбы такие …

Почему Рыбы такие жестокие?

Я сейчас расскажу историю.Мне интересно, неужели все Рыбы такие жестокие????Я, конечно, часто встречала жёстких Рыб, но чтобы таких.Это ужас.Сама история:»Моему сыну 8 лет, его подруге 6 лет.Сижу на …

Опрос
Рыбы жестокие?
Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вы только своим постом доказали ограниченность Рыб, а не ум)

Береги силы, тебе ещё посуду после меня мыть.

Автор
#52
Гость

Береги силы, тебе ещё посуду после меня мыть.

Мечтай, мечтай, не мешаю)))Ведь сама дворы метёшь в реальной жизни.

Гость
#53
Автор

Мечтай, мечтай, не мешаю)))Ведь сама дворы метёшь в реальной жизни.

А ты после рыбы посуду грязной оставляешь? Умная… ха-ха три раза…

Автор
#54
Гость

А ты после рыбы посуду грязной оставляешь? Умная… ха-ха три раза…

Вот правда, вы ещё раз подтвердили моё мнение о том, что Рыбы недалёкие и глупые.Живи дальше в своих мечтах, амёба.

Гость
#55
Автор

Вот правда, вы ещё раз подтвердили моё мнение о том, что Рыбы недалёкие и глупые.Живи дальше в своих мечтах, амёба.

Мне плевать на твое мнение о Рыбах—ты для меня не авторитет))

Автор
#56
Гость

Мне плевать на твое мнение о Рыбах—ты для меня не авторитет))

Не только я, остальные тоже так считают.Просто смиритесь, вы-отстой.

Достойный Амазон
#57

Авторша не выпила галоперидол

Достойный Амазон
#58
Автор

И Лев тоже!Мы огненные знаки, Рыбы питаются нашими эмоциями, потому что сами амёбные и гнилые.И за счёт подпитки нашими эмоциями, они и паразитируют

ты зоофилка, бабуля

Гость
#59

У меня на работе мастер был, тварь редкосная. Тоже рыба.

НоЫВоигура
#60
Гость

У меня на работе мастер был, тварь редкосная. Тоже рыба.

Хуже рыб могут быть только раки.

Гость
#61
НоЫВоигура

Хуже рыб могут быть только раки.

Да вы что? Там в соседней ветке одной бабе все прям внушают какие раки замечательные 😂Якобы их нужно холить и лелеять 🤣

Гость
#62
Гость

От имени всех Рыб спешу вам сообщить, что вы так и не смогли доказать нам своё превосходство, уважаемые остальные знаки , не смогли блеснуть умом и сверкнуть остроумием, пробуйте ещё , чтобы опозориться осталось совсем чуть-чуть… С наилучшими вам пожеланиями Золотая Рыбка.

А почему ты за всех остальных людей по зз рыбы впрягаешься? К тебе это отношение не имеет

Гость
#63
Автор

Да они все такие:амёбное, ограниченное желе

Не все но большинство

Гость
#64
НоЫВоигура

Хуже рыб могут быть только раки.

Опять таки больше среди рыб встречались отрецательные

Мелания Трамп!
#65
НоЫВоигура

Хуже рыб могут быть только раки.

а ты жене изменяешь, срамник

Гость
#66

Автор, а сколько вам лет?

Вики
#67
Автор

Да потому что это самые слащавые и любвеобильные знаки.Но Весы они хотя бы не такие жестокие и с головой на плечах по жизни.А Рыбы везде странные, лживые, гнилые, жестокие и т.д все негативные качества.

Кажется, вы с девами их перепутали. Рыбы очень мечтательные и сопереживательные и очень верные.знаю только 1 рыбу женского пола, которая как пиранья.остальные душки..
Хотя если уж смотреть прямо, то характер от гороскопа не завичит, как уже выше писалось. Той мамашке за дочку влупить надо.чтоб воспитывала по чести

Гость
#68

Сколько знаю Рыб, все амебные соплежуи, подлые, лживые, предать- разплюнуть. До 40 лет живут у мамочки под юбкой. После 40 мужчины Рыбы мигрируют от мамочки к женщине с ребёнком, тк она умеет готовить и вести быт. Сами они ни на что не годны. Присасываются к уверенным и самостоятельным и паразитируют за их счёт. Но их же люто ненавидят, тк сами слабаки и нытики. От проблем сливаются сразу. Не вступайте с ними в отношения-это ПАРАЗИТЫ!

Автор
#69
Вики

Кажется, вы с девами их перепутали. Рыбы очень мечтательные и сопереживательные и очень верные.знаю только 1 рыбу женского пола, которая как пиранья.остальные душки..
Хотя если уж смотреть прямо, то характер от гороскопа не завичит, как уже выше писалось. Той мамашке за дочку влупить надо.чтоб воспитывала по чести

Нет там сопереживательности ни капли, ни грамма, те же Козероги и то эмпатичнее будут

Гость
#70

***.

Гость
#71

По теме не скажу, ибо в такую ***, как гороскопы не верю, в то что автор полная е.ба. наш.ка - это к гадалке не ходи

Гость
#73
Гвоздь

Иди в зад тупая овца. Уже вторая тема

Сам ты овец ту пой

Гость
#74
Гость

Сколько знаю Рыб, все амебные соплежуи, подлые, лживые, предать- разплюнуть. До 40 лет живут у мамочки под юбкой. После 40 мужчины Рыбы мигрируют от мамочки к женщине с ребёнком, тк она умеет готовить и вести быт. Сами они ни на что не годны. Присасываются к уверенным и самостоятельным и паразитируют за их счёт. Но их же люто ненавидят, тк сами слабаки и нытики. От проблем сливаются сразу. Не вступайте с ними в отношения-это ПАРАЗИТЫ!

Что-то я ни одного мужчину рыбу такого не знаю. Все женились до 30 и на девушке без детей, жили без мамы.
Сколько же тут отбитых, которые верят что характер от знака зодиака зависит

Женщина мечта
#75

Автор привет! знак мерзкий сам по себе много мудильников рыб встречала мнительных трусливых и т д.
Я сама рак с огненной натальной картой (почти все лев) так вот лучший друг рыба. да, разводит на эмоции. Да вещь в себе он, льдышка еще и троллит меня.
Но и успокоить может, очень умный человек, и полезный мне в некотором роде . Поэтому консенсус найден
А так я больше лев чем рак. По жизни нравятся близнецы и весы

НоЫВоигура
#76
Мелания Трамп!

а ты жене изменяешь, срамник

Зато живу яркой,эмоциональной жизнью,ни в в чем себя не ограничиваю,живу так как хочу.

Автор
#77
Гвоздь

Иди в зад тупая овца. Уже вторая тема

А ты, смотрю, оттуда.Иди назад)

Автор
#78
Женщина мечта

Автор привет! знак мерзкий сам по себе много мудильников рыб встречала мнительных трусливых и т д.
Я сама рак с огненной натальной картой (почти все лев) так вот лучший друг рыба. да, разводит на эмоции. Да вещь в себе он, льдышка еще и троллит меня.
Но и успокоить может, очень умный человек, и полезный мне в некотором роде . Поэтому консенсус найден
А так я больше лев чем рак. По жизни нравятся близнецы и весы

Да, тоже в натальной карте преобладает огненная стихия, только Марс в Раке у меня, но с Раками у меня хорошо, со Скорпионами тоже, а вот с Рыбами тяжело.

Гость
#79

Рыбы пакостят Овнам, тк завидуют их решительности, уверенности, стойкости, самостоятельности.
А сами только и знают, что ноют и сопли сушат. А женщины Рыбы шл#хи безпринципные. При мне одна Рыба предложила женатому коллеге потра#аться, хотя он никаких намёков не давал и она знала, что он женат

Автор
#80
Гость

Рыбы пакостят Овнам, тк завидуют их решительности, уверенности, стойкости, самостоятельности.
А сами только и знают, что ноют и сопли сушат. А женщины Рыбы шл#хи безпринципные. При мне одна Рыба предложила женатому коллеге потра#аться, хотя он никаких намёков не давал и она знала, что он женат

Да, Рыбы часто завидуют огненным знакам, сама не раз наблюдала подобное зрелище.В молодости была подруга Стрелец, у неё была коллега, она пыталась молодого человека у неё отбить, всё глазки строила.

Женщина мечта
#81
Автор

Да, тоже в натальной карте преобладает огненная стихия, только Марс в Раке у меня, но с Раками у меня хорошо, со Скорпионами тоже, а вот с Рыбами тяжело.

Вы же Лев?

Автор
#82
Женщина мечта

Вы же Лев?

Да, я Лев.Смотрела натальную карту свою.Солнце Во Льве, Меркурий во Льве, Венера во Льве и Луна Во Льве.Такая вот наталка, сама в шоке была.Только Марс в Раке, Сатурн в Тельце, дальше не помню

Женщина мечта
#83
Автор

Да, я Лев.Смотрела натальную карту свою.Солнце Во Льве, Меркурий во Льве, Венера во Льве и Луна Во Льве.Такая вот наталка, сама в шоке была.Только Марс в Раке, Сатурн в Тельце, дальше не помню

У меня 4 льва 😆 привет коллега. марс в деве. нормально себя чувствую. Спутника кстати вижу спокойным .
А у вас показатель огня в наталке сколько?

Мелания Трамп!
#84
НоЫВоигура

Зато живу яркой,эмоциональной жизнью,ни в в чем себя не ограничиваю,живу так как хочу.

да просто плебейские взгляды и принципы. настоящие аристократы и интеллигенты иначе мыслят

Гость
#87

Кстати, авторша за твой несправедливый пи34еш, звиздешь и провокацию, попытки с твоих пониманий.. понижений Божественных вибраций, чтобы напитаться им, и поэтому авторша ты получаешь и будешь получать ответку от Высших Сил, адскими страданиями. Ведь Бог,
Вседержитель, и если тебе убогой показалось, что ты в силах этим управлять, то поверь у тебя как минимум шиза вперемешку нарцисцизмом. Нарвалась!)))

Гость
#88

Честно. Я бы отпиздохала эту тварь

Гость
#89
Гость

Сколько знаю Рыб, все амебные соплежуи, подлые, лживые, предать- разплюнуть. До 40 лет живут у мамочки под юбкой. После 40 мужчины Рыбы мигрируют от мамочки к женщине с ребёнком, тк она умеет готовить и вести быт. Сами они ни на что не годны. Присасываются к уверенным и самостоятельным и паразитируют за их счёт. Но их же люто ненавидят, тк сами слабаки и нытики. От проблем сливаются сразу. Не вступайте с ними в отношения-это ПАРАЗИТЫ!

Сколько знаю мужчин -рыб-все отлично зарабатывают, никто с мамочкой не живет. Женщин вокруг вьется много)))

Гость
#90
Гость

Рыбы пакостят Овнам, тк завидуют их решительности, уверенности, стойкости, самостоятельности.
А сами только и знают, что ноют и сопли сушат. А женщины Рыбы шл#хи безпринципные. При мне одна Рыба предложила женатому коллеге потра#аться, хотя он никаких намёков не давал и она знала, что он женат

Как классно утверждаться оскорбляя других. Я рыбы, никогда и ни кому не завидовала. Все что есть в моей жизни, всего достигла сама. Всегда готова помочь и поддержать. Денег, внимания для родных и близких не жалею ни грамма. Если мне плохо и тяжело, никогда не жалуюсь. Ни кому пакости не делаю, если меня обидели сильно, просто вычеркиваю этого человека из своей жизни и все. И да, друзей в лице мужчин у меня море, а вот женщины меня ненавидят просто, хоть Ты им тысячу раз помоги. Честно, вот не понимаю, за что столько ненависти. И потом пишут, что рыбы мерзопакостные.

Гость
#91
Гость

Как классно утверждаться оскорбляя других. Я рыбы, никогда и ни кому не завидовала. Все что есть в моей жизни, всего достигла сама. Всегда готова помочь и поддержать. Денег, внимания для родных и близких не жалею ни грамма. Если мне плохо и тяжело, никогда не жалуюсь. Ни кому пакости не делаю, если меня обидели сильно, просто вычеркиваю этого человека из своей жизни и все. И да, друзей в лице мужчин у меня море, а вот женщины меня ненавидят просто, хоть Ты им тысячу раз помоги. Честно, вот не понимаю, за что столько ненависти. И потом пишут, что рыбы мерзопакостные.

Согласна с Вами

А
#92
Гость

От имени всех Рыб спешу вам сообщить, что вы так и не смогли доказать нам своё превосходство, уважаемые остальные знаки , не смогли блеснуть умом и сверкнуть остроумием, пробуйте ещё , чтобы опозориться осталось совсем чуть-чуть… С наилучшими вам пожеланиями Золотая Рыбка.

А Вы вообще все вкурсе,так на минуточку.....что женщины-рыбки самые красивые,чувственные и долгозапоминающие?!.......

Гость
#93
Автор

Нет, вы немного не так поняли.Мы так не живём.Понятное дело, что по поступкам не всегда определяют знак человека, но у любого знака есть свои поведенческие тенденции, у тех же Рыб это подпитка чужими эмоциями, чужой энергией, этот знак больше берёт, чем отдаёт.Огненные же знаки наоборот, самоотверженные, искренние, энергичные и бескорыстные.

Я Рыба. И всегда была искрення к людям, любое их плохое слово принимала близко к сердцу. Поетому у меня с сердцем сейчас проблемы. Я очень часто помогала людям, даже в ущерб себе. И сейчас читаю о том, что я оказываеться манипуляторша. У меня даже друзей настоящих нет, только те, кто мной пользуеться и обсуждают за спиной (кстати это были обычно стрелец, овен и девы, как ни странно). Получаеться ВЫ хорошо знаете Рыб, хотя не являетесь этим знаком и считаете себя профессионалом в знаках. И да, я не исключение из правил. На самом деле, любая Рыба, которую я встречала, была такой же доброй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: