Гость
Статьи
Опрос. Ваш возраст?

Опрос. Ваш возраст?

Хотелось бы узнать ваш возраст

Опрос
Расскажите про ваш пол и возраст
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Флай
#1

Перепись форума?

Гость
#2

всем девушкам 16, всем местным мужикам 70.

Гость
#3

ну что вы ,всегда 18 .По паспорту может и больше,а в душе 18😜

Флай
#4
Гость

всем девушкам 16, всем местным мужикам 70.

Вот почему тупые темы и мудрые, взвешенные ответы.

Флай
#5
Гость

ну что вы ,всегда 18 .По паспорту может и больше,а в душе 18😜

Мечта, мечта, где ваша радость, ушла мечта, осталась б*лядость.

Гость
#6

Хочется вернуть молодость, но ценишь её только уже в старости.

Гость
#7
Флай

Мечта, мечта, где ваша радость, ушла мечта, осталась б*лядость.

по себе людей не судят

Флай
#8
Гость

Хочется вернуть молодость, но ценишь её только уже в старости.

В своей старости ценить чужую молодость - занятие для ностальгирующего неудачника.

Флай
#9
Гость

по себе людей не судят

Скинь фото буду по тебе судить.

Гость
#10
Флай

В своей старости ценить чужую молодость - занятие для ностальгирующего неудачника.

Почему чужую? Я о своей говорю.

Флай
#11
Гость

Почему чужую? Я о своей говорю.

Так твоя прошла, я и говорю - ностальгия! ☝️Сколько тебе? Давай замолодим?

Гость
#12
Флай

Так твоя прошла, я и говорю - ностальгия! ☝️Сколько тебе? Давай замолодим?

Мне 62. А тебе?

Флай
#13
Гость

Мне 62. А тебе?

Етить, колотить, девушка вы все еще прекрасно выглядите. 🌹
Мне 95

Гость
#14
Флай

Перепись форума?

Типа того

Гость
#15
Флай

Етить, колотить, девушка вы все еще прекрасно выглядите. 🌹
Мне 95

Ах, как много ещё глупостей у вас впереди)).

Гость
#16
Гость

ну что вы ,всегда 18 .По паспорту может и больше,а в душе 18😜

В опросе по паспорту, плиз 😅

Гость
#17
Флай

Вот почему тупые темы и мудрые, взвешенные ответы.

А что тупого? Всё как раз видно из опроса. Основная масса женщин здесь до 40 лет, а основная масса мужчин старше 40.

Гость
#18
Гость

А что тупого? Всё как раз видно из опроса. Основная масса женщин здесь до 40 лет, а основная масса мужчин старше 40.

В общем, не удастся больше мужчинам утверждать, что здесь бабки собрались. Тут дедки тусуют, против которых основная масса форумчанок - юные красотки 😄

Флай
#19
Гость

Ах, как много ещё глупостей у вас впереди)).

Все совершают глупости, но не все после них оправляются. А ты очень даже ничего милашка.

Флай
#20
Гость

В общем, не удастся больше мужчинам утверждать, что здесь бабки собрались. Тут дедки тусуют, против которых основная масса форумчанок - юные красотки 😄

Это точно, тут одни королевы.

Гость
#21
Флай

Все совершают глупости, но не все после них оправляются. А ты очень даже ничего милашка.

Уже нет. Хотя ещё и не совсем старая карга. Как говорил Райкин:
- Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить!

Флай
#22
Гость

Уже нет. Хотя ещё и не совсем старая карга. Как говорил Райкин:
- Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить!

Заводишь, однако, я так то бодрый жеребец и с удовольствием тебя прислонил бы, к себе. Я тоже теплый и даже горячий.

Гость
#23
Флай

Заводишь, однако, я так то бодрый жеребец и с удовольствием тебя прислонил бы, к себе. Я тоже теплый и даже горячий.

Спасибо), но мне есть к кому прислониться). К мужу молодому.

Флай
#24
Гость

Спасибо), но мне есть к кому прислониться). К мужу молодому.

Жаль... Что ж вы красотки со мной делаете, придется в телефоне связи подымать, ласковая ты моя.

Гость
#25
Флай

Жаль... Что ж вы красотки со мной делаете, придется в телефоне связи подымать, ласковая ты моя.

Отчего жену не завели?)

Флай
#26
Гость

Отчего жену не завели?)

Однолюб, а может привычка, не хочу остаться ни с чем под старость.

Гость
#27
Флай

Однолюб, а может привычка, не хочу остаться ни с чем под старость.

И я однолюбка. Муж у меня единственный.

НоЫВоигура
#28
Гость

Хочется вернуть молодость, но ценишь её только уже в старости.

Я не хочу возвращать молодость,так как не чувствую никакого негатива от своего старого возраста,даже,наоборот,внешка улучшилась,самочувствие тоже. Нет вообще никаких ухудшений пока,в сравнении с молодым возрастом.

#29

23 года

Флай
#30
Гость

И я однолюбка. Муж у меня единственный.

Завидую по белому. Сколько вместе?

.
#31
Флай

Завидую по белому. Сколько вместе?

35 лет.

Флай
#32
.

35 лет.

Очешуеть, пример для подражания!
Пусть солнце всегда улыбается и освещает твой путь, птицы щебечут твое имя, а облака расступаются в благоговейной почтительности. Счастья тебе, здоровья и теплоты в сердце. Я тебя обожаю!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#33
Флай

Очешуеть, пример для подражания!
Пусть солнце всегда улыбается и освещает твой путь, птицы щебечут твое имя, а облака расступаются в благоговейной почтительности. Счастья тебе, здоровья и теплоты в сердце. Я тебя обожаю!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Большое спасибо от всей души.
И Вам тоже добра и счастливой встречи.

Ксения Дмитриевна
#34

Тут молодые женщины не сидят. Тут большинство женщин 50+. У меня 2 подруги здесь подписаны. Светлане 52 года. Антонине 50 ровно. А мне чуть побольше лет. А молодые женщины на Баду сидят. У меня дочка на Баду уже 2 года зарегистрированная. Она себе мужа никак найти не может. На Баду женщин очень много. А мужчин свободных совсем мало. Большинство там просто ищут себе бесплатную сожительницу. А я против такого. У меня дочка порядочная. Я ее хорошо воспитывала. Пусть замуж сперва ее заберут.

Жанна Карпачёва
#35
Ксения Дмитриевна

Тут молодые женщины не сидят. Тут большинство женщин 50+. У меня 2 подруги здесь подписаны. Светлане 52 года. Антонине 50 ровно. А мне чуть побольше лет. А молодые женщины на Баду сидят. У меня дочка на Баду уже 2 года зарегистрированная. Она себе мужа никак найти не может. На Баду женщин очень много. А мужчин свободных совсем мало. Большинство там просто ищут себе бесплатную сожительницу. А я против такого. У меня дочка порядочная. Я ее хорошо воспитывала. Пусть замуж сперва ее заберут.

Неправда. Я молодая. И я тут, иногда пишу на форуме. И советы, хорошие читаю. Мне меньше 50 лет. Мне еще, - только 48 лет. Не надо, тут всех, по себе судить. 😡

Хадиджа Бахтиёр-Оглы
#36
Жанна Карпачёва

Неправда. Я молодая. И я тут, иногда пишу на форуме. И советы, хорошие читаю. Мне меньше 50 лет. Мне еще, - только 48 лет. Не надо, тут всех, по себе судить. 😡

48 лет разве моладая ? 😃 В Узбекистоне это уже очен старый возрост. Это уже бабушка. Внуки положно быть уже. Я 27 лет было. Меня замужем не брали никто. У меня приданого не было. Я поехола на заработки в Москву. На стройку работу. Моляром. На стройке я познокомилась с москвичем. Он 32 лет. Сваршек. Больше 100 000 руских рублей зоробатывоет. Это очень много. Он мне говорит. Мне твою приданое не надо. Мне главное что ты дественица. Он мне прописал себе квартире. Мы поженилис ЗАГС. Я Москвичка ! 😃.Я 2 дочек родила. За 2 дочку мне болше 500 000 рубле. Дали государство. 1 дочка мне еще грождансво не было тогда. Теперь паспорт дали. Я теперь руская ! Очен хорошо. 😄

Гость
#37
Хадиджа Бахтиёр-Оглы

48 лет разве моладая ? 😃 В Узбекистоне это уже очен старый возрост. Это уже бабушка. Внуки положно быть уже. Я 27 лет было. Меня замужем не брали никто. У меня приданого не было. Я поехола на заработки в Москву. На стройку работу. Моляром. На стройке я познокомилась с москвичем. Он 32 лет. Сваршек. Больше 100 000 руских рублей зоробатывоет. Это очень много. Он мне говорит. Мне твою приданое не надо. Мне главное что ты дественица. Он мне прописал себе квартире. Мы поженилис ЗАГС. Я Москвичка ! 😃.Я 2 дочек родила. За 2 дочку мне болше 500 000 рубле. Дали государство. 1 дочка мне еще грождансво не было тогда. Теперь паспорт дали. Я теперь руская ! Очен хорошо. 😄

Русская пишется с двумя "с", хоть это выучите.

Гость
#38
Ксения Дмитриевна

Тут молодые женщины не сидят. Тут большинство женщин 50+. У меня 2 подруги здесь подписаны. Светлане 52 года. Антонине 50 ровно. А мне чуть побольше лет. А молодые женщины на Баду сидят. У меня дочка на Баду уже 2 года зарегистрированная. Она себе мужа никак найти не может. На Баду женщин очень много. А мужчин свободных совсем мало. Большинство там просто ищут себе бесплатную сожительницу. А я против такого. У меня дочка порядочная. Я ее хорошо воспитывала. Пусть замуж сперва ее заберут.

Всякие сидят. Но они здесь не мужчин ищут, а просто общаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: