Гость
Статьи
Отказ от ребенка в …

Отказ от ребенка в роддоме

Как отказаться от ребенка в роддоме или, как дать согласие на его усыновление другим лицам.
Скоро рожать, хочу узнать как проходит процедура "отказа" от А до Я. Как вести себя после родов, …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Красотка
#157
Гость

На пожизненно осуждённых тоже 100 тысяч в месяц государство тратит.
Справедливости нет.

Да окститесь)) забавный вброс, конечно, но вообще инфа в доступе, так что он неудачен (вброс).

Гость
#158
Елена

На самом деле, кто угодно мог ввести такие законы. В РФ есть любимое народом развлечение: собираться вокруг человека, который глубоко в *опе и без чужой помощи из нее вряд ли сумеет выбраться, и "осуждать" его по мере своих сил.

Если обязать детские дома начислять на матерей алименты только в том случае, когда они установили отцовство ребенка - часть детей в итоге вовсе не попала бы в детский дом. Кого-то взяли бы под опеку родственники отца, а от кого-то не отказалась бы мать, поняв, что с отца она не виртуальные алименты сможет взыскать и с ними она уже спокойно выживет. Во многих странах, кстати, действует процедура по установлению таких отцов: это не сложно, т.к. отказницы в основном прекрасно знают всех этих мужчин 😄

Ага,я этих осуждальщиков тоже не понимала никогда.Как вороньё слетается и давай женщину клевать.А как предложишь им забрать к себе эту роженицу с ребёнком ,так все в кусты сразу.В Америке недавно был такой случай:женщина не хотела рожать ,но одна пролайферша ее уговорила.Женщина родила,а ребёнок тяжёлый аутист.Она пролайфершу нашла и сказала ,что пусть забирает ее ребёнка и воспитывает.Пролайферша на весь Интернет развонялась,что они с мужем не потянут,не смогут ,не понимают.Хотя сами хорошо живут,не бедствуют.

#159
Гость

Я с Вами чуточку не соглашусь насчёт ценности детей при оседлом образе жизни.Бабушка моя была матерью девятерых детей и в других семьях в их поселении было по пять-десять детей.Рожали и скидывали на старших детей,никто сильно не печалился,если ребёнок помирал.Накормлены,и ладно.Жили по принципу:бог дал,бог взял.

Вот именно! Когда детей можно спокойно скинуть на старших, потому что маме с папой надо пахать и с дитем сидеть норма - это совсем другие условия по родительству. Если ребенок в такой семье погибал из-за недосмотра - родителям искренне сочувствовали, а сейчас на них уголовное дело заводят и лишают прав на остальных детей :))

Дети были тогда ценностью, да. Так как это "свои" рабочие руки, причем очень скоро (моя бабушка делать хозяйственную работу начала к трем годам уже), и будущие "соцгарантии" ко времени потери трудоспособности. Ответственности за выживание детей на родителях не лежало очень долго: вырастили столько, сколько смогли, и никого этот внутрисемейный вопрос не заботит.

Сейчас уже и семья не обеспечивает выживания домочадцев, так как у нас почти никто не выживает трудом на семейном хозяйстве. И от подрастающих детей родителям выгоды нет никакой. И пошел процесс планомерного перекидывания ответственности и ресурсных затрат за выращивание новых граждан, с итоговым всучением ее тому, кто дал слабину или не смог вывернуться.

Гость
#160
Гость

Вот-вот,и я о том же.Взыскивать с матерей отказниц алименты…это только *** могло такие законы ввести.Так пусть тогда с отцов взыскивают тоже.Раньше,в деревнях,от нежелательных детей или дефективных избавлялись просто и быстро,их по десять штук было,ни криминалистики,ни врачей,ни полиции…

Рожают бабы, а не мужики, вот печалька. С отцов бы тоже взыскивали, но *** рожают не в браке. Каким образом предлагаете искать отца? Может *** сама не знает, кто отец и считает, что секс - не повод для знакомства

#161
Гость

Рожают бабы, а не мужики, вот печалька. С отцов бы тоже взыскивали, но *** рожают не в браке. Каким образом предлагаете искать отца? Может *** сама не знает, кто отец и считает, что секс - не повод для знакомства

В других странах ваши доводы не мешают государству взыскивать содержание с отцов на*бышей-отказников. И даже безникакой базы по ДНК это стало обычным делом. Мать отказывается от ребенка - она обязана дать показания по его отцу. Если отец ей угрожает - попадает под программу защиты свидетелей.

Все: почти все отказники с установленными папами. А теперь во многих странах полиции и родственников по базам ДНК отыскать несложно. Водяновой, вон, недавно то ли сестру, то ли дочь нашли, и уже кучку маньяков полиция так вычислила.

Гость
#162
Гость

Рожают бабы, а не мужики, вот печалька. С отцов бы тоже взыскивали, но *** рожают не в браке. Каким образом предлагаете искать отца? Может *** сама не знает, кто отец и считает, что секс - не повод для знакомства

А что тут предлагать ?Роженица озвучивает своих половых партнеров или партнера ,его берут за шкирку и тащат принудительно сдавать тест на отцовство.Бросил семя-плати 18 лет.Все честно и справедливо.

#163
Елена

В других странах ваши доводы не мешают государству взыскивать содержание с отцов на*бышей-отказников. И даже безникакой базы по ДНК это стало обычным делом. Мать отказывается от ребенка - она обязана дать показания по его отцу. Если отец ей угрожает - попадает под программу защиты свидетелей.

Все: почти все отказники с установленными папами. А теперь во многих странах полиции и родственников по базам ДНК отыскать несложно. Водяновой, вон, недавно то ли сестру, то ли дочь нашли, и уже кучку маньяков полиция так вычислила.

Да, кстати: если мать регистрируется как мать-одиночка и подает на пособия - она ТОЖЕ во многих странах обязана дать показания по отцу. Ну, чтобы государство узнало, с кого оно должно взыскивать выплачиваемые ей пособия под уход за детьми 😁

Гость
#164
Гость

Чё все злые-то такие?
Во-первых, за здорового ребёночка быстро усыновят/ удочерят. Во-вторых, Автор может родить и полюбить. Материнский инстинкт - вещь очень сильная и непредсказуемая.
Автор, пожалейте малыша, он, во-первых, ни в чём не виноват, во-вторых, один он будет любить Вас больше всего на свете.
Зря хотите отказаться от настоящего счастья в жизни женщины.

Да пусть авторша лучше откажется и потом пожалеет, покаится, но ребенок будет усыновлен нормальными людьми, чем придушит или выкинет в окно этого ребенка.

#165

Автор, напишите мне пожалуйста в личку. Мне нужны некоторые подробности, которые лучше обсудить лично.

Гость
#166
Гость

Да пусть авторша лучше откажется и потом пожалеет, покаится, но ребенок будет усыновлен нормальными людьми, чем придушит или выкинет в окно этого ребенка.

Согласна с вами, пусть лучше так, только что по новостям смотрела, тетка родила девочку и с высоты 5 этажа выкинула, ужас.

Гость
#167

Автор, если это не разводка, то вам лучше к юристу с этим вопросом, а не сюда.

Гость
#168
Гость

Если бы все было так просто не было бы такой войны за бэби боксы.
Да пришла, родила, отказалась, и гуляй свободная как ветер в поле.
Но закон не позволяет такого делать.

Ещё как закон позволяет, мужики наделают детей и гуляют, а женщина значит должна! Нет уж, пришла без документов, родила и не поминайте лихом!

Гость
#169
Гость

А что тут предлагать ?Роженица озвучивает своих половых партнеров или партнера ,его берут за шкирку и тащат принудительно сдавать тест на отцовство.Бросил семя-плати 18 лет.Все честно и справедливо.

А разве не так это и происходит? Через суд она может снизить сумму алиментов, указав отца. Устанавливается отцовство и алименты платят оба, если он не хочет забрать ребенка, конечно.

Гость
#170
Гость

Ещё как закон позволяет, мужики наделают детей и гуляют, а женщина значит должна! Нет уж, пришла без документов, родила и не поминайте лихом!

По закону оба родителя обязаны содержать ребенка. Так что должна. Как и он должен. Оба платят алименты. Пенсию от гос-ва получают только сироты.

#171
Гость

А разве не так это и происходит? Через суд она может снизить сумму алиментов, указав отца. Устанавливается отцовство и алименты платят оба, если он не хочет забрать ребенка, конечно.

Да: в РФ это сейчас не так происходит.

Гость
#172

Я автора не осуждаю , хоть ее поступок для меня дикий. Явно ему есть причина. Меня умиляет другое , когда начинают вопить про « здоровенького малыша с руками- ногами оторвут», простите кто?! Кому нужен чужой, посторонний ребёнок?! Мне лично с приплатой не надо , даже если мне дадут все гарантии, что вырастит замечательный, успешный человек. Я не желаю ни секунды иметь ничего общего с чужим ребёнком, которого на свет произвели чужие люди. Я способна взрастить и любить только своё. Все эти рождённые сердцами дети мне не интересны ни разу, да хоть тысячу раз они замечательные. Никто в детдома не стоит в очередь. Если что-то не получается, что люди лечатся , экошатся, но своё рожают

Гость
#173
Гость

Странно, что здесь все отказ от ребёнка воспринимают как дОлжное и само собой разумеещееся. ..

Автор, а что случилось у Вас? Отказаться-то легко... А вот после лишения род.прав вернуть малыша себе Вы уже не сможете. Уверены, что не пожалеете? Всё-таки Вы 9 месяцев вынашивали и рожали его...

Ужасно что такие осуждальщицы и тыкальщицы пальцами есть, под названием люди и "женщины". Вот лишь бы язвительное что сказать.
Может вас загнобить зато что родили?
Это ж стрёмно, пещеру порвала свою.
Захотела она и отказалась. Имеет право. И без давления моралисток.

Гость
#174
Гость

Насчёт злости к отказницам здесь правду пишут,в больнице очень по-жёсткому с ними обращаются,лучше после начинать процедуру

Так это плохо что такие работают в мед.учреждениях, с таким настроем. Да и вообще плохо, что у женщин головы забиты только детьми, рожанием. Поэтому инакомыслие вызывает у них бурю эмоций : кококо , отдала/отказалась от ребенка, кукушка, сжечь её, позорница!
Ну не захотел человек ребенка, её дело,она не обязана и не должна хотеть.

Гость
#175
Гость

Так это плохо что такие работают в мед.учреждениях, с таким настроем. Да и вообще плохо, что у женщин головы забиты только детьми, рожанием. Поэтому инакомыслие вызывает у них бурю эмоций : кококо , отдала/отказалась от ребенка, кукушка, сжечь её, позорница!
Ну не захотел человек ребенка, её дело,она не обязана и не должна хотеть.

Я лично с вами полностью согласна. Но надо аборт во время делать , эту куда гуманнее и объяснимее. Насильно мил не будешь, но ребёнка на сиротство и скотскую участь зачем целенаправленно обрекать

самый лучший гость
#176

смотря какие роды, в среднем от 3х до 5 дней там будете торчать, думаю врачей нужно до родов предупредить

Гость
#177
Елена

Отказников, конечно, чаще не усыновляют, а берут под опеку. Чтобы не терять алименты матери и были опекунские выплаты от государства. Что-то около 20-30 тыс. в месяц опекуны получают. Еще государство хочет перестать давать квартиры детдомовцам, обязав матерей принимать выросших отказников на свою жилплощадь.

Этих мамаш дети потом разыскивают по 25 лет,так как не для того они бросают детей в роддомах и смываются в неизвестном направлении,чтобы эти дети вдруг появились на пороге их квартиры.А если какие-нибудь идиоты примут такой закон,то младенцев будут находить в мусорных баках,на скамейках,в туалетах.И хорошо, если живых

Гость
#178
Гость

Я автора не осуждаю , хоть ее поступок для меня дикий. Явно ему есть причина. Меня умиляет другое , когда начинают вопить про « здоровенького малыша с руками- ногами оторвут», простите кто?! Кому нужен чужой, посторонний ребёнок?! Мне лично с приплатой не надо , даже если мне дадут все гарантии, что вырастит замечательный, успешный человек. Я не желаю ни секунды иметь ничего общего с чужим ребёнком, которого на свет произвели чужие люди. Я способна взрастить и любить только своё. Все эти рождённые сердцами дети мне не интересны ни разу, да хоть тысячу раз они замечательные. Никто в детдома не стоит в очередь. Если что-то не получается, что люди лечатся , экошатся, но своё рожают

Глупо всех судить по себе. Моя мама не могла забеременеть 15 лет. И они с отцом стояли в очередь в дет. дом за ребёнком (грудничком). Так выяснилось, что без связей или взятки русского здорового малыша взять невозможно! А нерусского они решили не брать...

Я появилась, когда маме было 40, она почти все 9 месяцев, пока меня ждала, пролежала в больнице ... Но это уже совсем другая история, к теме Автора не относящаяся)).

Гость
#179
Елена

Именно. Я же говорю: гнилая система :) В СМИ довольно долго полоскали случай, когда сурмама нищая, вместо сурмамского заработка, растит теперь сама дочь заказчика. Он отказался забирать новорожденного, потому что мечтал о сыне 😄

Тоже знаю случай с сурмамой:дедушка хотел замену умершему сыну,но родилась девочка и этот чокнутый дедушка дал заднюю,ибо девочку ему и даром не нать.

Гость
#180
Гость

Ужасно что такие осуждальщицы и тыкальщицы пальцами есть, под названием люди и "женщины". Вот лишь бы язвительное что сказать.
Может вас загнобить зато что родили?
Это ж стрёмно, пещеру порвала свою.
Захотела она и отказалась. Имеет право. И без давления моралисток.

Нет, не имеет. Родила - неси ответственность. Будь человеком, а не с/к/о/т/и/н/о/й безответственной. Малыш имеет полное право на любящую, заботливую маму, он-то как раз ни в чём не виноват.

Я лично родила и обожаю своих детей, никогда не было никаких мыслей ни об аборте, ни об отказе... И абортов тоже не было. Не все же здесь детоненавистницы. ;)

Гость
#181

Даже самки животных не бросают своих детей! Попробуйте, например, у su4ki (собаки) отнять щенят, она Вас может загрызть! А здесь все КАК СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕСЯ пишут про отказ от малыша.
Нет, я понимаю, ситуации бывают разные, лучше так, чем на помойку выбросить. Но отказ от ребёнка - это далеко не рядовое событие, это трагедия и для женщины, и, тем более, для ребенка.

#182
Гость

Этих мамаш дети потом разыскивают по 25 лет,так как не для того они бросают детей в роддомах и смываются в неизвестном направлении,чтобы эти дети вдруг появились на пороге их квартиры.А если какие-нибудь идиоты примут такой закон,то младенцев будут находить в мусорных баках,на скамейках,в туалетах.И хорошо, если живых

Все уже давно приняли без вас 😉

#183
Гость

Даже самки животных не бросают своих детей! Попробуйте, например, у su4ki (собаки) отнять щенят, она Вас может загрызть! А здесь все КАК СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕСЯ пишут про отказ от малыша.
Нет, я понимаю, ситуации бывают разные, лучше так, чем на помойку выбросить. Но отказ от ребёнка - это далеко не рядовое событие, это трагедия и для женщины, и, тем более, для ребенка.

Они их обычно не бросают, а съедают. Зачем зря белковому продукту пропадать?

Вы б не затевали беседы про аналогии с "животным миром". Самка будет растить приплод в благоприятных условиях, а не по гарантии. Достаточно ее плохого самочувствия, чтобы приплод часто пошел в расход.

Когнитивный диссонанс
#184

Автор, не отписывалась? Что думает по поводу алиментов на 18 лет?
Думаю, что после родов и отказа от ребенка дело принципа притащить в суд и отца ребенка, установить отцовство и заставить его тоже платить алименты.

#186
Когнитивный диссонанс

Автор, не отписывалась? Что думает по поводу алиментов на 18 лет?
Думаю, что после родов и отказа от ребенка дело принципа притащить в суд и отца ребенка, установить отцовство и заставить его тоже платить алименты.

У матери, лишенной родительских прав, нет ни единого основания подавать на алименты на содержание ребенка на биопапу. У нее не примут такой иск.

Гость
#187
Гость

Глупо всех судить по себе. Моя мама не могла забеременеть 15 лет. И они с отцом стояли в очередь в дет. дом за ребёнком (грудничком). Так выяснилось, что без связей или взятки русского здорового малыша взять невозможно! А нерусского они решили не брать...

Я появилась, когда маме было 40, она почти все 9 месяцев, пока меня ждала, пролежала в больнице ... Но это уже совсем другая история, к теме Автора не относящаяся)).

Подавляющее большинство людей он хотят никаких чужих детей. Естественно есть исключения, но большинству чужие дети не нужны с приплатой. Иначе все бы на карман давали и усыновляли. Без болезненных эко, без лечений , без неприятных мед вмешательств. Лично знаю 4 пары , которые прошли ад , чтобы стать родителями. Никто чужаков в семью не привечал. А ещё часты случаи, когда усыновляют не из-за потребности души , а из-за полного отчаяния , что не могут своего ребёнка иметь. А случайно забеременев потом, сдают этих детей обратно. Жесть настоящая…
И оставлять в дет доме в надеждах, что кто-то что-то возьмёт, да кто возьмёт ? Никому это не надо. Если сей младенец матери родной не вкакался, чужому человеку он на кой

Когнитивный диссонанс
#188
Елена

У матери, лишенной родительских прав, нет ни единого основания подавать на алименты на содержание ребенка на биопапу. У нее не примут такой иск.

Я о том, чтобы установить отцовство ребенка и сообщить детскому дому его данные на основании судебного решения. Они сами подадут на алименты в пользу детского дома.

Гость
#189
Гость

Нет, не имеет. Родила - неси ответственность. Будь человеком, а не с/к/о/т/и/н/о/й безответственной. Малыш имеет полное право на любящую, заботливую маму, он-то как раз ни в чём не виноват.

Я лично родила и обожаю своих детей, никогда не было никаких мыслей ни об аборте, ни об отказе... И абортов тоже не было. Не все же здесь детоненавистницы. ;)

Ну,и что дальше?Вы такая,Авторка другая.
Может ,ей ребёнка некуда нести.Может,ее изнасиловали,а аборт не успела сделать.Может,узнала ,что у отца ребёнка шизофрения.Или он на неё в приступе с ножом бросился.
Вы-то здесь причём?Зачем по себе судите?
Рассуждаете ,как инфантильный подросток.
Если Вам повезло,это не значит,что все такие.

Гость
#190
Гость

Даже самки животных не бросают своих детей! Попробуйте, например, у su4ki (собаки) отнять щенят, она Вас может загрызть! А здесь все КАК СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕСЯ пишут про отказ от малыша.
Нет, я понимаю, ситуации бывают разные, лучше так, чем на помойку выбросить. Но отказ от ребёнка - это далеко не рядовое событие, это трагедия и для женщины, и, тем более, для ребенка.

Да ладно Вам.Передач поменьше смотрите,ток-шоу слезных.Для моей одноклассницы удочерение стало спасением -она в хорошую семью попала с любящей мамой.И для ее биомамы отказ от ребёнка тоже стал спасением-она ушла от мачехи и замуж хорошо вышла,двоих детей хороших вырастила.Не все в жизни так,как на экране у Малахова.
И вроде бы ужас-от ребёнка отказалась ,тем более,от девочки…А вот всем повезло-и маме,и девочке,и приемной маме.

Гость
#191

Вы рассчитываете на понимание?

Гость
#192
Гость

Автор, если это не разводка, то вам лучше к юристу с этим вопросом, а не сюда.

К бесплатному чо ли? У не денег на прокорм нет, на чо она юриста наймет?

#193
Когнитивный диссонанс

Я о том, чтобы установить отцовство ребенка и сообщить детскому дому его данные на основании судебного решения. Они сами подадут на алименты в пользу детского дома.

Ну сообщит мать данные по отцу детскому дому. И что дальше? Государство (в РФ) не обязует ни опеку, ни администрацию детского дома устанавливать отцовство в судебном порядке :) Для них это - вполне реальная работа, которая на их зарплату не повлияет никак.

Гость
#194
Гость

К бесплатному чо ли? У не денег на прокорм нет, на чо она юриста наймет?

У нее похоже ни на что денег нет, вот и на презервативы и постинтр тоже не было.

Гость
#195
Гость

Вы рассчитываете на понимание?

нет блин мы послушаем очнредное лицемерное пролайферское.
Сначала, рожай, лучше откажись, главное не аборт
А потом, ***, как посмела отказаться...
Лицемеры позорные

Гость
#196
Гость

Попросите малыша посмотреть. На прощание. Обнимите его крепко-крепко, попросите у него прощения, благословите. Дело в том, что ребенок дается как подарок женщине от Бога. Ребенок идет к женщине, потому что любит ее. Вы должны будете отказаться от подарка и от любви.Но вы его родили, спасибо вам за жизнь.

Не от Бога, от мужчины. Зачем вы хотите, чтобы автор сердце рвала, ей и так несладко, а тут вы, вся такая белая.

Гость
#197
Гость

Не от Бога, от мужчины. Зачем вы хотите, чтобы автор сердце рвала, ей и так несладко, а тут вы, вся такая белая.

Тема - разводка. Только маргиналки отказываются от детей.

Гость
#198
Гость

Так это плохо что такие работают в мед.учреждениях, с таким настроем. Да и вообще плохо, что у женщин головы забиты только детьми, рожанием. Поэтому инакомыслие вызывает у них бурю эмоций : кококо , отдала/отказалась от ребенка, кукушка, сжечь её, позорница!
Ну не захотел человек ребенка, её дело,она не обязана и не должна хотеть.

да? ну так по твоей же логике: захотел человек тебе или авторше на бошку суп вылить- тоже его дело. чойта инакомыслие вызывает у тебя эмоции-то? терпи и привыкай.

Гость
#199
Гость

Не от Бога, от мужчины. Зачем вы хотите, чтобы автор сердце рвала, ей и так несладко, а тут вы, вся такая белая.

Ну может автор коммента поклонница сс.аных ширинок, и для нее *** это боги.

Гость
#200
Когнитивный диссонанс

Автор, не отписывалась? Что думает по поводу алиментов на 18 лет?
Думаю, что после родов и отказа от ребенка дело принципа притащить в суд и отца ребенка, установить отцовство и заставить его тоже платить алименты.

нафига? у ребенка будут новые родители, а не обременение в виде бывших родителей, бухающих бабок и дедов, детдомовских братьев и сестерю

Гость
#201
Гость

Подавляющее большинство людей он хотят никаких чужих детей. Естественно есть исключения, но большинству чужие дети не нужны с приплатой. Иначе все бы на карман давали и усыновляли. Без болезненных эко, без лечений , без неприятных мед вмешательств. Лично знаю 4 пары , которые прошли ад , чтобы стать родителями. Никто чужаков в семью не привечал. А ещё часты случаи, когда усыновляют не из-за потребности души , а из-за полного отчаяния , что не могут своего ребёнка иметь. А случайно забеременев потом, сдают этих детей обратно. Жесть настоящая…
И оставлять в дет доме в надеждах, что кто-то что-то возьмёт, да кто возьмёт ? Никому это не надо. Если сей младенец матери родной не вкакался, чужому человеку он на кой

так в детдомах, во-первых, дети старше 3 лет, во-вторых, все с родней, поэтому их нельзя усыновить, в-третьих, вокруг сирот полно народу крутится, желающих их забрать, но в основном криминальные товарищи, поэтому процедура проверки жесткая, и это правильно.

Гость
#202
Елена

Ну сообщит мать данные по отцу детскому дому. И что дальше? Государство (в РФ) не обязует ни опеку, ни администрацию детского дома устанавливать отцовство в судебном порядке :) Для них это - вполне реальная работа, которая на их зарплату не повлияет никак.

не неси бред. опека подает на алименты всегда. автоматически. естественно, когда речь не об отказниках, а именно о лишенных родительских прав.

#203
Гость

нафига? у ребенка будут новые родители, а не обременение в виде бывших родителей, бухающих бабок и дедов, детдомовских братьев и сестерю

Ага. А вместо папика, который охотнее загызет ребенка, чем час посидит с ним вечером или алименты с официальной ЗПЛ в 1 МРОТ отдаст, сразу же появится добрый фей с волшебной палочкой.

#204
Гость

не неси бред. опека подает на алименты всегда. автоматически. естественно, когда речь не об отказниках, а именно о лишенных родительских прав.

Бежит и падает опека искать отцов одиноких женщин-отказниц в РФ :))) Шнурки просто никак не разгладит :) Что ещё нам загонишь?

Гость
#205
Гость

Если синдром Дауна или другие патологии, то вряд ли автора будут травить за отказ. А если нормальный... Читала, как санитарки издеваются. Зашьют криво-косо, тарелку с едой могут в лицо бросить. Поэтому отказ после родов, сейчас собирать инфу.

Вы в какой стране живете, что санитарки шьют?

Гость
#206
Гость

да? ну так по твоей же логике: захотел человек тебе или авторше на бошку суп вылить- тоже его дело. чойта инакомыслие вызывает у тебя эмоции-то? терпи и привыкай.

Терпеть и привыкать будешь, когда личинус тебе бошку или твоим пиздюкам бошку пробьёт, очередной тиктокер.
Вот и будешь привыкать. Раз так за детей топишь!

Гость
#207
Гость

Даже самки животных не бросают своих детей! Попробуйте, например, у su4ki (собаки) отнять щенят, она Вас может загрызть! А здесь все КАК СОБОЙ РАЗУМЕЕЩЕСЯ пишут про отказ от малыша.
Нет, я понимаю, ситуации бывают разные, лучше так, чем на помойку выбросить. Но отказ от ребёнка - это далеко не рядовое событие, это трагедия и для женщины, и, тем более, для ребенка.

Трагедия только для идиоток помешанных на детях.