Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются проживать много лет?

Многие люди проживают от 30 до 80+ лет, когда уровень жизни мягко говоря не очень. Как это вообще возможно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Низкий уровень жизни и дает человека долго жить. Не употребляешь всякий пищевой шлак, не бухаешь, не куришь.

Гость
#2

Евреи

Спрос
#3

Моей бабушке 97 и 95.
Кушают/ прогулки и сон. Почему им не жить долго то?
Проблем нет

Автор
#4

Я не эзотерик, но есть факт. Бабка-долгожитель сосёт энергию из внучки, переехала специально к её рождению, не помогала с младенцем, а только гадила. Как бы внучка ни пыталась получить в жизни хоть что-то, ничего не получалось. Здоровье и отношения с самыми разными людьми - всё рушилось, несмотря на правильное поведение. Вокруг бабки всю жизнь все бегают на цыпочках, а она слова доброго никому не сказала, если это не было выгодно (начальству лизала задницу и мужикам) . Под конец жизни у бабки уважение со всех сторон, опу подтирают, горшок выносят, есть квартира неизвестно кому завещанная, деньги в банке, а внучку только обвиняют все, и материальных благ нет.

Гость
#5

Это во многом определяется генетикой, а еще долго живут те, кто по жизни не напрягался и пофигисты в душе. У меня прадед никогда нигде официально не работал, ходил плотничал по деревням вместе с шабашниками, кому сарай построить, кому коровник. У него с женой было 9 детей, из них до взрослого возраста дожили только трое, остальные умерли от голода и болезней, а одна девочка сама ушла из жизни. Все это происходило в 30-е, 40-е годы. Прадед дожил до 89 лет.

Автор
#6
Жужа

Низкий уровень жизни и дает человека долго жить. Не употребляешь всякий пищевой шлак, не бухаешь, не куришь.

Бабка-долгожительница всю жизнь жрет сало с чесноком, английская королева бухала каждый день, где тут зож? И кстати, курят нищеброды, в основном. А ещё витаминов недополучают. Дешевая жратва это крахмал, сахар, жир и красители. Нормально жить на таком топливе нельзя

#7
Автор

Бабка-долгожительница всю жизнь жрет сало с чесноком, английская королева бухала каждый день, где тут зож? И кстати, курят нищеброды, в основном. А ещё витаминов недополучают. Дешевая жратва это крахмал, сахар, жир и красители. Нормально жить на таком топливе нельзя

Сало? Да это самый полезный продукт, повышат иммунитет, погуглите. А королева пила вино - натуральный ресвиратрол

#8

Дешевая жратва - это овощи, крупы, каши , курятина , чай, травы . Бесполезная дорогая жратва это тортики, конфеты, вафли там всякие, бургеры , чипсы, газировка и тд

Гость
#9

Если человеку суждено прожить долгую жизнь, то проживет.
Независимо от образа жизни, питания и прочего.

За себя скажу, что лично я готова хоть щас помереть. Заеееееебала меня эта дурацкая жизнь сил нет!

.
#10

Я с детства изучаю тему долгожительства. Ответа нет, почему.... Есть те, кто прожил тяжёлую жизнь, родили кучу детей, есть те, кто курил всю жизнь и могли припустить рюмочку, есть те кто не был в семье и не рожал. Воля Бога. Бог продлевает жизнь для покаяния или ждёт от человека чего то, или в назидание другим. Я хочу быть долгожительницей. Для этого берегу себя, принимаю витамины, хорошо пролечиваю болезни, простуды.

Гость
#11
Гость

Если человеку суждено прожить долгую жизнь, то проживет.
Независимо от образа жизни, питания и прочего.

За себя скажу, что лично я готова хоть щас помереть. Заеееееебала меня эта дурацкая жизнь сил нет!

Особенно когда ты Targeted Individual, поизучайте что это. 😡

В мозгах имплант и мафия снимает на скрытую камеру и наводит аудио звуки 24/7 3 года!

Гость
#12
Гость

Особенно когда ты Targeted Individual, поизучайте что это. 😡

В мозгах имплант и мафия снимает на скрытую камеру и наводит аудио звуки 24/7 3 года!

Remote neural monitoring

Посмотрите серию белое рождество сериала Чёрное зеркало

Гость
#13
Гость

Если человеку суждено прожить долгую жизнь, то проживет.
Независимо от образа жизни, питания и прочего.

За себя скажу, что лично я готова хоть щас помереть. Заеееееебала меня эта дурацкая жизнь сил нет!

Меня тоже

Спрос
#14
Гость

Меня тоже

Не выдумывайте!
Поплачь и вперёд мечтать и радоваться жизни!
Все будет хорошо!🤗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: