Гость
Статьи
Планета Суши, вкусно …

Планета Суши, вкусно ли там?

Очень люблю суши и роллы, посоветовали зайти в Планету Суши, подскажите вкусно ли там?

Олеся
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Суши это ужас, это кошмарный ужас, простите.

Мария
#3

Подача очень необычная, порции большие, вкус на отлично. Давно заказываем роллы только в Планета суши, нам очень нравится. У них даже соевый соус невероятно вкусный!

Василевская
#4

Это действительно хорошее место. Мы с подружками в планете суши часто зависаем. Там и барное меню богатое, если вы понимаете, о чем я) Плюс есть разные закуски, в том числе и для больших компаний, типа ассорти из морепродуктов

Лариса
#5

У них в планете суши даже хлеб такой же, как в Японии. Если не пробовали, то обязательно попробуйте и сравните. Нам к сябу сябу подавали хлебушек, вкус совершенно не такой, как у нашего. О, и сябу сябу вкусно делают. Мои друзья, которые с такими вещами вообще не знакомы, были в восторге от этого казана с супом)

Яна
#6

Прям удивили, давно я таких вкусных роллов не ела. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Красивая подача, интерьер, обслуживание хорошее и цены порадовали.

Вероника
#7

Плюсую. Классный рестик, японская кухня во всей своей первозданной красоте. Вкусы оригинальные, продукты всегда свежие используются, порции не мизерные+адекватные цены.

Ирина
#8

Мы в планете суши всего один раз были с молодым человеком, но это пока только один. Заказывали парящие роллы, красота! Все в тумане, который струится из-под блюда. Очень круто смотрится, ну и на вкус тоже ничего.

Виктория
#9

Заказывали на дом роллы. Привезли быстро и все свежайшее. Очень порадовали большие порции рыбы, вкусно!

Люда
#10

Планета суши наше любимое заведение, если хочется роллы, то только сюда. Сколько уже мест обошли, тут готовят лучше всего. А еще здесь классные коктейли.

Гость
#11

Я окоге пробовала, это очень вкусная, хрустящая штука из подпаленного риса. И в планете суши тоже была, на прошлой неделе в первый раз пошла. Вкусно было, только мы с супругом по удону заказывали и по салату (он с курицей, я с креветками).

Полина
#12

Очень рекомендую. Местечко – что надо. Официанты вежливые, тихие, появляются и исчезают как по волшебству. Кухня – выше всяких похвал. Вы не разочаруетесь.

Ульяна
#13

Мне тоже понравились там запеченные роллы, мисо суп. Была недавно с подружками, на девичнике. Обслуживание на уровне, персонал вежливый. Кругом чистота и порядок.

Юлия Шавейко
#14

Бываем там не часто, нет времени. А вот заказываем оттуда роллы на вынос регулярно. Готовят супер, пакуют аккуратно. Рекомендую.

Москвина М.
#15

В Планете даже сами хлеб пекут, как в Японии. И остальные блюда – на уровне. Мое последнее открытие там – сябу сябу. Для холодного времени года подходит идеально.

Гость
#16

Вкусно, и что важно - цены не заоблачные. Роллы аккуратные, ровные. Когда их берешь - не разваливаются. Состав соответствует тому, что указано в меню. То есть, если написано роллы с угрём - значит с угрём. А то я бывала в ресторанах, где пишут одно, а по итогу вообще другие ингридиенты. К счастью, про планету суши так не скажу)

Фролова
#17

У них не только роллы и суши хорошие, но в целом меню продуманное. И горячее, и салаты, и барное меню. Встретят хорошо, накормят как дорого гостя) мне нравится к ним забегать)

Валентина
#18

Я работаю не далеко от планеты суши. Бывает, захожу на обед. Вкусно, не дорого, порции нормальные. Приятное место и кухня хорошая.

Наталья
#19

Народ, а вы парящие сеты у них не заказывали? Мы буквально на днях брали с подружками. Такая офигенная подача! Как в кулинарном шоу како-то. И на вкус - бомба. Всё смели))

Татьяна
#20

Да, в Планете Суши очень вкусно. Они занимают первое место в моём личном топе заведений, где можно поесть вкусные роллы.

Алина
#21

Роллы и суши у них обалденные. Плюс - еще акции разные есть. Персонал старается для своих гостей, это невозможно не заметить и не оценить

Ника
#22

Я тоже люблю суши и роллы. Самые вкусные - в Планете Суши. Я недавно у них попробовала Филадельфию в очень крутом исполнении - с сушеной клюквой, соум спайси... Ничего вкуснее пока не ела! Очень классно обыграли и дополнили классический вкус Филадельфии

Лариса
#23

Ой, девочки... начиталась я вас, и поняла, что давно не была в Планете Суши). .Сходила и очень довольна. Рыба в ролах свежая, очень нежная и вкусная. Как будто еще вчера в море плавала)

Вика
#24

Моё любимое заведение! Там самые вкусные суши и роллы. Я заказывала во многих местах. Но именно к Планете Суши у меня нет никаких претензий

Полина
#25

Вкусно - не то слово! Ум отъешь! И цены за это удовольствие нормальные, не космические. Мне кажется, именно в Планете Суши самая нормальная японская кухня. Сходите, обязательно попробуйте

Анжела
#26

Да, я частенько там бываю. Очень вкусно. Особенно роллы. Есть интересные и очень вкусные роллы, которые подают только в Планете Суши. Это их изюминка, я бы сказала

Диана
#27

В Планете Суши - настоящие роллы и суши. Естественно, они там очень вкусные. Я долго обходила это место стороной, и теперь жалею. Повара там прекрасно знают японскую кухню, и могут приготовить ее правильно

Алиса
#28

Вкусно да. И не дорого. Роллы вкуснющие. Есть акции. Я именно поэтому и выбираю этот ресторан, потому что там всё, как я люблю.

Сорокина Е.
#29

Зайдите. Это действительно хороший сетевой ресторан. Роллы есть разные - классика, авторские, сеты. Смотрите на свой вкус и кошелек. Я лично от запеченных без ума.

Алена Максимова
#30

Хороший ресторан, я часто там бываю. Могу и одна посидеть, и с компанией друзей время провести. Роллы, суши вкусные у них. Я в этом плане достаточно привередлива, но вот в Планете Суши прям нравится как готовят

Koleso
#31

Очень вкусные роллы! И их реально знают как готовить! Я недавно впервые зашла в Планету Суши (по пути было, и хотелось где-то перекусить). И мне прям лично хотелось поблагодарить поваров за такое качество. Очень рекомендую.

Сорокина Е.
#32

Тоже думаю, что Планета Суши - самое оптимальное место для таких посиделок. Повара там классные. Каждое блюдо - по сути маленький шедевр.

Оксана
#33

Я смотрю, тут народ плохого не посоветует)). Планета суши - классное место, согласна. За качеством следят, на продуктах не экономят. Поэтому у них все вкусно, а не только суши и роллы.

Полина
#34

Я так один раз зашла в Планету суши (тоже посоветовали). С тех пор не могу обойти это место стороной)). Сашими, роллы, суши - это бомба просто! Ощущение, что повара проходили обучение именно по японской кухне.

Лейсан
#35

Любимый японский ресторанчик. Люблю именно в сам ресторан ходить, хоть у них и доставка есть. Меню хорошее. Роллы свежие, аппетитные. Подача ресторанная. И плюс - часто можно попасть на интересные акции

Марина
#36

Да, в Планете классная кухня! Я сама там частый гость. Мисо суп только у них заказываю, но и в целом по меню у них есть что выбрать. Думаю, что если вы туда хотя бы разочек сходите - будете время от времени возвращаться))

Юлия
#37

Если уж говорить про суши и роллы - то это однозначно в Планету Суши! Очень хорошее, вкусное меню. Подача и вкус идеальные. Поварам хочется стоя аплодировать (а я далеко не про каждое заведение могу так сказать)

Валентина
#38

Мы с коллегами часто собираемся в Планете Суши. У них не плохой суп на компанию есть, роллы вкусные, закуски... Вообще меню разнообразное и продуманное. Новинки есть. Хочется всё попробовать)

Анастасия
#40

Мы буквально на днях заказывали в Планете Суши парящий сет. Это прям вау... Подача волшебная, такой туман вокруг блюда... Вкус - 10/10. Сет заказывали тот, в котором есть ролл Филадельфия. Очень советую попробовать! У нас вся компания в восторге была

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: