Гость
Статьи
Планета Суши, вкусно …

Планета Суши, вкусно ли там?

Очень люблю суши и роллы, посоветовали зайти в Планету Суши, подскажите вкусно ли там?

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость

Суши это ужас, это кошмарный ужас, простите.

Мария

Подача очень необычная, порции большие, вкус на отлично. Давно заказываем роллы только в Планета суши, нам очень нравится. У них даже соевый соус невероятно вкусный!

Василевская

Это действительно хорошее место. Мы с подружками в планете суши часто зависаем. Там и барное меню богатое, если вы понимаете, о чем я) Плюс есть разные закуски, в том числе и для больших компаний, типа ассорти из морепродуктов

Лариса

У них в планете суши даже хлеб такой же, как в Японии. Если не пробовали, то обязательно попробуйте и сравните. Нам к сябу сябу подавали хлебушек, вкус совершенно не такой, как у нашего. О, и сябу сябу вкусно делают. Мои друзья, которые с такими вещами вообще не знакомы, были в восторге от этого казана с супом)

Яна

Прям удивили, давно я таких вкусных роллов не ела. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Красивая подача, интерьер, обслуживание хорошее и цены порадовали.

Вероника

Плюсую. Классный рестик, японская кухня во всей своей первозданной красоте. Вкусы оригинальные, продукты всегда свежие используются, порции не мизерные+адекватные цены.

Ирина

Мы в планете суши всего один раз были с молодым человеком, но это пока только один. Заказывали парящие роллы, красота! Все в тумане, который струится из-под блюда. Очень круто смотрится, ну и на вкус тоже ничего.

Виктория

Заказывали на дом роллы. Привезли быстро и все свежайшее. Очень порадовали большие порции рыбы, вкусно!

Люда

Планета суши наше любимое заведение, если хочется роллы, то только сюда. Сколько уже мест обошли, тут готовят лучше всего. А еще здесь классные коктейли.

Гость

Я окоге пробовала, это очень вкусная, хрустящая штука из подпаленного риса. И в планете суши тоже была, на прошлой неделе в первый раз пошла. Вкусно было, только мы с супругом по удону заказывали и по салату (он с курицей, я с креветками).

Полина

Очень рекомендую. Местечко – что надо. Официанты вежливые, тихие, появляются и исчезают как по волшебству. Кухня – выше всяких похвал. Вы не разочаруетесь.

Ульяна

Мне тоже понравились там запеченные роллы, мисо суп. Была недавно с подружками, на девичнике. Обслуживание на уровне, персонал вежливый. Кругом чистота и порядок.

Юлия Шавейко

Бываем там не часто, нет времени. А вот заказываем оттуда роллы на вынос регулярно. Готовят супер, пакуют аккуратно. Рекомендую.

Москвина М.

В Планете даже сами хлеб пекут, как в Японии. И остальные блюда – на уровне. Мое последнее открытие там – сябу сябу. Для холодного времени года подходит идеально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: