Гость
Статьи
У начальницы родился …

У начальницы родился внук. Надоела

Ситуация такая. У сына начальницы с женой родился долгожданный ребенок. И с тех пор она ходит и всех достает с видосами, фото с ребенком. Пару раз приносила ее в офис, типа гуляли и зашли, но очевидно, что на демонстрацию. Женщины коллеги, конечно, умиляются, вопросы задают про ребенка. А мне вот дети вообще никак. Я равнодушен и даже не люблю их даже. Но я прям чувствую, что начальница ждет и от меня какого-то умиления, а я вот даже через силу не могу улыбнуться, ну ноль у меня к этим видосам, не понимаю я этого. И актер из меня хреновый, стоять лыбиться над тем, что ребенок взвизгнул (например). И вот я переживаю, что уволит она меня, ну найдет за что зацепиться. Я прямо ее взгляд чувствую во время этих показов, реакцию смотрит, очень некомфортно становится. Поговорить не вариант - тогда точно уволит, женщина она не простая.

Джафар
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да проще будьте улыбнитесь пару раз да и все) скажите ой какой пупс и все))

#2

Хоть на "цырлах",показушно умиляться чужому ребенку,чтобы не уволили?
Ну и где холопство и раболепие отменили?
Оно есть,но приняли другую форму.

#3

Скажите,а Вы будете СЕБЯ уважать за то,что поумиляетесь над внучонком начальницы,хотя вообще этого не чувствуете ?

Василий
#4

Терпите....

Джафар
#5
Гость

Да проще будьте улыбнитесь пару раз да и все) скажите ой какой пупс и все))

Да написал же, не могу я через силу.

Гость
#6

ну счастлив человек, делится своей радостью со всеми.
а ты додик отмороженный. у тебя только две эмоции - *** и жрать. но все уже в курсе, наверняка, что ты контуженный, так что не парься

Гость
#7

А у меня сестра такая. Постоянно фото внучки своей присылает и видео. А когда ко мне приезжает в гости, ее дочь звонит по видео связи, и начинают разговаривать с внучкой, сюсюкать с ней демонстративно. Я в это время стала уходить в другую комнату, игнорировать, заметила в прошлый приезд сестры видеосеанс связи с внучкой был один раз, и сестра быстро его прекратила, так как нет сторонних зрителей. Никому чужие дети не интересны, когда уже люди это поймут.

Гость
#8
Гость

ну счастлив человек, делится своей радостью со всеми.
а ты додик отмороженный. у тебя только две эмоции - *** и жрать. но все уже в курсе, наверняка, что ты контуженный, так что не парься

Овуляха!!!

Гость
#9

ну вам решать положите на весы или лизнуть или иди работу ищи. Скажи что прелесть сам мечтаю о наследнике но нескем, вам повезло такой наследник..... и все занимайся своими обяз

Гость
#10

А вам что трудно сказать" какой хорошенький малыш ваш внук" ?

Джафар
#11
Гость

А вам что трудно сказать" какой хорошенький малыш ваш внук" ?

Это получится неискренне сквозь зубы. А трудно не лезть к людям со своим ребенком?

Гость
#12
Гость

А у меня сестра такая. Постоянно фото внучки своей присылает и видео. А когда ко мне приезжает в гости, ее дочь звонит по видео связи, и начинают разговаривать с внучкой, сюсюкать с ней демонстративно. Я в это время стала уходить в другую комнату, игнорировать, заметила в прошлый приезд сестры видеосеанс связи с внучкой был один раз, и сестра быстро его прекратила, так как нет сторонних зрителей. Никому чужие дети не интересны, когда уже люди это поймут.

Так сестра и ее внук вам не чужие, странная вы, мне интересны родственники, двоюродные и даже троюродные братья/сестры, их дети

Гость
#13
Гость

ну счастлив человек, делится своей радостью со всеми.
а ты додик отмороженный. у тебя только две эмоции - *** и жрать. но все уже в курсе, наверняка, что ты контуженный, так что не парься

Он просто сухарь, таким людям интересны только они сами

Гость
#14
Джафар

Это получится неискренне сквозь зубы. А трудно не лезть к людям со своим ребенком?

Трудно. Потому что у человека радость

Гость
#15
Гость

ну счастлив человек, делится своей радостью со всеми.
а ты додик отмороженный. у тебя только две эмоции - *** и жрать. но все уже в курсе, наверняка, что ты контуженный, так что не парься

Идивпизду ,овуляха безмозглая ,ваши вагинальные плевки нужны только вам

Гость
#16
Гость

Так сестра и ее внук вам не чужие, странная вы, мне интересны родственники, двоюродные и даже троюродные братья/сестры, их дети

Общее днк не повод для дружбы ,мне тоже неинтересно смотреть на обосранных племянников

.
#17

Знакомо. Начальница в 60 лет впервые стала бабушкой. Началось... Сидит на рабочем месте, смотрит видео с вну4кой. Одна льстивая молодуха, которая хотела карьеру сделать, соловьём заливалась от восторга, с видимым удовольствием слушала рассказы начальницы - как купали, как ночью плакала внучка, как синя4ок набила. Регулярно притаскивала вну4ку на работу. И эта молодуха, схватила коляску, стала укачивать, петь колыбельную. Это так странно!!!!! Я хочу своих детей. Но, чужие не интересны. Ни разу на руки не брала чужого ребенка и не хочу. Притащила в очередной раз на работу внучку, когда та ходила уже, все бегали за ней, умилялись. Я ушла в кабинет и закрыла дверь. Они мне кричали из под двери "выходи!!! Чего ты там сидишь". Ну такие странные люди. Своих детей буду скрывать, и подробности о них. Я совсем другая.

Гость
#18
Гость

ну счастлив человек, делится своей радостью со всеми.
а ты додик отмороженный. у тебя только две эмоции - *** и жрать. но все уже в курсе, наверняка, что ты контуженный, так что не парься

Так делитесь своим счастьем с тем кому на него не плевать.
Вот серьёзно, вы уверены что вашим коллегам есть дело до того счастливы вы там или не очень?
А вот эта фигня с детьми на работе реально бесит, понимаю автора.
"ой, а посмотрите какую картину мой Антошенька нарисовал"..... ***, я знать не знаю твоего Антошеньку, я и тебя то по сути не знаю, мы просто работаем вместе, да и вообще у меня самой дома целая куча этой детской мазни, нафига оно мне надо ещё и на работе? Тьфу блин

Гость
#19
Гость

Он просто сухарь, таким людям интересны только они сами

Мне интересны умные фильмы ,книги ,собеседника с широким кругозором ,но совершенно не волнуют чужие ***

.
#20
Гость

А у меня сестра такая. Постоянно фото внучки своей присылает и видео. А когда ко мне приезжает в гости, ее дочь звонит по видео связи, и начинают разговаривать с внучкой, сюсюкать с ней демонстративно. Я в это время стала уходить в другую комнату, игнорировать, заметила в прошлый приезд сестры видеосеанс связи с внучкой был один раз, и сестра быстро его прекратила, так как нет сторонних зрителей. Никому чужие дети не интересны, когда уже люди это поймут.

Так это ваша внучка, через сестру. Не совсем чужие. Вот думаю... Люди заводят по 2, 3 детей. Тянут жилы. А смысл? Потом не любят племянников, внуков братьев и сестер. Все живут своей семьёй. Так можно и 1го ребенка завести... Хоть наследство будет ему.

Гость
#21
Гость

Так сестра и ее внук вам не чужие, странная вы, мне интересны родственники, двоюродные и даже троюродные братья/сестры, их дети

Вам интересны, другим не очень.
Лично мне племянник эи стали интересны, когда уже в школу пошли, а к младенцам я умиления вообще не испытаваю. Зачем нужно пытать своего родственника всем этим если вы прекрасно знаете, что ему это не интересно?

Гость
#22

Автор ,забейте ! У моей начальницы три года назад тоже внук родился ,пару раз она притаскивала его в офис ,я сделала вид ,что ничего не замечаю ,как пустое место ,никаких санкций не последовало ,тем более ,что внук ожиданий не оправдывает со слов шефини

Гость
#23
Гость

Трудно. Потому что у человека радость

Вы предлагаете всем нам приносить свои беды и радости на работу и тыкать ими в лицо коллегам?
А работать то когда?

Гость
#24
.

Так это ваша внучка, через сестру. Не совсем чужие. Вот думаю... Люди заводят по 2, 3 детей. Тянут жилы. А смысл? Потом не любят племянников, внуков братьев и сестер. Все живут своей семьёй. Так можно и 1го ребенка завести... Хоть наследство будет ему.

Вот скажите мне, что интересного в чужом младенце? Поплакал, поел, покакал? Так это описание жизни всех младенцев во всем мире. Что тут интересного? Узнать какую он кашу ел и какой консистенцией какал?

Гость
#25
.

Знакомо. Начальница в 60 лет впервые стала бабушкой. Началось... Сидит на рабочем месте, смотрит видео с вну4кой. Одна льстивая молодуха, которая хотела карьеру сделать, соловьём заливалась от восторга, с видимым удовольствием слушала рассказы начальницы - как купали, как ночью плакала внучка, как синя4ок набила. Регулярно притаскивала вну4ку на работу. И эта молодуха, схватила коляску, стала укачивать, петь колыбельную. Это так странно!!!!! Я хочу своих детей. Но, чужие не интересны. Ни разу на руки не брала чужого ребенка и не хочу. Притащила в очередной раз на работу внучку, когда та ходила уже, все бегали за ней, умилялись. Я ушла в кабинет и закрыла дверь. Они мне кричали из под двери "выходи!!! Чего ты там сидишь". Ну такие странные люди. Своих детей буду скрывать, и подробности о них. Я совсем другая.

Это наш менталитет гнилой и невоспитанность . Сборище овулях

Гость
#26
.

Так это ваша внучка, через сестру. Не совсем чужие. Вот думаю... Люди заводят по 2, 3 детей. Тянут жилы. А смысл? Потом не любят племянников, внуков братьев и сестер. Все живут своей семьёй. Так можно и 1го ребенка завести... Хоть наследство будет ему.

Ни логики ,ни смысла !да хоть десять заводи ,только бабло не клянчи

Гость
#27
Гость

Ни логики ,ни смысла !да хоть десять заводи ,только бабло не клянчи

Вы все время ноете о деньгах, вы нищий?

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Хоть на "цырлах",показушно умиляться чужому ребенку,чтобы не уволили?
Ну и где холопство и раболепие отменили?
Оно есть,но приняли другую форму.

Это не холопство и раболепие, а гибкость в отношениях, люди разные, если коллега не гибкий, то ему в коллективе сложно, а иногда невозможно. Женщина радуется внуку, ну скажи пару приятных слов, нет, будет сидеть с кислой физиономией и показывать демонстративно- мне пофиг !

Гость
#29
Гость

Вы все время ноете о деньгах, вы нищий?

Проспись ,чучелко

Гость
#30
Гость

Так сестра и ее внук вам не чужие, странная вы, мне интересны родственники, двоюродные и даже троюродные братья/сестры, их дети

У меня есть свои дети и внуки, которых яникому не навязываю, фото и видео не рассылаю, а внуки сестры мне не интересны, наоборот отвращение вызывают от навязывания. Вообще чужие дети мне не нужны и не интересны.

Гость
#31
Гость

Это не холопство и раболепие, а гибкость в отношениях, люди разные, если коллега не гибкий, то ему в коллективе сложно, а иногда невозможно. Женщина радуется внуку, ну скажи пару приятных слов, нет, будет сидеть с кислой физиономией и показывать демонстративно- мне пофиг !

А может женщина уже увидит наконец, что бегать в внуком по работе это не уместно?

Гость
#32
Гость

Проспись ,чучелко

Иди прогуляйся дурень, может монетку найдешь

Гость
#33
Гость

А может женщина уже увидит наконец, что бегать в внуком по работе это не уместно?

Еще раз и по-русски

Гость
#34
Гость

У меня есть свои дети и внуки, которых яникому не навязываю, фото и видео не рассылаю, а внуки сестры мне не интересны, наоборот отвращение вызывают от навязывания. Вообще чужие дети мне не нужны и не интересны.

Вам не говорили что вы глупы?

Гость
#35
Гость

Вам не говорили что вы глупы?

Нет, представь себе, никогда мне никто подобноно не говорил, наоборот меня все считают умной и часто об этом говорят.

#36
Гость

Нет, представь себе, никогда мне никто подобноно не говорил, наоборот меня все считают умной и часто об этом говорят.

Это они вам льстят из каких-то своих соображений.

Гость
#37

Автор, понимаю Вас. Не нужно раболепствовать, просто проявить воспитанность, этого хватит. Никто не ждёт от мужчины ути-пуси. Просто констатируйте: "Ой, ребёнок! Это девочка? Будет красивой, наверное!" Или "Как на Вас похожа внучка!". Всё. Дальше работайте. Это просто элементарная вежливость, большего не требуется.

Гость
#38
Злая Кошка

Это они вам льстят из каких-то своих соображений.

Тебе, овуляхв, конечно виднее, тоже наверное грузишь коллег и родственников своими выпееердышами.

Гость
#39
Гость

У меня есть свои дети и внуки, которых яникому не навязываю, фото и видео не рассылаю, а внуки сестры мне не интересны, наоборот отвращение вызывают от навязывания. Вообще чужие дети мне не нужны и не интересны.

А к сестре у вас тоже отвращение?

Гость
#40
Гость

Так сестра и ее внук вам не чужие, странная вы, мне интересны родственники, двоюродные и даже троюродные братья/сестры, их дети

А мне вообще не интересны

Гость
#41

СБУ расстреляла в Бериславе 20 человек и готовит съемку для провокации против России.

"На территории Бериславского машиностроительного завода сотрудниками СБУ были расстреляны 20 человек из числа местного населения"

Гость
#42
Гость

А к сестре у вас тоже отвращение?

Не надо демагогии ! Сестра взрослый человек

Гость
#45
Гость

А к сестре у вас тоже отвращение?

Нет, сестру я люблю, а внуки ее мне не интересны.

Гость
#46

У нас на работе тоже есть иди..отка , которая считает что обеденный перерыв у сотрудников существует исключительно для просматривания фото её внуков и рассказы о них не закрывая рта , и так каждый день , уже все расходятся обедать в разные места , но иди..отка бегает и выискивает нас опять , человек реально не понимает что она надоела и на её внуков всем пох......

Гость
#47
.

Так это ваша внучка, через сестру. Не совсем чужие. Вот думаю... Люди заводят по 2, 3 детей. Тянут жилы. А смысл? Потом не любят племянников, внуков братьев и сестер. Все живут своей семьёй. Так можно и 1го ребенка завести... Хоть наследство будет ему.

Не "внучка через сестру", а внучатая племянница.

Гость
#48

Некоторые люди не понимают что их ребёнок по сути интересен только им. Особенно молодые мамашки. У меня сестра двоюродная такая, каждый день по 10 фоток своей дочурки на протяжении нескольких месяцев. Я раз похвалила два три пять десять, блин ну сколько блин можно?? Сидишь на работе пилик пилик пилик, вся память в телефоне забита этой девочкой. Не ответишь обижается и маме моей жалуется, типа я вот фото отправила а она молчит. А у меня ее девочка после такого кол-ва фотографий не вызывала ни умиления, ни других положительных эмоций, только раздражение. Ну имей ты блин какие-то границы!!! Нет, слала и слала до тех пор пока я ее не заблокировала. Объяснять бесполезно - ты мне завидуешь и все тут

Гость
#49

Один раз ответь, что тебе это неинтересно. И все.

Гость
#50
Гость

А у меня сестра такая. Постоянно фото внучки своей присылает и видео. А когда ко мне приезжает в гости, ее дочь звонит по видео связи, и начинают разговаривать с внучкой, сюсюкать с ней демонстративно. Я в это время стала уходить в другую комнату, игнорировать, заметила в прошлый приезд сестры видеосеанс связи с внучкой был один раз, и сестра быстро его прекратила, так как нет сторонних зрителей. Никому чужие дети не интересны, когда уже люди это поймут.

Ой, как я Вас понимаю!
Если объективно посмотреть, то у меня хорошая племянница. Но сестра постоянно пытается мне её втюхать в гости. Просто непрерывно, я устала отбиваться. Ну не хочу я лишний груз на себя брать, мне со своими непросто без бабушек. Плюс работаю и 3 подработки, куда мне ещё "гости" эти устраивать каждую неделю?! И уже прямо неприязнь и к сестре, и к племяннице. Т.к. достало это всё. Сестре мама помогает, а мы с мужем вдвоём вертимся. Реально иногда хочется просто в ЧС добавить уже, невыносимо. Работаешь, а тебе штук 5-6 смс-ок прилетает с предложениями о родственной встрече. И вот бросай все дела и отвечай на них! "Ну мы же должны общаться, мы же семья!" Нет, мы не семья, мы родственники. Семья у меня - это муж и дети. И свой единственный выходной я хочу провести с ними, без посторонних, и без лишней нагрузки. Реально люди иногда границ не видят. И это вызывает неприязнь уже даже и к родным по крови. Что уж говорить о случае Автора!

.
#51

А она что-всех насильно заставляет глядеть на внука,я не пойму?,Навязывает?Если да,то это насилие над личностью.

.
#52
.

А она что-всех насильно заставляет глядеть на внука,я не пойму?,Навязывает?Если да,то это насилие над личностью.

Может быть потому многие и смотрят на него,чтоб начальница поскорее отстала? И"восхищаются" ейным внуком,но не потому что он всем понравился,а чтоб она от обиды потом не бесилась?(чужой внук кому интересен,действительно?) Как тут многие пишут.А злой начальник-это кошмар.