Гость
Статьи
Коронавирус это афера?

Коронавирус это афера?

Как вы думаете, зачем людей заставляли вакцинироваться? О людях так заботились? Или здесь есть какой-нибудь подвох?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

не то, чтобы подвох, просто недостаточно вопрос изучен

Гость
#2

Это огромные деньги и на людей им наплевать.

Гость
#3

Удивляет, что такую тему пропустили=))

#4

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

Гость
#5
Ирина

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

Вот блин все искореняют искореняют, а населения уже за 8 миллиардов перевалило, и все никак....
Уж лет 10 минимум эти страшилки по сети ходят про искоренение населения. То 4ж облучали, теперь вот 5ж, потом прививками от впч травили, теперь короной, а все никак...

Какие-то эти жидомассоны бездарные абсолютно выходит, ничего нормально сделать не могут

Гость
#6

Вакцинировались что бы легче перенести . вот я сделала прививку , потом перенесла легко когда заболела, а мне больше 50

Гость
#7
Ирина

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

У моей сестры муж умер в 52 года, заболел когда еще не было прививки

как же всё задолбало
#8

Это такая же прививка, как от кори или ветрянки. Кто хотел вакцинировался, кто не хотел в этом не учавствовал.

Автор
#9

17 сентября 2019 рухнул рынок репо его надо было спасать печатать уеву кучу денег в декабре появился коронавирус под эту тему напечатали рекордное кол-во денег дабы спасти банковский сектор но все думают что кризис вызван коронавирусом миллиарды людей верят в чушь.

Гость
#10

Я переболела без вакцины еще. И после под дулом пистолета только бы сделала. На фиг колоть жижу неисследованную

Гость
#11

Это еще при том, что возможны отложенные и неотложенные побочные эффекты.

Гость
#12

есть
во первых часть людей уничтожили
во вторых те кто согласились привиться показали свою готовность отказаться от свободы
они будут в числе обслуживающих золотой миллиард

Гость
#13
как же всё задолбало

Это такая же прививка, как от кори или ветрянки. Кто хотел вакцинировался, кто не хотел в этом не учавствовал.

Надейся! На коленке за год вакцину эту сделали)))хорошо если пустышка

Гость
#14

Благодаря этой прививке мои родители не заболели, находясь со мной в контакте, когда я болела. Так что прививка работает. Я не была привита

Гость
#15
Ирина

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

Получите 15 копеек.
“Природа болезни непонятна, поэтому нужно вакцинироваться, чтобы спасти жизнь”. Шта? Уже третий год под девизом подобной нескладной ахинеи идет во всех сферах, а деграданты и боты все по старым методичкам строчат.

#16
Гость

Вот блин все искореняют искореняют, а населения уже за 8 миллиардов перевалило, и все никак....
Уж лет 10 минимум эти страшилки по сети ходят про искоренение населения. То 4ж облучали, теперь вот 5ж, потом прививками от впч травили, теперь короной, а все никак...

Какие-то эти жидомассоны бездарные абсолютно выходит, ничего нормально сделать не могут

Могут. Сейчас испытывают в Америки вирус, который уничтожает 80% подопытных животных.Вылечить практически нельзя. Если бы сами при этом не умирали, то давно бы запустили. Америка очистилась от 1035865 человек. В основном, латино-американцы, бедные слои населения, старики. Огромная экономия на пособиях.

Гость
#17
Гость

Благодаря этой прививке мои родители не заболели, находясь со мной в контакте, когда я болела. Так что прививка работает. Я не была привита

я тоже заболела ковидом, а мои родители не заразились. Жили в одной квартире. Мы все непривитые. Они через полгода заболели, а я от них опять же не заразилась

Гость
#18
как же всё задолбало

Это такая же прививка, как от кори или ветрянки. Кто хотел вакцинировался, кто не хотел в этом не учавствовал.

Такая же это какая? Колят вакциной от кори? Колят вакциной такого же состава? Такая же исследованная, может? Что значит “такая же”?
Сейчас втирают про грипп, который последние 2 года никому не ставили… надо быть совсем кончеными , чтобы ни одного вопроса не задать хотя бы себе

#19
Гость

У моей сестры муж умер в 52 года, заболел когда еще не было прививки

И я про то же. А друзья в 73, 83, сделав прививку, живут. Да, сырая. Да, на коленке вакцину сделали. Но у нас хороший опыт изобретения вакцин. Как смогли, но сберегли население.

Гость
#20
Гость

Такая же это какая? Колят вакциной от кори? Колят вакциной такого же состава? Такая же исследованная, может? Что значит “такая же”?
Сейчас втирают про грипп, который последние 2 года никому не ставили… надо быть совсем кончеными , чтобы ни одного вопроса не задать хотя бы себе

Последние два года гриппа и не было, его вытеснил ковид. А сейчас действительно повально болеют гриппом. У дочери полкласса с температурой под 40, уже на дистант в нашем городе всех перевели

Гость
#21
как же всё задолбало

Это такая же прививка, как от кори или ветрянки. Кто хотел вакцинировался, кто не хотел в этом не учавствовал.

Почему тогда заставляли вакцинироваться?

Гость
#22
Ирина

И я про то же. А друзья в 73, 83, сделав прививку, живут. Да, сырая. Да, на коленке вакцину сделали. Но у нас хороший опыт изобретения вакцин. Как смогли, но сберегли население.

Страшно не это, а то что заставляли этим колоться насильно! А про заботу у нас о населении смешно)

#23
Гость

Такая же это какая? Колят вакциной от кори? Колят вакциной такого же состава? Такая же исследованная, может? Что значит “такая же”?
Сейчас втирают про грипп, который последние 2 года никому не ставили… надо быть совсем кончеными , чтобы ни одного вопроса не задать хотя бы себе

Грипп и раньше не очень-то ставили, мне вот вообще ни разу в жизни не написали такой диагноз... но он, однако, был.

Гость
#24
13-е привидение

Грипп и раньше не очень-то ставили, мне вот вообще ни разу в жизни не написали такой диагноз... но он, однако, был.

кстати да, мне неделю назад сказали " у вас простуда", я думала такого диагноза нет давно, да и под 39 это не простуда

#25

Хз... я думаю, примерно так - появился (случайная мутация или человеком был создан) действительно более тяжелый штамм коронавируса, с большей смертностью. К тому же сначала не знали о таких нюансах, как повышение свертываемости крови и что пневмония при ковиде тоже не такая, как обычная бактериальная, лечили наугад, вот люди и мёрли. Логично что постарались быстрее разработать вакцину. Насколько хорошая она получилась - хз, я вот через 3 месяца после нее заболела все равно - болела не тяжело, но и не супер-легко, перешло в гайморит. Знакомая тоже привитая жаловалась, что и у нее во фронтит перешло. А несколько непривитых знакомых переболели быстрее и без долгоиграющих последствий. Короче, лично мне показалось что вакцина малоэффективна и для себя я решила ее больше не делать (не утверждаю, что права, просто мое мнение).
Ну а деньги в разработку вложены, естественно их стараются сейчас отбить, вот и агитируют прививаться.

#26
Гость

кстати да, мне неделю назад сказали " у вас простуда", я думала такого диагноза нет давно, да и под 39 это не простуда

Обычно ОРВИ пишут. При гриппе температура выше, более резкое начало зато, по моим давнишним впечатлениям, респираторные симптомы меньше выражены. По мне так даже лучше 3-4 дня с температурой 39 поваляться плюс кашель, чем с 37,5, но когда 2 недели то горло болит, то сопли, то кашель - при орви я всегда полный набор симптомов собираю, а при гриппе, помню, только кашляла, горло не болело.

Гость
#27
13-е привидение

Обычно ОРВИ пишут. При гриппе температура выше, более резкое начало зато, по моим давнишним впечатлениям, респираторные симптомы меньше выражены. По мне так даже лучше 3-4 дня с температурой 39 поваляться плюс кашель, чем с 37,5, но когда 2 недели то горло болит, то сопли, то кашель - при орви я всегда полный набор симптомов собираю, а при гриппе, помню, только кашляла, горло не болело.

ну у меня и был типичный грипп - резкое начало, сразу под 39, голова болела и ломило поясницу. Вдобавок рвало еще. При этом я совершенно не простужалась, не переохлаждалась. С чего мне простуду ставить?

#28
Гость

ну у меня и был типичный грипп - резкое начало, сразу под 39, голова болела и ломило поясницу. Вдобавок рвало еще. При этом я совершенно не простужалась, не переохлаждалась. С чего мне простуду ставить?

Хрен этих врачей знает почему они грипп ставить не любят...

Гость
#29
Гость

ну у меня и был типичный грипп - резкое начало, сразу под 39, голова болела и ломило поясницу. Вдобавок рвало еще. При этом я совершенно не простужалась, не переохлаждалась. С чего мне простуду ставить?

Кстати да, при этом поросячем гриппе еще и часто жкт расстраивается

Гость
#30
Гость

Кстати да, при этом поросячем гриппе еще и часто жкт расстраивается

у меня не было расстройство, я не ела ничего
рвота от температуры, от головной боли

Гость
#31
Гость

у меня не было расстройство, я не ела ничего
рвота от температуры, от головной боли

Ну это и есть интоксикация организма, он так избавлялся от токсинов. У меня племянницу прям с урока с рвотой и температурой 39 в больницу увезли, диагноз-грипп

Гость
#32
Гость

Ну это и есть интоксикация организма, он так избавлялся от токсинов. У меня племянницу прям с урока с рвотой и температурой 39 в больницу увезли, диагноз-грипп

я думала или грипп или ковид, по ковиду отрицательно, значит грипп

Гость
#33
Гость

я думала или грипп или ковид, по ковиду отрицательно, значит грипп

Я этим гриппом еще до ковида болела в 2017 году, это жесть была, еле до туалета доходила, даже дышать больно было, температура 39,5 дней 5 держалась, лучше уж ковидом еще раз переболеть, при нем у меня была температура 38,5 дня 2, я даже гулять выходила каждый день

Гость
#34

Зайдите в группу "Зомбилэнд" и посмотрите фото вскрытых трупов, умерших после прививки. В них нашли страшных белых червей! Там фото этих червей

Гость
#35
Ирина

Могут. Сейчас испытывают в Америки вирус, который уничтожает 80% подопытных животных.Вылечить практически нельзя. Если бы сами при этом не умирали, то давно бы запустили. Америка очистилась от 1035865 человек. В основном, латино-американцы, бедные слои населения, старики. Огромная экономия на пособиях.

Вы лично испытываете? Или вам прям оттуда докладывают?

Гость
#36

До вакцины болела-не понравилось, очень долгое восстановление. После прививки ничего подобного не было, хотя прошел целый год.

Гость
#37
Гость

Надейся! На коленке за год вакцину эту сделали)))хорошо если пустышка

Да что за бред? От коронавирусов вакцины с 50-х годов существуют, просто отредактировали для современных штаммов. Это не новая вакцина в принципе.

#38
Ирина

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

Природа ковида🤦‍♀️🤣

Гость
#39

у ширнутых знатно чердак подьезжает . некоторые не жалеют что укололись, газель с овценированием уехала вот их ломает болезных, мучаются

#40
Гость

у ширнутых знатно чердак подьезжает . некоторые не жалеют что укололись, газель с овценированием уехала вот их ломает болезных, мучаются

Что за глупый ***? Какая Газель с овценированием и откуда уехала? Любой желающий в любой день может пойти в поликлинику и уколоться. И никакой ломки отказ от ревакцинации не вызывает, хочешь - ревакцинируешься, не хочешь - нет.

#41
13-е привидение

Что за глупый ***? Какая Газель с овценированием и откуда уехала? Любой желающий в любой день может пойти в поликлинику и уколоться. И никакой ломки отказ от ревакцинации не вызывает, хочешь - ревакцинируешься, не хочешь - нет.

*** = ***

#42
13-е привидение

*** = ***

Да блин.... в_ы*с*е_р)))))

Гость
#43

Все кто укололись, болели этим вирусом. Не болели только антиваксеры. Сужу по своей семье. Слышала много угроз , гадостей от вакцинутых.

Гость
#44
Гость

Благодаря этой прививке мои родители не заболели, находясь со мной в контакте, когда я болела. Так что прививка работает. Я не была привита

Я с больным братом общалась и еще 2 родителей, мы все не привиты и ни один не заразился.

Гость
#45
Гость

До вакцины болела-не понравилось, очень долгое восстановление. После прививки ничего подобного не было, хотя прошел целый год.

просто вирус мутирует - вот и причина

Гость
#46
Ирина

Заставляли вакцинироваться,чтобы спасти жизнь. Природа ковида до конца не понятна. Не исключаю, что искореняли людей. Знаю семью, которая благодаря прививкам не болела. Я переболела в очень лёгкой форме после вакцинации. Потеряла много не привитых знакомых.

А я и без прививки переболела в очень легкой форме один раз и больше не заражалась

Гость
#47
Гость

Я с больным братом общалась и еще 2 родителей, мы все не привиты и ни один не заразился.

А мы живем все вместе. Дочь принесла со школы. Я не привитая заразилась, а родители привитые им под 70 нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: