Гость
Статьи
Культ пенсии в России. …

Культ пенсии в России. Откуда?

Все хотят повышения пенсии и всегда жалуются что в Рф такие низкие пенсии. Во первых пенсии адекватные к тратам на еду и жилье. А во вторых в Китае, Японии,Корее вообще нет пенсии. В канаде пенсия 500$, при прожиточном минимуме 1500$. В Сша все пенсы работают.
И только в России все пенсионеры дома сидят, отдыхают и еще детям отстегивают с пенсии по 10 тысяч.
Тем не менее людям ысе мало, они мечтают чтоб на пенсии они по Мальдивам катались. Но тогда работать надо было лучше.
Согласны? #пенсии

안 언 임
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты настолько дура что даже комментировать нет смыла

Гость
#2
Гость

ты настолько дура что даже комментировать нет смыла

в точку

Гость
#3

Чего это в Японии нет пенсии, а зачем я в пенсионный фонд плачу каждый месяц?😂😂😂 в Японии есть пенсии и очень хорошие, зависят от зп. Гос пенсия не большая, но жить можно. Плюс льгот много.

Гость
#4

очередной укробот. вали уже отсюда!

안 언 임
#5
Гость

ты настолько дура что даже комментировать нет смыла

Ты настолько дуура что можешь не комментировать

안 언 임
#6
Гость

Чего это в Японии нет пенсии, а зачем я в пенсионный фонд плачу каждый месяц?😂😂😂 в Японии есть пенсии и очень хорошие, зависят от зп. Гос пенсия не большая, но жить можно. Плюс льгот много.

Там пенсионный возраст до 70 лет поднимут скоро

#7

Что значить работать лучше?
У нас уборщица была из региона, всю жизнь проработала на вредном производстве, в горячем цеху. Пенсия на тот момент у неё была 9 тыс.
Ещё знала пенсионерку, акушер-гинеколог, всю жизнь в роддоме, сутки, бессонные ночи, операции, сотни спасённых её руками детей и женщин. Была у неё соседка по подъезду, ни дня не работавшая. И пенсии у них были одинаковые.
Может объясните, как эти женщины, врач и рабочая из цеха, ЛУЧШЕ должны были работать, чтобы по Мальдивам кататься на пенсии?

안 언 임
#8

Наши работать не хотят, пенсию им подавай

Гость
#9

Согласна, что вы бредите.

안 언 임
#10
Мышильда

Что значить работать лучше?
У нас уборщица была из региона, всю жизнь проработала на вредном производстве, в горячем цеху. Пенсия на тот момент у неё была 9 тыс.
Ещё знала пенсионерку, акушер-гинеколог, всю жизнь в роддоме, сутки, бессонные ночи, операции, сотни спасённых её руками детей и женщин. Была у неё соседка по подъезду, ни дня не работавшая. И пенсии у них были одинаковые.
Может объясните, как эти женщины, врач и рабочая из цеха, ЛУЧШЕ должны были работать, чтобы по Мальдивам кататься на пенсии?

В канаде посмотри какие пенсии у тех же акушеров и так далее. В большенстве стран государство вообще не помогает ничем

안 언 임
#11
Мышильда

Что значить работать лучше?
У нас уборщица была из региона, всю жизнь проработала на вредном производстве, в горячем цеху. Пенсия на тот момент у неё была 9 тыс.
Ещё знала пенсионерку, акушер-гинеколог, всю жизнь в роддоме, сутки, бессонные ночи, операции, сотни спасённых её руками детей и женщин. Была у неё соседка по подъезду, ни дня не работавшая. И пенсии у них были одинаковые.
Может объясните, как эти женщины, врач и рабочая из цеха, ЛУЧШЕ должны были работать, чтобы по Мальдивам кататься на пенсии?

Врач окушер могла работать на частные клиники и тогда ездила бы по Мальдивам. Но в частной клинике ответственность и работы много. А в бюджете я прекрасно знаю как они работают не надо мне тут. Они в 3 часа домой уходят, многие.

Гость
#12

Автор,вы не в курсе и пишите полную ерунду.
Во всех странах есть пенсии,которые выплачивают даже если человек ни дня не работал.
В ФРГ безработному выплачивают до 1200 евро при этом на еду уходит 800 евро и жилье социальное за которое платит государство. При этом у отработавших 15 лет пенсия там 2500 евро +дотации на квартплату.
В США тоже самое и после 65 лет все на пенсии.
В Канаде эмигрантам ,которые не нашли работу платят 700 -900 долларов.
Про Швецию и Финляндию не буду писать,чтобы вас не расстраивать.
В РФ пенсии от200- 400 евро с которых надо заплатить за еду и квартиру.
И наши пенсионеры в глубокой попе от щедрости государевой((((((((
Зато мы первые в мире по приросту миллиардеров в Мире.

Гость
#13
안 언 임

Врач окушер могла работать на частные клиники и тогда ездила бы по Мальдивам. Но в частной клинике ответственность и работы много. А в бюджете я прекрасно знаю как они работают не надо мне тут. Они в 3 часа домой уходят, многие.

Акушер. Выучитесь хотя бы на медсестру и получайте огромную пенсию. И домой можно РАНО уходить.

안 언 임
#14
Гость

Акушер. Выучитесь хотя бы на медсестру и получайте огромную пенсию. И домой можно РАНО уходить.

А я то тут причем, у меня есть профессия. Акушером не то что больше зарабатывать а даже эмигрировать очень просто, но они предпочитают жиреть 200+, и домой уходить после обеда

#15
안 언 임

Врач окушер могла работать на частные клиники и тогда ездила бы по Мальдивам. Но в частной клинике ответственность и работы много. А в бюджете я прекрасно знаю как они работают не надо мне тут. Они в 3 часа домой уходят, многие.

Вы не в себе, что ли? Вы знаете, что такое роддом? Кто там в 3 часа домой уходит?
Когда в России появились частные клиники, хоть подумайте. Врач, про которую я говорю, работала тогда, когда не было никаких частных клиник.

Мрр ;)
#16

)) да уж, российские пенсионеры - сущие олигархи! детям при каждом визите по 10ке отстегивают

#17

В Эстонии пенсии к примеру 600 евро, и тамошние русские бабушки почему-то не хотят переезжать в Россию, где пенсия 200. Как в Псковской области например. Неважно работал ты, не работал, или всю жизнь в тюрьме просидел - у всех одинаковая пенсия 11-12 тыс. руб. Какой смысл вкалывать?

Гость
#18

Нефть то как скакнула - 82.77 стала .....

Гость
#19
Зигфрид фон Ебанькопф

В Эстонии пенсии к примеру 600 евро, и тамошние русские бабушки почему-то не хотят переезжать в Россию, где пенсия 200. Как в Псковской области например. Неважно работал ты, не работал, или всю жизнь в тюрьме просидел - у всех одинаковая пенсия 11-12 тыс. руб. Какой смысл вкалывать?

Инфляция в Эстонии забыл сколько? 38%

Мрр ;)
#20
Зигфрид фон Ебанькопф

В Эстонии пенсии к примеру 600 евро, и тамошние русские бабушки почему-то не хотят переезжать в Россию, где пенсия 200. Как в Псковской области например. Неважно работал ты, не работал, или всю жизнь в тюрьме просидел - у всех одинаковая пенсия 11-12 тыс. руб. Какой смысл вкалывать?

так вкалывают обычно не ради пенсии. А чтоб было на что жить ДО пенсии.

Гость
#21
Мышильда

Что значить работать лучше?
У нас уборщица была из региона, всю жизнь проработала на вредном производстве, в горячем цеху. Пенсия на тот момент у неё была 9 тыс.
Ещё знала пенсионерку, акушер-гинеколог, всю жизнь в роддоме, сутки, бессонные ночи, операции, сотни спасённых её руками детей и женщин. Была у неё соседка по подъезду, ни дня не работавшая. И пенсии у них были одинаковые.
Может объясните, как эти женщины, врач и рабочая из цеха, ЛУЧШЕ должны были работать, чтобы по Мальдивам кататься на пенсии?

Слишком много у них товарок-паразитесс.

Гость
#22
Гость

Чего это в Японии нет пенсии, а зачем я в пенсионный фонд плачу каждый месяц?😂😂😂 в Японии есть пенсии и очень хорошие, зависят от зп. Гос пенсия не большая, но жить можно. Плюс льгот много.

Вы в Японии живете? Тогда вы порвали все скрепы!

Гость
#23
Мышильда

Вы не в себе, что ли? Вы знаете, что такое роддом? Кто там в 3 часа домой уходит?
Когда в России появились частные клиники, хоть подумайте. Врач, про которую я говорю, работала тогда, когда не было никаких частных клиник.

Зачем вы распинаетесь? Это же тролль.

Гость
#24
Гость

Нефть то как скакнула - 82.77 стала .....

Марки Брент? А ты какое к ней отношение имеешь?

Гость
#26

Поживи на 15-16 тысяч , узнаешь какие большие пенсии

#27

нет. я знаю только тех пенстонеров которые ели концы с концами сводят. и у них нет денег еще кому-то чтоб давать.

Гость
#28
Гость

Вы в Японии живете? Тогда вы порвали все скрепы!

Да, треть жизни живу
И пенсию буду получать 😂

#29

Сегодня видел скрин объявления, где набирают вот таких СММщиов, чтобы они создавали в соцсетях позитивную обстановку в отношении того, что касается действующей власти.

Гость
#30

А некуда устроиться. Думаете русские пенсионеры бы не работали? Мою тётку никуда не берут, только в уборщицы.

안 언 임
#31
Мышильда

Вы не в себе, что ли? Вы знаете, что такое роддом? Кто там в 3 часа домой уходит?
Когда в России появились частные клиники, хоть подумайте. Врач, про которую я говорю, работала тогда, когда не было никаких частных клиник.

Еще как уходят, и чай пьют, вы там не работали просто

안 언 임
#32
Мрр ;)

)) да уж, российские пенсионеры - сущие олигархи! детям при каждом визите по 10ке отстегивают

Я знаю таких которые и по 100 отстегивают раз в полгода

안 언 임
#33
Гость

Инфляция в Эстонии забыл сколько? 38%

Во во, в Турции минималка 500$, да только инфляция + 100%

Василий
#34

Никто не против. Живите на свою пенсию.... От нас чего надо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: