Гость
Статьи
Что чаще всего прячет …

Что чаще всего прячет домовой?

... у меня еще расческу ворует регулярно )

Опрос
Что чаще всего прячет домовой?
26 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это не домовой прячет, а твоя память.

Гость
#2

Самогон ворует

#3

:-) кофе утром прячет, саму чашку с кофе, пока не проснусь )) ключи от дома и от машины

Мрр ;)
#4

разум?

#5

Тоже расческу частенько не могу найти, спустя 15 минут нахожу ее на том месте, где всегда и лежит 😁 один раз паспорт не могла найти, в итоге нашла там, где искала...лежал практически на видном месте 🤪🤦🏻‍♀️

гость
#6

Ключи. Скажу" домовой, отдай ключики". тут их нахожу.Любую вещь нахожу. Домовой в твоей голове!

#7

Носки)

Гость
#8

Последнее время ничего, но было такое время, когда я постоянно мерила себе температуру электроным градусником, всегда ложила на видное место, и он внезапно исчез, видимо домовому надоело

#9

ничего

#10
Светлана

ничего

культурный какой )

Гость
#11

У нас - ложки. В том числе большие, столовые. Не серебряные. Думали, когда переезжать будем, найдем. Не-а. Как в воду канули.
И парочка сережек бесследно исчезла, причем дешевых опять-таки. А дорогие остались на месте.
Я уже не удивляюсь тому, что вещи бесследно пропадают. Удивительнее, когда что-то непонятное в доме находится... А такое тоже бывало. Какие-то вещи, которые вроде бы никто не покупал. Видимо, домовой притащил от соседей, которым отдал ложки )

Али-баба
#12
Вау⬜❤️⬜

Носки)

В точку. Носки утром найти))) Шишок опять под кровать спрятал.

Гость
#13

У меня домовой часто всё прячет. Месяц назад затарились: продукты, моющие и т.д. Две бутылки "Киндзмараули" пропали. Недавно нашлись. Домовой перепрятал в прихожей в шкаф-купе, на верхнюю полку, в дальний уголочек, за коробку с крышками для закатки...

#14

вот прямо щас он спрятал запасную зарядку для телефона ) весь дом обыскала

#15
Valeri

Тоже расческу частенько не могу найти, спустя 15 минут нахожу ее на том месте, где всегда и лежит 😁 один раз паспорт не могла найти, в итоге нашла там, где искала...лежал практически на видном месте 🤪🤦🏻‍♀️

я очки так теряю. вот же на видном месте лежали только что и нету! через час поисков нахожу на том же месте - ну чуть в сторонке

один раз телефон спрятал вообще феерично! ) под кошку! три часа искала, звоню с другого - он на беззвучке... потом оказалось, что телефон на кресле, а на нем кошка спит ))) а я и диваны двигала, и шкафы перерыла

#16
Ель Сибирская

я очки так теряю. вот же на видном месте лежали только что и нету! через час поисков нахожу на том же месте - ну чуть в сторонке

один раз телефон спрятал вообще феерично! ) под кошку! три часа искала, звоню с другого - он на беззвучке... потом оказалось, что телефон на кресле, а на нем кошка спит ))) а я и диваны двигала, и шкафы перерыла

Бывает 😁 играется, скучно ему)) Раньше намного чаще пропадало, потом стала ложить конфетку за холодильник и пропадать реже стало))

Али-баба
#17
Valeri

Бывает 😁 играется, скучно ему)) Раньше намного чаще пропадало, потом стала ложить конфетку за холодильник и пропадать реже стало))

Мышек подкармливаешь? Обертку хоть снимай))

#18
Valeri

Бывает 😁 играется, скучно ему)) Раньше намного чаще пропадало, потом стала ложить конфетку за холодильник и пропадать реже стало))

ваш за холодильником живет? )
а мой на шкафчике, у русской печки. там наверху чайники стоят, вот он за ними и прячется, а ему туда конфетки кладу
только что ему конфетку положила - нашлась зарядка! более того, в том углу и третья зарядка обнаружилась, которую месяц уже не видно было

понятное дело, что коты туда загнали, но ведь пока конфетки не положила домовому - в тот угол и не догадалась посмотреть! )

#19

Драгоценности

#20
Али-баба

Мышек подкармливаешь? Обертку хоть снимай))

Тьфу тьфу тьфу, мышек нету)

#21
Ель Сибирская

ваш за холодильником живет? )
а мой на шкафчике, у русской печки. там наверху чайники стоят, вот он за ними и прячется, а ему туда конфетки кладу
только что ему конфетку положила - нашлась зарядка! более того, в том углу и третья зарядка обнаружилась, которую месяц уже не видно было

понятное дело, что коты туда загнали, но ведь пока конфетки не положила домовому - в тот угол и не догадалась посмотреть! )

Ну судя по всему да, я пробовала в разных местах ложить)) + еще был момент, когда туда кот за холодильник пристально смотрел, я искала букашек , таракашек , нету..а кот все смотрит туда и смотрит))
А он, видимо, так вкусненькое у вас просил))

Гость
#22

Н о с к и

Гость
#23

Часто пинцет для бровей)) а из крупного одеяло

Гость
#24
Гость

У нас - ложки. В том числе большие, столовые. Не серебряные. Думали, когда переезжать будем, найдем. Не-а. Как в воду канули.
И парочка сережек бесследно исчезла, причем дешевых опять-таки. А дорогие остались на месте.
Я уже не удивляюсь тому, что вещи бесследно пропадают. Удивительнее, когда что-то непонятное в доме находится... А такое тоже бывало. Какие-то вещи, которые вроде бы никто не покупал. Видимо, домовой притащил от соседей, которым отдал ложки )

)))) и у нас, то носки чьи то детские нахожу, то кулоны какие то. И также тарелки пропали, которые свекры купили, нигде нет, кофта моя розовая исчезла и тд

Гость
#25
Гость

У меня домовой часто всё прячет. Месяц назад затарились: продукты, моющие и т.д. Две бутылки "Киндзмараули" пропали. Недавно нашлись. Домовой перепрятал в прихожей в шкаф-купе, на верхнюю полку, в дальний уголочек, за коробку с крышками для закатки...

Может это муж перепрятал?))) Или вы от мужа, а потом забыли

Гость
#26
Ель Сибирская

ваш за холодильником живет? )
а мой на шкафчике, у русской печки. там наверху чайники стоят, вот он за ними и прячется, а ему туда конфетки кладу
только что ему конфетку положила - нашлась зарядка! более того, в том углу и третья зарядка обнаружилась, которую месяц уже не видно было

понятное дело, что коты туда загнали, но ведь пока конфетки не положила домовому - в тот угол и не догадалась посмотреть! )

Представляю сколько у вас там конфет скопилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: