Гость
Статьи
Выгодно ли быть …

Выгодно ли быть женственной и мудрой женщиной?

Многие дамы стараются поддерживать культ женственной женственности - салоны красоты, сексуальная одежда и обувь, марафоны женской мудрости, угождение мужику.
Интересно, это окупается? Ведь это все не гарантирует получение "настоящего мужчины" (богатого и готового жениться и содержать). Таких мужчин физически в разы меньше чем мудроженственных дам, да и зачастую они неожиданно выбирают пацанок, хабалок, серых мышек, потаскушек или бизнес-леди.
А деньги и силы можно было вложить в самореализацию.
Или это все-таки выгодно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А о какой выгоде речь?

Гость
#2

Милочка, ну неужели мудрость состоит в том, о чем вы пишете? Боже ты мой, какая вы смешная)))))))))))

Гость
#3

Если ты ограничишься косметичкой за 500 рублей, а остальное вложишь в саморазвитие, то окупится. Сейчас в моде умные, образованные и адекватные женщины. Дыркой никого не удивишь.

Гость
#4

Вот и мне интересно.

У всех мудрожеесивенных и зависающих по салонам красоты знакомых мужья в итоге работяги.

А у ребят состоятельных другие приоритеты, видимо, совсем не внешность и потакание. А наоборот, люди женщин со своим мнением и не заморачивающтхся по надуванию губ

Гость
#5

Так это либо есть, либо нет в девушке. Я наоборот от одиночества стала более женственной. Когда была уверенной, не такая была.

Гость
#6

Сам вопрос про выгоду вас палит, дура.
Дуры всегда себя палят сами и сразу.

Гость
#7

автор, вот тебя заморочило.
если я завтра надену чулки и обувь на каблуке, то я сразу мудро-женственная? а сегодня в г о в нодавах и косухе пацанка, хабалка и серая мышь???

Любитель старого матраца
#8

Мне не нужная такая. Пусть лучше ходит в кедах и с хвостом, но будет умная и более менее нормально зарабатывающая.
А эти придурошные, которые сливают 80% на косметологию и шмотье, в надежде заманить в свои сети мужика, пусть идут лесом.

Гость
#9

дык тут выбор приоритета - или ты у себя главная, или работодатель.
"в разы меньше" не пугает, ибо тебе ж только одного надо, максимум трех.

Гость
#10

Мудрость в том и заключается, чтобы по ситуации понимать, что выгодно, а что нет. Мудрость приходит с опытом) Могу сказать лишь то, что если женщина постоянно себя прокачивает, то у нее вряд ли сложатся отношения с мужиком, который просто Вася и просто в трениках, будет обидно, что она старается, а он какой есть. Поэтому такие женщины часто одни, либо находят более менее вариант.

Гость
#11

Это выгодно разве лишь тем, кто делает деньги на тренингах "мудроженственности"

Гость
#12
Гость

дык тут выбор приоритета - или ты у себя главная, или работодатель.
"в разы меньше" не пугает, ибо тебе ж только одного надо, максимум трех.

Так на каждого одного стоит уже очередь, скажем, из десяти.

Гость
#13

А почему надо именно выгоду искать? Вариант "просто нравится выглядеть хорошо" не рассматривается?

Гость
#14
Гость

Мудрость в том и заключается, чтобы по ситуации понимать, что выгодно, а что нет. Мудрость приходит с опытом) Могу сказать лишь то, что если женщина постоянно себя прокачивает, то у нее вряд ли сложатся отношения с мужиком, который просто Вася и просто в трениках, будет обидно, что она старается, а он какой есть. Поэтому такие женщины часто одни, либо находят более менее вариант.

Прокачивать себя тоже можно по-разному. Кто-то инвестировать в недвижимость учится и миллионы потом делает, кто-то проходит авторский курс "заслуженного психолога" Вагины Пироговой и дышит маткой.

Гость
#15
Гость

Сам вопрос про выгоду вас палит, дура.
Дуры всегда себя палят сами и сразу.

А какой кроме выгоды смысл? Подскажите, как умный человек.

DungeonMaster
#16
Гость

А какой кроме выгоды смысл? Подскажите, как умный человек.

Умная женщина никогда не скажет прямо, что готова отсосать бомжу за 500р)

Людмила
#17

женская мудрость на марафоне?😂Книги бы читали лучше умные и мозги качали. А выгода тут только у организаторов марафонов и горе-тренингов

Гость
#18
DungeonMaster

Умная женщина никогда не скажет прямо, что готова отсосать бомжу за 500р)

А вы так уже говорили?

Гость
#19
Гость

Так на каждого одного стоит уже очередь, скажем, из десяти.

ну и пусть стоят. это как тебе мешает-то в жизни? твое-то дело нехитрое - просто завлечь ресурсного мужика.

Гость
#20
Гость

Прокачивать себя тоже можно по-разному. Кто-то инвестировать в недвижимость учится и миллионы потом делает, кто-то проходит авторский курс "заслуженного психолога" Вагины Пироговой и дышит маткой.

так в выгодном замуже гораздо проще инвестировать-то.

Гость
#21
Гость

ну и пусть стоят. это как тебе мешает-то в жизни? твое-то дело нехитрое - просто завлечь ресурсного мужика.

Моё? Нет, я на такое дело не претендую.

Гость
#22
Гость

Моё? Нет, я на такое дело не претендую.

хорошо, тебя вычеркиваем.

Гость
#23
Гость

Мудрость в том и заключается, чтобы по ситуации понимать, что выгодно, а что нет. Мудрость приходит с опытом) Могу сказать лишь то, что если женщина постоянно себя прокачивает, то у нее вряд ли сложатся отношения с мужиком, который просто Вася и просто в трениках, будет обидно, что она старается, а он какой есть. Поэтому такие женщины часто одни, либо находят более менее вариант.

куда она себя прокачивает?? страшное дело.

Гость
#24

Нет, блин. Грубой и тупой

Гость
#25

Одно другому не мешает. Когда на работе пашешь целый день, то невольно отращиваются яйца и да неплохо бы развивать свою женственность, ходить на танцы, заниматься творчеством, общаться с другими женщинами, расслабляться. Это может помочь в привлечении мужчины, но это не должно быть главной целью.

Гость
#26
Гость

Одно другому не мешает. Когда на работе пашешь целый день, то невольно отращиваются яйца и да неплохо бы развивать свою женственность, ходить на танцы, заниматься творчеством, общаться с другими женщинами, расслабляться. Это может помочь в привлечении мужчины, но это не должно быть главной целью.

Дамочка, так это все равно что работать на двух работах. Пахать на основной и ещё стараться всеми силами привлечь ***, в надежде что потом пахать будете меньше.

Гость
#27

Автор, вам это не поможет никак если с вами рядом нет таких мужчин или они не считают вас девушкой своего круга. Не тратьте деньги на «марафоны женской мудрости» и тем более не «угождение мужику». Первое это пустая трата денег, вторым вы только оттолкнёте нормальных мужчин. Красиво одеваться и выглядеть нужно для себя прежде всего (если вам это нужно для самооценки), а мужчины больше реагируют на вашу энергетику, а не не внешнюю картинку (если мы не про просто потрахаться говорим, а про серьёзные чувства). Так что работать надо предел всего над тем как стать гармоничной личностью не важно с мужчиной или без рядом

Гость
#28
Вадим

А о какой выгоде речь?

Да все ж понятно. Она вам омлет и омлетище по утрам и вечерам, каблучки, бельишко, массажик и в ротик будет заглядывать. А вы её содержите, возите на курорты, кормите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: