Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины обманывают что хотят умных и серьезных мужчин?

Зачем девушки обманывают, что хотят встречаться с умными и серьезными парнями? Ясно же что это все вранье. В реальности как раз умных и серьезных парней в 99 % случаев девушки избегают и отшивают. Еще …

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#258

Каждой твари по паре.
Если ботан бегает за статусными красотками и не обращает внимание на скромную соседку Машу, то да, у него создается такое впечатление. Помимо того ботаны безынициативны, как и Маша, потому и живут одни.
П.С. терпеть не могу глупых людей любого пола. От них одни неприятности. Никогда не знает какого хрена им в башку стукнет.

#259
Гость

Да в том и дело что никто здесь так и не смог прояснить, что значит умный и серьезный и почему часто выбирают других. Походу многие вообще в тему не вьехали. Уже до Новодворской добрались, хотя причем здесь вообще она. Чушь полная.

Да ум это вообще не сложно.) Всего лишь склонность к обучению и реализация накопленных навыков, умений и знаний. )

Гость
#260
Sirenka

Каждой твари по паре.
Если ботан бегает за статусными красотками и не обращает внимание на скромную соседку Машу, то да, у него создается такое впечатление. Помимо того ботаны безынициативны, как и Маша, потому и живут одни.
П.С. терпеть не могу глупых людей любого пола. От них одни неприятности. Никогда не знает какого хрена им в башку стукнет.

"ботан бегает за статусными красотками" хахаха, прикол. По моему ботаны вообще ни за кем не бегают, они в каком то своем мире живут

#261
Гость

"ботан бегает за статусными красотками" хахаха, прикол. По моему ботаны вообще ни за кем не бегают, они в каком то своем мире живут

Иначе: замечают таких. Иначе бы видел других девушек, которые отнюдь не бегут создавать отношения с "плохими парнями".

#262
Гость

Да в том и дело что никто здесь так и не смог прояснить, что значит умный и серьезный и почему часто выбирают других. Походу многие вообще в тему не вьехали. Уже до Новодворской добрались, хотя причем здесь вообще она. Чушь полная.

Умные, это стабильные, имеющие сформированные цели и идущие к ним.
Рядом с таким мужчиной, со стержнем и целеустремлённым....хотелки 2-й половины, не будут на первом месте.
В общем, повезёт, если его цели будут легко выполнимыми ( для него) и будут связаны с зарабатыванием денег.
Но чаще, если ум учёный...то женщина может рассчитывать в основном на роль "мамы" в отношениях.

Вот и не выбирают женщины таких...инстинктивно.

Имхо, а не истина.

И да, такие люди редко бывают красавчиками..да ещё и с сильным либидо.
Красавчиков, девочки сильно отвлекают от такого развития.

Гость
#263
Андрей Басмач

Умные, это стабильные, имеющие сформированные цели и идущие к ним.
Рядом с таким мужчиной, со стержнем и целеустремлённым....хотелки 2-й половины, не будут на первом месте.
В общем, повезёт, если его цели будут легко выполнимыми ( для него) и будут связаны с зарабатыванием денег.
Но чаще, если ум учёный...то женщина может рассчитывать в основном на роль "мамы" в отношениях.

Вот и не выбирают женщины таких...инстинктивно.

Имхо, а не истина.

И да, такие люди редко бывают красавчиками..да ещё и с сильным либидо.
Красавчиков, девочки сильно отвлекают от такого развития.

Ум никак не связан со стабильностью. Супер интеллектуальные люди могут быть психически не стабильны или иметь повышенную эмоциональность, интеллект не подразумевает душевное равновесие и гармонию, скорее наоборот, умный человек наоборот все ставит под сомнение

Гость
#264

Очень многие мужики отягощены материальной зависимостью и любят меряться на своих форумах у кого сколько добра и сколько ЛС в "автО", так бесит это словечко. У многих на уме кроме этого вообще ничего нет. При этом они могут быть менеджерами высшего звена. Да даже простые мебельщики, которые ездят по заказам козыряют своей иномаркой, на которую тратят по 20 тыс за одну деталь. ИдиЁты. Зато типа крутой, могут и кв бабушкину продать и купить за 3 миллиона машину. Умные ли они? По рашкинским меркам да. Вообще мужыГ не нужен, если от него нет многапользы. Слишком большой вынос мозга и половые проблемы, организм изнашивается, а ему то хорошо, еще и к молодым потом уходят. Так что м и ж слишком сильно разделились сейчас, женщины умнее гибче, зарабатывают многие больше, не пьют, и нет у них такой потребности в сексе

#265
Гость

Ум никак не связан со стабильностью. Супер интеллектуальные люди могут быть психически не стабильны или иметь повышенную эмоциональность, интеллект не подразумевает душевное равновесие и гармонию, скорее наоборот, умный человек наоборот все ставит под сомнение

Ум разный.
Пусть это называется житейским умом.
Ум, это умение использовать свои знания максимально эффективно..
Интеллектуал, который мечется по жизни без целей бытовых..в житейском плане- глуп.

Женщины, в этом смысле...умнее мужчин, обычно....Мужчины редко умны по житейски, потому что их цели ( мужские) не на домашний очаг нацелены...а на поиск созидательного вне семьи.

Не твоя, вот и злишься:)
#266
M

Потому что самое главное-это харизма. Хариза это энергоя Это поле вокруг тебя. Это то,как ты действуешь на людей. Харизматичный людей на самом деле мало. Они на вес золота. И они часто бывают небогаты.

Последнее предложение про нищету огонь. Вот у меня антихаризма. Таких антихаризматичных, как я, нет в природе. Однако, удивительное дело. Нищей я так и не стала:)

Не твоя, вот и злишься:)
#267

Да потому, что вы унижаете. Каждый день с вами, как у препода на экзамене. Особенно вы любите понтоваться в темах, в которых другие не разбираются. А потом говорите: – Что ты ничего не знаешь?! Есть хорошая поговорка для вас: – Если ты такой умный, то почему такой бедный?(с). Пусть я лучше буду с глупым и ограниченным мужчиной. Пусть он будет не серьёзным. Зато я с ним могу дурачиться и ржать над недостатками других. Вот вы смотрели Чудаки? Вы наверное даже не знаете, что это за шоу. Мне нужно веселье и смех. Ибо де*ьма в жизни и так хватает. А тут ещё вы со своими экзаменами. Уж как есть. И богатыми вам не стать никогда. Уж слишком вы душные, нудные и озлобленные. ***, одним словом!

Не твоя, вот и злишься:)
#268
Не твоя, вот и злишься:)

Да потому, что вы унижаете. Каждый день с вами, как у препода на экзамене. Особенно вы любите понтоваться в темах, в которых другие не разбираются. А потом говорите: – Что ты ничего не знаешь?! Есть хорошая поговорка для вас: – Если ты такой умный, то почему такой бедный?(с). Пусть я лучше буду с глупым и ограниченным мужчиной. Пусть он будет не серьёзным. Зато я с ним могу дурачиться и ржать над недостатками других. Вот вы смотрели Чудаки? Вы наверное даже не знаете, что это за шоу. Мне нужно веселье и смех. Ибо де*ьма в жизни и так хватает. А тут ещё вы со своими экзаменами. Уж как есть. И богатыми вам не стать никогда. Уж слишком вы душные, нудные и озлобленные. ***, одним словом!

*** – Задр*ты

Гость
#269
Не твоя, вот и злишься:)

*** – Задр*ты

Да, многим легкости не хватает и такта. Раньше мужики как-то попроще были, хотя и поумнее, могли девушек развлечь, сейчас все на равных, да равноправие и феминизм, но тогда и сидите одни или с мужиками, что вы и делаете. Кстати есть один блогер бывший американец, он говортит, что многие американцы никогда не будут жить с женщинами, потому что им это недоступно, по многим причинам, и чем старше и дальше, тем хуже. Очень много девственников. Доразвивались, так и вы будете. И сейчас у нас много молодых вообще безинициативных. Хорошо кстати тем бабам, которые сами берут и мужиков на себе женят. Многие только этого и ждут

#270
Гость

я зарабатываю написанием курсовых, у меня и так мозг занят, я понятия не имею, что он там разгадывает, и на ТВ не собираюсь, на интеллект не жалуюсь

О, ну курсовые писать - это да, Вы прям гений) Все равно что новые теоремы доказывать, быть великим математиком.

#271
Андрей Басмач

Ум разный.
Пусть это называется житейским умом.
Ум, это умение использовать свои знания максимально эффективно..
Интеллектуал, который мечется по жизни без целей бытовых..в житейском плане- глуп.

Женщины, в этом смысле...умнее мужчин, обычно....Мужчины редко умны по житейски, потому что их цели ( мужские) не на домашний очаг нацелены...а на поиск созидательного вне семьи.

Всё абсолютно верно, Вы правы. Но если мужчина и умен, и стабилен, такие обычно женщинам очень нравятся. Ну а в юности многие девушки просто ещё глупенькие и ориентируются на эмоции, а на будущее вообще не смотрят.

#272
Света

Всё абсолютно верно, Вы правы. Но если мужчина и умен, и стабилен, такие обычно женщинам очень нравятся. Ну а в юности многие девушки просто ещё глупенькие и ориентируются на эмоции, а на будущее вообще не смотрят.

Я писал о том, что если парень умный "физик" ( условно)....для совместной жизни он не будет хорошим вариантом...
Желания его женщины не будут для него на первом месте.
Плюс к тому, он с большой вероятностью не будет красавчиком.
Поэтому, его и не выберет девушка.

Гость
#273
Андрей Басмач

Я писал о том, что если парень умный "физик" ( условно)....для совместной жизни он не будет хорошим вариантом...
Желания его женщины не будут для него на первом месте.
Плюс к тому, он с большой вероятностью не будет красавчиком.
Поэтому, его и не выберет девушка.

Не надо на физиков наговаривать) среди них много красавчиков и сейчас они очень даже везде востребованы. Ну а то, что человек любит свою работу, область, в которой творит, трудоголик - это вполне себе плюс. Зато с ним всегда есть о чем поговорить, и это не бытовуха.

#274
Гость

Не надо на физиков наговаривать) среди них много красавчиков и сейчас они очень даже везде востребованы. Ну а то, что человек любит свою работу, область, в которой творит, трудоголик - это вполне себе плюс. Зато с ним всегда есть о чем поговорить, и это не бытовуха.

"Сдается мне Билли" ( с)

Что вы в меньшинстве...
Либо уже достаточно взрослая.))

П.С. и да, с физиками поглощёнными любимым делом, очень часто сложно найти общие темы для разговора ..если вы сами не физик.

н
#275
Андрей Басмач

Я писал о том, что если парень умный "физик" ( условно)....для совместной жизни он не будет хорошим вариантом...
Желания его женщины не будут для него на первом месте.
Плюс к тому, он с большой вероятностью не будет красавчиком.
Поэтому, его и не выберет девушка.

Красавчик понятие относительное, но сдвиги к лучшему есть, люди осознав на своем опыте, что и внешность имеет значение обращают отдают обязательно в спортивную секцию, а если речь мужчинах за 30 то тут уже их выбор, называть себя умным но не привести в порядок тело, странновато

#276
Андрей Басмач

"Сдается мне Билли" ( с)

Что вы в меньшинстве...
Либо уже достаточно взрослая.))

П.С. и да, с физиками поглощёнными любимым делом, очень часто сложно найти общие темы для разговора ..если вы сами не физик.

Странно, ну мой папа физик, профессор. Муж у лучшей подруги тоже физфак МГУ закончил, постарше её немного, лёгкий в общении, приятный, при этом очень успешный. Может, мне, конечно, везло, но знаю многих выпускников физфака, мехмата, абсолютно приятные, умные ребята.

#277
Андрей Басмач

"Сдается мне Билли" ( с)

Что вы в меньшинстве...
Либо уже достаточно взрослая.))

П.С. и да, с физиками поглощёнными любимым делом, очень часто сложно найти общие темы для разговора ..если вы сами не физик.

Ну разве физик может только о физике говорить? Мне кажется, Вы приводите в пример совсем уж ботаников, которые кроме физики ничего не видят. Не все же физики такие... И если человек увлечён своим делом, то скорее всего хорошо зарабатывает, это только в плюс. Дома с мужем говорить о работе вообще не обязательно.

#278
Света

Странно, ну мой папа физик, профессор. Муж у лучшей подруги тоже физфак МГУ закончил, постарше её немного, лёгкий в общении, приятный, при этом очень успешный. Может, мне, конечно, везло, но знаю многих выпускников физфака, мехмата, абсолютно приятные, умные ребята.

Скорее вы правы, а у меня киношное понимание..когда показывают физиков-гениев служащих только науке..и их женщин, служащих гению этих мужчин.

Из жизни, пример знаю только один...
Но там жена, была прям мама- мама...своему мужу - учёному.

#279
Света

Ну разве физик может только о физике говорить? Мне кажется, Вы приводите в пример совсем уж ботаников, которые кроме физики ничего не видят. Не все же физики такие... И если человек увлечён своим делом, то скорее всего хорошо зарабатывает, это только в плюс. Дома с мужем говорить о работе вообще не обязательно.

Повторюсь, вы пишите с позиции взрослого человека.

Взрослым, немного легче найти общие темы для разговоров.
В юности ..девочки тянутся к весельчакам и физически, эмоционально агрессивным.. Такие кажутся перспективными для семьи..
Защитит, развеселит ( скучно не будет).

ИМХО

П.С. вместе с вами пытаюсь найти причины того, почему юности и - ботаники не нарасхват.

#280
Андрей Басмач

Повторюсь, вы пишите с позиции взрослого человека.

Взрослым, немного легче найти общие темы для разговоров.
В юности ..девочки тянутся к весельчакам и физически, эмоционально агрессивным.. Такие кажутся перспективными для семьи..
Защитит, развеселит ( скучно не будет).

ИМХО

П.С. вместе с вами пытаюсь найти причины того, почему юности и - ботаники не нарасхват.

* юноши-ботаники

Гость
#281

Не припомню чтобы говорили девушки: хочу встречаться с уродливым, необразованным агрессивным гопником.

Гость
#282
Андрей Басмач

"Сдается мне Билли" ( с)

Что вы в меньшинстве...
Либо уже достаточно взрослая.))

П.С. и да, с физиками поглощёнными любимым делом, очень часто сложно найти общие темы для разговора ..если вы сами не физик.

Я понимаю, что я из семьи практически вымершего в России класса интеллигенции и у нас дома, в моем детстве, никогда не было бытовых разговоров, сплетен, кто с кем где был и прочего. Зато было обсуждение книг, истории, политики, науки. В итоге мне конечно же просто не интересно обсуждать маньку и федьку и сколько стоят помидоры. Меня всегда убивали молодые люди с кривыми комплиментами, особенно, если они приправлены контекстом «ты мне нравишься, теперь ты моя». Это просто фуфуфу. Малолетние алкоголики тоже фу. Любое проявление насилия сразу в игнор. Я девушка не робкого десятка, могла за себя постоять всегда. Мужа будущего, кстати физика, встретила в свои 20. Сейчас, по прошествии лет, могу сказать, что все его друзья имеют хорошие семьи. Все наши друзья, за редким исключением, успешны с своих областях. Я знаю физиков - венчурных инвесторов из кремниевой долины, долларовых миллионеров, а так же просто очень интересных людей, кто создает новые технологии для НАСА и других известных компаний. В их обществе всегда интересно и есть о чем поговорить. И уж точно нет плоской пошлости, лично мне такое подходит на 1000%.

#283
Гость

Я понимаю, что я из семьи практически вымершего в России класса интеллигенции и у нас дома, в моем детстве, никогда не было бытовых разговоров, сплетен, кто с кем где был и прочего. Зато было обсуждение книг, истории, политики, науки. В итоге мне конечно же просто не интересно обсуждать маньку и федьку и сколько стоят помидоры. Меня всегда убивали молодые люди с кривыми комплиментами, особенно, если они приправлены контекстом «ты мне нравишься, теперь ты моя». Это просто фуфуфу. Малолетние алкоголики тоже фу. Любое проявление насилия сразу в игнор. Я девушка не робкого десятка, могла за себя постоять всегда. Мужа будущего, кстати физика, встретила в свои 20. Сейчас, по прошествии лет, могу сказать, что все его друзья имеют хорошие семьи. Все наши друзья, за редким исключением, успешны с своих областях. Я знаю физиков - венчурных инвесторов из кремниевой долины, долларовых миллионеров, а так же просто очень интересных людей, кто создает новые технологии для НАСА и других известных компаний. В их обществе всегда интересно и есть о чем поговорить. И уж точно нет плоской пошлости, лично мне такое подходит на 1000%.

Это большая удача, вырасти в полной семье, любящих друг друга людей, в семье где есть хотя бы минимально необходимый достаток.. искренне любящих то, что их окружает...и не убивающих всё время и силы
(эмоциональные, физические) на обеспечение тех, кто от тебя зависит.

Гость
#284
Андрей Басмач

Это большая удача, вырасти в полной семье, любящих друг друга людей, в семье где есть хотя бы минимально необходимый достаток.. искренне любящих то, что их окружает...и не убивающих всё время и силы
(эмоциональные, физические) на обеспечение тех, кто от тебя зависит.

Ученые в 90е были нищими, как и в советское время, в общем то. Выручали и до сих пор выручают международные проекты и гранты. В прошлом году с Россией перестали хотеть иметь дело и наука сейчас летит в пропасть, нет финансирования, никому умные не нужны. Мы давно уже уехали заграницу, тут ум ценят. Просто если денег в семье нет, то говори-не говори, их от этого больше не станет. Никогда не было в семье цели набить брюхо и одеться супермодно. Я рано начала работать. В принципе с 17 лет содержу сама себя, были и очень голодные времена и очень жирные. Надо просто уметь извлекать урок - зато я умею копить деньги, довольствоваться малым и готовить еду из ничего. А вот то, что семья была крепкая, где друг друга уважали и ценили, где каждый занимался своим делом, при этом умея обсудить все насущные проблемы и тревоги - вот это ценно, потому что я вижу, что так жить легче и правильнее.

#285
Гость

Ученые в 90е были нищими, как и в советское время, в общем то. Выручали и до сих пор выручают международные проекты и гранты. В прошлом году с Россией перестали хотеть иметь дело и наука сейчас летит в пропасть, нет финансирования, никому умные не нужны. Мы давно уже уехали заграницу, тут ум ценят. Просто если денег в семье нет, то говори-не говори, их от этого больше не станет. Никогда не было в семье цели набить брюхо и одеться супермодно. Я рано начала работать. В принципе с 17 лет содержу сама себя, были и очень голодные времена и очень жирные. Надо просто уметь извлекать урок - зато я умею копить деньги, довольствоваться малым и готовить еду из ничего. А вот то, что семья была крепкая, где друг друга уважали и ценили, где каждый занимался своим делом, при этом умея обсудить все насущные проблемы и тревоги - вот это ценно, потому что я вижу, что так жить легче и правильнее.

У вас были периоды, когда вы голодали и не в чем было на улицу выйти?

#286
Андрей Басмач

Скорее вы правы, а у меня киношное понимание..когда показывают физиков-гениев служащих только науке..и их женщин, служащих гению этих мужчин.

Из жизни, пример знаю только один...
Но там жена, была прям мама- мама...своему мужу - учёному.

Понятно! Ну если прям гении такие, которые только на науке повёрнуты, Вы правы, с такими, наверное, очень тяжело, они не от мира сего. Но я не про них, скорее про средних, просто хороших учёных, которые защищают диссертации, в университете преподают. Либо вообще из науки в более прикладную область уходят.

Гость
#287
Андрей Басмач

У вас были периоды, когда вы голодали и не в чем было на улицу выйти?

Да, были. Ну как не в чем - джинсы постирал, утюгом высушил) или еда на день - чай и хлеб. Я достаточно рано стала жить отдельно, характер такой, гордый и независимый, снимала самое убогое в мире жильё, но у меня дома всегда было весело и интересно, хоть там не было мебели и техники. Да всякое было. Детство свое, лет до 5-6, вообще как панк ходила - за братьями вещи донашивала. Но это не делало меня в своих глазах хуже других. И друзья, кстати, были разные, из разных социальных слоев - от золотой молодежи, живущей в пятиэтажных «дворцах», до заброшенных родителями панков и прочих неформалов. В разное время жизнь приносила разные сюрпризы и знакомила с разными людьми.

Гость
#288

Это о том, что хорошо, когда в человеке присутствует все. И серьезность с ответственностью, и способность шутить и креативить. Если же что то доминирует в ущерб другим качествам, то это уже менее привлекательно. Если выбирать из двух вариантов:или серьезного, но не умеющего пошутить и посмеяться или самоуверенного веселого пофигиста, который будет уделять им внимание, то женщины выберут скорее второй вариант.

Гость
#289
Гость

Это о том, что хорошо, когда в человеке присутствует все. И серьезность с ответственностью, и способность шутить и креативить. Если же что то доминирует в ущерб другим качествам, то это уже менее привлекательно. Если выбирать из двух вариантов:или серьезного, но не умеющего пошутить и посмеяться или самоуверенного веселого пофигиста, который будет уделять им внимание, то женщины выберут скорее второй вариант.

А выбрать никого не вариант? Камон, в мире миллиарды людей, да и вообще лучше одной, чем с тем, кто не нравится на 100%

Гость
#290

Автор это все х@иня. Почему женщины выбирают не умных и серьезных, а тупых бездельников? А хз почему они так делают? Они сами этого не знают. Даже здесь тебе никто так и не объяснил почему они так поступают. Пишут всякую фигню, то вроде как умные нужны, но и не совсем необходимы, то веселый должен быть, то не очень. Все вокруг да около, и никакой конкретики. Это необъяснимо. Не пытайся понять женщин, без толку все это. И твой пост лишнее тому подтверждение.

Гость
#291

Не, женщины выбирают женщин

Гость
#292
Гость

Когда мне было где-то 23-24 года я развлекалась тем что прикидывалась в одном чатике на сайте с фильмами парнем, и в меня в процессе общения влюблялись девушки , потом бегали за мной по свему инетику, требовали дать акк в ВК, свой номер, говорили что хотят от меня детей и т.д. Когда признавалась плакали и говорили что я разбила им сердце.
А ты, автор, будучи биологическим мужчиной не можешь заинтересовать девушку.
Делай выводы о себе, автор, только сугубо о себе, сурьезный ты наш и вумный

Нормальный такой манямирок у тебя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: