Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть женственной...

Женственность в моем понимании - это когда девушка флиртует с парнями, улыбается, строит глазки, заигрывает. Ну и конечно же, носит платья. Я не люблю платья. Флиртовать и улыбаться не хочу парням. Есть ли среди вас такие девушки, которые не любят флирт и улыбаться?

39 ответов
Последний — Перейти
💜💜💜
#1

Первый раз такое определение женственности встречаю 🤔

#2

так не флиртуйте и не улыбайтесь.
в мире полно так называемых пацанок.

Елизавета
#3

Слово женственность в отношении женщин придумали манипуляторы, чтобы внушить женщинам комплексы, сделать их удобными. Если ты женщина, то ты женственна! Такая, какая ты есть и этим прекрасная. Не такая, какой хотят видеть. Ни одну кошку не требуют быть более кошественной, ни одну львицу, более львистой, и только женщину упрекают в неженственности. Будьте собой, девушки!

Гость
#4

Все казлы

Гость
#5

Девушка, будь собой и ни под кого не подстраивайся.

Гость
#6

Это игривость по большей части, нежели женственность. Вполне себе целенаправленное действо. Я допустим флирт люблю, но человек должен выделяться из толпы, обладать чувством юмора, вызывать во мне позитивные эмоции. А со всеми напропалую? Если бы жестко нужно было бы замуж или потр№%ся, то наверное стреляла бы глазами

Гость
#7

Правильно. В нас..решь в штаны и ходишь весь день. А в платье выпадет

Елизавета
#8

понятно
не хочешь не делай

Елизавета
#10
Елизавета

Слово женственность в отношении женщин придумали манипуляторы, чтобы внушить женщинам комплексы, сделать их удобными. Если ты женщина, то ты женственна! Такая, какая ты есть и этим прекрасная. Не такая, какой хотят видеть. Ни одну кошку не требуют быть более кошественной, ни одну львицу, более львистой, и только женщину упрекают в неженственности. Будьте собой, девушки!

эээй???
ниче так,не???
это мой ник!я первая придумала!

Викторинка
#11

Суфле ванильное у вас в голове, а не понимание о женственности.

Гость
#12

Вы и есть женщина, вы родились с вагиной, точно так же как и например кошка родилась с вагиной, но кошке никто не скажет что она недостаточно кошественная, потому что всем же очевидно, что она кошка по наличию у нее вагины.
А во вторых то, что вы описали в своем определении, с точки зрения феминизма, называется патриархальная подстилка, не путайте эти понятия. Изучайте больше феминизма и избавитесь от мизогинии и внутренних комплексов.

Гость
#13

Нет, флиртует с парнями обычно патриархалка

Гость
#14

Какая наивность и полное незнание феминизма, вы просто не хотите быть патриархальной подстилкой под мужиков, вот вас это и бесит, что совершенно нормально, а женщиной вы родились и никакие платья не сделают из вас патриархальную подстилку под мужиков, потому что это рабская психологию женщин.

Автоответчик
#15
Елизавета

Слово женственность в отношении женщин придумали манипуляторы, чтобы внушить женщинам комплексы, сделать их удобными. Если ты женщина, то ты женственна! Такая, какая ты есть и этим прекрасная. Не такая, какой хотят видеть. Ни одну кошку не требуют быть более кошественной, ни одну львицу, более львистой, и только женщину упрекают в неженственности. Будьте собой, девушки!

Ну тогда можно сказать, что настоящий мужчина это навязанное мальчикам. Не существует "настоящих" мужчин, есть просто мужчины. Они не обязаны ухаживать, дарить, любить и тд.

Автоответчик
#16
Гость

Все казлы

Каждому казлу, по казлихе.

Гость
#17

А в чем проблема то? Не хочешь - ладно, тебя и такую полюбят

Гость
#18
Автоответчик

Ну тогда можно сказать, что настоящий мужчина это навязанное мальчикам. Не существует "настоящих" мужчин, есть просто мужчины. Они не обязаны ухаживать, дарить, любить и тд.

+++ Абсолютно точно!!! Словосочетание "настоящий мужчина" итп. нужно воспринимать как сексистское ругательство!!!!...

Гость
#19
Баба-Яга

так не флиртуйте и не улыбайтесь.
в мире полно так называемых пацанок.

можно и не флиртовать, при этом быть нежной по натуре
кому эти "глазки" сдались

Гость
#20
Гость

Нет, флиртует с парнями обычно патриархалка

гулящие флиртуют

Елизавета
#21
Елизавета

эээй???
ниче так,не???
это мой ник!я первая придумала!

Ок. Мну седня придумало этот ник. Бу Лизаветой)))

Гость
#22
Гость

Нет, флиртует с парнями обычно патриархалка

что делают не патриархалки?

Гость
#23

Женственность существует сама по себе, вне зависимости от парней. Материнство, нежное отношение к ребенку это не женственно? Там очень много всего. И походка, и жесты. Женственное это гармония женщины. Женственной может быть строгая женщина-судья или врач.

Гость
#24
Гость

Вы и есть женщина, вы родились с вагиной, точно так же как и например кошка родилась с вагиной, но кошке никто не скажет что она недостаточно кошественная, потому что всем же очевидно, что она кошка по наличию у нее вагины.
А во вторых то, что вы описали в своем определении, с точки зрения феминизма, называется патриархальная подстилка, не путайте эти понятия. Изучайте больше феминизма и избавитесь от мизогинии и внутренних комплексов.

Ой пиз...дец, платье надела - ты патриархальная подстилка! :D

Гость
#25
Гость

Нет, флиртует с парнями обычно патриархалка

А чёткие женщины уходят в монастырь?

Превращаюсь в крокодила🐊
#26
Гость

Вы и есть женщина, вы родились с вагиной, точно так же как и например кошка родилась с вагиной, но кошке никто не скажет что она недостаточно кошественная, потому что всем же очевидно, что она кошка по наличию у нее вагины.
А во вторых то, что вы описали в своем определении, с точки зрения феминизма, называется патриархальная подстилка, не путайте эти понятия. Изучайте больше феминизма и избавитесь от мизогинии и внутренних комплексов.

Кошка- недостаточно кошественная!!...))))))))))))

Ааапп
Я это запомню!)))

Использую потом. 🤪 На соседях)))

Превращаюсь в крокодила🐊
#27

А по теме- однозначно, не хочу 🤥

Тебе рано или поздно придется смириться, что ты состоишь в отношениях с настоящим крокодилом.

Гость
#28
Елизавета

Ок. Мну седня придумало этот ник. Бу Лизаветой)))

Ну можно же Елизавета II, так даже внушительнее звучит 🤭

Гость
#29
Гость

Девушка, будь собой и ни под кого не подстраивайся.

И ещё можно завести сову вида филин 😁

#30

Не будьте женственной ,если не хотите..
Зачем себя насиловать.
На то мы все и индивидуальные.

#31

лес6иянки чтоли? у нас в России их нет и не было.

Валентина Матвиенко
#32
Елизавета

Слово женственность в отношении женщин придумали манипуляторы, чтобы внушить женщинам комплексы, сделать их удобными. Если ты женщина, то ты женственна! Такая, какая ты есть и этим прекрасная. Не такая, какой хотят видеть. Ни одну кошку не требуют быть более кошественной, ни одну львицу, более львистой, и только женщину упрекают в неженственности. Будьте собой, девушки!

просто у вас видимо нет опыта дрессуры, львов и тигров ПОЧТИ ПОСТОЯННО попрекают неподобающим виду поведением, именно сравнивая с другими животными

Валентина Матвиенко
#33
Гость

Нет, флиртует с парнями обычно патриархалка

необязательно, я флиртую просто на автомате, несмотря на то, что радфем

Гость
#34
Валентина Матвиенко

необязательно, я флиртую просто на автомате, несмотря на то, что радфем

подстилка флиртует
женственная себя несёт как королева и достойно, а не как шл....

Гость
#35
Гость

подстилка флиртует
женственная себя несёт как королева и достойно, а не как шл....

она себя и в постели несет?

Гость
#36
Гость

она себя и в постели несет?

именно
она выбирает такого же достойного, а не всякую ш в ал ь

Гость
#37
Гость

подстилка флиртует
женственная себя несёт как королева и достойно, а не как шл....

Оргазмы тоже не для достойных женщин)

Хикари
#38

Я пацанка и мне тоже претит "женственность".

Гость
#39

Никогда не флиртовала и не улыбалась, однако ж замужем второй раз. Серьезность и привела к серьезным отношениям, а всякие любители на одну ночь и не лезли ко мне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: