Гость
Статьи
Кто и зачем пытается …

Кто и зачем пытается лишить прав мужчин ?

Откуда столько криков о том, что "мужик должен быть мужиком"? Если, по сути, мужик (точно так же, как и женщина) никому и ничего не должен ! Кому выгодно это неравенство и лишение прав мужчин ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

Гость
#3
Екатерина

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

А вы что, девственница, что ли!!!???... Если нет, то какая вам еще "охота и защита"!!???...

Гость
#4
Екатерина

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

Ты че во времена динозавров или мамонтов что ли живешь дикарка. Защита, вот насмешила🤣 от кого защищать то? От комариков. Шизанутая курица

Гость
#5
Екатерина

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

Охотник ***. Вылези из пещеры неандерталец.Охотится в 21 веке ни на кого не аюнадо. В цивилизации живем, все за денюжку купить можно

Гость
#6
Екатерина

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

А что в сексе есть какие-то роли?

Гость
#7
Гость

Охотник ***. Вылези из пещеры неандерталец.Охотится в 21 веке ни на кого не аюнадо. В цивилизации живем, все за денюжку купить можно

За деньгами охотиться как вариант)

Гость
#8
Гость

Ты че во времена динозавров или мамонтов что ли живешь дикарка. Защита, вот насмешила🤣 от кого защищать то? От комариков. Шизанутая курица

От ночных кошмариков, например

Гость
#9

Выгодно крупному капиталу, баба не является конечным выгодоприобретателем. Она этой системе эксплуатации привилегированный раб иногда надсмотрщик. Баба не случайно на эту роль выбрана, а потому, что ан-масс самая внушаемая, биологичная, с низким уровнем критического мышления.

Гость
#10

Гаишник за нарушение пдд.

Гость
#11
Гость

За деньгами охотиться как вариант)

В 21 веке женщина не сдохнет и у нас разрешено девушкам самим денюшку себе зарабатывать.

Гость
#12
Гость

От ночных кошмариков, например

Ты ребёнок? Какие кошмарики ночные? Что за инфантилизм. Вылези уже из памперсов. Хватит писаться из за комариков. Ведете себя как младенцы а не девушки, а потом вопите что мужики педофилы

Гость
#13
Гость

Ты ребёнок? Какие кошмарики ночные? Что за инфантилизм. Вылези уже из памперсов. Хватит писаться из за комариков. Ведете себя как младенцы а не девушки, а потом вопите что мужики педофилы

Капец, какой ты душный, все так серьезно воспринимаешь)))

Гость
#14
Гость

Капец, какой ты душный, все так серьезно воспринимаешь)))

Да, я такая душная что ты на вопрос ответить даже не можешь 🤣 сразу переобулась такая

Гость
#15
Гость

Да, я такая душная что ты на вопрос ответить даже не можешь 🤣 сразу переобулась такая

А что отвечать если это юмор просто был, но ты не знаешь что это такое)))

Гость
#16
Гость

А что отвечать если это юмор просто был, но ты не знаешь что это такое)))

Ты не знаешь что ответить потому что тебя прижали. И ты такая ни бе ни ме🤣

Гость
#17
Гость

Ты не знаешь что ответить потому что тебя прижали. И ты такая ни бе ни ме🤣

Какой ты тупой

Гость
#18
Гость

Какой ты тупой

Сказал тот который на вопрос ответить не в состоянии. Ага, конечно 🤣

Гость
#19
Гость

Сказал тот который на вопрос ответить не в состоянии. Ага, конечно 🤣

Во во. Когдаа ответить ничего не можешь начинается оскорбление. Ты как по книжке🤣👎

Гость
#20
Гость

Во во. Когдаа ответить ничего не можешь начинается оскорбление. Ты как по книжке🤣👎

Больше смайлов, надо больше смайлов. По мдшной энциклопедии? Тоже копье свое здесь отрабатываешь? Оно и видно

Гость
#21
Екатерина

Ну так давайте начнём и мужчинам цветы дарить, и в постеле меняться ролями, всегда так было что мужчина охотник и защита, а женщина хранительница очага и любящая мать.

Все так, мужчина охотник, может ножом глодку перепезать и пока ты через перепезанную гортань хватаешь воздух гаркая и лежа в лужи крови, он потрошит твое брюхо. Ты ведь не думаешь что мужчина охотник в место добычи мяса будет бегать за бабо скотом с целью присунуть и в этогом его счастье по жизни? Что бы мужчине доставило удавольствие тебя замочить и разобрать на запчасти или бегать за тобой?

#22
Гость

Ты че во времена динозавров или мамонтов что ли живешь дикарка. Защита, вот насмешила🤣 от кого защищать то? От комариков. Шизанутая курица

А вас кроме как обзываться ничему не научили?
Имелось ввиду в переносном смысле мои слова, понятное дело что щас отбиваться не от кого не надо, но мужчина это крепкое плечо, на которое можно положиться, не думаю что кому то нужен хлюпик который убежит при первой трагедии;)

#23
Гость

Охотник ***. Вылези из пещеры неандерталец.Охотится в 21 веке ни на кого не аюнадо. В цивилизации живем, все за денюжку купить можно

Эти слова были образны, что мужчина сила, а женщина уют и комфорт, но видимо вам не понять про что я имею ввиду ;)

Гость
#24
Гость

Во во. Когдаа ответить ничего не можешь начинается оскорбление. Ты как по книжке🤣👎

Кто бы говорил. У тебя только одна матерная вербал диария прёт. Все жизнь в притоне проработала и человеческую речь позабыла. Или вообще не знала. В голове одни м+андавошки и змеиный шершавый язык от многочленов.

Гость
#25
Гость

Больше смайлов, надо больше смайлов. По мдшной энциклопедии? Тоже копье свое здесь отрабатываешь? Оно и видно

Давай продолжай, обсирай. Ты ж *** кроме этого ничего не можешь. 🤣узколобик ограниченный. Который ответить не может за свой тупой ***

Гость
#26
Екатерина

А вас кроме как обзываться ничему не научили?
Имелось ввиду в переносном смысле мои слова, понятное дело что щас отбиваться не от кого не надо, но мужчина это крепкое плечо, на которое можно положиться, не думаю что кому то нужен хлюпик который убежит при первой трагедии;)

А ты мужикам проблемы собралась создавать? Какое крепкое плечо?:Оно не нужно сейчас, ни мамонтов нет, охотиться не надо.

Гость
#27
Екатерина

Эти слова были образны, что мужчина сила, а женщина уют и комфорт, но видимо вам не понять про что я имею ввиду ;)

Не понять потому что ты дичь дивушая еще в пещере и не понимающая технологии 21 века. И отрицающая их. Это твоииустраревшие фантазии, которые в нашем поколении не работают. Иди дальше в пещеру, разводи костры, ты ж отоплением пользоваться и благами 21 века не умеешь. Камешками огонь разводишь. Имбицилка

#28
Гость

Не понять потому что ты дичь дивушая еще в пещере и не понимающая технологии 21 века. И отрицающая их. Это твоииустраревшие фантазии, которые в нашем поколении не работают. Иди дальше в пещеру, разводи костры, ты ж отоплением пользоваться и благами 21 века не умеешь. Камешками огонь разводишь. Имбицилка

Я с вами нормально разговариваю, но видимо вы чем то ущемились, и решили свою агрессию на меня перевести, у каждого своё мнение, и вы не в праве сидеть и учить меня что да как мне делать, попроще будте, а то от одно *** исходит.

Гость
#29

Каких прав тебя лишили, чудо в перьях? Огласи весь список

Гость
#30
Гость

Каких прав тебя лишили, чудо в перьях? Огласи весь список

Во-первых - "чудо в перьях" это ты, бот-кондом (как твой папаша и называл тебя с детства)) , а во-вторых, если ты не совсем дуб стоеросовый, то прекрасно знаешь, что мужчин ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО СЛУЖИТЬ государству, которое само практически "ничего нам не должно" и ВСЁ ПОЛУЧАЕТ ОТ НАС ! А теперь беги и становись побыстрее пушечным мясом, лох ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: