Гость
Статьи
Мужик алкаш

Мужик алкаш

Привет всем. Хотела узнать, кто сталкивался с алкоголиками ? Есть ли толк в кодировке ?
Встречаемся 3 года, 2 из них пьет безбожно. Из за этого постоянные гульки, бабы, благо физически не лезет с агрессией ( пока)
А на след день хуже чем в день пьянки, так как похмелье.
Бросать не хочу, люблю. Но решать с этой проблемой надо, ему 23 года, мне 24.
Помогите советом, где лучше закодироваться и какой вид и препарат лучше ? #алкоголик

Маша
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ж вы дуры бабы=)
За любые штаны хватаетесь=)
Сейчас усатые жирухи тебя разнесут тут=)

Гость
#2

чего ты там любишь-то? секс с перегаром что ли?
не надо спасать левого мужика. ты не жена, не мама, поэтому не надо свою жизнь посвящать алкашу.

Маша
#3
Гость

Какие ж вы дуры бабы=)
За любые штаны хватаетесь=)
Сейчас усатые жирухи тебя разнесут тут=)

Да причем тут дура.
Я с ним познакомилась и начала встречаться когда он не пил. Это мой первый мужчина, первый поцелуй, первый секс, первые отношения.
Я не хочу его бросать не попытавшись помочь. Это как минимум будет нечестно. Он болен и ему помощь нужна, а не пинок под зад.

#4

Моя коллега на работе носится с подобным экземпляром. Просто взять и на мусорку выкинуть молодость, он не изменится, вляпается еще в кредиты , машину разобьет, сам разобьется, а вам все расхлебывать.

Маша
#5
Гость

чего ты там любишь-то? секс с перегаром что ли?
не надо спасать левого мужика. ты не жена, не мама, поэтому не надо свою жизнь посвящать алкашу.

Люблю когда он меня поддерживает, защищает и помогает, люблю его когда мы обсуждаем книги и химию, а не кто кому вдунул и присунул.
Когда обнимает и кладет голову на колени.
У всех есть свои минусы и да, ему не 40 лет чтобы забивать и идти на новый ***.
Я очень надеюсь что смогу еме помочь в этой болезни. Если нет, тогда уже будет другой разговор и другие слёзы.

#6
Маша

Да причем тут дура.
Я с ним познакомилась и начала встречаться когда он не пил. Это мой первый мужчина, первый поцелуй, первый секс, первые отношения.
Я не хочу его бросать не попытавшись помочь. Это как минимум будет нечестно. Он болен и ему помощь нужна, а не пинок под зад.

Пока сам не захочет, все бесполезно. Кодировки все х..рень полная, самовнушение. Если хотите помочь, дайте стимул, чтобы человек заинтересовался бросить. Например, предложите сдать на права (если их нет) и в будущем купить тачку, ведь за рулем пить нельзя

Гость
#7
Маша

Да причем тут дура.
Я с ним познакомилась и начала встречаться когда он не пил. Это мой первый мужчина, первый поцелуй, первый секс, первые отношения.
Я не хочу его бросать не попытавшись помочь. Это как минимум будет нечестно. Он болен и ему помощь нужна, а не пинок под зад.

ууууу, мать, тебе тараканы в башке лечить срочно надо.
гугли созависимость и топай на группы.
у тебя папка алкаш что ли? откуда такая толерантность к алкашам?

гость
#8

сосед пить перестал, когда пропил все заготовки жены на зиму. Что-то в нем пробудилось. Второй год не пьет.

Гость
#9
Маша

Люблю когда он меня поддерживает, защищает и помогает, люблю его когда мы обсуждаем книги и химию, а не кто кому вдунул и присунул.
Когда обнимает и кладет голову на колени.
У всех есть свои минусы и да, ему не 40 лет чтобы забивать и идти на новый ***.
Я очень надеюсь что смогу еме помочь в этой болезни. Если нет, тогда уже будет другой разговор и другие слёзы.

ты не сможешь помочь. только он сам себе помочь может.
зато ты можешь создать комфортные условия для еще большего бухания.
при этом психику и свою, и его ты добьешь окончательно.

Маша
#10
Гость

ууууу, мать, тебе тараканы в башке лечить срочно надо.
гугли созависимость и топай на группы.
у тебя папка алкаш что ли? откуда такая толерантность к алкашам?

А у тебя папки смотрю вообще не было, раз никто не научил культуре.
Топай с моей темы, я просила реальную помощь у людей сталкивающимся с этой проблемой, а не диванных экспертов, которые кроме как обосрать больше ни на что не годны.

Гость
#11

Ты дура? если он в 23 такое делает. дальше хуже

Маша
#12
Гость

Ты дура? если он в 23 такое делает. дальше хуже

Это ты идиот, уж не знаю какой гендерности, раз думаешь что в 23 года нельзя перестать пить.

Гость
#13
Маша

А у тебя папки смотрю вообще не было, раз никто не научил культуре.
Топай с моей темы, я просила реальную помощь у людей сталкивающимся с этой проблемой, а не диванных экспертов, которые кроме как обосрать больше ни на что не годны.

кого тут обосралли-то? алкаша твоего и тебе обидно?
ну все, мать, это попадалово.

Гость
#14
Маша

Это ты идиот, уж не знаю какой гендерности, раз думаешь что в 23 года нельзя перестать пить.

перестать пить можно, перестать быть алкашом нельзя.

#15
Маша

Да причем тут дура.
Я с ним познакомилась и начала встречаться когда он не пил. Это мой первый мужчина, первый поцелуй, первый секс, первые отношения.
Я не хочу его бросать не попытавшись помочь. Это как минимум будет нечестно. Он болен и ему помощь нужна, а не пинок под зад.

он не болен. а зависим.
Добровольно. Сам так решил и ему все нравится=)
А ты тупая, вот это к сожалению не лечится=)

Маша
#16
Гость

ты не сможешь помочь. только он сам себе помочь может.
зато ты можешь создать комфортные условия для еще большего бухания.
при этом психику и свою, и его ты добьешь окончательно.

Он сам хочет и просит его подтолкнуть к лечению, поддержать, у меня не было в жизни примера алкогольной зависимости, поэтому не обладаю достаточной информации, но знаю точно что, во первых, до 25 - 27 можно бросить, так как организм еще молодой, во вторых, он сам хочет это сделать и просит о помощи, в третьих, нужно выбрать правильную схему действия чтобы не мучать себя и его в дальнейшем.
Вот по поводу третьего я и пришла сюда за помощью, попутно смотря друг е форумы и сайты.

Гость
#17
HaVa

Пока сам не захочет, все бесполезно. Кодировки все х..рень полная, самовнушение. Если хотите помочь, дайте стимул, чтобы человек заинтересовался бросить. Например, предложите сдать на права (если их нет) и в будущем купить тачку, ведь за рулем пить нельзя

не останавливает алкашей тачка. они сначала от радости напиваются, потом по пьянке разбивают тачку и бухают уже с горя.

#18
Маша

А у тебя папки смотрю вообще не было, раз никто не научил культуре.
Топай с моей темы, я просила реальную помощь у людей сталкивающимся с этой проблемой, а не диванных экспертов, которые кроме как обосрать больше ни на что не годны.

Ты по ходу тоже бухаешь, раз на правду так бросаешься=)
Тебе в лицо говорят правду-не нравится-пшла вон отсюда=)

#19

И чем вас нормальные парни не устраивают...Ищите себе на *** приключения, а потом ноете

Маша
#20
Гость

кого тут обосралли-то? алкаша твоего и тебе обидно?
ну все, мать, это попадалово.

Не нужно переходить на личности родителей. Кто у кого алкаш, *** или наркоман(ка)
Можно выражать свою позицию КУЛЬТУРНО, либо, ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ, а не вбрасывать *** на вентилятор.
Я дура ? Ок.
Он алкаш ? Ок.
Но не надо трогать моего отца.
Этому тебя по ходу не учили, жесткое попадалово когда проживание было в лесу.

гость
#21
Маринка-Малинка

Моя коллега на работе носится с подобным экземпляром. Просто взять и на мусорку выкинуть молодость, он не изменится, вляпается еще в кредиты , машину разобьет, сам разобьется, а вам все расхлебывать.

Тетя всю жизнь с алкашем, по матери. Живут богато, но она властелин в семье и статусный медик, ему пенсию выбила-личный ее водила. Второго родила от другого, уходила от алкаша на некоторое время. А от алкаша старший сын болел, после умер.
Тетя по отцу тоже с алкашем, но он моложе ее на 17 лет. Лет 30 живет.
Мужья из богатых семей, поэтому проблем с финансами не доставляли особо.

Маша
#22
гость

сосед пить перестал, когда пропил все заготовки жены на зиму. Что-то в нем пробудилось. Второй год не пьет.

Заготовки это что скажите пожалуйста ?

Гость
#23
Маша

Он сам хочет и просит его подтолкнуть к лечению, поддержать, у меня не было в жизни примера алкогольной зависимости, поэтому не обладаю достаточной информации, но знаю точно что, во первых, до 25 - 27 можно бросить, так как организм еще молодой, во вторых, он сам хочет это сделать и просит о помощи, в третьих, нужно выбрать правильную схему действия чтобы не мучать себя и его в дальнейшем.
Вот по поводу третьего я и пришла сюда за помощью, попутно смотря друг е форумы и сайты.

поддерживать надо того, кто лечится.
а чтобы твоего хитрозадого "поддтолкнуть", ему надо персональный ад на дому устроить. но в идеале просто бросить. ибо зачем тебе чужие проблемы? они на тебе отразятся.

Гость
#24
Маша

Не нужно переходить на личности родителей. Кто у кого алкаш, *** или наркоман(ка)
Можно выражать свою позицию КУЛЬТУРНО, либо, ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ, а не вбрасывать *** на вентилятор.
Я дура ? Ок.
Он алкаш ? Ок.
Но не надо трогать моего отца.
Этому тебя по ходу не учили, жесткое попадалово когда проживание было в лесу.

так у тебя симптоматика стандартной дочери/внучки алкашей. раз читаешь "другие форумы", то должна быть вкурсе, что всем лечащимся рекомендовано с такими "спасательницами" разводиться, ибо спасательницы провоцируют запои.

Маша
#25
D.Koprofield

он не болен. а зависим.
Добровольно. Сам так решил и ему все нравится=)
А ты тупая, вот это к сожалению не лечится=)

Как бы там не было, он действительно старается не пить. Но срывается каждый раз и он хочет завязать, почему просит о помощи, понимая что один не справится.
Я может и тупая, но речь не обо мне и моих умственных данных, а о том есть ли люди, которые с этим сталкивались и решали проблему при помощи медицины.
А то что ты переходишь на личность, тебя не красит.

Гость
#26
Маша

Как бы там не было, он действительно старается не пить. Но срывается каждый раз и он хочет завязать, почему просит о помощи, понимая что один не справится.
Я может и тупая, но речь не обо мне и моих умственных данных, а о том есть ли люди, которые с этим сталкивались и решали проблему при помощи медицины.
А то что ты переходишь на личность, тебя не красит.

дык ищи группы для созависимых, можно виртуальные, там все такие, кто сталкивался.

#27
Маша

Как бы там не было, он действительно старается не пить. Но срывается каждый раз и он хочет завязать, почему просит о помощи, понимая что один не справится.
Я может и тупая, но речь не обо мне и моих умственных данных, а о том есть ли люди, которые с этим сталкивались и решали проблему при помощи медицины.
А то что ты переходишь на личность, тебя не красит.

Только ущемленные люди переживают из за перехода на личности=)
Мы все тут личности=)
Ты какая то твердолобая, тебе куча людей пишет одно и то же, но ты сама себя убедила и нам втираешь эту дичь.
зачем тогда задавать вопрос, если верный ответ на него тебе не нравится?

Маша
#28
D.Koprofield

Ты по ходу тоже бухаешь, раз на правду так бросаешься=)
Тебе в лицо говорят правду-не нравится-пшла вон отсюда=)

Я повторяю, может ты не понимаешь русский язык или у тебя проблемы с восприятием информации. НЕ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ !
И ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО !
Бухающая дура, ну отлично, высказался ?
Можешь проходить мимо, от тебя ничего толкового не услышать более.

#29
Маша

Я повторяю, может ты не понимаешь русский язык или у тебя проблемы с восприятием информации. НЕ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ !
И ПРАВДУ МОЖНО ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО !
Бухающая дура, ну отлично, высказался ?
Можешь проходить мимо, от тебя ничего толкового не услышать более.

Ну то что у тебя пукан полыхает от упоминая родаков как раз подтверждает что ты из семьи алкашей.
Нам абсолютно все равно=)

Маша
#30
D.Koprofield

Ну то что у тебя пукан полыхает от упоминая родаков как раз подтверждает что ты из семьи алкашей.
Нам абсолютно все равно=)

Да ради бога, главное своих шизиков из психушки забери, а то жалко, как никак воспитали… Хотя воспитание конечно в минус ушло. Ну да ладно, мимо проходи и не воняй.

Гость
#31
Маша

Это ты идиот, уж не знаю какой гендерности, раз думаешь что в 23 года нельзя перестать пить.

Гендерность у тебя между ног, указывает на принадлежность к полу. А если чувак пьет в 23 года, тут уж все, ну бросит он на годик до первого срыва и опять по новой, будешь сопли тут лить, потом *** тебя начнет, опять слюни, все по накатанной.

#32
Маша

Да ради бога, главное своих шизиков из психушки забери, а то жалко, как никак воспитали… Хотя воспитание конечно в минус ушло. Ну да ладно, мимо проходи и не воняй.

Воняет тут только твой муж перегаром=)
Но ты еще лет 10 потрать на него, будешь старой бабкой, вспомнишь мои слова=)

Гость
#33

Походу у них обоюдка, и надо обоим выходить из состояния кайфа

Гость
#34

Кодировка поможет лишь на время. Пока сам не решит бросить, ничего особо не поможет. Я с таким встречалась 10 лет. Каждый день 100-250 гр водки, в выходные, как правило, в дрова. Противный, агрессивный, неадекватный, я сразу сваливала. Были, конечно, и моменты без водки, но крайне редкие. Испорченный праздники, выходные, но я особо не заморачивалась. Это были встречи для секса, если секса не было, я уходила. Разговаривала, просила, бесполезно, им кайфово в таком состоянии. Тем более когда речь зашла о совместном проживании, я сказала нет, мне такое чудо в моем доме не нужно. Я понимаю, что вы его любите, но пока он сам не захочет, вы ничем не сможете помочь.

Гость
#35

В таком аозрасте и ты уже связала свою жизнь с алкашом. Надо свою счастливую жизнь устраивать, а не гробить себя с этим ублюдком. Совсем что ли себя нелюбите. Он сам свою жизнь алкашную выбрал и пусть жиает в ней сам. А кодировка поможет на время, а потом решится ли он вторично на это. Так и будешь всю жизнь. Большенство людей остаются алкашами, единицы приходят к трезвой жизни.

Василий
#36

Врёт. постоянно чушь пишет. Знает ведь, что алкоголиков вылечить невозможно.... А уж что раньше она писала!

#37

Кодировать бесполезно . После кодировки пьют еще больше , чем до . Подумай о себе.

ася
#38

как вот это можно любить ?

ася
#39
Маша

Люблю когда он меня поддерживает, защищает и помогает, люблю его когда мы обсуждаем книги и химию, а не кто кому вдунул и присунул.
Когда обнимает и кладет голову на колени.
У всех есть свои минусы и да, ему не 40 лет чтобы забивать и идти на новый ***.
Я очень надеюсь что смогу еме помочь в этой болезни. Если нет, тогда уже будет другой разговор и другие слёзы.

а когда он тебе помогает и защищает если пьет беспробудно7

Гость
#40

А за что же вы его любите ?

Гость
#41
Маша

Это ты идиот, уж не знаю какой гендерности, раз думаешь что в 23 года нельзя перестать пить.

Да вы просто не знаете что такое алкоголизм

Бывшая нарцисса
#42
Маша

Да причем тут дура.
Я с ним познакомилась и начала встречаться когда он не пил. Это мой первый мужчина, первый поцелуй, первый секс, первые отношения.
Я не хочу его бросать не попытавшись помочь. Это как минимум будет нечестно. Он болен и ему помощь нужна, а не пинок под зад.

Вот ровно так женщины и начинают спиваться.

Бывшая нарцисса
#43
Гость

ууууу, мать, тебе тараканы в башке лечить срочно надо.
гугли созависимость и топай на группы.
у тебя папка алкаш что ли? откуда такая толерантность к алкашам?

Плюсую.

Бывшая нарцисса
#44
Гость

так у тебя симптоматика стандартной дочери/внучки алкашей. раз читаешь "другие форумы", то должна быть вкурсе, что всем лечащимся рекомендовано с такими "спасательницами" разводиться, ибо спасательницы провоцируют запои.

Вредят такие спасательницы собственным запойным мужьям и не осознают этого, да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: