Гость
Статьи
У кого все супер?

У кого все супер?

У кого все супер?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ребенка который развлекается а быт обеспечивают родители.

Гость
#2

ХЗ

Слава богу не женат
#3

У меня) Если не считать войну.
Все живы и здоровы родные. У всех достаток. Завтра иду на свидание.

Гость
#4
Гость

У ребенка который развлекается а быт обеспечивают родители.

Супер

Гость
#5
Слава богу не женат

У меня) Если не считать войну.
Все живы и здоровы родные. У всех достаток. Завтра иду на свидание.

Супер

Гость
#6

У меня все супер.

#7
Слава богу не женат

У меня) Если не считать войну.
Все живы и здоровы родные. У всех достаток. Завтра иду на свидание.

Ну так иди и закончи ее, нытик.

#9

Зачастую мы безосновательно придаем повседневным жизненным трудностям, колоссальный масштаб трагедии. Но если посмотреть на ситуацию под другим углом, то понимаешь, что у тебя в принципе то - всё супер 😉

#10

Ну, у меня... А чо..? 😋👍

Гость
#11

Максик молодец

Гость
#12

И у меня

Слава богу не женат
#13
Гость

Опять ушлёпок будешь сто тем строчить, про то какая она плохая что хочет обеспеченного мужчину, а не такого нищего уёбка как ты?

Ахахахахха. Ты сейчас на первой космической в стратосферу выйдешь)

Гость
#14

Ругань вам не надоела?

Гость
#15

У кого все супер?

Гость
#16
Слава богу не женат

Ахахахахха. Ты сейчас на первой космической в стратосферу выйдешь)

У хааа ххаааа 🤣🤣🤣🤣 Давно я так не смеялась

Гость
#17
Слава богу не женат

Ахахахахха. Ты сейчас на первой космической в стратосферу выйдешь)

Это твои старпёрские шутки над которыми надо смеяться?

Гость
#18

У меня! Я в отпуске. Залечила 2 передних зуба за 4 тыс, отбелила зубы по ОМС, щас вот в магазин съездила купила кое-что для дома, зашла в кулинарию вкусняшек взяла, пивка взяла. Ночью кинчик смотреть буду и пиво пить со вкусняшками. Есть могу сколько угодно и не поправляюсь. Завтра поеду по магазинам шмот обновлять. Ко мне пришла моя ласковая кошечка и трется об руки. Я здорова, мои роднве здоровы. В среду выхожу из отпуска. Жизнь прекрасна

Гость
#19
Гость

У меня! Я в отпуске. Залечила 2 передних зуба за 4 тыс, отбелила зубы по ОМС, щас вот в магазин съездила купила кое-что для дома, зашла в кулинарию вкусняшек взяла, пивка взяла. Ночью кинчик смотреть буду и пиво пить со вкусняшками. Есть могу сколько угодно и не поправляюсь. Завтра поеду по магазинам шмот обновлять. Ко мне пришла моя ласковая кошечка и трется об руки. Я здорова, мои роднве здоровы. В среду выхожу из отпуска. Жизнь прекрасна

По ОМС хлоркой?

Амели
#20
Гость

У меня! Я в отпуске. Залечила 2 передних зуба за 4 тыс, отбелила зубы по ОМС, щас вот в магазин съездила купила кое-что для дома, зашла в кулинарию вкусняшек взяла, пивка взяла. Ночью кинчик смотреть буду и пиво пить со вкусняшками. Есть могу сколько угодно и не поправляюсь. Завтра поеду по магазинам шмот обновлять. Ко мне пришла моя ласковая кошечка и трется об руки. Я здорова, мои роднве здоровы. В среду выхожу из отпуска. Жизнь прекрасна

Завидую, а я вот болею((

Гость
#21
Гость

Ругань вам не надоела?

Нет.

Гость
#22

У меня всё супер. Хорошая работа, здоровье, квартира. Вчера купила ботфорты на весну и новые туфли. Скоро весна, а значит тепло и хорошо, самое лучшее впереди!

#23
Гость

У меня все супер.

У меня тоже всё супер.
Естественно, это субъективная оценка. Бывают и трудности. Но они преодолимы. И в целом я своей жизнью доволен.

Гость
#24
Гость

У меня! Я в отпуске. Залечила 2 передних зуба за 4 тыс, отбелила зубы по ОМС, щас вот в магазин съездила купила кое-что для дома, зашла в кулинарию вкусняшек взяла, пивка взяла. Ночью кинчик смотреть буду и пиво пить со вкусняшками. Есть могу сколько угодно и не поправляюсь. Завтра поеду по магазинам шмот обновлять. Ко мне пришла моя ласковая кошечка и трется об руки. Я здорова, мои роднве здоровы. В среду выхожу из отпуска. Жизнь прекрасна

Это где такие цены и услуги по омс?

Гость
#25

Я жду бабосы на тортик от кучерявого, но думаю не дождусь.

Членов
#26
Великолепный Вася

Ну так иди и закончи ее, нытик.

Ты думаешь, он сможет? Тут целой куче презиков не под силу, а ты одинокого оптимиста решил отправить. Таких ценить надо, даже война его не так уж расстраивает. А ты, вв, не боись, иди сам добровольцем.

Членов
#27
Кот Бегемот

Ну, у меня... А чо..? 😋👍

К тебе китайский белый шарик еще не прилетел?
Жди...

Членов
#28

Как говорил Ипполит: "Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье".

Гость
#29
Гость

Это где такие цены и услуги по омс?

Воронеж

Гость
#30

У меня все супер

Гость
#31
Гость

У меня все супер

А чем супер отличается от счастья?

Гость
#32

не знаю

Гость
#33

Если посмотреть со стороны, то у меня все зашибись(хорошая семья, успешная карьера, хороший заработок, успешный, любимый и любящие муж, классные дети, уютный и дом, жизнь в одном из самых динамичных городов мира, где многие мечтают жить).

Но очень не хватает жизненной энергии на все, хотя ничего бы не хотела изменить из того что имею.

Гость
#34
Гость

Если посмотреть со стороны, то у меня все зашибись(хорошая семья, успешная карьера, хороший заработок, успешный, любимый и любящие муж, классные дети, уютный и дом, жизнь в одном из самых динамичных городов мира, где многие мечтают жить).

Но очень не хватает жизненной энергии на все, хотя ничего бы не хотела изменить из того что имею.

Поезжай на войну на пару недель, сразу почувствуешь себя лучше, если вернешся.

Гость
#35
Гость

Поезжай на войну на пару недель, сразу почувствуешь себя лучше, если вернешся.

Спасибо, я лучше в Египет на море через пару недель, а летом в НЙ и Флориду,

Гость
#36
Гость

Спасибо, я лучше в Египет на море через пару недель, а летом в НЙ и Флориду,

И что тебе это даст? Тебе же скучно, энергии не хватает, встряхнуться можно только в предсмертном страхе, а не на курортах. Что интересного в Каире или NYC? Везде одинаковая грязь и жара. Кстати, если будешь у нас, остановись в Equinox в Hudson Yards, а не в Бруклине у родственников.

Гость
#37
Гость

Спасибо, я лучше в Египет на море через пару недель, а летом в НЙ и Флориду,

Летом во Флориду никто не ездит, лучше вали на Аляску.

Гость
#38
Гость

Если посмотреть со стороны, то у меня все зашибись(хорошая семья, успешная карьера, хороший заработок, успешный, любимый и любящие муж, классные дети, уютный и дом, жизнь в одном из самых динамичных городов мира, где многие мечтают жить).

Но очень не хватает жизненной энергии на все, хотя ничего бы не хотела изменить из того что имею.

Один из самых динамичных городов - это Верхняя Хацапетовка?
Любимый успешный муж - продавец шаурмы, а ты - уборщица в его забегаловке и младшая жена? Точно у тебя все супер, только немножко энергии не хватает.

Гость
#39

У меня все супер

Гость
#40
Гость

И что тебе это даст? Тебе же скучно, энергии не хватает, встряхнуться можно только в предсмертном страхе, а не на курортах. Что интересного в Каире или NYC? Везде одинаковая грязь и жара. Кстати, если будешь у нас, остановись в Equinox в Hudson Yards, а не в Бруклине у родственников.

Мне это даст витамин Д (солнце) и новые впечатления, что всегда придаёт энергию.

В НЙ никаких родственников у нас нет, зато есть много друзей. Но нас много, чтобы у друзей останавливаться (с нами 5ро детей едут) , забуксировали the Manhattan at Times Square, на 4 ночи 4 звезды нам хватит, во Флориде снимаем уже большую виллу.

De Cicco
#41
Гость

У меня все супер

Счет 2:0 в твою пользу. Заходи на третий круг. А ты только 4 слова по- русски знаешь?

Гость
#42
De Cicco

Счет 2:0 в твою пользу. Заходи на третий круг. А ты только 4 слова по- русски знаешь?

А шо?

De Cicco
#43
Гость

У меня все супер

Молодэц. Скоро и к тебе китайский белый шар прилетит.

Гость
#44

У меня все супер

De Cicco
#45
Гость

А шо?

Это украинские слова, я про русские спрашивал. "А шо", вы на латиницу еще не перешли?

Гость
#46
De Cicco

Это украинские слова, я про русские спрашивал. "А шо", вы на латиницу еще не перешли?

Что там перебирать то?

Гость
#47

У меня все супер

De Cicco
#48
Гость

Мне это даст витамин Д (солнце) и новые впечатления, что всегда придаёт энергию.

В НЙ никаких родственников у нас нет, зато есть много друзей. Но нас много, чтобы у друзей останавливаться (с нами 5ро детей едут) , забуксировали the Manhattan at Times Square, на 4 ночи 4 звезды нам хватит, во Флориде снимаем уже большую виллу.

Один дома в NYC смотрела? Желаю вам так же время провести. Когда 5 детей, никакой витамин Д в NY не поможет, тем более частный дом с крокодилами во флориде, где летом более 40 в тени, и люди перебежками от машины к дому бегают. Лучше езжайте в Донецк, там погода летом хорошая, и море рядом. Снимите виллу в Мариуполе с видом на Азовсталь.

De Cicco
#49
De Cicco

Один дома в NYC смотрела? Желаю вам так же время провести. Когда 5 детей, никакой витамин Д в NY не поможет, тем более частный дом с крокодилами во флориде, где летом более 40 в тени, и люди перебежками от машины к дому бегают. Лучше езжайте в Донецк, там погода летом хорошая, и море рядом. Снимите виллу в Мариуполе с видом на Азовсталь.

Кстати, Флорида в бархатный сезон ураганов прекрасна! Я надеюсь, вы в августе туда поедете? Не прогадаете! 14 ураганов в прошлом году, большинство с августа по октябрь, летом - жара. Повезло тому, кто "виллу" вам сдал, познакомитесь с местными кошмарами при эвакуации из городов перед ураганом.

De Cicco
#50
Гость

У меня все супер

Ты сейчас в окопах? Тогда да, у тебя точно все трижды супер. А шо?

Гость
#51
De Cicco

Ты сейчас в окопах? Тогда да, у тебя точно все трижды супер. А шо?

У меня все супер