Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать подтупливать глаза?

Раньше я смотрела на мир открытым взглядом ,мужиков сверлила. Но со временем поняла,что это притягивает ненужное общение .или с кем то сцепишься ,как вызов взгляд ,начинается общение потом "попробовать тебя,какая ты ,а может напасть потом ,а может нет"..
Со временем поняла ,что интроверт и ненужное общение извлекла, глазами совсем не поддерживая контакт .только на кассе с продавщицей например .. а прошло время ,я поняла ,что если бы уже даже не хотела ,это вошло в привычку .. и так как я не высокомерие, кажется ,что поникшая.
Ещё есть такой прикол ,у меня такое же с мамой ,но всю жизнь .
Как и её сдвг мне передалось .
Вобщем-то, я не топ конечно,но модельной внешности . И чтобы отстраниться от общения плешивых всяких ,что лезут сразу снакомится,или токсичных баб на работе ,я вот так отстранялась..
А теперь хожу постоянно, глаза вниз

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Небрит Залупыч Синеватов
#1

акуеть!

Гость
#2

Глаза в глаза это не безопасно. Можно нарваться на психически больного человека. Темные очки это спасение.

Гость
#3
Гость

Глаза в глаза это не безопасно. Можно нарваться на психически больного человека. Темные очки это спасение.

Спасибо. Реально ..,начинать тренироваться с очков .это правда .потом их снять.

Да ,псизов очень много ..сколько раз такое быдо,что встретишься глазами с незнакомым и он уже идет к тебе разговаривать ..у меня наверное психология жертвы и они это видят

Гость
#4

Подтупливать мозги никто не стесняется почему-то

Гость
#5

ппц, мои глаза, что я только что прочитала? Да вам мозги поправить нужно. А вообще любят пялиться всякие, раньше охранники в основном, да и продавщицы тоже, я в ответ на них пялилась, чтобы они не выдерживали.
Противно, когда тебя сверлят не отворачиваясь, как будто я не вижу. А на прохожих не смотрю, понятно же, что будут цепляться, они только этого и ждут. Неадекватов полно, они даже так цепляются, например иду и делаю отклонение в сторону, чтобы пошире разойтись с мужиком, он такой орет "ой, вы меня боитесь?" И у меня по жизни привычка вообще на них не смотреть в принципе.

Гость
#6

или охранник сбоку сзади пристраивается, ну тупппыые, я же боковым зрением все прекрасно вижу, а они думают, что если я не смотрю в упор, можно сбоку подходить и сверлить меня

Небрит Залупыч Синеватов
#7
Гость

Подтупливать мозги никто не стесняется почему-то

это видимо тренд. кули тут уж про глаза говорить? одни вон инопланетные шары ловят, другие ни с того ни с сего в латинские буквы влюбились, третьи без намордников жить не хотят. а девочка просто заипбалася глазками струлять. вот и переживает, не знает, как ей бедной, дальше на земле существовать

Гость
#8

Вы очень смешной и хороший. Спасибо.

Гость
#9
Гость

ппц, мои глаза, что я только что прочитала? Да вам мозги поправить нужно. А вообще любят пялиться всякие, раньше охранники в основном, да и продавщицы тоже, я в ответ на них пялилась, чтобы они не выдерживали.
Противно, когда тебя сверлят не отворачиваясь, как будто я не вижу. А на прохожих не смотрю, понятно же, что будут цепляться, они только этого и ждут. Неадекватов полно, они даже так цепляются, например иду и делаю отклонение в сторону, чтобы пошире разойтись с мужиком, он такой орет "ой, вы меня боитесь?" И у меня по жизни привычка вообще на них не смотреть в принципе.

Я надеюсь ты себе просто написала ,иначе ,я ,как образованный ,культурный человек ,не понимаю ,как можно обосррать,что нужно поправить мозги,а затем советы какие то расписывать ,которые даже не стала читать .. вот из-за таких пустоголовых овном наполненных обобей,думаешь,что *** абсолютно все и общаешься только с животными или книгами,ставя ,свои в ней мнения и заметки

Небрит Залупыч Синеватов
#10
Гость

Я надеюсь ты себе просто написала ,иначе ,я ,как образованный ,культурный человек ,не понимаю ,как можно обосррать,что нужно поправить мозги,а затем советы какие то расписывать ,которые даже не стала читать .. вот из-за таких пустоголовых овном наполненных обобей,думаешь,что *** абсолютно все и общаешься только с животными или книгами,ставя ,свои в ней мнения и заметки

я тоже ни хе рра не понимаю. именно, как образованный, культурный человек, бл ть. епбанный в рот енот, вот куда эти му да ки некультурные лезут? к нам, к элите! го в нюки конченые

Гость
#11
Небрит Залупыч Синеватов

я тоже ни хе рра не понимаю. именно, как образованный, культурный человек, бл ть. епбанный в рот енот, вот куда эти му да ки некультурные лезут? к нам, к элите! го в нюки конченые

😊😊

Гость
#12
Гость

Я надеюсь ты себе просто написала ,иначе ,я ,как образованный ,культурный человек ,не понимаю ,как можно обосррать,что нужно поправить мозги,а затем советы какие то расписывать ,которые даже не стала читать .. вот из-за таких пустоголовых овном наполненных обобей,думаешь,что *** абсолютно все и общаешься только с животными или книгами,ставя ,свои в ней мнения и заметки

утютю, не читай, убогая, по твоей теме видно, что самомнения у тебя вагон, да, я для себя написала, потому что хорошего отношения ты не заслуживаешь, чмммо, и твой посыл в том, чтобы ПЕРЕСТАТЬ подтупливать глаза, я даже слова такого не знаю, но примерно догадываюсь. Вот такие животные, как ТЫ ждут поклонения и ползанья на коленях, а я знания не чураюсь подбирать везде, и именно по этому идиотских тем не создаю. И в глаза людям не долблюсь, ОНИ долбятся

Гость
#13

"Со временем поняла ,что интроверт" - ты не интроверт, не льсти себе.

"и ненужное общение извлекла, глазами совсем не поддерживая контакт .только на кассе с продавщицей например" - а как же ты дальше пишешь, что встречаешься глазами с незнакомцами, и они аж лезуть знакомиццо, это как соотносится?

"кажется ,что поникшая" - то есть твое нутро требует гордо всем лезьть в глаза именно

"Вобщем-то, я не топ конечно,но модельной внешности " - модели чего? Бабы яги?

"И чтобы отстраниться от общения плешивых всяких "
А теперь хожу постоянно, глаза вниз"" - можно и вверх и вбок, если мозгов не хватает, это совет такой

Гость
#14

Я и на кассе "не поддерживаю глазами контакт", мне это ни к чему, они говорят голосом, контакт я поддерживаю с терминалом оплаты

#15

Я наоборот в глаза продавщицам не смотрю, нафиг надо? У нас что, какое-то обсуждение тет-а-тет? Зачем пялиться в глаза, когда тебя спрашивают: пакет нужен?
А на улице наоборот стараюсь не смотреть никому в глаза, некомфортно и неуютно, то же самое и в общественных транспортах. Глаза в глаза, особенно на протяжение длительного времени, это всё-таки интимная зона, мне вот лично трудновато подолгу смотреть глаза в глаза собеседнику, особенно чужому человеку, как-то неприятно становиться, хочется отвести взгляд, расслабиться

#16
Гость

Я и на кассе "не поддерживаю глазами контакт", мне это ни к чему, они говорят голосом, контакт я поддерживаю с терминалом оплаты

Вот именно! Про продавщиц с языка сняли, мы же слышим их голос, нам зачем смотреть то им глаза?... Бред сивой кобылы. Человек стоит картой на готове или наличкой оплатить, а еще должен в глаза при этом кассирше смотреть...

Гость
#17
Victoriya

Вот именно! Про продавщиц с языка сняли, мы же слышим их голос, нам зачем смотреть то им глаза?... Бред сивой кобылы. Человек стоит картой на готове или наличкой оплатить, а еще должен в глаза при этом кассирше смотреть...

хаха, я смотрю на ленту, не забыла ли чего, еще и две карты, одна пятерочка, другая для оплаты, там есть на что смотреть, да и в американских фильмах учили, взгляд в глаза это агрессия. Так смотрят гопники. Нет, конечно когда вы заходите на прием фуршет или встреча какая, то там другое дело

Лентяй Диванушко
#18

Ой типа тебе не нравится внимание таких славных существ как мужики?😛

#20
Гость

хаха, я смотрю на ленту, не забыла ли чего, еще и две карты, одна пятерочка, другая для оплаты, там есть на что смотреть, да и в американских фильмах учили, взгляд в глаза это агрессия. Так смотрят гопники. Нет, конечно когда вы заходите на прием фуршет или встреча какая, то там другое дело

Полностью согласна. Вообще не понимаю автора: в глаза смотрю только продавщицам. Она видимо оплачивает "красивыми глазками"

Небрит Залупыч Синеватов
#21
Victoriya

Полностью согласна. Вообще не понимаю автора: в глаза смотрю только продавщицам. Она видимо оплачивает "красивыми глазками"

не ПОДТУПЛИВАЕТ. конечно, она звезда. филологиня!
йепбанный енот! каждая мартышка здесь творец новояза.

Гость
#22
Гость

Я и на кассе "не поддерживаю глазами контакт", мне это ни к чему, они говорят голосом, контакт я поддерживаю с терминалом оплаты

Попала я в точку ,да? Разбомбила образину ,на всю ленту рев .Я прочту только тогда,когда
Ты сразу ,к своиму никому не нужному в жизни мнению ,будешь прикреплять ссылку ,на свою фотографию ))))))
я уверенна,что тебе слабо,потому что там квазимода опущенная,поникшая от нищеты уже ,с поплывшим лицом.
Ссылку,животное..а потом поговорим..

Небрит Залупыч Синеватов
#23
Гость

Попала я в точку ,да? Разбомбила образину ,на всю ленту рев .Я прочту только тогда,когда
Ты сразу ,к своиму никому не нужному в жизни мнению ,будешь прикреплять ссылку ,на свою фотографию ))))))
я уверенна,что тебе слабо,потому что там квазимода опущенная,поникшая от нищеты уже ,с поплывшим лицом.
Ссылку,животное..а потом поговорим..

очень емкая и исчерпывающая ремарка. ждем, когда ро жу, т.е. лицо пришлет. хоцца посмотреть на красу неземную

Лентяй Диванушко
#24
Небрит Залупыч Синеватов

очень емкая и исчерпывающая ремарка. ждем, когда ро жу, т.е. лицо пришлет. хоцца посмотреть на красу неземную

Я видел её фото. Она высокая стройная, с длинными темными волосами. Живое подтверждение утверждения чем красивее женщина тем хуже характер.

Небрит Залупыч Синеватов
#25
Лентяй Диванушко

Я видел её фото. Она высокая стройная, с длинными темными волосами. Живое подтверждение утверждения чем красивее женщина тем хуже характер.

не верю на слово. фейс в студию!

Лентяй Диванушко
#26
Небрит Залупыч Синеватов

не верю на слово. фейс в студию!

Это уже тайная конфиденциальная информация)) Проси у автора.

Небрит Залупыч Синеватов
#27
Лентяй Диванушко

Это уже тайная конфиденциальная информация)) Проси у автора.

значит звиздежь

Гость
#28
Гость

Попала я в точку ,да? Разбомбила образину ,на всю ленту рев .Я прочту только тогда,когда
Ты сразу ,к своиму никому не нужному в жизни мнению ,будешь прикреплять ссылку ,на свою фотографию ))))))
я уверенна,что тебе слабо,потому что там квазимода опущенная,поникшая от нищеты уже ,с поплывшим лицом.
Ссылку,животное..а потом поговорим..

Давно из зоны откинулась?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: