Гость
Статьи
Небедная женщина в …

Небедная женщина в простой одежде и с древним телефоном, почему

Работаю мастером клею обои. Люди разные. Недавно клеила у женшины москвички в 2 квартирах. Обе такие красивые и обои дорогие очень. Страшно было клеять. Так вот эта женщина имеет работу и две квартиры. Одета хуже меня, джинсы и толстовка. Манекюра нет. Телефон старый сенсорный такой что она не могла мне перевести денег без здачи. Искала наличку. Я мастер клею обои, у меня дорогой телефон и я одеваюсь в бутеках когда в Москву еду. Что она больгная или что.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все. Молодец женщина!
А зачем привлекать внимание воров?

Гость
#2

Может поэтому у неё 2 квартиры в Москве.

Гость
#4

А ей всегда надо ходить в вечернем платье с высокой прической и на каблуках?

Гость
#5

Ну и одевайтесь дальше в буТЕках.
Вам какое до неё дело? В чем хочет в том и ходит. Ну приоритеты у неё другие.
У меня вот тоже муж кнопочный телефон купил недавно. Просто так, захотелось ему)))😁

Гость
#6

Ну прям ващеее 😁👍 лет 10 подобных кудахтаний не видела, спасибо, автор ,за ностальгический вброс 😁

Авиатор
#7

Потому у неё две квартиры в Москве, что пишет без грамматических ошибок (которые выявляют не только уровень образования, но и интеллекта), и деньги на всякую_хуйню_ не тратит

Гость
#8
Nataliya

Ну прям ващеее 😁👍 лет 10 подобных кудахтаний не видела, спасибо, автор ,за ностальгический вброс 😁

О да, ностальжи.

Гость
#9
Гость

Ну и одевайтесь дальше в буТЕках.
Вам какое до неё дело? В чем хочет в том и ходит. Ну приоритеты у неё другие.
У меня вот тоже муж кнопочный телефон купил недавно. Просто так, захотелось ему)))😁

У меня 1 смартфон и 1 кнопочный. Чаще пользуюсь кнопочным т. к. удобнее.

Вишенка
#11

Исчезни, троллище

Елена
#12

Может это ассистентка или помощница?

Гость
#14
Гость

У меня 1 смартфон и 1 кнопочный. Чаще пользуюсь кнопочным т. к. удобнее.

С кнопочными раньше было удобно, в карман положил и все. А сейчас эти кирипчи, не только большие, а еще и тяжелые.

#15

потому вы так и одеваетесь, что не уверены в себе и вам надо хоть чем-то выпендриться.
А ей не надо. Она самодостаточно. Ей плевать, что о ней думают окружающие незнакомцы. У нее не стоит цель произвести впечатление. Такие кстати частенько бывают при деньгах.

Гость
#16

Люди, которые повелись на вброс, вы вообще инфузории туфельки что ли?)

Гость
#17
Гость

Люди, которые повелись на вброс, вы вообще инфузории туфельки что ли?)

А вы капитан очевидность?

Гость
#18
Гость

А вы капитан очевидность?

Человек, которому удобно с кнопочным телефоном. О да вы инфузория) может вам лучше сообщения через голубей передавать? Так еще удобнее.

Гость
#19
Гость

Человек, которому удобно с кнопочным телефоном. О да вы инфузория) может вам лучше сообщения через голубей передавать? Так еще удобнее.

Причем здесь вообще кнопочные телефоны?

Гость
#20
Гость

Причем здесь вообще кнопочные телефоны?

А вас простейших вообще тяжело понять) вот и я думаю причем тут был бедный капитан?)

Гость
#21
Гость

А вас простейших вообще тяжело понять) вот и я думаю причем тут был бедный капитан?)

Капитан Очевидность - тот, кто изрекает очевидные вещи и прописные истины, не несущие никакой дополнительной информации в разговоре.
Если вы не понимаете смысл прочитанного, проблема скорее всего в вас.

Бабкины трусы
#22

Я такая же. А для кого мне из штанов выпрыгивать? Знаю, нищие девушки всё из себя, чтоб встретить мужчину. Но, встретить можно при таком раскладе только быдл0. Коллега из многодетной семьи, не дали ничего ей. Какая же она злая и завистливая. Всё в кредит, айфон, машина. По виду, она женщина при деньгах. По факту - нитка на ней и та в кредит взята.

Психология нищеты.

В пример. Был жених. Имущества нет у него. Жил всегда у женщин. Я поставила себя так, что муж должен жену привести. Ему некуда привести. Строить не умеет и не хочет, очень ленивый. И стал ненавидеть меня. Бросила его. Познакомилась с парнем, единственный сын, богатый отец, купили ему квартиру в ЖК. Никогда не оценивал людей по материальному. Никаких поисков девушки с жильём, работой и крепкой шеей.

Гость
#24

Что-то вспомнилась одна знакомая с айфоном последней модели, живущая в коммуналке (реально в коммуналке).

Гость
#25
Гость

Женщина вы в натуре инфузория туфелька 😂 вы даже не поняли что я знаю значение этого выражения) прошу не садитесь за руль и не выходите на улицу. Вас таких в мире слишком много.

Но вы не поняли, что здесь и так все поняли, что это может быть разводкой, хотя не факт. Отписываются для прикола и тут появляетесь вы, Капитан Очивидность, со своим "Люди, вы что не поняли, что вас разводят?"

Гость
#27

Любые цацки. айфоны вещи и особенно машинки - это игрушки для бедных. Хотят потешить своё эго - тешут. Дураки и жалкие люди.
Пример. Как то раз захожу в банк сидит девушка с "манекюром" с телефоном и - платит кредит. И я "нищенка" одетая скромно без маникюра без телефона - сижу получать. Свои деньги. Не отдавать свои, а получать. Просто так.

Гость
#28

Это разный взгляд на мир.
Исходя из ваших внешних атрибутов, вам важно, как вас воспримет в социуме.
А ей, скорее всего, важно, насколько ей хорошо вне социума, дома.

Гость
#29

Ты бл работать к людям идешь или их одежду, маникюр и телефоны рассматриваешь? Смотри лучше за тем, как свою работу выполняешь. И не твоё свинячье дело, кто как одевается и с какими телефонами ходит.

Гость
#30

Твоё дело ровно обои поклеить, а не рассуждать, кто как одевается и с каким телефоном ходит. Обеспеченным людям, в отличии от тебя, никому ничего доказывать не нужно. Смотри, без работы можешь остаться, если не в своё дело будешь лезть.

Гость
#31

А тебе и понимать ничего не надо. Клеила обои вот и клей дальше.

Василий
#33

Это не ваше дело....

Гость
#34

это просто Баленсиага.

#35
Баба-Яга

потому вы так и одеваетесь, что не уверены в себе и вам надо хоть чем-то выпендриться.
А ей не надо. Она самодостаточно. Ей плевать, что о ней думают окружающие незнакомцы. У нее не стоит цель произвести впечатление. Такие кстати частенько бывают при деньгах.

100%.

Марина А.
#36

Если бы она профукивала деньги на тряпки и телефончики, и не имела полезной привычки ручками и глазками отсчитывать наличку, то у нее не было бы двух квартир.

Марина А.
#37

И, собственно, значение имеет не наличие дорогой тряпки или телефона, а возможность в любой момент без дискомфорта для кошелька их купить. Или не купить - как захочется.
Когда такая возможность реально есть, часто ловишь себя на мысли " купить или нет? ..да ну, на кой оно мне."

Марина А.
#38
Гость

Человек, которому удобно с кнопочным телефоном. О да вы инфузория) может вам лучше сообщения через голубей передавать? Так еще удобнее.

В некоторых ситуациях он реально удобен. Как и наличка. Во всяком случае, мест, где интернет плохо ловит, полно, а вот мест, где отказались бы взять наличку, ни одного не знаю.

Марина А.
#39

А главное, автор...она приехала не на встречу с деловым партнёром и не на свидание. Она приехала контролировать ремонт в своей квартире. Ну логично же, что у себя дома носят спортивный костюм или драные джинсы, а если там ещё и ремонт идёт, то поплоше.

Гость
#40

Это вы автор больная!Вдобавок неграмотная,но хорошо прикинуты и телефон модный.Вот поэтому,вы у тётки обои клеите,а не она у вас.

Гость
#41

Прост у человека следующий уровень в пирамиде маслоу.Вообще,жить и тратить себя ради шмоток с лейблами вот это сумасшествие,а квартира это то что сопровождает тебя каждый день,так же как твоё здоровье.Люди с деньгами часто выше всех этих лейблов,у них с самооценкой все норм,им ничего доказывать не нужно.

Вишенка
#42
Гость

Любые цацки. айфоны вещи и особенно машинки - это игрушки для бедных. Хотят потешить своё эго - тешут. Дураки и жалкие люди.
Пример. Как то раз захожу в банк сидит девушка с "манекюром" с телефоном и - платит кредит. И я "нищенка" одетая скромно без маникюра без телефона - сижу получать. Свои деньги. Не отдавать свои, а получать. Просто так.

Я так по жизни под бомжару кошу: в пуховичке, трениках, "валенках" и шапке с помпошкой, без макияжа и маникюра всю зиму. И ноги волосатые 🤪🤣 при этом счет в западном банке и имущество за океаном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: