Гость
Статьи
Какая самооценка у …

Какая самооценка у вас?

Какая самооценка у вас?

Можете пройти тест Соренс, посмотреть результат! #самооценка

Опрос
У кого какая самооценка ?
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я СВЧ

Гость
#2

Редко когда человек может сам оценить свою самооценку адекватно)

#3

в результатах теста больше градаций. =)

#4
Гость

Редко когда человек может сам оценить свою самооценку адекватно)

потому просят пройти тест. в яндексе легко гуглится.. около 20-30 вопросов

#5

нормальная и адекватная - это разве не одно и то же?

Гость
#6
Баба-Яга

потому просят пройти тест. в яндексе легко гуглится.. около 20-30 вопросов

Нее... это долго, ну нафиг

#7

А что такое "нормальная самооценка"?))

и почему нет в списке "завышенной"?😄

Гость
#8

Адекватная. Сразу говорю: У нас разные представления о жизни, на будущее разные планы, так что до свидания.

Гость
#9
Андрей Басмач

А что такое "нормальная самооценка"?))

и почему нет в списке "завышенной"?😄

Андрюш 😊

Гость
#10
Баба-Яга

нормальная и адекватная - это разве не одно и то же?

Одно и тоже
Повторно написала

Гость
#11
Гость

Адекватная. Сразу говорю: У нас разные представления о жизни, на будущее разные планы, так что до свидания.

А кому посыл этот?
Самому себе ?

Гость
#12

Eба́ная у меня самооценка)

Гость
#13
Гость

Eба́ная у меня самооценка)

Интресно

Гость
#14

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#15
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

А что такое веретник?

#16

Согласно результатам теста, ваша самооценка на среднем уровне. Проявления комплекса неполноценности могут изредка вас беспокоить, но в большинстве ситуаций вы действуете уверенно и четко, не стремясь угодить каждому присутствующему и отсутствующему. Вы привыкли здраво оценивать проблему и не действуете наобум.

Гость
#17

у меня заниженная если я не могу поговорить с девушкой если при разговоре с ней мне придётся перед ней унижаться давит на жалость

Гость
#18

Рекомендую книжку крутую почитать
Называется «Смелость не нравится.»
Очень хорошая)

#19
Гость

Андрюш 😊

Арина?

Андрей меня зовут. Андрей!🌹)

Гость
#20
Андрей Басмач

Арина?

Андрей меня зовут. Андрей!🌹)

Почему Андрей )
😘

#21
Гость

Почему Андрей )
😘

Просто на уровне нашего знакомства...это правильнее Андрюши.)

Гость
#22
Андрей Басмач

Просто на уровне нашего знакомства...это правильнее Андрюши.)

😒
Андрей может вас и по отчеству ?

#23
Гость

Рекомендую книжку крутую почитать
Называется «Смелость не нравится.»
Очень хорошая)

Все кто читают книжки про самооценку, у того она заниженная.😜)

У всех, кто без единого комплекса...она завышенная.)

Гость
#24
Андрей Басмач

Все кто читают книжки про самооценку, у того она заниженная.😜)

У всех, кто без единого комплекса...она завышенная.)

Ну это понятно
Андрей)
А для меня, как для психолога, важно рекомендовать такие книги людям. Чтоб было интересно и содержание информации хорошее.

#25
Гость

😒
Андрей может вас и по отчеству ?

Нет, по отчеству не надо. Это слишком не современно.)

#26
Гость

Ну это понятно
Андрей)
А для меня, как для психолога, важно рекомендовать такие книги людям. Чтоб было интересно и содержание информации хорошее.

У меня где-то есть статья Б.Литвака про самооценку. Хороший материал.

#27
Гость

Ну это понятно
Андрей)
А для меня, как для психолога, важно рекомендовать такие книги людям. Чтоб было интересно и содержание информации хорошее.

Это профессионально.
Те кто захочет изучить..уже намёк на то...что необходимо что-то подправить в своём королевстве.

Гость
#28
Андрей Басмач

Нет, по отчеству не надо. Это слишком не современно.)

А сколько вам лет ?
Вдруг все таки надо мне вас по отчеству называть 😊

#29
Гость

А сколько вам лет ?
Вдруг все таки надо мне вас по отчеству называть 😊

48.
Но..я даже настоял, чтобы внучатые племянники меня по имени звали.)

🤔
#30

Поздравляем! Уровень самооценки что надо! Так держать! Вы – личность самостоятельная, а ваши решения не зависят от окружающих. Вас мало «задевают» критические придирки, вы трезво оцениваете собственные способности. Вами набрано баллов: 0.
---
Хех, меня только что поздравили с тем, что я пофигистка 😜.

Гость
#31

Эти соседи, бывшие мальчишки, на вид стали, как два борова, лица заевшиеся, говорят, что у меня ноги мощные. Это они меня подловили, когда я была в невыгодном платье и ракурсе. Асхат и Хасар. Не могу признать ваш авторитет и дурные обычаи вашей семьи.

#32
Чайка из Краснодара

Согласно результатам теста, ваша самооценка на среднем уровне. Проявления комплекса неполноценности могут изредка вас беспокоить, но в большинстве ситуаций вы действуете уверенно и четко, не стремясь угодить каждому присутствующему и отсутствующему. Вы привыкли здраво оценивать проблему и не действуете наобум.

Вот она, адекватная самооценка.

Гость
#33
Гость

Эти соседи, бывшие мальчишки, на вид стали, как два борова, лица заевшиеся, говорят, что у меня ноги мощные. Это они меня подловили, когда я была в невыгодном платье и ракурсе. Асхат и Хасар. Не могу признать ваш авторитет и дурные обычаи вашей семьи.

?

Гость
#34

Ваш авторитет непоколебимый, ценности высокие. Асхат и Хасар, вы молодцы.

Гость
#35
Гость

Ваш авторитет непоколебимый, ценности высокие. Асхат и Хасар, вы молодцы.

Асхат это кто?
А Хасар 😂

Гость
#36
Андрей Басмач

Все кто читают книжки про самооценку, у того она заниженная.😜)

У всех, кто без единого комплекса...она завышенная.)

Все кто считают что у него заниженная самооценка, она завышенная)

Гость
#37

Ниже плинтуса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема