Гость
Статьи
Верите ли вы то, что …

Верите ли вы то, что мусульманство сейчас начнёт быть популярным ?

Читала , что скоро мусульманство станет религией чуть ли не номер один , а вы верите в это ? Глядя на всю эту политику вполне может быть , сколько уже в Европе живет людей с востока , сколько смешанных браков в той же Турции среди наших да и вообще я смотрю девчонкам нравятся восточные мужчины .. лично я спокойна отношусь к данной религии , по сути тоже самое что и у нас и у евреев , только по другому написано .. единственное , что дико это если уж прямь молиться каждый час .. в Дубаи тоже арабы показались мне вполне адекватными людьми

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь нет

#2

Нет, я считаю что действительно пришло время востока. Но не в плане веры. А в целом, в развитии науки, музыки, политики и тд.

Гость
#3

Если православные и иудеи будут мало рожать, то конечно мусульмане задавят численностью и будет их религия # 1

Гость
#4

в мусульманстве женщина приравнивается к домашней скотине!

Гость
#5
Гость

в мусульманстве женщина приравнивается к домашней скотине!

да и бухать там бабам нельзя. а за измену камнями забивают,при разводе ребенок только с отцом остается. так что там, в мусульманстве, для наших баб столько ништяков припасено!!!

Гость
#6

Не то чтобы прям совсем верю. Она также будет существовать. Но то как они захватывают везде регионы, размножаются, продвигают свою религию и насильно причем, а если кому-то не понравится, то сразу вопят о расизме, дискриминации, ксенофобии и т.п.
Лучше б жили у себя там... и исповедовали и ходили замотанными, делали и жили как хотели и не лезли в цивилизацию.
А то лихо они свои убеждения меняют когда им надо. Очень воинственная, навязчивая религия.
Не хотела бы чтобы эта религия была популярна и была номер один.
Значит другие должны подстраиваться под них - не ходи без длинного рукава. А сюда призжают они, так и нам тут такое высказывают(некоторые), как кто должен выглядеть.
Не хочу чтобы в ОТ и метро были молильные комнаты.

Гость
#7
Гость

Не то чтобы прям совсем верю. Она также будет существовать. Но то как они захватывают везде регионы, размножаются, продвигают свою религию и насильно причем, а если кому-то не понравится, то сразу вопят о расизме, дискриминации, ксенофобии и т.п.
Лучше б жили у себя там... и исповедовали и ходили замотанными, делали и жили как хотели и не лезли в цивилизацию.
А то лихо они свои убеждения меняют когда им надо. Очень воинственная, навязчивая религия.
Не хотела бы чтобы эта религия была популярна и была номер один.
Значит другие должны подстраиваться под них - не ходи без длинного рукава. А сюда призжают они, так и нам тут такое высказывают(некоторые), как кто должен выглядеть.
Не хочу чтобы в ОТ и метро были молильные комнаты.

Не хочешь работать,надо молиться? Живи у себя, там где твои предки были и жили и молись по 5 раз. А в чужой монастырь не надо со своим уставом, да ещё с таким агрессивным.

Эйфория
#8

Вообще автор ты путаешь. Мусульмане они разные. Где то очень закрытый шариат и там правила которые нельзя нарушать. Где то мусульмане например в казани очень поверхностны. Их мусульманство сводится как у нас православные кулич на пасху сьесть и яйца покрасить. А у них свое там. Жены ходят свободно не покрываются, девочки как только не ходят. В турции кстати турчанки очень свободны. Это уже феминисткое государство. Во первых потому что в турции это как столица всего мира. Туда едут все иностранцы и очень много приезжих. Они разбавили все каноны и сейчас турчанки очень цивилизованны. Тоже ходят на стрижки, собираются с подружками и не спрашивают ничего у мужа.
Строгое мусульманство только старики в основном соблюдают. Молодые поколения уже что то берут от религии что то отрицают.
Нет ислам не станет единственной религией. Скорее ее не будет вообще, или только общинами добровольно в будущем. Я уже пояснила что мусульмане разные. Там не одна ветвь. Учение очень по разному трактуют. Мусульманин в иране и мусульмане в россии семья татаров например абсолютно разные.

Василиса
#9

В Европу пускают гастарбайтеров, дешёвая рабочая сила - преступность и развал экономики, границы должны быть закрытыми.

#10

Ислам, в отличие от христианства и прочих культов - это не только вера, но и обусловленные исламскими требованиями светские законы и общественные требования. Как-то: незаконность зарабатывать на выдаче денег в долг, незаконность любых внебрачных сексуальных связей, разграничение разнополых посторонних людей в социальной жизни, запрет на алкоголь, на свинину.

И, в общем-то, в ряде стран уже священство чуть ли не официально объявило, что мусульманину не обязательно верить в Аллаха, ЕСЛИ человек соблюдает все, что положено соблюдать мусульманину.

Гость
#11

Ну в Россиюшке-то будет очень скоро популярно конфуцианство. А также фэншуй и и-цзин)) Понятно, почему.

Гость
#12
Гость

Не то чтобы прям совсем верю. Она также будет существовать. Но то как они захватывают везде регионы, размножаются, продвигают свою религию и насильно причем, а если кому-то не понравится, то сразу вопят о расизме, дискриминации, ксенофобии и т.п.
Лучше б жили у себя там... и исповедовали и ходили замотанными, делали и жили как хотели и не лезли в цивилизацию.
А то лихо они свои убеждения меняют когда им надо. Очень воинственная, навязчивая религия.
Не хотела бы чтобы эта религия была популярна и была номер один.
Значит другие должны подстраиваться под них - не ходи без длинного рукава. А сюда призжают они, так и нам тут такое высказывают(некоторые), как кто должен выглядеть.
Не хочу чтобы в ОТ и метро были молильные комнаты.

Боком выйдет белой расе (Европейцам) , что пустили Афро/негров, мусульман.
Разворуют, уничтожат всё, будут пользоваться всем, что сделал белый человек. И хаять и ныть что были в рабстве (их предки) и снова ущемляют их по цвету кожи, убеждениям.

Даже взять афро (эдди мерфи) он только 1 чел взял белого в свой фильм (и в продолжении 2ч.тоже только его
И то, потому что пришлось).
Не знаю как в сплетни или нет, что Бейонсе себе захотнла прислугу из белых (домработницы, уборщики). Дабя возместить то что нанесли ущерб белые люди когда брали в рабство. На подтанцовке только темнокожие.
Взять её клип. Стоит в музее с мужем. Купили день или два, чтоб снять клип, чтобы показать что смотрите вот и время темных(афро) настало, что могут также быть и ходить где хочешь.

Да, было рабство, плохо это. Но благодаря белым, они и живут хорошо. Ну, те что хотят. А другие на пособиях, грабежи оружие и наркота. Почему бы всем темнокожим тогда не поехать обратно в Африку, Сомали (Юар).??? Там бы и плясали у костра со своими жопотрасками.

Гость
#13
Гость

Не хочешь работать,надо молиться? Живи у себя, там где твои предки были и жили и молись по 5 раз. А в чужой монастырь не надо со своим уставом, да ещё с таким агрессивным.

+. Почувствовали вкус того, что прогибаются люди под них и стали крылья распускать. 😪

Лина
#14
Гость

в мусульманстве женщина приравнивается к домашней скотине!

С чего Вы это взяли?На самом деле там очень много прав у женщин, просто многие не до мужчины мусульмане решили что женщина ничего не может, даже не знаю от чего это пошло, но реально если почитать про эту религию, то женщин там вообще никак не ущемляют.

#15
Лина

С чего Вы это взяли?На самом деле там очень много прав у женщин, просто многие не до мужчины мусульмане решили что женщина ничего не может, даже не знаю от чего это пошло, но реально если почитать про эту религию, то женщин там вообще никак не ущемляют.

Дайте пофантазировать глистику, что хоть в одной стране, в которой соблюдается законность и есть порядок, женщин можно притеснять как угодно.

В общем-то, в исламском писании прямо прописано, что Аллах создал мужчин и женщин равными.

Василиса
#16
Елена

Ислам, в отличие от христианства и прочих культов - это не только вера, но и обусловленные исламскими требованиями светские законы и общественные требования. Как-то: незаконность зарабатывать на выдаче денег в долг, незаконность любых внебрачных сексуальных связей, разграничение разнополых посторонних людей в социальной жизни, запрет на алкоголь, на свинину.

И, в общем-то, в ряде стран уже священство чуть ли не официально объявило, что мусульманину не обязательно верить в Аллаха, ЕСЛИ человек соблюдает все, что положено соблюдать мусульманину.

А инфляция то не отменяется, как же банки кредиты без процентов давать будут?

#17
Василиса

А инфляция то не отменяется, как же банки кредиты без процентов давать будут?

Там нет кредитов. Есть условия: кто и на что вправе попробовать получить деньги в долг, с выплатой долга в рассрочку.

#18
Елена

Там нет кредитов. Есть условия: кто и на что вправе попробовать получить деньги в долг, с выплатой долга в рассрочку.

Да: и у них есть золотовалютный эквивалент, как финансовый инструмент. Многие жены, например, соглашаются на брак при условии, что муж приданое жене будет выплачивать не один год (в исламе брак заключается с обязательной выплатой приданого женихом и согласии невесты на его состав и сроки выплаты). И в брачном договоре, соответственно, указывается этот "золотой дирхам" или как его там, то бишь денежная стоимость относительно текущего курса золота.

#19

Любая вера рано или поздно умирает. Просто мусульманство относительно христианству достаточно молодая религия. Но когда нибудь и она пойдёт на спад

Гость
#20

Мусульманство - это единственная религия которая растет. Индуистом стать нельзя

А христиане настолько себя дискредитировали, что верующие остались в самых отсталых районах Южной Америки

Гость
#21

Нет. Мусульмане сейчас протестуют против хиджабов и бьются за права женщин. От их религии скоро вообще ничего не останется

Гость
#22
Гость

в мусульманстве женщина приравнивается к домашней скотине!

Женщины ну о-очень биологичны, одно стремление к безудержному размножению о многом говорит... На всё своя причина есть.

Гость
#23
Лина

С чего Вы это взяли?На самом деле там очень много прав у женщин, просто многие не до мужчины мусульмане решили что женщина ничего не может, даже не знаю от чего это пошло, но реально если почитать про эту религию, то женщин там вообще никак не ущемляют.

Эт точно. Их "порабощённые" женщины ходят со своими выводками по ювелирным магазинам и ржут над белыми дурами, которые сами горбатятся и гордятся этим...

Гость
#24
Гость

Боком выйдет белой расе (Европейцам) , что пустили Афро/негров, мусульман.
Разворуют, уничтожат всё, будут пользоваться всем, что сделал белый человек. И хаять и ныть что были в рабстве (их предки) и снова ущемляют их по цвету кожи, убеждениям.

Даже взять афро (эдди мерфи) он только 1 чел взял белого в свой фильм (и в продолжении 2ч.тоже только его
И то, потому что пришлось).
Не знаю как в сплетни или нет, что Бейонсе себе захотнла прислугу из белых (домработницы, уборщики). Дабя возместить то что нанесли ущерб белые люди когда брали в рабство. На подтанцовке только темнокожие.
Взять её клип. Стоит в музее с мужем. Купили день или два, чтоб снять клип, чтобы показать что смотрите вот и время темных(афро) настало, что могут также быть и ходить где хочешь.

Да, было рабство, плохо это. Но благодаря белым, они и живут хорошо. Ну, те что хотят. А другие на пособиях, грабежи оружие и наркота. Почему бы всем темнокожим тогда не поехать обратно в Африку, Сомали (Юар).??? Там бы и плясали у костра со своими жопотрасками.

А Эмиратах или Омане УЖЕ порядка больше чем в Европе и особенно Америке. Чегой-то не разворовали?

Гость
#25

Вору руку отрубают - чем мусульманские законы плохи?

Гость
#28
Anutkapas

Нет, я считаю что действительно пришло время востока. Но не в плане веры. А в целом, в развитии науки, музыки, политики и тд.

А в чем их развития уж простите ? У них кроме религии и обычаев больше ничего нет !!! Вы знаете каких то знаменитых артистов , композиторов , писателей ?? Или они создали марки телефонов , машин ??

Гость
#29
Гость

Не то чтобы прям совсем верю. Она также будет существовать. Но то как они захватывают везде регионы, размножаются, продвигают свою религию и насильно причем, а если кому-то не понравится, то сразу вопят о расизме, дискриминации, ксенофобии и т.п.
Лучше б жили у себя там... и исповедовали и ходили замотанными, делали и жили как хотели и не лезли в цивилизацию.
А то лихо они свои убеждения меняют когда им надо. Очень воинственная, навязчивая религия.
Не хотела бы чтобы эта религия была популярна и была номер один.
Значит другие должны подстраиваться под них - не ходи без длинного рукава. А сюда призжают они, так и нам тут такое высказывают(некоторые), как кто должен выглядеть.
Не хочу чтобы в ОТ и метро были молильные комнаты.

Слушайте они мигрируют а не захватывают .. они ж не идут с Бомбами на Европу .. то что кричат о дискриминации ну теоретически это так если мусульман живет в Европе легально то почему на него не должны распространятся местные законы ?

Гость
#30
Гость

Мусульманство - это единственная религия которая растет. Индуистом стать нельзя

А христиане настолько себя дискредитировали, что верующие остались в самых отсталых районах Южной Америки

Мне тоже видится что христианство это религия в меньшеестве , грубо говоря кроме России ее нигде и нет то , плюс Греция и чуть Египта

Гость
#31
Гость

Боком выйдет белой расе (Европейцам) , что пустили Афро/негров, мусульман.
Разворуют, уничтожат всё, будут пользоваться всем, что сделал белый человек. И хаять и ныть что были в рабстве (их предки) и снова ущемляют их по цвету кожи, убеждениям.

Даже взять афро (эдди мерфи) он только 1 чел взял белого в свой фильм (и в продолжении 2ч.тоже только его
И то, потому что пришлось).
Не знаю как в сплетни или нет, что Бейонсе себе захотнла прислугу из белых (домработницы, уборщики). Дабя возместить то что нанесли ущерб белые люди когда брали в рабство. На подтанцовке только темнокожие.
Взять её клип. Стоит в музее с мужем. Купили день или два, чтоб снять клип, чтобы показать что смотрите вот и время темных(афро) настало, что могут также быть и ходить где хочешь.

Да, было рабство, плохо это. Но благодаря белым, они и живут хорошо. Ну, те что хотят. А другие на пособиях, грабежи оружие и наркота. Почему бы всем темнокожим тогда не поехать обратно в Африку, Сомали (Юар).??? Там бы и плясали у костра со своими жопотрасками.

Ну грубо говор белые действительно в своё время использовали чёрных на них и заработали считай пока те бодрячали бесплатно

Кость
#32

Меня пугают фантазии на эту тему. Страшно заводить детей, если они будут вынуждены подстраиваться под агрессивных религиозных людей. Не хочется самим в старости одеваться в простыни на голову, потому что религия захватит страну. А это имеет место быть, вероятность немаленькая..

Гость
#33
Кость

Меня пугают фантазии на эту тему. Страшно заводить детей, если они будут вынуждены подстраиваться под агрессивных религиозных людей. Не хочется самим в старости одеваться в простыни на голову, потому что религия захватит страну. А это имеет место быть, вероятность немаленькая..

А мусульмане не боятся. Знаешь какое самое популярное имя для младенца во Франции? - Мухаммед. Как говорил Ясир Арафат - главное оружие - матка арабской женщины.

А европейцы выродились - перестали выполнять социальные функции - женщины перестали рожать, мужчины защищать женщин и детей. Все ...

Читаем "Мечеть Парижской Богоматери". И учим "Бисмилях, ир рахман, ир рахим! Аллах акбар!"

И да "Молчи дженщина, когда джигит разговаривает! Твое место на кухне!" 😁

Василиса
#34
Гость

Мусульманство - это единственная религия которая растет. Индуистом стать нельзя

А христиане настолько себя дискредитировали, что верующие остались в самых отсталых районах Южной Америки

Почему это индуистом стать нельзя?

Гость
#35

Не верю. Но очень надеюсь что популярным оно никогда не будет, а наоборот люди станут понимающие,даже из той религии, что это ненормально жить по заповедям того кто сам что-то придумал. Когда можно просто жить и наслаждаться жизнью. Главное просто не убивать, не воровать, не обманывать, не совокупляться с животными.

Гость
#36
Кость

Меня пугают фантазии на эту тему. Страшно заводить детей, если они будут вынуждены подстраиваться под агрессивных религиозных людей. Не хочется самим в старости одеваться в простыни на голову, потому что религия захватит страну. А это имеет место быть, вероятность немаленькая..

То и страшно, очень навязчивые мысли. Незря ж только у них появились всякие замутненные, с поясом смерти.

Гость
#37
Гость

Слушайте они мигрируют а не захватывают .. они ж не идут с Бомбами на Европу .. то что кричат о дискриминации ну теоретически это так если мусульман живет в Европе легально то почему на него не должны распространятся местные законы ?

Мигрируют и потихонтку захватывают.
Думаете нужна обязательно война?
Нет. Будут продвигать свои законы и порядки!
А дальше хуже будет. Уже Собор ПБогоматери пострадал от таких рабочих. И я думаю что сделано это специально.

Гость
#38
Гость

Нет. Мусульмане сейчас протестуют против хиджабов и бьются за права женщин. От их религии скоро вообще ничего не останется

Увы, но нет. Останется, такие же радикалы.

Гость
#39

Не Дай Бог, мужикам там ноги вылизывают, ужас

Гость
#40

Не верю в это. Но это то, что активно навязывается верхушкой в Европе и в РФ, они уже понавезли миллионы муслимов, а люди всё равно не принимают эту дичь, потому что это чуждо.

Ничего прикольного ислам предложить не может, бесконечная плодячка, бесправие, насилие, нищета, завывания в 5утра... в таком холодном климате как у нас не выжить с исламом.

Тут скорее метавселенные выберут чем это средневековье.

Гость
#41
Anutkapas

Нет, я считаю что действительно пришло время востока. Но не в плане веры. А в целом, в развитии науки, музыки, политики и тд.

Времени вагон было, пока никакую музыку, науку они так и не разродили. Не их это.
Посмотрите на них пристальнее, все, что им нужно это золотой Мерседес и эскортницы. Их религия не позволяет им задавать вопросы, сомневаться, развиваться. Там все просто, помер - вот те куча девственниц (с фига ли, откуда, а потом что?).
Дальше они не думают, а если не думают, то и не изобретают.

Гость
#42
Гость

Ну в Россиюшке-то будет очень скоро популярно конфуцианство. А также фэншуй и и-цзин)) Понятно, почему.

А в хохляндии иудаизм, да? )

Гость
#43
Гость

А в чем их развития уж простите ? У них кроме религии и обычаев больше ничего нет !!! Вы знаете каких то знаменитых артистов , композиторов , писателей ?? Или они создали марки телефонов , машин ??

Их развитие в том, что они всё, что изобрели другие покрывают золотом и драгоценными камнями)))
Золотой ламбо, золотой айфон, золотая приставка сони, золотой телек, золотые отели, спроектированные европейской цивилизацией и т.п.

Гость
#44
Гость

Не верю в это. Но это то, что активно навязывается верхушкой в Европе и в РФ, они уже понавезли миллионы муслимов, а люди всё равно не принимают эту дичь, потому что это чуждо.

Ничего прикольного ислам предложить не может, бесконечная плодячка, бесправие, насилие, нищета, завывания в 5утра... в таком холодном климате как у нас не выжить с исламом.

Тут скорее метавселенные выберут чем это средневековье.

Зачем вот в России поставили этого дона? По мне так это типичный мусульманин радикал и я уверена его народ любят и только ждут своего часа чтоб придти и завоевать или добраться к власти

Гость
#45
Гость

Вору руку отрубают - чем мусульманские законы плохи?

Дикость какая-то.Посадить вора нужно,да и все.

Гость
#46
Гость

Мне тоже видится что христианство это религия в меньшеестве , грубо говоря кроме России ее нигде и нет то , плюс Греция и чуть Египта

Да не, христианство самая популярная религия в мини пока.

Гость
#47
Кость

Меня пугают фантазии на эту тему. Страшно заводить детей, если они будут вынуждены подстраиваться под агрессивных религиозных людей. Не хочется самим в старости одеваться в простыни на голову, потому что религия захватит страну. А это имеет место быть, вероятность немаленькая..

Меня тоже пугают мусульмане,стараюсь с ними не общаться.Девушки у них хорошие,а вот мужчины...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: