Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я безмозглая

Он работает в науке, а я гуманитарий, раньше вела репетиторство, переводила тексты. Сначала он говорил, что у меня плохой диплом, что я не боролась за хорошие оценки. Потом я закончила второй университет, во время учебы он как-то ничего не говорил, поддерживал. Но после окончания учебы часто стал говорить, "ты глупая" , "мозги у тебя совсем не работают", "ты не социальная", "выбрала себе комфортную работу, где думать не надо", "не выучила второй иностранный". Мне от этих слов хочется забиться постоянно. Дошло до того, что сейчас устраиваюсь уборщицей. я не верю в себя вообще

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Прикольная сказка.
А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

#2

Это явно шутка. Кто пойдёт с двумя высшими уборщицей?

Гость
#3

Супер отношения у вас, просто мечта! Зато при мужике🤟🏻

Гость
#4

А как вы вообще мужа выбирали? Кто сильнее обос.ет?

Али-баба
#5

У вас муж не из Рокфеллеров? Послали бы его. Придурка.

Автор
#6
Anutkapas

Это явно шутка. Кто пойдёт с двумя высшими уборщицей?

Живу в другой стране, не могу найти работу по специальности.

Автор
#7
Гость

А как вы вообще мужа выбирали? Кто сильнее обос.ет?

Молодая была очень. А сейчас уйти некуда и денег нет своих

Маргоша
#8

Он тупее и всеми силами побороть вас в конкуренции,топит .
Скажите ,это ты завидуешь,потому что сам тупой и бумагу развода на стол.

Но глаза всегда видели,что брали

#9
Автор

Живу в другой стране, не могу найти работу по специальности.

Онлайн почему не рассматриваете?

б-ка
#10
Автор

Молодая была очень. А сейчас уйти некуда и денег нет своих

В смысле, не только молодая, но и безмозглая. И что изменилось с тех пор? С возрастом понятно... А с мозгами?

гусь
#11

какие у тебя два гуманитария?

гусь
#12
Автор

Молодая была очень. А сейчас уйти некуда и денег нет своих

с двумя ценными дипломами нет денег?

В
#13

Действительно умный человек никогда не скажет такое никому, тем более жене. Просто ваш муж - эрудированная выскочка, который самоутверждается за ваш счёт.

Автор
#14
Anutkapas

Онлайн почему не рассматриваете?

Я не могу ничего найти онлайн, ищу работу в веб дизайне удаленную, но ничего нет. На фрилансе тоже нужна база хорошая, опыт -- на это на время. На вакансии типа customer support не прохожу тесты на скорость ответа пользователям, общие логические тесты перед собеседованиям

Гость
#15
Anutkapas

Это явно шутка. Кто пойдёт с двумя высшими уборщицей?

люди не игнорируйте тему грустный котик

Секси Котёнок
#16

Какой мерзкий типок! Что вас вообще связывает?! Я бы развелась не думая. Если дети маленькие алименты+ на себя если совсем мелкие... Зачем терпеть такое отношение скотское.. Пусть идет лесом( и ищет себе кандидатку наук, раз такой умный сам, каким себя возомнил

Гость
#17

Не только вас так называет муж... Тоже самое сегодня о себе услышала

гусь
#18

когда я познакомился с женой, она училась на гуманитария. я сказал, что пора умнеть и идти в науку. она так и поступила. я всё оплачивал. 20 лет спустя она в науке зарабатывает намного выше среднего.

Василий
#19

Мужу виднее. Тут одна баба постоянно переживает в отношении работы уборщицей. Это опять вы?

Гость
#20
Али-баба

У вас муж не из Рокфеллеров? Послали бы его. Придурка.

У рокфеллера не было во) но они были торгашами

Гость
#21
Автор

Живу в другой стране, не могу найти работу по специальности.

бред не неси, если смогла поступить в ВУЗ можно и работу найти по специальности в той же стране. Не могут найти те, у кого диплом не подтвержден. Тупая сказка.

Гость
#22
гусь

когда я познакомился с женой, она училась на гуманитария. я сказал, что пора умнеть и идти в науку. она так и поступила. я всё оплачивал. 20 лет спустя она в науке зарабатывает намного выше среднего.

У меня подруга гуманитарий, имеет диплом лингвиста, знает Японский язык, брат тоже умничал, что она тупая, и надо было в технари идти. Теперь брат сидит на заводе, на 45 тыс, а она уехала в Японию и работает там учителем русского языка, зарплата выше в разы, уровень жизни в Японии и в Российской глубинке даже сравнивать не буду)

Автор
#23
Гость

У меня подруга гуманитарий, имеет диплом лингвиста, знает Японский язык, брат тоже умничал, что она тупая, и надо было в технари идти. Теперь брат сидит на заводе, на 45 тыс, а она уехала в Японию и работает там учителем русского языка, зарплата выше в разы, уровень жизни в Японии и в Российской глубинке даже сравнивать не буду)

Я закончила универ на родине один, а магистратуру уже в стране, где сейчас живу. Свой диплом препода не подтверждала, так как получила местный диплом. Но работу найти не могу

Автор
#24
Гость

У меня подруга гуманитарий, имеет диплом лингвиста, знает Японский язык, брат тоже умничал, что она тупая, и надо было в технари идти. Теперь брат сидит на заводе, на 45 тыс, а она уехала в Японию и работает там учителем русского языка, зарплата выше в разы, уровень жизни в Японии и в Российской глубинке даже сравнивать не буду)

ваша сестра молодец

гусь
#25
Гость

У меня подруга гуманитарий, имеет диплом лингвиста, знает Японский язык, брат тоже умничал, что она тупая, и надо было в технари идти. Теперь брат сидит на заводе, на 45 тыс, а она уехала в Японию и работает там учителем русского языка, зарплата выше в разы, уровень жизни в Японии и в Российской глубинке даже сравнивать не буду)

по японским меркам она врядли солидно зарабатывает.

#26
Anutkapas

Это явно шутка. Кто пойдёт с двумя высшими уборщицей?

У меня одна коллега защитила кандидатскую и работала уборщицей - правда, в свободное от основной работы время, в качестве подработки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: