Гость
Статьи
Хамство или моя …

Хамство или моя восприятие

Здравствуйте уважаемые .
Столкнулся с такой вещью как хамство и унижающим сарказмом в регионах нашей страны .Работаю в Москве , но приходиться ездить по регионам и ездить по всей стране . Год назад поработал в Европе ( ездил на заработки) . В городах задерживаясь максимум на 3 дня . Но в последние время заметил , что в маленьких городах населения очень грубое , хотя сам вырос в городе Томск . Бывает что после работы я иду развеется и отдохнуть ( не пью ).Перейду к сути разговора . Последние два города были не совсем большими с населением 300 тысяч человек. В первом вообще , как будто все отсидели , таксисты все грубые . Куда либо сходить после работы я не осмелился . Просто как находишься в городе один тебе максимально скучно и охота как нибудь продуктивно провести вечер помимо работы .
В последний город приехал , бронирования слетело с отеля , еле как нашёл отель . Так получилось , что выходные я должен был провести именно здесь . Девушка на кассе красивая , приятная девушка , но с саркастическим издеватильством .
Сказала , что все занято , хотя я звонил ей и она сказала через пол часа освободиться . Спросил а что еще у вас есть ? . Она сказала бильярд . В диалоге сказал ей что мол маловато у вас в городе развлечений . Она говорит мне бывает . Я в шоке смотрю на нее , а ей как будто *** , что с клиентами так нельзя разговаривать , что бы в Москве так саркастически высказывались бы я в жизни не услышал . В итоги не доиграл свое время и вежливо сказал ей девушка можете отключать . На что она просто наплевательски кивнуло головой . Да так бывает , не у всех бывают хорошие дни , но это украсило картину всего города . Так как перед ней все так себе вели грубовато .эти два города были в Сибири . Просто когда я был в Европе , даже мне мигранту относились с уважением и помощью , хотя знаю английский в разговорном . А здесь все кому не лень , скрытно принизить и самое главное делают недовольное лицо , как будто я из заставляю работать в сфере услуг .

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ городские приехали, а местное быдл о даже ковры не расстелили... О ужас.. 🤣

Гость
#2

Волгоград, Екатеринбург , Ростов- вот хамские города
Назовите эти два сибирских города, где вам хамили

Гость
#3

Я вам больше скажу, пересекая границу сразу чувствуешь что на родину приехал. Хамство начинается прямо на границе и не кончается вообще.

Гость
#4

Дивиативное поведение негативная девиация свойственная многим жителям рф

Гость
#5
Гость

Дивиативное поведение негативная девиация свойственная многим жителям рф

не "дивиативное", а девиантное

Гость
#6
Гость

Дивиативное поведение негативная девиация свойственная многим жителям рф

Карается штрафом лешением свободы исправительными работами принудительной лечением зависимости от состава девиативного поведения

Гость
#7

Я бы наоборот, оч сильно напряглась, если бы где нить в регионе мне бы все мило улыбались, вежливо предлагая варианты развлечений... Прям фильм ужасов.... 🤣

Точка невозврата
#8

Живу в Москве. Решила съездить в Сочи на три дня. Никогда и нигде ранее я не встречала таких хамоватых людей. Про выражение лиц вообще молчу. С другой стороны, я очень долго жила в Европе и когда вернулась в Москву, то мне бросилось в глаза, какие у нас люди неприветливые

Гость
#9

хамство - создать тему и не заходить туда
москль паршивый

Гость
#10
Гость

Волгоград, Екатеринбург , Ростов- вот хамские города
Назовите эти два сибирских города, где вам хамили

Они не большие , даже стыдно вам говорить , но население четверть миллиона минимум

Гость
#11
Гость

хамство - создать тему и не заходить туда
москль паршивый

Ну вот опять 😹😹
Я даже не русский , а казах по национальности

Гость
#12
Гость

Они не большие , даже стыдно вам говорить , но население четверть миллиона минимум

ну в сибири почти нет миллионников, ну не Нижний Тагил же? А в чем стыд? Стыдно ехать в командировку в маленький город?

Гость
#13
Гость

Ну вот опять 😹😹
Я даже не русский , а казах по национальности

А, значит в Омске был

Гость
#14

Я тоже такое замечала. Периодически ездим в гости в крупный обл.центр. Я привыкла продавцам всегда говорить спасибо. Так от меня в местных магазинах и даже в супермаркете продавцы и кассиры шарахались, как от полоумной, когда я выражала благодарность. Мол, что это за ненормальное чудо к нам приехало))).
Очень странно, конечно. Я за вежливость и взаимное уважение.

Гость
#15
Гость

А, значит в Омске был

Что за стереотипы. Я родился в Томске

Гость
#16
Гость

Я тоже такое замечала. Периодически ездим в гости в крупный обл.центр. Я привыкла продавцам всегда говорить спасибо. Так от меня в местных магазинах и даже в супермаркете продавцы и кассиры шарахались, как от полоумной, когда я выражала благодарность. Мол, что это за ненормальное чудо к нам приехало))).
Очень странно, конечно. Я за вежливость и взаимное уважение.

Согласен .
Хоть все и хамят , но я в любом случае буду вежливыв не взираю на окружения . Как говориться начни с себя .

Гость
#17
Гость

Что за стереотипы. Я родился в Томске

Епт куда ездил тебе говорят! Отвечай!

Гость
#18
Гость

Епт куда ездил тебе говорят! Отвечай!

Он выборочно отвечает... Не всем.. 🤗

Гость
#19
Гость

Он выборочно отвечает... Не всем.. 🤗

Он в панике изучает карту россии. пытается понять где там сибирь. Он же наплёл всё, это ясно

Гость
#20
Гость

Он в панике изучает карту россии. пытается понять где там сибирь. Он же наплёл всё, это ясно

Та не... Думаю он хамами нас считает, вот и типа игнорит...

Гость
#21

Да в Иркутскую область и в Абакан . 😹😹😹 уважения за настырность

Гость
#22
Гость

Та не... Думаю он хамами нас считает, вот и типа игнорит...

Я уважаю всех людей . Думаю вы адекватный человек

Гость
#23

А надо было расшаркаться перед барином, рассыпаясь в извинениях, что в городе мало развлечений? Иплан тупой

Гость
#24
Гость

Он в панике изучает карту россии. пытается понять где там сибирь. Он же наплёл всё, это ясно

Думайте как хотите . Зачем писать об этом тогда . Не понимаю . Наплел а смысл этой истории .

Гость
#25
Гость

Да в Иркутскую область и в Абакан . 😹😹😹 уважения за настырность

Абакан это столица республики, это для вас "какое-то маленькое село", как будто забыли откуда сами вылупились

Гость
#26
Гость

Думайте как хотите . Зачем писать об этом тогда . Не понимаю . Наплел а смысл этой истории .

потому что можно ответить просто, а не выделываться
я же не спросила какой длины у тебя пиструн, ибо знаю что у азиатов он крохотный

Гость
#27
Гость

Думайте как хотите . Зачем писать об этом тогда . Не понимаю . Наплел а смысл этой истории .

Ну смысл мы все и пытаемся понять... 🤔

Гость
#28
Гость

Думайте как хотите . Зачем писать об этом тогда . Не понимаю . Наплел а смысл этой истории .

Вы первый раз в регионах были? Вы думали там люди как в гуме улыбками вас встретят?

Гость
#29
Гость

Вы первый раз в регионах были? Вы думали там люди как в гуме улыбками вас встретят?

а я как раз в ГУМ боюсь зайти, а вот в Абакан съездила бы

Гость
#30
Гость

А надо было расшаркаться перед барином, рассыпаясь в извинениях, что в городе мало развлечений? Иплан тупой

Уважаемый ))
Во-первых я говорил про грубость , которая у нас , которая воспринимается нормой .
Во вторых из за таких как ты у нас в стране такие все лишь бы докататься )
В третьих ты неудачник и смирись с этим .

Гость
#31
Гость

а я как раз в ГУМ боюсь зайти, а вот в Абакан съездила бы

А почему боитесь? Там очень все вежливые, приветливые. Не выгонят.. И не пошлют)

Гость
#32
Гость

потому что можно ответить просто, а не выделываться
я же не спросила какой длины у тебя пиструн, ибо знаю что у азиатов он крохотный

Сначала вы оскорбили меня москалем а потом вот так
У вас какие то проблемы с восприятием мира .

Гость
#33
Гость

А почему боитесь? Там очень все вежливые, приветливые. Не выгонят.. И не пошлют)

по мне ж видно что у меня денег нет
как раз могут выгнать или облить презрением, или потом шушукаться мол че она здесь делает, воровка поди

Гость
#34
Гость

Сначала вы оскорбили меня москалем а потом вот так
У вас какие то проблемы с восприятием мира .

ты же не москаль
хотела написать "узкопленочный", потом передумала - грубо
но ты меня вынудил...

Гость
#35
Гость

ты же не москаль
хотела написать "узкопленочный", потом передумала - грубо
но ты меня вынудил...

Россию бороться с нацизмом как говорится 😹

Гость
#36
Гость

Россию бороться с нацизмом как говорится 😹

я бы его возглавила

Гость
#37

вы еще в стерлитамаке не были, и по дорогам этого города не поездили.Вот где просто чрезвычайный идиотизм и чрезвычайная грубость, причем что мужчины , что женщины.

Точка невозврата
#38
Гость

Они не большие , даже стыдно вам говорить , но население четверть миллиона минимум

Екатеринбург крупный город, больше 3-х миллионов там живет. Это столица Урала и было время, туда хотели перенести столицу России. Волгоград тоже вроде миллионник. Читайте больше, а не выдумывайте.

Гость
#39
Точка невозврата

Екатеринбург крупный город, больше 3-х миллионов там живет. Это столица Урала и было время, туда хотели перенести столицу России. Волгоград тоже вроде миллионник. Читайте больше, а не выдумывайте.

бестолочь, это я писала про Екб и Влггрд, а не автор

Точка невозврата
#40
Гость

бестолочь, это я писала про Екб и Влггрд, а не автор

Сама ты бестолочь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: