Гость
Статьи
Наорала продавец в …

Наорала продавец в магазине

В общем, неделю назад, в пн пошла (поехала) в магазин. Живу недалеко от др.города (2 км ехать на общ.транспорте). В районе где живу, у нас реконструкция. Один магазин закрыт, во втором толпы покупателей из-за закрытия первого. Есть еще один у дороги, но по цене не соответствует сетевому. И там вечно нет товара. А если есть, то просрочка.
Забила. Поехала в до.город в др.магазин. И на меня на кассе наорала кассир из-за того, что наушники были вотнуты в уши. Оставила жалобу. Сказали будут разбираться. Сегодня съездила опять. Эта грызма там работает. Вопрос: разве сотрудников после жалоб покупателей не увольняют сейчас? За хамское отношение?
Вообще в шоке с того, что ее не уволили.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно максимально осуждаю продавца, если наорала без повода.
Но я вам честно скажу, даже если бы она вас на х послала, ее бы не уволили)

Гость
#2

а как с вами разговаривать то, если у вас уши заткнуты?
только и орать

Гость
#3

мне кажется ты и эту тему с наушниками в ушах писала

Гость
#4
Гость

Я конечно максимально осуждаю продавца, если наорала без повода.
Но я вам честно скажу, даже если бы она вас на х послала, ее бы не уволили)

продавец просто думала, что авторша ее не услышит

Гость
#5
Гость

Я конечно максимально осуждаю продавца, если наорала без повода.
Но я вам честно скажу, даже если бы она вас на х послала, ее бы не уволили)

Серьезно? Наорала эта грымза просто так. Я ей ни слова не сказала. Их за такое не увольняют разве?

Гость
#6
Гость

а как с вами разговаривать то, если у вас уши заткнуты?
только и орать

И что? У многих беспроводные наушники в ушах сейчас. Это не повод злость на покупателя выплескивать.

Гость
#8
Гость

продавец просто думала, что авторша ее не услышит

Продавец неадекват полный.

Гость
#9
Гость

Серьезно? Наорала эта грымза просто так. Я ей ни слова не сказала. Их за такое не увольняют разве?

Нет конечно. Клиентов неадекватных знаете сколько ууу...
Из-за каждого увольнять.. где столько сотрудников взять?
Ничего не будет. Посмеются, да отпишутся на жалобу

Гость
#10
Гость

И что? У многих беспроводные наушники в ушах сейчас. Это не повод злость на покупателя выплескивать.

докричаться продавщица пыталась...
а с печатным текстом как быть? Гм..

Гость
#11

Автор. Вы случайно не в Люберцах живете? У меня просто такая же фигня как у вас. Тоже 2 магазина закрыли рядом с домом. Переделывать будут. Езжу уже 2 неделю закупаться у метро🤪
Как весна, так почему то все на реконструкцию закрывают. На месяц, два.

Гость
#12

Не увольняют, продавцов найти трудно, везде требуются, даже если покупатели жалуются несколько раз за день, её не уволят

#13

ТС, вашу продавщицу могли наказать по-другому. Например, рублём. Вы не вправе настаивать на её увольнении. Такое решение принимает только её работодатель.

Гость
#14
Фурухольмен

ТС, вашу продавщицу могли наказать по-другому. Например, рублём. Вы не вправе настаивать на её увольнении. Такое решение принимает только её работодатель.

Да вряд ли. Тут уже пишут, что не увольняют таких.

Гость
#15

Из-за жалоб никогда не увольняли. Хотя иногда надо бы

#16
Гость

Серьезно? Наорала эта грымза просто так. Я ей ни слова не сказала. Их за такое не увольняют разве?

Вопрос не по адресу. Спросите у директора магазина, почему не уволили продавщицу по вашей жалобе.
Дисциплинарные взыскания находятся в компетенции работодателя.

#17
Гость

Продавец неадекват полный.

Радуйтесь, что на её месте не оказалась Продавщица из Пятёрочки. )))

Гость
#18
Фурухольмен

Вопрос не по адресу. Спросите у директора магазина, почему не уволили продавщицу по вашей жалобе.
Дисциплинарные взыскания находятся в компетенции работодателя.

Нафиг надо. Как я поняла, им пофиг. Когда сегодня сьездила туда.

Гость
#19
Гость

Серьезно? Наорала эта грымза просто так. Я ей ни слова не сказала. Их за такое не увольняют разве?

А надо было сказать. Вы бы получили моральное удовлетворение.
На меня как-то раз продавец огрызнулась при друзьях и детях, что-то там с пакетом. Я наехала на нее в ответ и с тех пор это она меня ненавидит, а не я ее)).

Гость
#20
Гость

Автор. Вы случайно не в Люберцах живете? У меня просто такая же фигня как у вас. Тоже 2 магазина закрыли рядом с домом. Переделывать будут. Езжу уже 2 неделю закупаться у метро🤪
Как весна, так почему то все на реконструкцию закрывают. На месяц, два.

Нет. Не в Люберцах.

Гость
#21

Ее уволят, если вы на ее место сядете

Гость
#22
Гость

Серьезно? Наорала эта грымза просто так. Я ей ни слова не сказала. Их за такое не увольняют разве?

сотрудников и так мало!
еще скажите, чтоб врачих увольняли за жалобы

Эйфория
#23

Автор с вашей стороны это ответное неуважение. Вы не учили что ли в общественных местах особенно если знаете что пойдете контактировать с людьми снимайте наушники! Вдруг в здании пожар а вы блин стоите музычку слушаете. Все может быть.
Как с вами то разговаривать если вы глухая? Там на кассе еще человек 20 за вами. Мне например жаль кассиров.
Считаю работницу увольнять не нужно. Нужно картинки как дебилам рисовать на дверях- пожалуйста без наушников.

Гость
#24

И ты уже неделю об этом думаешь? Ужас.

Гость
#25
Эйфория

Автор с вашей стороны это ответное неуважение. Вы не учили что ли в общественных местах особенно если знаете что пойдете контактировать с людьми снимайте наушники! Вдруг в здании пожар а вы блин стоите музычку слушаете. Все может быть.
Как с вами то разговаривать если вы глухая? Там на кассе еще человек 20 за вами. Мне например жаль кассиров.
Считаю работницу увольнять не нужно. Нужно картинки как дебилам рисовать на дверях- пожалуйста без наушников.

Чего? Ты себя вообще слышишь?

Гость
#26
Фурухольмен

Радуйтесь, что на её месте не оказалась Продавщица из Пятёрочки. )))

😂😂😂

Гость
#27

На ее место много желающих за три копейки с алкашами дело иметь? Вот то-то и оно. Не уволят, так как никому нахрен такая работа не сдалась

Гость
#28
Гость

На ее место много желающих за три копейки с алкашами дело иметь? Вот то-то и оно. Не уволят, так как никому нахрен такая работа не сдалась

Не только с алкашами, со старичками, которые ничего не слышат и вечно им кажется, что их хотят обвесить и обсчитать, ещё и молодёжь туда же : приходят в наушниках, не работа, а один сплошной стресс

Гость
#29

Хахах
Девушка.а вам что с этого будет ,если уволят ее?))не пойму

Гость
#30
Гость

Хахах
Девушка.а вам что с этого будет ,если уволят ее?))не пойму

потешить свое эго?
вокруг вас все не крутится,это так,если что;)

Гость
#31
Гость

а как с вами разговаривать то, если у вас уши заткнуты?
только и орать

Реально ахах
Блин смешная конечно автор))

#32
Гость

Нафиг надо. Как я поняла, им пофиг. Когда сегодня сьездила туда.

Им может быть не по фиг, но и оснований для увольнения сотрудника они тоже не видят. Вот и весь сказ.

#33
Гость

А надо было сказать. Вы бы получили моральное удовлетворение.
На меня как-то раз продавец огрызнулась при друзьях и детях, что-то там с пакетом. Я наехала на нее в ответ и с тех пор это она меня ненавидит, а не я ее)).

Эта взаимная ненависть сделала вашу жизнь лучше?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема