Гость
Статьи
Кто разберается в …

Кто разберается в хорошем виски?

Мне кажется сейчас не все любят коньяки, многие предпочитают виски, только я в нём не разбираюсь, может кто посоветует, для подарка.

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ром Баккарди подари. Есть подарочные наборы со стакашиком для коктейлей, коллу к нему купи - коктейли бодяжить с коллой и льдом. 👍

Гость
#2

BenRiah Cherry 12 лет

Лавровый Лист
#4

Этот вопрос очень сложный. Вкусы то у всех разные.
Озвучьте для кого подарок - для женщины, или для мужчины?
В какой бюджет хотите уложиться.

Жора
#5

Купить хорошую колонну, и самой готовить прекрасные напитки ( кого угостить ).

Гость
#6

не перепутайте с бурбоном
если человек любит виски, то кукурузное вряд ли...

Гость
#7

Виски делится на 3 категории: односолодовый, купаж и островной. Односолодовый делается исключительно на одном солоде тут и название Считается самым элитным что ли(Macalan, Auchentoshan). Есть купаж - это смесь односолодовых. Тут самые популярные , продаваемые идут: Вильямс, Джони Уокер, Джим Бим, Чивас. Островные для извращенцов- это смесь купажей, зерен и всего на свете. Вкус жженых покрышек(как любят говорить) . Я бы советовала первый вариант виски, в частности Macalan он и по вкусу вкусный, и в фильмах его в элитном свете представляют. Такой дарить с гордостью😄 Но посмотри цену, может в бюджет не впишется.

Гость
#8
Гость

Виски делится на 3 категории: односолодовый, купаж и островной. Односолодовый делается исключительно на одном солоде тут и название Считается самым элитным что ли(Macalan, Auchentoshan). Есть купаж - это смесь односолодовых. Тут самые популярные , продаваемые идут: Вильямс, Джони Уокер, Джим Бим, Чивас. Островные для извращенцов- это смесь купажей, зерен и всего на свете. Вкус жженых покрышек(как любят говорить) . Я бы советовала первый вариант виски, в частности Macalan он и по вкусу вкусный, и в фильмах его в элитном свете представляют. Такой дарить с гордостью😄 Но посмотри цену, может в бюджет не впишется.

Ты это все сам пробовал? Или в виски магазине работаешь?
Эту бурду втюхиваешь

Именно то что он написал НЕ БРАТЬ!
Только Maccalan на вкус ничего, но не за такую суму. Остальное пойло, чтобы било по шарам

#9

Вы думаете что в России где всё давно поддельное найдёте настоящий виски? Да ну нафих!

Жора
#11

Именно колонна или хороший, многотарельчатый самогонный аппарат спасёт от " палёнки ".

Лара
#12

Мужу подарили Блэк Бист, за большую услугу, на работе. Он пробовал, сказал что очень хороший.

Гость
#13
Жора

Именно колонна или хороший, многотарельчатый самогонный аппарат спасёт от " палёнки ".

дед. так ты после дегустации первача от бабки на форум женский прешься)))

бабка. забери своего деда с форума
а то он опять вразнос пойдет в реале
и на какую-нибудь толстуху полезет
а там и до инфаркта недалеко

Жора
#14
Гость

дед. так ты после дегустации первача от бабки на форум женский прешься)))

бабка. забери своего деда с форума
а то он опять вразнос пойдет в реале
и на какую-нибудь толстуху полезет
а там и до инфаркта недалеко

😊

Лавровый Лист
#15

Ск-ко здесь специалистов, разбирающихся в виски.
Алиночка - тут без мужчины разберутся. А вы идите в магазин и выбирайте красивую обертку, и чтобы по цене вас устраивал товар.

Я, господа с вашего разрешения сделаю глоток моего любимого бренди Кортель ХО.

Друг, за тебя! Надеюсь, ты здесь.
Извините, что потревожил вас, господа.

Гость
#16

что бы не попасть впросак с виски - нужно знать вкус того, кому его хочешь подарить. Виски имеют свой вкус, который зависит от многих факторов: из чего он сделан, в чем и сколько хранился, односолодовый он или купажированый, или вообще один солод - один урожай. Давай начнем с главного вопроса - сколько ты хочешь потратить на этот подарок?

Алина
#17
Лара

Мужу подарили Блэк Бист, за большую услугу, на работе. Он пробовал, сказал что очень хороший.

А по цене он как, сильно дорогой?

Гость
#18

как правильно отметили, важны детали - бюджет, кому дарите, его/ее вкусовые предпочтения и тд.
В той же Франции сейчас хорошее виски более популярно, чем коньяки.
За неимением деталей, советую из моих личных предпочтений -
Balvenue Single Malt 12yo Double Wood
Kavalan Solist Ex Bourbon Cask Cask Strength Single Malt

#19
Алина

А по цене он как, сильно дорогой?

500 рублей.

Гость
#20
Андрей

500 рублей.

500 рублей виски? и его кто-то пил и сказал отличный?

Гость
#21
Гость

500 рублей виски? и его кто-то пил и сказал отличный?

табуретовка

#22
Гость

500 рублей виски? и его кто-то пил и сказал отличный?

Все вопросы к тому, кто пил)

Гость
#23
Андрей

Все вопросы к тому, кто пил)

думаете, он после такой амброзии еще может разговаривать?

Лара
#24
Алина

А по цене он как, сильно дорогой?

Он после этого брал, недешевый конечно, но около тысячи кажется, точно не скажу.

Гость
#25
Лара

Он после этого брал, недешевый конечно, но около тысячи кажется, точно не скажу.

как бы выразится по вежливее: вообщем неплохой виски (Ирландия) выдержкой 10+ лет односолодовый начинается с 45-48 евро. Это будет достойный не сильно раскрученно-пафосный бренд, который можно употреблять без риска для здоровья. Средняя цена неплохого виски (Шотландия, Канада) выдержкой 8+ лет начинается с 35-38 евро. Японские и прочие тайские дестиляты - сильно на любителя, но определенную нищу занимают.
Ваш муж беря "недешевые виски" подобного рода сильно рискует своим здоровьем...

Гость
#26

Виски не может стоить меньше 5000 рублей, обычно гораздо больше

Катя
#27

У нас Black Beast покупали на корпоратив, мы с ним делали коктейли, а шеф пил так,он плохой брать не будет!

Гость
#28
Катя

У нас Black Beast покупали на корпоратив, мы с ним делали коктейли, а шеф пил так,он плохой брать не будет!

11 баксов? ну если только с колой мешать. видел эти "виски" пару раз - нижня полка, самый дальний стеллаж.

Гость
#29
Андрей

Все вопросы к тому, кто пил)

Ты вообще виски не пьёшь !

Лара
#30
Катя

У нас Black Beast покупали на корпоратив, мы с ним делали коктейли, а шеф пил так,он плохой брать не будет!

Да, муж что-то говорил, что он делается из настоящих шотландских спиртов, значит хороший, наверное.

Гость
#31
Лара

Да, муж что-то говорил, что он делается из настоящих шотландских спиртов, значит хороший, наверное.

виски варятся - колхозници, что твой муж, что твой босс. и важно не только из чего они варятся, как варятся, но и в чем после варки они выдерживаются - в бочках из под портвейна, из под арманьяка или бренди, сколько они в этих бочках настаиватся, как обжигались эти бочки, при какой температуре хранился этот виски и многое другое. Те суррогаты что вы тут обсуждаете - винных бочек не видели никогда от слова совсем, хотя быдлу не важно чем накидываться - для них главное накидаться

Алина
#32
Катя

У нас Black Beast покупали на корпоратив, мы с ним делали коктейли, а шеф пил так,он плохой брать не будет!

Спасибо, что подсказали, возьму его, мне как раз нужен подарок, отблагодарить молодого человека)

Катя
#33
Алина

Спасибо, что подсказали, возьму его, мне как раз нужен подарок, отблагодарить молодого человека)

Не за что, главное что бы подарок понравился.

Гость
#34
Андрей

Все вопросы к тому, кто пил)

Ну да ! Ты же пивко попиваешь 😉

#35
Гость

Ну да ! Ты же пивко попиваешь 😉

Тоже хочешь?)

Гость
#36
Андрей

Тоже хочешь?)

Мастер- класс у тебя буду брать!😂🙈 мутный ты !!!

#37

Че за дешман блек бист
Возьми Jim Beam

Гость
#38
В4ЙНОtt

Че за дешман блек бист
Возьми Jim Beam

Джим Бим не виски, это кукурузный бурбон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: