Гость
Статьи
Что думаю мужчины о …

Что думаю мужчины о незамужних 35+

Что думают мужчины о женщинах за 35 которые никогда не были замужем? Женились бы на такой женщине?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно наконец оставить старух 35-летних в покое? Спасибо.
Дайте хоть наконец пожить спокойно, без замужей и мужиков.
😓

#2

А чо она умеет делать..? 😋

Солист
#3

Думаем что в 18-25 лет они были огонь......были......

Гость
#4

Наверное может взять 50 летний мужик в жёны, и то при условии что окажешься девственницей

Гость
#6

"Сильный и**********" пол ничего не ценит, только дискриминацией женщин всю жизнь занимается.

Гость
#7

Общая женщина, проблема с головой, совпадение 90проц.

Солист
#8
Гость

Наверное может взять 50 летний мужик в жёны, и то при условии что окажешься девственницей

😂

Гость
#9

Легко. Огласите список активов.

Сам себе обеспечун
#11

Я бы ни на ком не женился. Никогда. Даже если денег дали бы.

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Я бы ни на ком не женился. Никогда. Даже если денег дали бы.

так ты паркоход-нищеброд. бабы от тебя сваливают после прогулок по паркам
ты закрыл ипотеку в 32 года и привык экономить
вот и на вумане бюджетно сидишь - воняешь - отдыхаешь
дядя Сережа)))
помрешь лысым одиноким карлушей

Гость
#13
Гость

так ты паркоход-нищеброд. бабы от тебя сваливают после прогулок по паркам
ты закрыл ипотеку в 32 года и привык экономить
вот и на вумане бюджетно сидишь - воняешь - отдыхаешь
дядя Сережа)))
помрешь лысым одиноким карлушей

эх... как бабы любят упрекать кого-то в чем сами такие же 😂

Сам себе обеспечун
#14
Гость

так ты паркоход-нищеброд. бабы от тебя сваливают после прогулок по паркам
ты закрыл ипотеку в 32 года и привык экономить
вот и на вумане бюджетно сидишь - воняешь - отдыхаешь
дядя Сережа)))
помрешь лысым одиноким карлушей

Ты была мой бабой, чтобы быть в курсе всех дел?) Вот и сиди тогда не свисти)
Или мож ты влюбилась в меня? Смотрю неровно в каждой теме дышишь.

Сам себе обеспечун
#15
Гость

так ты паркоход-нищеброд. бабы от тебя сваливают после прогулок по паркам
ты закрыл ипотеку в 32 года и привык экономить
вот и на вумане бюджетно сидишь - воняешь - отдыхаешь
дядя Сережа)))
помрешь лысым одиноким карлушей

Но это правда смешно) Вы женщины, сидящие тут, видимо совсем не имеете личной жизни.
Бегаете по сайту за разными мужиками и записываете в тетрадь их выссеры на вентилятор.
Неплохая легенда у меня, да?)

Василий
#16

Мало кто о таких думает.... единицы, можно сказать. Разве что старпёры, детные разведенцы, судимые, алкаши, неудалые, кто без жилья и денег!

Гость
#18
Гость

так ты паркоход-нищеброд. бабы от тебя сваливают после прогулок по паркам
ты закрыл ипотеку в 32 года и привык экономить
вот и на вумане бюджетно сидишь - воняешь - отдыхаешь
дядя Сережа)))
помрешь лысым одиноким карлушей

А ты никому не нужна.
Тебя никто не тpахает!🤭
Лoхушка!🙂

Солист
#19
Кот Бегемот

А чо она умеет делать..? 😋

Ради "выйти замуж", всё🤭

#20
Солист

Ради "выйти замуж", всё🤭

Неее, так дело не пойдет. Во-первых: чего это сразу замуж..? Во-вторых: от женщины такого возраста, обычно, ожидают побольше скиллов, чем от юной барышни. И Я не про койку! Мантышки там, пельмешки, блины... сноровке какой-то бабьей в быту... Иначе какой смысл на нее молодуху менять..? Вот Я и спросил...

#21

Тут недавно была похожая тема о женщинах в возрасте 37+. Трёх дней не прошло. Вряд ли мысли мужчин за это время могли сильно измениться.

#22
Сам себе обеспечун

Я бы ни на ком не женился. Никогда. Даже если денег дали бы.

Колись, сколько паспортов перед загсом слопал?

Солист
#23
Кот Бегемот

Неее, так дело не пойдет. Во-первых: чего это сразу замуж..? Во-вторых: от женщины такого возраста, обычно, ожидают побольше скиллов, чем от юной барышни. И Я не про койку! Мантышки там, пельмешки, блины... сноровке какой-то бабьей в быту... Иначе какой смысл на нее молодуху менять..? Вот Я и спросил...

Вот эта демо-версия и будет,и мужчина окрылёный 35-летней "невестой" поведёт её в ЗАГС 🤭....но....после ЗАГСа это всё исчезнет с 100 результатом😂
Классика на все времена!🤭

#24
Солист

Вот эта демо-версия и будет,и мужчина окрылёный 35-летней "невестой" поведёт её в ЗАГС 🤭....но....после ЗАГСа это всё исчезнет с 100 результатом😂
Классика на все времена!🤭

Думаешь..?
Стало быть зря Я надеюсь, что зрелые барышни, после всех своих жизненных мытарств, остепеняются... Прекращают все эти манипуляшки, и начинают ценить действительно весомые вещи в союзе..?

гость
#25

вам хочется что бы женщин очередной раз похейтили?

гость
#26
Василий

Мало кто о таких думает.... единицы, можно сказать. Разве что старпёры, детные разведенцы, судимые, алкаши, неудалые, кто без жилья и денег!

а кто думает о васятках 35+?

Солист
#27
Кот Бегемот

Думаешь..?
Стало быть зря Я надеюсь, что зрелые барышни, после всех своих жизненных мытарств, остепеняются... Прекращают все эти манипуляшки, и начинают ценить действительно весомые вещи в союзе..?

В союзе они ценят только себя,а мужчина просто "ДОЛЖЕН"

#28
Солист

В союзе они ценят только себя,а мужчина просто "ДОЛЖЕН"

Такое надо выявлять ещё до свадьбы. Чтоб точно знать, на что идёшь.

Добрый чел
#29

Замужщние шлюпки сладость, а не замужние так себе)

#30
Солист

В союзе они ценят только себя,а мужчина просто "ДОЛЖЕН"

Не, ну... Для молодухи такие глупости в голове - мысль ожидаемая. А для зрелой то барышни..? Она то уж должна по идее понять цену всему..? Не совсем жеж они тупые все... Не..?

Солист
#31
Кот Бегемот

Не, ну... Для молодухи такие глупости в голове - мысль ожидаемая. А для зрелой то барышни..? Она то уж должна по идее понять цену всему..? Не совсем жеж они тупые все... Не..?

Они все одинаковы и с возрастом не меняются)))

#32
Солист

Они все одинаковы и с возрастом не меняются)))

Эххх, так и помру бобылем..! 😂

Гость
#33
гость

а кто думает о васятках 35+?

Вряд-ли кто-то думает о них вообще...ненужные. вот дамы 30+прям сок для обсуждений

гость
#34
Кот Бегемот

Не, ну... Для молодухи такие глупости в голове - мысль ожидаемая. А для зрелой то барышни..? Она то уж должна по идее понять цену всему..? Не совсем жеж они тупые все... Не..?

Неужели вы ещё не поняли? Что упрекать женщин возрастом это одна из любимых манипуляций местного контингента мужопного пола.

Лавровый Лист
#35

Идеально для меня. Но увы, я уже давно сдулся. Теперь можно толко философствовать.

Гость
#36
Лавровый Лист

Идеально для меня. Но увы, я уже давно сдулся. Теперь можно толко философствовать.

Я тоже сдулась, можно сидеть спокойно наблюдать в сторонке, дорогу молодым, как говорится)))

Гоша
#37
гость

Неужели вы ещё не поняли? Что упрекать женщин возрастом это одна из любимых манипуляций местного контингента мужопного пола.

Дело не в возрасте. Дева в 35 это стопицот процентов принцеждалка, у таких космические запросы к мужчинам.

#38
Солист

Они все одинаковы и с возрастом не меняются)))

А если все одинаковы, то какая разница, с кем спать, жить, делать детей итд.?

гость
#39
Гоша

Дело не в возрасте. Дева в 35 это стопицот процентов принцеждалка, у таких космические запросы к мужчинам.

а тебе понравится, если на тебя стереотипов накидают?

Солист
#40
Фурухольмен

А если все одинаковы, то какая разница, с кем спать, жить, делать детей итд.?

Так все же ищут мифическую "НИТАКУЮ"🤭

#41
гость

Неужели вы ещё не поняли? Что упрекать женщин возрастом это одна из любимых манипуляций местного контингента мужопного пола.

Так Я ж не упрекаю..! Я сижу и думаю! Чем старее вино, тем оно изысканнее и вкуснее! Что "изысканного и вкусного" есть в 35-летней женщине такого, что она в легкую обыграет молодуху? Ты ПРОСТО попробуй этот вопрос через сознание пропустить... Ты представляешь себе вообще "масштаб трагедии", нет? Какие у нее должны быть, блин, скиллы?
Я потому и спрашиваю: Что? Она? Умеет?
И дело тут даже не в койке...

Гость
#42
Гость

Наверное может взять 50 летний мужик в жёны, и то при условии что окажешься девственницей

С какого бодуна мужики решили, что имеют права претендовать на тех, кто на 15 лет моложе? Для этого вы как минимум должны шикарно выглядеть и иметь бабло в кармане. И не иметь кучу детей от разных баб (ваши дети никому не нужны). Поэтому посмотрись в зеркало и иди лесом!

Гость
#43
Василий

Мало кто о таких думает.... единицы, можно сказать. Разве что старпёры, детные разведенцы, судимые, алкаши, неудалые, кто без жилья и денег!

Серьёзно? А кому ты нужен, старпёр разведённый, судимый алкаш?)))))))) Разве что очень пожилой женщине, у которой маразм начался,и она не отвечает за себя!😄

Гоша
#44
гость

а тебе понравится, если на тебя стереотипов накидают?

Нравится не нравится, а есть какие-то общие моменты для определенных групп людей, за редким редким исключением.

Гоша
#45
Солист

Так все же ищут мифическую "НИТАКУЮ"🤭

Может найдем? Вот у меня мать объективно нетакая, даже если абстрагироваться от родственных чувств. Правда ей под 80 уже. Может среди следующих поколений проскочит хоть одна годная?

Солист
#46
Гоша

Может найдем? Вот у меня мать объективно нетакая, даже если абстрагироваться от родственных чувств. Правда ей под 80 уже. Может среди следующих поколений проскочит хоть одна годная?

Прикол в том что и моя мать "нитакая" , но надо учитывать тот факт,что мы живём в разных временных отрезках ! Наши матери жили в период скромности,стыда разводов и других морально-нравственных вещей . У нас же , в современном капиталистическом обществе , всё вышеперечисленное , не имеет под собой какую-либо ценность,так что искать "НИТАКУЮ" это неуважение к себе-все современные женщины именно такие,какие есть.
"Нитаких" не бывает.

Гость
#47
Гость

С какого бодуна мужики решили, что имеют права претендовать на тех, кто на 15 лет моложе? Для этого вы как минимум должны шикарно выглядеть и иметь бабло в кармане. И не иметь кучу детей от разных баб (ваши дети никому не нужны). Поэтому посмотрись в зеркало и иди лесом!

ПОчему нет? Пусть выбирают на 15 лет моложе. Я только за. Меньше мужиков будет клеиться к теткам 35 типа меня. Я уже думала, наконец смогу пожить спокойно, чтоб никто не катил ко мне яйки, но ***. Мужиков еще больше вокруг :(

#48
Гость

С какого бодуна мужики решили, что имеют права претендовать на тех, кто на 15 лет моложе? Для этого вы как минимум должны шикарно выглядеть и иметь бабло в кармане. И не иметь кучу детей от разных баб (ваши дети никому не нужны). Поэтому посмотрись в зеркало и иди лесом!

С чего эт ты взяла…?
Ничего они не должны. Коль девчонки сами клюют, чоб не взять..? 😋👍

Бабкины трусы
#49

"а что люди подумают"

Да ничего не думают, растят своих детей, строят дачу, берут кредиты, разводятся, новые дети, камни в почках, давление.... Считаю, что размышлениями пригружены те, кто ничем не занят, одинокие, с обидой на судьбу.

Смешной вопрос. Какой-нибудь обормот заявит "женюсь!". И ты такая поскакала на встречу к счастью?:) Мне 30+. Мне не нужен любой. Я имею представление о жизни. Разбираюсь в людях. Замуж официально не хочу. Я элементарно не позволяю мне ездить по ушам. Ко мне просто так не подкатить. Сейчас влюблена. Он старше, без детей, с нажитым имуществом. Мы не в России. В России поголовно мужчины без имущества. Т.е. родишь и наследства детям не будет. А если разойтись, то тем более. Меня не устраивает. В России у всех коллег - муж пришёл жить к ней. Фу . Не могу уважать таких мужчин.

Гость
#50
Бабкины трусы

"а что люди подумают"

Да ничего не думают, растят своих детей, строят дачу, берут кредиты, разводятся, новые дети, камни в почках, давление.... Считаю, что размышлениями пригружены те, кто ничем не занят, одинокие, с обидой на судьбу.

Смешной вопрос. Какой-нибудь обормот заявит "женюсь!". И ты такая поскакала на встречу к счастью?:) Мне 30+. Мне не нужен любой. Я имею представление о жизни. Разбираюсь в людях. Замуж официально не хочу. Я элементарно не позволяю мне ездить по ушам. Ко мне просто так не подкатить. Сейчас влюблена. Он старше, без детей, с нажитым имуществом. Мы не в России. В России поголовно мужчины без имущества. Т.е. родишь и наследства детям не будет. А если разойтись, то тем более. Меня не устраивает. В России у всех коллег - муж пришёл жить к ней. Фу . Не могу уважать таких мужчин.

передай ему, никаких замужей и детей, и совместных жительств, но может секс и встречи возможны когда-нибудь, когда я долечусь, восстановлюсь, на это нужно время (прилично)