Гость
Статьи
Не понимаю какая …

Не понимаю какая страна для жизни мне подойдет..

При всей любви к моей стране, ну не могу я здесь жить.. как не могла и раньше. я больше года отсутствовала. Жила в Америке и немного в Европе. Вернулась.. а здесь все как было угнетающе так и есть. И …

Эльза
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#116
гость

По пункту 2 уже писала - автор Эльза не из России, а из Украины , то есть из другой ж*опы. это почтовая невеста, не нашедшая счастья США.

ну тогда небольшая коррекция по второму пункту.
Остальное неизменно.
Раз рассуждения в ключе - есть возможности куда угодно, предполагаем, что так и есть, иначе о чем сыр бор?

гость
#117
Гость

ну тогда небольшая коррекция по второму пункту.
Остальное неизменно.
Раз рассуждения в ключе - есть возможности куда угодно, предполагаем, что так и есть, иначе о чем сыр бор?

Да нет у нее возможности "куда угодно". В США ездила по визе невесты. Еле ноги оттуда унесла. Так что если только как беженка.

Гость
#118
гость

Да нет у нее возможности "куда угодно". В США ездила по визе невесты. Еле ноги оттуда унесла. Так что если только как беженка.

не похоже, судя по комментариям.
В любом случае, пускай выскажется.
Или тема загнется благополучно

гость
#119
Гость

не похоже, судя по комментариям.
В любом случае, пускай выскажется.
Или тема загнется благополучно

Да эта Эльза годами здесь писала о том, с каким трудом окучила почтового жениха, как долго оформляла документы, как издевался над ней "заморский принц", как бежала от него куда глаза глядят, какая нехорошая страна США. Еще писала о своей нищете с подробностями. Так что - только как беженка , Христа ради.

Автор
#120
гость

Да эта Эльза годами здесь писала о том, с каким трудом окучила почтового жениха, как долго оформляла документы, как издевался над ней "заморский принц", как бежала от него куда глаза глядят, какая нехорошая страна США. Еще писала о своей нищете с подробностями. Так что - только как беженка , Христа ради.

Ты все не угомонишься 🤣🤣🤣 никогда в жизни она такого не писала)) ты или ее с кем-то путаешь, или просто психически больная. Ты просто уже всю тему засррала сплетнями об Эльзе

гость
#121
Автор

Ты все не угомонишься 🤣🤣🤣 никогда в жизни она такого не писала)) ты или ее с кем-то путаешь, или просто психически больная. Ты просто уже всю тему засррала сплетнями об Эльзе

Сама угомонись. Никто ее не заставлял вываливать здесь подробности о нищей жизни в/на Украине, о почтовом женихе, о его психопатии и издевательствах, о мытарствах в США. Несколько лет здесь сопли жевала.

гость
#122

Просто есть Принцесса Эльза,а есть Эльза - нищая почтовая невеста. Это разные люди.

Гость
#123
гость

Да эта Эльза годами здесь писала о том, с каким трудом окучила почтового жениха, как долго оформляла документы, как издевался над ней "заморский принц", как бежала от него куда глаза глядят, какая нехорошая страна США. Еще писала о своей нищете с подробностями. Так что - только как беженка , Христа ради.

Модераторы, забаньте уже эту ненормальную фанатку Эльзы
Просто человек бредит..
Кстати, все темы что помню Эльзы там наоборот все было про ее высокий уровень жизни, но не понятно откуда у нее деньги и кто она вообще такая. Про ее парня тема была всего одна, и там она наоборот писала что не хочет выходить за него замуж, что он достал ее с ревностью и контролем. и мы ее все отговаривали. это он ее окучивал, а не она его) там она в теме все рассказывала.

Гость
#124
гость

Сама угомонись. Никто ее не заставлял вываливать здесь подробности о нищей жизни в/на Украине, о почтовом женихе, о его психопатии и издевательствах, о мытарствах в США. Несколько лет здесь сопли жевала.

О, Господи, да ты живешь здесь! Просто живешь на странице этой где можно Эльзу обсудить. Буквально за секунду ответила. Ты что одержима Эльзой? У тебя своей жизни нет??
И да, Эльза никогда ничего подобного не писала то что ты тут описываешь. Тебе нужен психиатр. Не может психически здоровый человек настолько быть увлеченным форумным персонажем. Оставь уже Эльзу в покое.

Гость
#125
Автор

Ты все не угомонишься 🤣🤣🤣 никогда в жизни она такого не писала)) ты или ее с кем-то путаешь, или просто психически больная. Ты просто уже всю тему засррала сплетнями об Эльзе

Вы уже другому человеку пишите. Я не захожу с иных номерков, в отличии от некоторых...Тут уже другой человек сидит, а я посматриваю на цирк

Гость
#126

Боже. Сколько чудных людей !

гость
#127
Гость

Вы уже другому человеку пишите. Я не захожу с иных номерков, в отличии от некоторых...Тут уже другой человек сидит, а я посматриваю на цирк

Да это сама Эльза пишет с другого аккаунта. Хамитю Непонятно, зачем сначала годами вываливать подробности своей жизни, а затем их яростно опровергать?

Гость
#128
Гость

Вы уже другому человеку пишите. Я не захожу с иных номерков, в отличии от некоторых...Тут уже другой человек сидит, а я посматриваю на цирк

Ну да ну да 🤣 и тут же ответила..
Ты помешана на Эльзе и это ненормально.
Ты просто живешь на этой странице.

Гость
#129
гость

Да это сама Эльза пишет с другого аккаунта. Хамитю Непонятно, зачем сначала годами вываливать подробности своей жизни, а затем их яростно опровергать?

Да, у меня тоже такие мысли были, я этому троллю их озвучила, но думаю, что модераторам виднее, с какого айпи пишут. Может, наконец усмирят буйных пациентов, либо дадут выпустить пар, чтобы в реальной жизни никого не прибили.

Гость
#130
гость

Да это сама Эльза пишет с другого аккаунта. Хамитю Непонятно, зачем сначала годами вываливать подробности своей жизни, а затем их яростно опровергать?

Ты сейчас сама с собой общаешься?
Я думаю, Эльзы здесь давно уже нет. При всем твоем желании я не Эльза. У нее и стиль другой. Умерь свои влажные фантазии насчет нее.
До чего же у тебя никчемная жизнь если ты живешь на форуме, и в частности - в этой теме, которую создала Эльза. Ты не здорова. И это страшно.

Гость
#131
гость

Да это сама Эльза пишет с другого аккаунта. Хамитю Непонятно, зачем сначала годами вываливать подробности своей жизни, а затем их яростно опровергать?

Согласна. Меня тоже удивляют. Но логику больного человека понять трудно. Это какие-то триггерные точки задеты.

Гость
#132
Гость

Согласна. Меня тоже удивляют. Но логику больного человека понять трудно. Это какие-то триггерные точки задеты.

Прикольно самой с собой общаться? 🤣🤣🤣

Гость
#133
Гость

Ну да ну да 🤣 и тут же ответила..
Ты помешана на Эльзе и это ненормально.
Ты просто живешь на этой странице.

Это ВЫ живёте на этой странице, а я от неё не отписываюсь, чтобы потешаться над клоуном.
Вы имеете дурную память. На Ты мы не переходили, Вы себе позволяете многое, в том числе, Вы не обучены этикету. Видимо, родители не учили манерам.

Гость
#134
Гость

Прикольно самой с собой общаться? 🤣🤣🤣

Нет, Эльза. Я общаюсь с собеседником с другого айпи, а вот Вы общаетесь сама с собой. Успехов Вам и выздоровления!

Гость
#135
Гость

Ты сейчас сама с собой общаешься?
Я думаю, Эльзы здесь давно уже нет. При всем твоем желании я не Эльза. У нее и стиль другой. Умерь свои влажные фантазии насчет нее.
До чего же у тебя никчемная жизнь если ты живешь на форуме, и в частности - в этой теме, которую создала Эльза. Ты не здорова. И это страшно.

Мне всё равно здесь она или не она. Главное, чтобы меня не трогалО "чудо" и принимало успокоительные препараты.

Гость
#136
Гость

Ну да ну да 🤣 и тут же ответила..
Ты помешана на Эльзе и это ненормально.
Ты просто живешь на этой странице.

А Вам тут мёдом намазано? Вы её фанатка, что как цепной пёс охраняете никчемный пост? Платят за охрану? Ну дай бог! Каждый зарабатывает как умеет.

гость
#137
Гость

Нет, Эльза. Я общаюсь с собеседником с другого айпи, а вот Вы общаетесь сама с собой. Успехов Вам и выздоровления!

Видимо, нищая жизнь на родине, издевательства заморского принца и крах американской мечты повредили психику пациентки. Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления)

Гость
#138
гость

Видимо, нищая жизнь на родине, издевательства заморского принца и крах американской мечты повредили психику пациентки. Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления)

😊

Гость
#139
гость

Видимо, нищая жизнь на родине, издевательства заморского принца и крах американской мечты повредили психику пациентки. Присоединяюсь к пожеланиям выздоровления)

🤣🤣🤣👍🏼
+100

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема