Гость
Статьи
Парни с голыми торсами …

Парни с голыми торсами на спортивных площадках

Дорогие форумчанки, скажите, как вы относитесь к полураздетым молодым людям, занимающимся на спортплощадках.
Сегодня утром ко мне подошел сторож школы и попросил надеть футболку или покинуть спортплощадку. Кто-то из жителей ближайших домов написал в школу жалобу, что школа позволяют людям тренироваться раздетыми на их площадке, и попросил принять меры.
Опишу подробнее. Мы с девушкой регулярно выходим на утреннюю зарядку на школьный стадион, часов в 6.30 утра, делаем пробежку, разминку, я затем иду на турник и брусья, хожу на руках и т.д. С начала весны до середины осени исключительно тренируюсь с голым торсом, даже не беру с собой футболку. А летом, еще и босиком, но всегда в шортах или трико. Не думал, что такой дресс-код может кого-то оскорбить. Просто мне так удобнее, да и закаляюсь я таким способом. Для уточнения, мне 27 лет, телосложение спортивное, хотя не мне судить. А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли прислушаться к жалобе или просто сменить место тренировок?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,не с голой жопенннью,как Зацранец и Пэнс155

#2

Эх , Андрюха, сейчас тебе тут расскажет 😂

#3
Засранец

Эх , Андрюха, сейчас тебе тут расскажет 😂

Расскажут*

Гость
#4

На пляже ходят с голыми торсами,летом на всяких стройках тоже могут.
А вот трясти причиндалами и ягодицами можно только на женском форуме,да

Гость
#5

Дожились. Старые алкаши стыдят молодых за ведение ЗОЖа. Будь я парнем, я бы этого сторожа ну *уях оттаскала, серьезно. Не тебе в обиду, просто меня бесят совковые алко-выпердыши, бузящие на молодых и здоровых.

Гость
#6

Абрыган и калхазан.

Гость
#7

А на счет того, как это выглядит, то я считаю - это сексуально выглядит, если у парня красивый рельеф и смуглая кожа.

Гость
#8

Я бы тренила дальше. По закону вы имеете право тренить с голым торсом. Никого почему-то не волнует, что на пляже куча жиробасов, оскорбляющих мой эстетический вкус. По этой причине я кстати на пляжи не хожу. Это просто какие-то пастбища свиней.

Гость
#9

Странная реакция, вы же не сумасшедшая тетка с голыми титьками на которую все бомжи слетаются поглазеть.

Гость
#10

Надевайте майку без рукавов

Гость
#11

А ваша девушка в форме топлес тренируется ?😊

Гость
#12
Гость

Я бы тренила дальше. По закону вы имеете право тренить с голым торсом. Никого почему-то не волнует, что на пляже куча жиробасов, оскорбляющих мой эстетический вкус. По этой причине я кстати на пляжи не хожу. Это просто какие-то пастбища свиней.

А если все захотят с голыми торсами по кварталу рассекать? это будет уже парад голых торсов.

Гость
#13

Чего-чего? По моему никому дела нет к парням с торсом, летом каждый пятый ходит без футболки по улице.
Может вас считают пе.дофилом, и тут не при чем, голый вы или одетый. Мужчин вашего возраста не должно быть на детских или школьных площадках вообще.

#14

Какая-то больная на тебя накатала
Если бы такой красавец у меня под окном тренировался я бы на тебя б смотрела часто))))
Ну а может накатали потому что вы там просто с девушкой сосетесь и чуть ли сексом во дворе не занимаетесь

#15

Мне они нравятся.
Никому не мешают, занимаются.
Не пьют а любят спорт и девушек.

Гость
#16
Гость

А если все захотят с голыми торсами по кварталу рассекать? это будет уже парад голых торсов.

Если это красивое мужское тело, то пожалуйста. Вы в чат рулетку лучше выйдите и посмотрите, сколько мужиков с рфии сидят там с отвисшими животами и сиськами без маек. Вот где блевота. А в молодом ухоженном мужском теле я не вижу ничего плохого. Пусть выставляет. Женщинам же можно выставлять ножки, тити, плечи, почему мужчина не может оголить красивый торс?

#17
Гость

Если это красивое мужское тело, то пожалуйста. Вы в чат рулетку лучше выйдите и посмотрите, сколько мужиков с рфии сидят там с отвисшими животами и сиськами без маек. Вот где блевота. А в молодом ухоженном мужском теле я не вижу ничего плохого. Пусть выставляет. Женщинам же можно выставлять ножки, тити, плечи, почему мужчина не может оголить красивый торс?

Или ягодицы 😂

Гость
#19

Нормально отношусь. Они же не пьют или не матерятся, а просто спортом занимаются. А эти тупые охранники в школе уже достали. Для них зайти на территорию школы в не учебное уже считается каким то страшным преступлением.

Гость
#20

Ну так Вы на школьном дворе тренируетесь. Поэтому Вас и попросили. Либо в футболке либо за пределами школьной территории тренируйтесь. 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Если это красивое мужское тело, то пожалуйста. Вы в чат рулетку лучше выйдите и посмотрите, сколько мужиков с рфии сидят там с отвисшими животами и сиськами без маек. Вот где блевота. А в молодом ухоженном мужском теле я не вижу ничего плохого. Пусть выставляет. Женщинам же можно выставлять ножки, тити, плечи, почему мужчина не может оголить красивый торс?

А кто будет определять красоту тела? Это же не конкурс-дефиле. Дурной пример может быть заразителен, все кругом сочтут себя красавцами-Аполлонами и побегут торсами отсвечивать. Есть же спортивная форма, трусы, майка, оголяться это чересчур, и причина даже не в эстетике, хотя и в ней тоже,
но это просто не гигиенично.

Гость
#22

Есть общепринятые нормы приличия. Желательно их соблюдать.

Гость
#23
Гость

А кто будет определять красоту тела? Это же не конкурс-дефиле. Дурной пример может быть заразителен, все кругом сочтут себя красавцами-Аполлонами и побегут торсами отсвечивать. Есть же спортивная форма, трусы, майка, оголяться это чересчур, и причина даже не в эстетике, хотя и в ней тоже,
но это просто не гигиенично.

От футболок и маек потом загар отвратительный. Парень же на солнце тренит. Лучше бы алкашей шугали по улицам, чем на парня выпендриваться. Или пропаганда спирта важнее пропаганды спорта?

Гость
#24
Засранец

Или ягодицы 😂

Или ягодицы)

Гость
#25
Гость

А кто будет определять красоту тела? Это же не конкурс-дефиле. Дурной пример может быть заразителен, все кругом сочтут себя красавцами-Аполлонами и побегут торсами отсвечивать. Есть же спортивная форма, трусы, майка, оголяться это чересчур, и причина даже не в эстетике, хотя и в ней тоже,
но это просто не гигиенично.

Не гигиенично в жару в футболке потеть, от этого на теле микробы развиваются при высокой температуре и влажной среде. А солнышко полезно, особенно в северных регионах. От него витамин Д вырабатывается.

#26
Гость

А ваша девушка в форме топлес тренируется ?😊

:))) На улице нет, всегда в майке или олимпийке. Топ надевает, только когда очень жарко, так что претензий к ней нет.

Гость
#27
Гость

А кто будет определять красоту тела? Это же не конкурс-дефиле. Дурной пример может быть заразителен, все кругом сочтут себя красавцами-Аполлонами и побегут торсами отсвечивать. Есть же спортивная форма, трусы, майка, оголяться это чересчур, и причина даже не в эстетике, хотя и в ней тоже,
но это просто не гигиенично.

Красота всегда определялась и определяется здоровьем, если вы не знали. Или у вас есть сомнения, что сильный мышечный каркас, осанка и легкий загар - это признаки здоровья?

#28
Гость

Дожились. Старые алкаши стыдят молодых за ведение ЗОЖа. Будь я парнем, я бы этого сторожа ну *уях оттаскала, серьезно. Не тебе в обиду, просто меня бесят совковые алко-выпердыши, бузящие на молодых и здоровых.

Это не его вина, ему поручила администрация школы, сам-то он тоже не согласен

#29
Гость

Чего-чего? По моему никому дела нет к парням с торсом, летом каждый пятый ходит без футболки по улице.
Может вас считают пе.дофилом, и тут не при чем, голый вы или одетый. Мужчин вашего возраста не должно быть на детских или школьных площадках вообще.

Это не огороженная детская площадка, а спортивная площадка со стадионом, доступная для всех жителей района. А то, что она относится к школе, то потому что так принято строить спортивные объекты при учебных заведениях. Летом по вечерам там много людей собирается, и не только школьников.

#30
Гость

Надевайте майку без рукавов

Да, это решение, хотя все равно не так удобно.

Гость
#31

Я полностью поддерживаю парня и считаю, что такие ребята делают гораздо большую работу по пропаганде здорового образа жизни, чем все плакаты. Подростки видят загорелого спортивного парня, который не стисняется снять майку на улице и выполнять сложные упражнения на турнике и хотят стать такими же. Они видят, что это не просто реклама на плакате, а реально возможно. Если бы у нас во дворе занимался такой спортсмен, я бы только ставила его в пример своему семилетнему сыну в пример

Гость
#32
Гость

Я полностью поддерживаю парня и считаю, что такие ребята делают гораздо большую работу по пропаганде здорового образа жизни, чем все плакаты. Подростки видят загорелого спортивного парня, который не стисняется снять майку на улице и выполнять сложные упражнения на турнике и хотят стать такими же. Они видят, что это не просто реклама на плакате, а реально возможно. Если бы у нас во дворе занимался такой спортсмен, я бы только ставила его в пример своему семилетнему сыну в пример

Ну пусть тогда и без трусов занимается. Пусть все видят его эрегированный член. Наверно это то-же, многих порадует. В первую очередь - вас.

Гость
#33
Андрей

Да, это решение, хотя все равно не так удобно.

Андрей, не слушайте, одевайтесь как вам удобно, разумеется в рамках приличия. Продолжайте бегать на вашу спортплощадку, со временем недовольные успокоятся

Гость
#34

Не верю автору данной темы!
Почему он вдруг решил узнать мнение по этому вопросу именно у женской части общества? Ведь из его сообщения абсолютно не следует, какой пол был у "жителей ближайших домов", якобы написавших жалобу. Значит, скорее всего, ничего этого не было. Да и где сказано, что нужно заниматься на спортплощадке исключительно "одетым" (одетым в какой степени?) Ну, не голым же он там тренируется! Шорты или трико и голый торс вполне являются спортивной формой одежды для парней на спортплощадке, турниках и брусьях (где нет контакта самого тела со спортивными снарядами, типа тренажёров). Да и сторож школы, вышедший в 6.30 утра (делать ему больше нечего в такую рань!) и предъявивший незаконные требования.... С тем же успехом он мог потребовать одеть, например, костюм-тройку. Похоже, автора просто интересует отношение девушек к его голому торсу. Своей девушки (если, она, и вправду, у него есть) ему, видать, мало. Ничего личного, чистая психология!

Гость
#35
Гость

Ну пусть тогда и без трусов занимается. Пусть все видят его эрегированный член. Наверно это то-же, многих порадует. В первую очередь - вас.

Причём тут трусы? Голый торс в совокупности с шортами/трико/спортивными брюками вполне является спортивной формой одежды для парней (в отличие от девушек). Не знали? Так знайте!

Гость
#36
Гость

А кто будет определять красоту тела? Это же не конкурс-дефиле. Дурной пример может быть заразителен, все кругом сочтут себя красавцами-Аполлонами и побегут торсами отсвечивать. Есть же спортивная форма, трусы, майка, оголяться это чересчур, и причина даже не в эстетике, хотя и в ней тоже,
но это просто не гигиенично.

В тренажерном зале, где есть контакт дела со снарядами, это будет не гигиенично. А на открытой спортплощадке с турниками и брусьями голый торс для парней - вполне спортивная форма одежды. Всегда так было.

Гость
#37
Гость

Чего-чего? По моему никому дела нет к парням с торсом, летом каждый пятый ходит без футболки по улице.
Может вас считают пе.дофилом, и тут не при чем, голый вы или одетый. Мужчин вашего возраста не должно быть на детских или школьных площадках вообще.

Даже в 6 утра, когда там нет никаких школьников? И какого такого возраста?

Гость
#38
Гость

Причём тут трусы? Голый торс в совокупности с шортами/трико/спортивными брюками вполне является спортивной формой одежды для парней (в отличие от девушек). Не знали? Так знайте!

Вот и знайте! Я бы в полицию обратилась! За совращение несовершеннолетних.

Гость
#39
Гость

Вот и знайте! Я бы в полицию обратилась! За совращение несовершеннолетних.

Какие несовершеннолетние на спортплощадке в 6 утра? Хоть одного найдёте?

Гость
#40
Гость

Вот и знайте! Я бы в полицию обратилась! За совращение несовершеннолетних.

Поступите проще. Обратитесь в полицию по поводу бассейна, в который ходите плавать. Ведь там парни вообще в одних плавках. И девушки там есть, и несовершеннолетние, и все в одном бассейне плавают! Непорядок, однако! О результатах не забудьте отписаться! С каких это пор голый торс у парней стал чем-то постыдным и развращающим? Голая грудь у девушки - да, нахождение без трусов (у обоих полов) -да! И всё!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: