Гость
Статьи
Надоели сальные …

Надоели сальные взгляды

Не нравится когда мужчины смотрят на меня на улице. Из-за этого стараюсь выглядеть наименее привлекательно, специально сутулюсь, хожу быстро, мимо мужчин так в целом ускоренным шагом, делаю вид что звоню, чтобы не приставали. Наиболее комфортно себя чувствую, когда знаю, что выгляжу не очень.Девушки, а вам нравится когда на вас смотрят мужчины?

Автор
719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже к сутулым грязнушкам подкатываю, они прикольно стесняются.

👁👄👁
#2

сальные вгляды это когда из глаз пот и мало льётся?

👁👄👁
#3
👁👄👁

сальные вгляды это когда из глаз пот и мало льётся?

сало

Гость
#4

У вас паранойя.

Гость
#5

Не нравится. Лучше быть страшилой, но чтоб меньше катило мужиков 😉

🌸
#6

вы наверное очень молодая
я когда была лет 18 тоже везде это сало замечала
сейчас уже такого нет)

🌸
#7
👁👄👁

сальные вгляды это когда из глаз пот и мало льётся?

это когда на тебя похотливо смотрят маленькие заплывшие жиром и нависшими веками глазки

Гость
#8
🌸

это когда на тебя похотливо смотрят маленькие заплывшие жиром и нависшими веками глазки

А если на тебя нацелен молодой и упругий елдак?

🌸
#9
Гость

А если на тебя нацелен молодой и упругий елдак?

если к тебе клеится молодой красавчик - это ухаживание
если старый *** - это харасмент
😂

Гость
#10

Я не девушка, поэтому мне не нравится, когда на меня смотрят мужчины-старики. Мне кажется, что они несчастны и одиноки, и хотят позвать меня замуж. А я уже давным-давно замужем и не могу ответить им взаимностью.

🌸
#11
Гость

Я не девушка, поэтому мне не нравится, когда на меня смотрят мужчины-старики. Мне кажется, что они несчастны и одиноки, и хотят позвать меня замуж. А я уже давным-давно замужем и не могу ответить им взаимностью.

как тут говорили в одной темке
мужчина отстает в развитии и считает что женщины моложе его это его ровня

Гость
#12
🌸

вы наверное очень молодая
я когда была лет 18 тоже везде это сало замечала
сейчас уже такого нет)

В старости опять начнется.

🌸
#13
Гость

В старости опять начнется.

ахахахаха
фу нет

Гость
#14
Гость

У вас паранойя.

А почему если идешь нормально, начинаются выкрики, подкаты. Если вижу ничем не значтого мужчину стараюсь быстрее пройти

Гость
#15
Гость

Не нравится. Лучше быть страшилой, но чтоб меньше катило мужиков 😉

Согласна, комфортно, когда не выспавшаяся и знаю, что плохо выгляжу

Гость
#16
🌸

как тут говорили в одной темке
мужчина отстает в развитии и считает что женщины моложе его это его ровня

Нет, им просто хочется уюта и заботливую женщину рядом😄

Гость
#17
🌸

вы наверное очень молодая
я когда была лет 18 тоже везде это сало замечала
сейчас уже такого нет)

Мне 28. Когда была молодая даже нравилось, а сейчас от этого противно стало.

Гость
#18
Гость

А если на тебя нацелен молодой и упругий елдак?

Фу

Гость
#19
Гость

Фу

Тебя не поймешь, то тебе старшие мужчины не нравятся, теперь молодые не нравятся, может быть ты лес1буха?

🌸
#20
Гость

Мне 28. Когда была молодая даже нравилось, а сейчас от этого противно стало.

да не обращайте внимания
вы видимо красотка, вот у них сало из
глаз и течет))

🌸
#21
Гость

Нет, им просто хочется уюта и заботливую женщину рядом😄

ну да ну да)

Дмитрий
#22

Сиди дома тогда. Хочу и смотрю.

Гость
#23
Гость

Тебя не поймешь, то тебе старшие мужчины не нравятся, теперь молодые не нравятся, может быть ты лес1буха?

Нет, у меня есть муж. Я хочу чтобы на меня не пялились, поэтому приходится ходить быстро сутулиться.

Гость
#24
Гость

Нет, у меня есть муж. Я хочу чтобы на меня не пялились, поэтому приходится ходить быстро сутулиться.

Тогда выходи ночью что бы тебя никто не видел, или приклей себе усы и бороду.

#25

Почему вы решили, что именно вас пристально рассматривают? Мужчина просто кинул беглый взгляд, а вы уже что-то себе возомнили.

🌸
#26
Гость

Нет, у меня есть муж. Я хочу чтобы на меня не пялились, поэтому приходится ходить быстро сутулиться.

ахахаха
шутка конечно, но может поэтому и смотрят

Гость
#27
🌸

да не обращайте внимания
вы видимо красотка, вот у них сало из
глаз и течет))

Спасибо)) Просто хочется ходить прямо, уверенно и чувствовать себя в безопасности

Гость
#28
Гость

Тогда выходи ночью что бы тебя никто не видел, или приклей себе усы и бороду.

Ну спасибо. Я итак сутулюсь , прячу волосы, голову опускаю и хожу быстро

🌸
#29
Гость

Спасибо)) Просто хочется ходить прямо, уверенно и чувствовать себя в безопасности

купите балончик для обезжиривания сального глаза на случай чего и не переживайте

🌸
#30

у меня балончик шпага напимер называется)

Гость
#31
Fantomas

Почему вы решили, что именно вас пристально рассматривают? Мужчина просто кинул беглый взгляд, а вы уже что-то себе возомнили.

Беглый это нормально, но долгий и пристальный смущает, хочется провалиться и исчезнуть

🌸
#32
Гость

Беглый это нормально, но долгий и пристальный смущает, хочется провалиться и исчезнуть

а вы смотрите в ответ на них как на г0вно, чтобы это они провалились и исчезли

Гость
#33
🌸

ахахаха
шутка конечно, но может поэтому и смотрят

Нет ,так себя обезопасила и так не смотрят долго

Гость
#34

Так наверное юбка слишком короткая, а декольте слишком глубокое?

Гость
#35
🌸

а вы смотрите в ответ на них как на г0вно, чтобы это они провалились и исчезли

Надо попробовать😁

Гость
#36
Гость

Так наверное юбка слишком короткая, а декольте слишком глубокое?

Нет, все короткое я уже исключила из гардероба, декольте тоже.

Гость
#37
Гость

У вас паранойя.

У автора либо паранойя либо очень сильная неуверенность в себе.
Когда я надеваю мини-юбку или шорты, то это для себя.
Мне всё равно, кто как на меня смотрит. Хотя иногда прикольно наблюдать, как мужики головы сворачивают в мою сторону.

Гость
#38
Гость

Ну спасибо. Я итак сутулюсь , прячу волосы, голову опускаю и хожу быстро

Люди видят сутулую тётку, которая прячет лицо и шарахается по сторонам, и думают - может она карманная воровка, украла чего или прицеливается украсть. Вот и смотрят, чтоб близко не подходила.

Спаситель серого котёнка
#39

Смахивает на примитивную разводку.

Гость
#40

Нищие мраззотины с кривыми мягкими пэнисами и яйцами разных размеров смотрят на всех людей женского пола.

Гость
#41
Гость

Люди видят сутулую тётку, которая прячет лицо и шарахается по сторонам, и думают - может она карманная воровка, украла чего или прицеливается украсть. Вот и смотрят, чтоб близко не подходила.

Поэтому нужно ходить с прямой спиной и открытым лицом как чино вники чтобы когда вы будете красть на вас никто не подумал что вы вор.

Гость
#42
Спаситель серого котёнка

Смахивает на примитивную разводку.

Вам все разводка

Гость
#43
Гость

Нищие мраззотины с кривыми мягкими пэнисами и яйцами разных размеров смотрят на всех людей женского пола.

Согласна, они всех женщин достают и не безопасные

Гость
#44
Гость

Люди видят сутулую тётку, которая прячет лицо и шарахается по сторонам, и думают - может она карманная воровка, украла чего или прицеливается украсть. Вот и смотрят, чтоб близко не подходила.

Нет тогда никто не смотрит, так безопасно и спокойно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#45

Они смотрят на тебя как на убогую

Гость
#46
Гость

А если на тебя нацелен молодой и упругий елдак?

Думаете, это кого- то интересует? Вообще- то эта часть тела у мужчин хм ... ну так себе

Гость
#47

Может это из-за неприятностей , которые были раньше.
1. Когда шла с подругой с вечернего сеанса кино, за нами шел парень в толстовке и кепке очень долго, я подумала, что он так долго идет и решила его пропустить , замедлила шаг, он когда сравнялся со мной сделал захват сзади за шею (сильный) и пытался засунуть руку под юбку, а
я офигела и села, растерялась, а он убежал потом.
2. Со мной парень познакомился на улице , я с ним раза 3 ходила гулять, и он на последней встрече начал меня задалбливать с отелем(пошли пошли), я отказалась, и он пригласил в беседку напротив многоэтажки я сказала нет, а он взял на слабо, ага почему не хочешь, чем тебя беседки пугают,и потом он ко мне начал жестко приставать чуть не стягивать белье, я была в платье, я еле вырвалась и убежала мимо многоэтажек, долго бежала и заблокировала его.
3. Позвал меня мужчина старше погулять, на прогулке пытался залезть под кофту(я была девственецей и никто мне туда не залазил), я вырвалась психанула и попросила отвезти домой(глупость, надо было сразу убежать), и он когда подвёз до дома заблокировал дверь, опустил кресло машины и начал приставать, я заплакала, думала все износилуют, выпустил меня, я убежала и заблокировала.
4. Гуляла с подругой, познакомился парень , дала ему номер, подруга немного не вежливо с ним вела, но мне он понравился. Так он потом позвонил позвал гулять, заехал за мной на машине, мы катались и он завез в какой-то пустырь(я тогда уже напряглась, спрашивала куда везет, он говорил не волноваться). Так вот когда остановились он заблокировал дверь, забрал телефон и сказал , что сейчас будет секс,(сказал за то, что подруга над ним подруга смеялась и я) я начала плакать, сказала, что я над ним не смеялась , и он после моих слез меня не тронул и отпустил.
Мне кажется быть привлекательной небезопасно.

Мила
#48
Гость

У вас паранойя.

Да конечно..

Мила
#50
🌸

вы наверное очень молодая
я когда была лет 18 тоже везде это сало замечала
сейчас уже такого нет)

Я в 30 ,похудела ,поменяла стиль ,загораю..
Сало вступило опять в силу)))
Недавно хотела войти в магазин ,поняла ,что на входе перестали общаться и вылупились три армянина ,я поменяла быстро направление, пошоа в другую сторону в булочную))))взяла там пп батончики (к счастью были) ,незнаю зачем ..так из коллеи выбили взглядом ..
Вернулась,их не было ,иду опять в магаз и тут они как из поворота и тоже входят 😾один уступил мне первой идти и мы по ступенькам вместе ,я и сзади три армянина ))))