Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать человека?

который использует тебя. Как обратно использовать человека, в зависимости от которого находишься? (Речь об манипуляторе) если я завишу от человека, значит и он от меня. Эту связь создал он. Я лично от него зависеть не желаю и не желала. Как мне превратить его жизнь в ад и обернуть все это против него, чтоб он сам это все разорвал? Ваши советы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наш совет - дурой прекрати быть, тогда и манипулировать никто тобой не будет.

Гость
#2
Гость

Наш совет - дурой прекрати быть, тогда и манипулировать никто тобой не будет.

От дуры и слышу

Гость
#3

Если ВЫ в связи с этим человеком и ВЫ не знаете что ему надо, что он хочет, то что вам могут посоветовать люди с форума, которые не знают ни того, что у вас происходит, что между вами?

Месть - разрушение души. А вы даже придумать ее сами не можете. Лучше не беритесь. Злодействовать надо уметь.

Гость
#4
Гость

Наш совет - дурой прекрати быть, тогда и манипулировать никто тобой не будет.

И добавить нечего

Гость
#5
Гость

Если ВЫ в связи с этим человеком и ВЫ не знаете что ему надо, что он хочет, то что вам могут посоветовать люди с форума, которые не знают ни того, что у вас происходит, что между вами?

Месть - разрушение души. А вы даже придумать ее сами не можете. Лучше не беритесь. Злодействовать надо уметь.

Я будто знаю, что ему надо? Судя по всему - подавить меня, самоутвердиться. И все.

Гость
#6
Гость

От дуры и слышу

Дура это ты. Ерунду в посте типичную женскую написала ты

Гость
#7
Гость

Если ВЫ в связи с этим человеком и ВЫ не знаете что ему надо, что он хочет, то что вам могут посоветовать люди с форума, которые не знают ни того, что у вас происходит, что между вами?

Месть - разрушение души. А вы даже придумать ее сами не можете. Лучше не беритесь. Злодействовать надо уметь.

Между нами ничего. Типо я ему была самым самым близким человеком, а потом он сказал, что это все было несерьезно и продолжил относиться ко мне, как к вещи. Наплевательски абсолютно по отношентю ко мне. Мне кажется, он неосознанно просто издевается над женщинами. Он как подавил или убил во мне женщину. На этом зависимость и держится. Я выйти из этого не могу, тк я не мужчина и я им подавлена сверху. Выхода нет.

Гость
#8
Гость

Если ВЫ в связи с этим человеком и ВЫ не знаете что ему надо, что он хочет, то что вам могут посоветовать люди с форума, которые не знают ни того, что у вас происходит, что между вами?

Месть - разрушение души. А вы даже придумать ее сами не можете. Лучше не беритесь. Злодействовать надо уметь.

Я была ему самым близким человеком, а потом он сказал, что я для него не женщина. А стать мне самым близким человеком он смог именно манипулируя мной, как женщиной - планируя, заводить ли детей, строив планы на будущее и тд.

Гость
#9
Гость

Дура это ты. Ерунду в посте типичную женскую написала ты

Уйди ради бога, не мешай.

Гость
#10
Гость

Уйди ради бога, не мешай.

Сдохнешь завтра от злости cyчka недоношенная

Гость
#11

Короче. я была недоступной семейной девушкой пользующейся вниманием противоположного пола. он со мной сблизился, строил планы на будущее, планировал, заводить ли детей, мы собирались вместе жить, он мне во всем доверял. а потом он сказал - что это все было несерьезно, дружески, что я непривлекаю его как девушка. при этом хотел дальше со мной общаться, жаловаться мне на свою жизнь, подавлять и тд.

Гость
#13
Гость

Сдохнешь завтра от злости cyчka недоношенная

От ножа в животе сдохну, не переживай.

Гость
#14

для начала надо голову вылечить. И не пропускать уколы и таблетки. И голоса пройдут

Гость
#17
Гость

Короче. я была недоступной семейной девушкой пользующейся вниманием противоположного пола. он со мной сблизился, строил планы на будущее, планировал, заводить ли детей, мы собирались вместе жить, он мне во всем доверял. а потом он сказал - что это все было несерьезно, дружески, что я непривлекаю его как девушка. при этом хотел дальше со мной общаться, жаловаться мне на свою жизнь, подавлять и тд.

Прекратить, перерезать ниточку связи между вами, чтобы он не мог дальше над вами издеваться и насмехаться = лишить его главной радости жизни. А добить его можно, став после этого еще и счастливой, и забыв про этого гавну обоченную. Потому что он не переживет, если окажется, что девочка-кукла, которой он так усело манипулировал и делал больно, вдруг стала счастливой и независимой от него.
Вот и все, понимаете?

Гость
#18
Гость

Он как к трофею отнесся или что? Я пытаюсь себя убить от этой ситуации. Мне не до вашего бреда.

Дорогуша, если бы на люього очередного муд_ака весь женский свет так реагировал, то женский род выродился вы с Земли)))

Подумаешь, абьюзивные отношения с муд_нем, с кем не бывало?) И что теперь, под поезд ложиться аки Анна Каренина? Что не убивает - делает нас сильнее. А вас пока еще не убило, а значит не все потеряно. Отряхивайтесь, плднимайтесь, и вперед - поздравляю, ненужный человек на пути к вашему счатью устранен, и вы на шаг ближе к нужному, ждущему вас.

Гость
#19
Гость

Прекратить, перерезать ниточку связи между вами, чтобы он не мог дальше над вами издеваться и насмехаться = лишить его главной радости жизни. А добить его можно, став после этого еще и счастливой, и забыв про этого гавну обоченную. Потому что он не переживет, если окажется, что девочка-кукла, которой он так усело манипулировал и делал больно, вдруг стала счастливой и независимой от него.
Вот и все, понимаете?

Там сложно. Я перестала понимать, кто я. Было бы просто все.

Гость
#20
Гость

Дорогуша, если бы на люього очередного муд_ака весь женский свет так реагировал, то женский род выродился вы с Земли)))

Подумаешь, абьюзивные отношения с муд_нем, с кем не бывало?) И что теперь, под поезд ложиться аки Анна Каренина? Что не убивает - делает нас сильнее. А вас пока еще не убило, а значит не все потеряно. Отряхивайтесь, плднимайтесь, и вперед - поздравляю, ненужный человек на пути к вашему счатью устранен, и вы на шаг ближе к нужному, ждущему вас.

А что убивает - то не делает нас сильнее? Там сложно все.

Гость
#21
Гость

Дорогуша, если бы на люього очередного муд_ака весь женский свет так реагировал, то женский род выродился вы с Земли)))

Подумаешь, абьюзивные отношения с муд_нем, с кем не бывало?) И что теперь, под поезд ложиться аки Анна Каренина? Что не убивает - делает нас сильнее. А вас пока еще не убило, а значит не все потеряно. Отряхивайтесь, плднимайтесь, и вперед - поздравляю, ненужный человек на пути к вашему счатью устранен, и вы на шаг ближе к нужному, ждущему вас.

Он не устранен. Он как раз стоит на пути к моей жизни, моему счастью. я его убрать не могу. Я как на поводке, которым он меня душит. Образно говоря - если вас держит человек на руках силой, человек вас больше, сильнее, пока он не отпустит. А он не отпустит. Он подушит сильнее, чтоб заткнулась. Я не знаю, что делать.

Гость
#22
Гость

Дорогуша, если бы на люього очередного муд_ака весь женский свет так реагировал, то женский род выродился вы с Земли)))

Подумаешь, абьюзивные отношения с муд_нем, с кем не бывало?) И что теперь, под поезд ложиться аки Анна Каренина? Что не убивает - делает нас сильнее. А вас пока еще не убило, а значит не все потеряно. Отряхивайтесь, плднимайтесь, и вперед - поздравляю, ненужный человек на пути к вашему счатью устранен, и вы на шаг ближе к нужному, ждущему вас.

Он мне мешает, я как под его контролем, моя личность вообще. Я без понятия, как из этого выйти. Я будто в забвении нахожусь. Я себя не осознаю, не понимаю, кто я.

Гость
#23
Гость

Он не устранен. Он как раз стоит на пути к моей жизни, моему счастью. я его убрать не могу. Я как на поводке, которым он меня душит. Образно говоря - если вас держит человек на руках силой, человек вас больше, сильнее, пока он не отпустит. А он не отпустит. Он подушит сильнее, чтоб заткнулась. Я не знаю, что делать.

Как он может держать тебя? Каким образом?

Гость
#24
Гость

Он мне мешает, я как под его контролем, моя личность вообще. Я без понятия, как из этого выйти. Я будто в забвении нахожусь. Я себя не осознаю, не понимаю, кто я.

Найди СЕБЯ

Гость
#25
Гость

Как он может держать тебя? Каким образом?

Зашел на роль мужа, после чего как внушил, что я не женщина и прочее, для близкого человека я открыта, более того его слушаюсь. При этом он не прекратил связь, он все оставил вот так, чтобы в случае чего он мог ко мне вернутьсч. типо оставил себе запасной вариант на случай трудных времен.он так и находится на месте моего мужа. Я подчтняюсь мужчине близкому, тем более он меня подавил, что я пересала понимать, ктотя.

Гость
#26
Гость

Найди СЕБЯ

к сожалению, это невозможно. Только краткосрочно при причинении себе физического вреда... там все плохо и сложно...

Гость
#27
Гость

Как он может держать тебя? Каким образом?

Моя личность связана и подавлена им. Просила его завершить отношения - он либо нес бред, либо подавлял сильнее.

Гость
#28
Гость

Как он может держать тебя? Каким образом?

Ну он внушил мне вещи не имеющие отношения к реальности. Он сказал обл мне вещи, н имеющие отношения ко мне вообще и не имеющие отношения ко мне в контексте нашей с ним ситуации. Так же он отрицает все, что было, что мне это все казалось и прочее. газлайтинг, короче. И это все тебе говорит твой самый самый близкий человек, родственная душа, которому ты ближе всех.

Гость
#29

У меня шок вообще был.

Гость
#30

Он отрицает свое собственное отношение ко мне и не помнит или просто не воспринимает это. Я не знаю, что с ним не так.

Гость
#31

Так же постоянно лжет, всячески выкручивается, не чувствует ни за что вины. онлюбит только себя. Если ему хорошо - значит все хорошо и он будет заставлять считать тебя также либо задавит. я морально просто раздавлена.

Гость
#32
Гость

к сожалению, это невозможно. Только краткосрочно при причинении себе физического вреда... там все плохо и сложно...

Возможно !

нетакусик
#33

Дорогая, тебе не нужны такие отношения
Ты говоришь
Я не уверена, что ты сможешь обеспечить продолжение
Я люблю тебя
Я люблю тебя так же сильно, но есть другие предложения
Я верю в твое дело
Но я сомневаюсь, что ты сможешь изменить положени

Гость
#34
Гость

Там сложно. Я перестала понимать, кто я. Было бы просто все.

Ну так, вы спросили в теме как и что вам делать. А за больше никто вам помочь ничем не сможет,кроме вас самой. Не маленькая вы уже.
Сложно не значит невозможно. Да и поговорка одна есть: когда хочешь то найдешь силы сделать, а когда не хочешь - причину не делать.
Вот у вас причина - вам сложно.
Выводы сами делайте

Гость
#35
Гость

Ну так, вы спросили в теме как и что вам делать. А за больше никто вам помочь ничем не сможет,кроме вас самой. Не маленькая вы уже.
Сложно не значит невозможно. Да и поговорка одна есть: когда хочешь то найдешь силы сделать, а когда не хочешь - причину не делать.
Вот у вас причина - вам сложно.
Выводы сами делайте

У меня психика поломана, я думаю с трудом. Ну либо не поломана, а настолько сильный стресс. Я нихрена не понимаю.

Гость
#36

Если он без советов может манипулировать, угадай кто сверху будет?)

Гость
#37
Гость

Если он без советов может манипулировать, угадай кто сверху будет?)

Он меня отшил. Я сверху быть и не пыталась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: